Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Забрала, наконец, на почте свое платье. Заказывала это http://www.hotmiamistyles.com/Black_Strappy_Open_Back_Bandage_Dress_p/5865blackstrappy.htm
Смотрится также, как и на картинке, качество материала средненькое, но для своей цены очень даже) (вообще, я ожидала, что немного другой материал будет, поскольку оно в разделе bandage dress находится все-таки).
Единственное неудобство - довольно часто приходилось его одергивать, чтобы все бретельки на спине были на своих местах) Немного оказалось велико (опять именно бретельки), придется чуть укоротить некоторые, сантиметра на 2-3.
В целом, мне понравилось. Заказала еще одно:)
В белый пакетик бросили еще эээ... магнитик :))
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
OLgastra, спасибо зак код!!!! А где ты его нашла? До какого числа действует не знаешь случайно??

Искала код на бесплатную доставку через поисковики, перебрала кучу.. Все expired 2.04... Что у них там случлось 2.04?! Резко поменялась политика компании?!)).. Нашла работающий только на скидку. Срок действия не указан.
 
  • Like
Реакции: Ириночка2

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Девочки помогите, срочно нужен код на бесплатную доставку..сама не могу понять где найти, хотя вроде и все прочитала..я просто новенькая у вас)))строго не судите)))
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девочки привет!!Вот и меня Хот Майами в этот раз не обрадовали,прислали мне код с бесплатной доставкой,я его и вставила,они мне сразу выслали что заказ отправлен,я сижу на радостях и жду заказа!а сегодня приходит мне письмо,мол доплатите 50 баков за доставку!! Спустя 3 дня--зачем тогда писать что заказ отправлен??
Я им написала что пусть вернут мне деньги обратно,что не нужен мне такой заказ,я бы и рада заплатить но карта у меня к палке не прикреплена!!Вот так вот --буду ждать от них ответа потом расскажу на чем мы сошлись!!У меня конечно есть надежда что они мне так без доставки вышлют,но тут не знаю!
У кого может такое было???Посоветуйте??:boast:

Насюша добавил 04.06.2010 в 18:09
Может кто знает за какой срок они деньги возвращают??Если такая вот неполадка вышла:yes:
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
С покупочкой Вас!!
Я тоже такое же заказала.
А какой размер Вы брали и на какие параметры?

брала S хорошо село, параметры под стрелочкой

Лариса1, замерю завтра напишу
как открыла думала будет до попы:) на мой рост 177см, но одела и по длине не такое короткое оказалось, самое то:ay:
 
  • Like
Реакции: stalk

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Девчонки подскажите сегодня получила посылку от 29 марта, там 3 платья позже сфоткаю - так вот это положили зеленое! на сайте оно бежевое http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=5813 TAN или я чего не понимаю ну не то не сё... какое им письмо написать? есть шанс что новое нахаляву пришлют??? :clapping:
 

Вложения

  • 5813%20TAN-2T.jpg
    5813%20TAN-2T.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 14

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Леська-беська, я могу вам только позавидовать!))) моей от 14 апреля всё нет!! 5 моих платьев,наверное,уже успешно носяться(((
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Ирина Р., Плачу конечно, ждать по 2-3 месяца я не готова, ради экономии 80-100 баксов
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
KristOFFer, у меня доставкой которая подороже, посылка шла не более 2 недель...
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
девушки, подскажите пожалуйста!
делала заказ, 28февраля написали что заказ отправлен.
а сегодня прислали вот такое письмо
" Would you like something else? Please feel free to browse our store to view many of the items that we currently offer here at Hot Miami Styles. The price of the item does not have to be of equal or lesser value. The item could be any item of your choice. Please do not purchase the item that you would like in replacement. Simply just call or email us with the item and we will be more than happy to ship that item out to you immediately. Thank you for being loyal to Hot Miami Styles! Have a wonderful day!
Please feel free to E-mail any further questions or concerns. Or, call us Monday-Friday 9 AM-5 PM EST at 1-866-HMIAMI-1.
Ivonne
Hot Miami Styles Inc.
Hello,
Thank you for your order. We truly apologize for the inconvenience. We are currently out of stock of the following item:

Plum Sweater Side Zipper Belted Dress
[Size:Small] "

Это что означает, что они не отправила мне заказ, так как не было в наличии платья, которое я заказывала? но они же присылали письмо, где было написано что оно было отправлено. ничего не понимаю.((
помогите разобраться, пожалуйста!

Я уже писала не один раз ,что, когда статус меняется на "шипед" - это значит то, что ваш заказ просто обработали, а не отгрузили. Отправлют в течение двух последующих дней. Значит этого платья уже нет. Напишите им, чтобы вернули деньги или выберите другую модель (можно и подороже :)))) и попросите отправить вместо той, что не было.
 
  • Like
Реакции: manila

Siera

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
36
67
0
39
Харьков
Девченки пришла моя посылка. Заказала 10.06 в тот же день и отправили обычной почтой получила 24 числа. Платья супер, сшиты аккуратно, претензий нет. Первое плотное, с подкладой, но только на сайте с рюшами впереди, а пришло без них. Второе тоже супер, яркое, как на картинке.
http://www.hotmiamistyles.com/Pink_3D_Flowers_Silky_Bubble_Dress_p/20317-fslash-20395.htm +5
http://www.hotmiamistyles.com/White_Paisley_Babydoll_Dress_p/30987.htm +5

 
  • Like
Реакции: Ириночка2

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
А на какую сумму можно заказть вещеё,чтобы на таможне налоги не брали?

Катюшка Макар добавил 25.12.2009 в 12:46
Подскажите пожалуста!Очень хочу заказать сэтого сайта!Но доставка возможна только Global Express Guaranteed $106.00 (уже 2 недели).Вы писали что существуют купоны на более дешёвую доставку,как его "получить",или где его ввести?Может в Тулу доставляеют только таким способои?Заранее спасибо!!
заказывать можно на 10 000 (во всяком случае мне USPS отправляли) код на бесплатную доставку действует - IRIS
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Девочки, а минималка там какая? И по доставке сколько выходит? Скажите, пожалуйста???
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Хочу.в.отпуск, не, это предыдущие две. Бесплатным кодом так и не удалось воспользоваться, я уже писала выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.