Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Сделали возврат в рублях за минусом доставки. Мастеркард ВТБ24 радостно откусил свою долю. Все, выброшу его нафиг. Со строй доброй Визой Gold от того же ВТБ 24 проблем с трансграничными рублями нет. Проверено много раз.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я себе, скрепя сердце (дорогие, зараза) купила таки сапоги, а то они мне сниться уже начали:ag:.
Поняла, что больших скидок на них не дождусь купила за 51500 р.
http://www.farfetch.com/ru/shopping...11061175.aspx?storeid=9462&ffref=lp_pic_47_5_

На НАПе цена на них заоблачная и даже со скидкой дорого будет, а уже весь размерный ряд разобран...
На терезе тоже размеров уже нет, а скидок еще долго ждать, хотя 150 у меня проходила еще сегодня днем, но каблук на терезе ниже у этой модели.

Надеюсь, они мне подойдут и возвращать не придется. Давно так ничего не хотела как эти сапоги:ag:.
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
С оперы.....но дело не в браузере насколько я поняла. У меня четыре аккаунта и только с одного попадаю в закрытую распродажу!
И вообще какая то закрытая распродажа странная.....выбрала балетки валентино, 40% скидки и получается цена 25 тыщ с копейками.....захожу, чтобы выбрать размер, а не тут то было(....цена меняется на 43 тыс. Подумала, что сбой какой то....."прошлась" по всем балеткам и история повторилась, на странице товара уже скидки нет(.....и цены предварительно накрутили (((

Да, я тоже заметила, что цена процентов на 20 поднялась... да еще и доступ к закрытой распродаже не дают((
у вас стабилизировалась ситуация со скидками?
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Совершенно верно, это просто сеть европейских бутиков, объединенных одним интернет-окошком для выдачи :)

Ну я раньше этого не знала и у нас в заглавном сообщении это, скажем так, не совсем четко прописано) (еще написано, что и в Россию не доставляют))
Теперь надо цену по размерам соотносить, неудобненько,хм...
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
@Elle-Elle, как я Вас понимаю!
Я заказывала 4 сумки, одной из которых тоже была Фурла. Она тоже пришла без ключа (хотя он точно должен быть), с распустившейся строчкой в месте крепления ремня и с бракованной заливкой.
Сумка Дольче приходила с ободранной ручкой, причем они так хитро повесили возвратную бирку Farfetch, что увидеть этот дефект можно было только сняв бирку, соответственно, сумка уже возврату не подлежит. Хорошо, что я ее очень пристально осмотрела. Сумка Феррагамо вообще пришла в коричневом клее.
В общем, пока в плане покупок на Farfetch у меня пауза.
 
  • Like
Реакции: Elle-Elle

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Olikosha,

Не заметила , к сожалению, изменения в ценовой политике. Все заказы отправляю в Италию посреднику. Цены на мои вещи получаются для России значительно выше, чем для Италии.Кроме того очень неудобно, что не стало выбора валюты при оплате заказа.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотела именно красное платье.
Знаешь, вот мне сегодня приехал топ. Тоже хотела. Красный-красный. И все в нем хорошо, правильно и замечательно. Но. "То ли водка плохая стала, то ли космос не так влияет..." (с) Никогда не знаешь, что в реале в душу западет. С возвратом, правда, у меня проблем нет. Это да...
Вот, блин же ж. И меня прорвало :ag:
А русский перевод - он везде такой русский.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Покупка новых шкафов ограничена квадратными метрами
Вот так вот потребительский спрос на одежду и обувь тесно связан с развитием строительной отрасли.
А хорошая поддержка - это отлично. Сдается мне, много народу в связи с изменениями к фарфетч перетечет. Как всегда сожалею об очень ограниченном у них выборе в моих размерах, практически все начинается от 40-го :(
 

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
всем приветы!
купила во время акции бесплатной доставки кеды canada goose. вчера получила и примерила. размер подхдит отлично.
НО во время ходьбы пятка соскальзывает и выходит из обуви как бы. С носком или без. Не очень то комфортно, особенно от обуви, от которой ожидаешь прежде всего комфорта!
Кто с этим сталкивался? Думаю вернуть ((
0
 
  • Like
Реакции: Galink

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
купила юбочку дольче, да она простая, но зато этот фасон нереально удобный... другие модели нравились больше, но они почему то онлайн только зеленые и красные :ag:
забрала последнюю по самой низкой цене, и кстати код от приглашения друга сработал...
http://www.farfetch.com/ru/shopping...11108047.aspx?storeid=9709&ffref=lp_pic_16_3_

и джинсы стеллы, хочу попробовать эти крестики в виде слим, бойфренды давно оценила они нереально удобные и стойнят, посмотрим как эти будут))
http://www.farfetch.com/ru/shopping...m-11087452.aspx?storeid=9453&ffref=pp_recview
 
  • Like
Реакции: Galink и karmensita

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
  • Like
Реакции: Солнце1302