Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А расскажите про G-Lotto а то я новичок, вот завтра вроде должны дать вип , но точно не знаю

после того как оплатили заказ, идёте сюда - жмёте большую зелёную кнопку "AFTER PURCHASE, DRAW G-LOTTO" - там вам предлагают обменять оплаченные транзакции (товары) на билеты лото - жмёте синюю кнопку "Exchange G-Lotto" - и ждёте ближайшего понедельника (розыгрыш лото проходит в понедельник) - если вы что-то выиграли, на почту придёт письмо (также проверить выигрыш можно нажав кнопку "Check My Winning Status"):br:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Мне тоже:) Вчера пыталась. Один товар допустим стоит 6500, а минимум для скидки надо 10000. Я беру таких товаров 2 шт., т.е. получается как раз больше 10000. Если до выбора вещей нажать на купон, пишут, что сумма меньше минимальной. Если ввести в открывающемся окошке с купонами, что я беру 2 вещи, то они разрешают использовать купон, но при этом считают каждой из 2 вещей по 2шт. Так я вчера хотела получить скидку сыну на кофты. На одну скидку не давали, т.к. цена маленькая. Ввела, что буду брать 5 штук, скидку дали, а в корзину когда добавила, гляжу сумма просто ненормальная получилась, а они мне не 5 кофт посчитали, а 25:ai: Так и не поняла, как же тогда эти купоны использовать.
купон можно будет использовать для нескольких вещей, если вы покупаете ОДИНАКОВЫЕ вещи, а не разные из этого Item. купон действует на ВЕЩЬ, а не на весь Item, в котором может быть куча всего.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Всем привет :)
Подскажите, пожалуйста, в my benefit zone есть купон, покупающийся за 2500миль "free delivery", кто то такое покупал? это бесплатная доставка чего, какого количества, веса и т д...?

это бесплатная доставка по Корее
(этот купон применяют к товару с платной доставкой по Корее)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, может кто-то знает, при объединении заказов будет действовать скидка 50% на доставку, если общий вес получился 29 кг?

а вы уже объединили?
если реальный вес 29 кг, то будет 50% скидка:yes:
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Осталась акция весенняя на топ блоггера, где можно выиграть 50000 вон, с нашего форума выигрывали кстати

О, эт я выигрывала в топ-блоггере :)
Не ожидала, кстати. Денежка сгодилась - оплатила перевес.

Купоны из "Discount coupons" юзаю регулярно, на посылке из 30 позиций можно сэкономить ок. 20 тыщ вон, неплохо, по-моему :)

В "Everyday attendance" польза только от Gstamp. Выигрывала Free delivery, но только при покупке от 30 тысяч вон, воспользоваться не получилось - не было вещи дороже 30 тысяч с местной доставкой.

"My Benefit zone" полезна, когда ваш статус повышается, я уже SVip, ловить особо нечего :( Когда начинала, негде было почитать :ag: А сама не так давно на это наткнулась. Так что, новички, не зевайте.


Glotto
впервые слышу про G-lotto

В Glotto играют здесь после покупок. Нажимаете "Drаw Glotto", обмениваете купоны и играете. Я выигрывала 3 и 4 призы - пользы немного :( Этот купон на 10 тысяч вон действует только при покупке от 50 тысяч - опять же, у меня такой не было. Хоть и покупаю я полную корзину раз в две недели, а то и чаще.

От себя могу добавить, что очень полезно писать отзывы (хоть об этом на форуме уже и упоминалось). За них дают mileage и Gstamp. Мили в будущем превращаются в кэш (опять же в инструкциях всё подробно описано), а штампы - в скидки!

Всем удачного использования халявы, а автору - респект и уважуха :ay:
 

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Добрый день. Девочки объясните, это что я должна магазину? После первого заказа в Cash стоит - 4,190 вонн. Что теперь делать , если что?
 
Последнее редактирование:

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
megaplast, мнетоже на ящик прислали такое письмо, но ни как не соображу, что делать. Посылку мне не отправляют пока я не решу вопрос с купонами (весть товар уже в центре упаковки уже неделю) Подскажите, как мне поступить. (на мое письмо ждим не отвечает)
 

Ptaniya

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2013
60
220
33
Tashkent
Здравствуйте.Девочки,подскажите,пожалуйста,может я как-то не так смотрю.никак не могу понять как найти календарь скидок в шопах на февраль.на январь показывает,хотя уже февраль.(
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
А кто играет в рулетку в Плюс Зоне? У вас все выигранные мили и gстаммы записывают. А то у меня через раз. Один раз выиграла -записали , в другой раз не записывают
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Nasaka, знаю только окольный путь:ag: - сначала жмёте в левой графе (примерно по середине страницы) на значок DISCOГNT COUPONS, а потом на PLUS ZONE (тоже в левой части страницы):bu:

или просто добавьте в закладки эту ссылку:yes3:
 
  • Like
Реакции: Nasaka и Jennyk

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Кто-нить знает, будет ли в января тоже скидка на доставку 50%?
Хоть бы была, хоть бы была!!!:haha:
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Спасибо Dinaya, они были начислены, как за 9000 милейдж, так не хотели продавать, а как перевела на 10000 кэш, так продали... :ag:

Если б он еще работал ,этот купон нормально...
У меня уже 2 корзины не срабатывал, приходилось полностью все отменять во всех позициях,иначе при оплате ошибку выдавало. Прошу Джим,чтоб удалили мне его, куплю, говорю новый, а они теперь еще скрин чего-то требуют от меня...
 

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
Расскажите кто-нибудь про акцию Рождество
1123_Christmas_main.jpg

Заранее спасибо
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пож. как в отзывах с фото это самое фото вставить...ничего не получается...и информацию про это не могу найти.?

если у вас статус позволяет оставлять премиум отзывы - появится кнопка для отзыва с фото

там выбираете добавить фото - и долго ждёте пока появится оранжевая кнопочка Browse (если не появляется - меняйте браузер, лучше на Explorer) - нажимаете и выбираете фото - добавляете его и до-о-олго ждёте, пока в строке появится ссылка на фото - нажимаете Sabmit и ещё немного ждёте пока фото добавится в отзыв = в общем, главное, не торопиться:yes:
 
  • Like
Реакции: wika

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Подскажите, а обязательно объединять товары с одного магазина, если ты их кидаешь все в корзину? Или не надо?