Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Я к нему опять с палкой пристала а он пишет что работать его пейпєл аккаунт будет через 3-5 дней, может его аккаунт не работать из-за того что на него кто-то диспут открыл? И как всета-ки быть с размером,как написать чтоб выслал размерную сетку,и может быть такое что разные модели лобутенов у него с разных фабрик,и размеры не совпадают? Вот блин верить ему или нет что мне 35р подойдет?
Задолбали эти китайцы,я уже неделю на форуме торчу,по их магазинам лазяю,а заказать одну несчастную модель лабутенов не могу,то цена бешеная,а где нормальная там китаец ненормальный.
И простите что не в тему,но может кто подскажет насколько это рискованно,цена на вязаную норку такая что руки так и чешуться денежку отправить,начиталась что алибаба это стремно,как этого продавца проверить можно,и чем алиэкспресс от алибабы отличается? http://www.aliexpress.com/product-g...09-Brown-Fashion-Mink-Jacket-wholesalers.html
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka спасибо!
ну 16 рублей не критично))) я видела тему про конвертацию, но изучить ее только дома смогу, вечером:yes:
а вы конвертацию своего банка выбираете или палки?

Я выбрала конвертацию палки. Про конвертацию банка я не очень поняла((( потом внимательнее прочитать надо.
Кико ответил, что платеж получил, завтра отправит :bo:, у них сейчас вроде ночь.
Надеюсь не соврал:ag:
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
написала я кико насчёт туфель чёрных замшевых YSL, говорит есть, просто на сайте нет) Я говорю добавляйте, популярная модель в России))))))))))))))))))))
Ok, без вопросов :yes:

Alissiya добавил 25.03.2010 в 11:11
Клепик, поздравляю:ay::clapping:
 
Последнее редактирование:

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Видимо раз на раз не приходится. Но скажу честно, с Кико приятно общаться, несмотря на его косяки он внушает доверие :yes:
 
Ой, классная такая! Я тоже хочу серую к ботильончикам. А вы не подскажите цвет соответствует фото с сайта? И если не трудно киньте ссылочку на этот цвет:ah: Просто я смотрела тоже серый цвет, который мне нужен, но он на фото совсем другой:(

сумка такая http://lisabags.com/HERMES/Hermes-B...---35cm---Light-Gray-(Gold-Buckle)-22572.html
цвет -сами видите, немного отличается. мне не подошел, поэтому продаю, сумка новая. остальное-все идеально. поэтому если Вам понравилась,пишите в личку
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
ГАЛА...что то я зашла по ссылкам китайским...у меня шрифт не читает...и что то я сомневаюсь, что они в Россию доставляют...как вы думаете???
Кстати Чех сне отправил посылку...прислал фото квитанций...из Китая в Прагу и из Праги ко мне....единственное что меня смущает...что вес из Китая 3,5 кг, а из Праги 2,3 кг.....написала чеху, пока молчит...Я вот думаю может Китайцы не точный вес пишут...не знаю:(

Kristin добавил 01.02.2010 в 19:56
milayamama, на каком вы сайте заказывали??? Диоровская сумка как по качеству? мне такая белая на лисе понравилась....
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Екатеринчик,
Почитайте внимательно,про этот сайт очень много информации здесь.
Раньше он назывался http://www.kikobags.com
А теперь поменял название на www.lisabags.com .Если вы вернетесь хотя бы на пару страниц назад,то там как раз все о покупках на этом сайте написано.И про покупки,и про доставку и про оплату.
 

Звездная пыль

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
35
77
0
Москва
теперь я начала паниковать)
статус заказа 2010-11-03 09:51:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
так и висит с 3 ноября...завтра уже 10-ое.
хде она там зависла в гуаньжоу?))) бывает такое?
 

nwosyn

Новичок
Шопоголик
nwosyn! А где в италии живете? Случайно не где нибудь около флоренции? Я там такой магазинище чумовой знаю!!!!! Вам очень повезло.

