объединение заказов

Юлия1987

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
46
7
0
Брянскк
Объединяла заказы

Здравствуйте. Помогите...
Я объединила заказы, а как теперь узнать емс-номер для отслеживания. Товары в корзине давно собрались, а номер до сих пор не присвоен.
Спасибо.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
здравствуйте!все вроде делала по инструкции,но мои заказы стоят на одной странице двумя отдельными заказами... это так и надо?
вот,что написано у второго заказа(который присоединен к первому) :
Combined Shipping Order(This order is shipped together as you requested.)
вроде присоединен...
 

vella-vella

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Хотела объединить два заказа, не указала отчество в одном из них, теперь не совпадают данные получателя (протупила в спешке). Как можно добавить отчество? Кнопка "Edit Delivery Info" не активна, либо тупо не реагирует на клик. Как еще можно исправить данные прямо в оформленном заказе?
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Не ужели больше ни у кого нет такой ошибки???
Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d "

형식 이 일치 하지 않습니다:. 'UBound "

/ Задача / neo_my_gd / oversea_bundle_request.asp , 줄 2237

написала 20 писем, корейцы меня не понимают :ak: отправляют каждую часть отдельно-выслали мне посылку 3кг, а у меня 3 части на 29кг было. помогите написать письмо правильно!
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
как странно тоже не могу объединить - 2 заказа, когда на кнопочку нажимаю - самого первого нет, объединять как бы не с чем... помогите дайте почту на которую им можно написать письмо - на сайте через связь с ними не отправляется.
 

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
как-то странно, я кладу вещи в shopping cart, а по инструкции их объединять нужно в shopping list... но там эти вещи не отображаются:(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Natallек, объединять заказы можно лишь единожды! - до объединить ничего нельзя!
по-поводу заблокированного профиля - напишите в поддержку - вам вышлют запрос на подтверждение личности (обычно просят фото паспорта и карты (несколько цифр в паспорте и на карте (кроме последних четырёх) можно и нужно затереть))
 
  • Like
Реакции: Natallек

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Все прочитала так и не поняла, можно ли больше двух заказов объединить, а то я два уже объединила, а по нему отмены хотелось бы добавить:(
 
  • Like
Реакции: Юлия1987

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки у меня вопрос. Я хочу заказать более 30 вещей. Допустим в 1 посылку я накидала 30 вещей, а во 2ю накидала еще 20. Я могу их потом объединить?
И допустим если у меня одна посылка на 21 кг и вторая на 20 кг их можно объединить?

Во втором случае нельзя объеленить. Их совместный вес не должен привышать 30 кг .У меня однажды была одна посылка 14 кг а другая 16 с граммами - объеденить не удалось.
 

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
Всем привет! сейчас оформила заказ и оплатила палкой. Тут еще решила 2 вещи дозаказать и оплатить с кеша. Оплата с кеша прошла, но сейчас эти 2 вещи в статусе "Require payment", а оплаченные с палки на "On request". Могу я их сейчас объединить или нет?
 

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
Девочки, SOS!!!! Не могу объединить два заказа, вес двух заказов меньше 30 кг..пишет разные адреса (
Combined shipping can be applied to the orders with same delivery address.), что делать, как объединить, куда аписать, на какой адрес?
 
Последнее редактирование:

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки у меня вопрос. Я хочу заказать более 30 вещей. Допустим в 1 посылку я накидала 30 вещей, а во 2ю накидала еще 20. Я могу их потом объединить?
И допустим если у меня одна посылка на 21 кг и вторая на 20 кг их можно объединить?
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Не получается объеденить :(
Пробовала уже и через ИЕ и через Оперу, не получается :(
В чем может быть причина?
Или они объединяться отдельно?
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
приветик, всем! помогите пож-та мне. второй раз делаю заказ, еще ничего не понимаю толком.... хочу объединить заказ, но почему-то не получается((( 1 заказ сделала сегодня, а 2-ой несколько дней назад. но за 2-ой заказ надо было доплатить. я доплатила и сделала новый дополнительный. сейчас хочу объединить их, но почему-то в сегодняшнем галочка ставится, а в предыдущем (серым выделено) не ставится, че делать-то?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
belka_ka, объединяют, два оплаченных заказа, а не тот который еще в корзине, в корзине вещи будут идти как один заказ