Уж вам то копии покупать! У вас там все под рукой по вполне приемлемой цене. Помню мы ездили в один магазинчик в Leccio (The Mall, знаете наверное), так мы свои покупки не могли впихнуть в машину, так и ехали все в покетах около 6 часов до Сан Ремо))))). Как же можно жить в Италии и не знать где продаются НЕПОДДЕЛЬНЫЕ вещи Gucci, Fendi, Pucci, MaMara, Ferragamo, Srossi, Armani по абслолютно приемлемым ценам. Если вы и вправду не знаете я вам готова написать все адреса - только попросите!
вика!!! честно говоря не знаю, где продают все эти замечательные вещи по приемлимым ценам\. наверно я ничего про шоппинг в италии и не знаю . живу и живу себе, в магазины в милане и округе хожу, цены бешеные (но конечно не так дорого как в россии) , это да!!! в том году купила сумку d&g за 600 с 20 % скидкой в новой коллекции, сапоги прада потрясные уговорив продавщицу скидку сделать за 540, куртки нравятся сильно geospirit, плюс они гарантию на 20 лет дают на куртку, на итальянском сайте читала что одна девченка отправила куртку на фабрику после 3 лет носки со сломанной молнией так они ей ещё и мех бесплатно заменили, короче не имея много денег старалась купить мало вещей но хороших, а сейчас этот кризис ужасный , муж стал гораздо меньше получать, да и я меньше зарабатываю, и если сумки почти совсем не отличаются от настоящих вот попробовала купить, посмотрим что получится. а адреса магазинов вы вика мне напишите обязательно, ко мне часто друзья из россии приезжают на шоппинг,съездим посмотрим, сразу скажу что в серравалле мы уже ездили!!! дикий ужас!!!! старые старые коллекции по очень дорогим ценам. даже глянуть было не на что а народ брал сумками дольчегабану!!! жду ответа и вот может спишемся по личке что бы не засорять тему???
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Наконецто пришла моя посыль:bp:
1,2,3 туфли - не себе, поэтому по размерам позже отпишусь
4 На картинке была рыжая – пришла коричневая.
5, 6 Сумка 60х40
Внутри оказалась не ярко красной, а красно-коричневой
7 Кошелек 20х11
8 Кошелек 20х11
Пришла немного не та модель
9 Ремень
10 Сумка-косметичка 21х15 - очень маленькая
 

Вложения

  • IMG_6293.jpg
    IMG_6293.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 178
  • IMG_6294.jpg
    IMG_6294.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 172
  • IMG_6295.jpg
    IMG_6295.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 160
  • IMG_6296.jpg
    IMG_6296.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 167
  • IMG_6297.jpg
    IMG_6297.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 176
  • IMG_6298.jpg
    IMG_6298.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 162
  • IMG_6299.jpg
    IMG_6299.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 142
  • IMG_6300.jpg
    IMG_6300.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 136
  • IMG_6301.jpg
    IMG_6301.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 137
  • IMG_6302.jpg
    IMG_6302.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: Юлля, Emolia и Millkis

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Линда, у меня в сумму все было включено, ничего за пэйпал не переплачивала.
И если он подтвердил наличие - значит все ОК. Не боись!
 
  • Like
Реакции: Линда

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Maggie,если вы говорите об обуви ,то я заказывала ботильончики YSL у кико, качество достойное, но колодка неудобная, посмотрите,несколько страниц назад есть фотоотчёт . кто то из девочек тожеYSL ждёт от кико , интересны будут отзывы о комфортности обуви
 
  • Like
Реакции: White Angel

elenka2108

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
6
0
0
москва
Девушки,никто не заказывал с lisa сумку balenciaga?очень хочется черную,но вот смотрю фотки у них на сайте-такое ощущение,что не кожа,а клиенка...:(
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша, вы бы лучше эту темку почитали, чтоб выбрать сайт. Тут много отзывов тех, кто уже заказывал. Иногда лучше переплатить пару долларов, но быть уверенным, что не кинут. И вообще, чем больше информации о китайских продавцах вы имеете, тем меньше вероятность, что потом будет обидно за бесцельно потраченные нервы.
так прочитала... Просто мне понравился магазин 5 алв, но смотрю что там ни кто не берет, а почему- не нашла...
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
unaluna, полностью согласна с luchana
сумка отличная, магнит есть, фурнитура хорошая)
Я сейчас бежевую такую продаю. Если нужна, пишите в личку)
 

АлинаМальвина

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
1
0
0
Калининград
Подскажите пожалуйста, в чем надженость оплаты PayPal? Я так поняла.можно сделать возврат денег если что? А каким образом?
И еще вопрос(писала в другом топике.но может тут кто ответит). Кто-нибудь заказывал с shoes-base.com или www.181bags.com? Как вообще сделать заказ? И все ли нормально приходит?
(я хочу себе заказать туфли,пересмотрев все сайты, о которых идет речь здесь, выбрала их,т.к. там дешевле получается чем везде на 20-40 $)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.