Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Хочу похвастать своей находкой,потрясающим шампунем! действительно,это самый лучший шампунь из всех которые пробовала.на холоде пока донесла с почты домой-земерз,был густой белый.как кокосовое масло,в душе оттаял и стал прозрачным! Что говорит о натуральности компонентов,расходуется очень экономно.волосы после него-шелк,моим окрашенным просто спасение.концы уже не похожи на сплошную мочалку,однозначно буду брать еще и много.и попробую их кондиционер
http://ru.iherb.com/product-reviews/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453/?p=1
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Всем ДД. Поделюсь чуть-чуть. Мой МХ

http://www.iherb.com/search?sug=badger+balm&kw=badger&rank=2&x=0&y=0#p=1

Самые лучшие, на мой взгляд, Lip Balm Sticks, из всего, что я пробовала
В основе - пчелиный воск, ну и всякие там добавочки
Без цветочков беру на зиму, они потяжелее, а разноцветные - на лето
других не хочу ни каких, влюблена безнадежно :girl_crazy:
 

Helena_Crimea

Душа компании
Шопоголик
30.12.2012
56
425
53
Симферополь
Всем доброго дня!​
Решила оставить свой хвастик о средствах, которые испробовала.
Начну в хронологическом порядке.
CEN-21434-1.jpg
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Hair-Skin-Nails-Advanced-Formula-50-Caplets/14605
Этот БАД немного помог мне укрепить ногти, но на кожу лица, а также волосы не повлиял никак :( Так что больше его не заказывала.
CEN-22331-1.jpg
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Stress-B-with-Zinc-66-Tablets/43848
Эту банку купила в надежде на то, что комплекс витаминов группы В как-то поможет приостановить выпадение волос. Не помог. Хотя пропила все капсулы.
CEN-27116-1.jpg
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Biotin-5000-mcg-110-Capsules/41307
Биотин пила вместе с предыдущими капсулами, но как писала, эффекта никакого.
NFS-03579-4.jpg
NFS-02071-2.jpg
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Fish-Flax-Oil-120-Softgels/2637 http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-100-mg-60-Softgels/2715
И, наконец, эти два средства! Брала их по акции, на какой-то супер эффект не рассчитывала, но они мне нравятся больше всего. Капсулы с рыбьим жиром и Омегами пью по 2 шт. в день. Они довольно крупные. Пропила уже полбанки. Две недели назад добавила еще и Q-10 по 1 капсулке в день. Эффект есть - кожа лица стала более ровная, высыпаний меньше, волосы выпадают, но уже в меньших количествах. На ногти пока никак не повлияли эти БАДы, но я все равно очень довольна теми улучшениями, которые "на лицо"!
И напоследок, еще один БАД, правда для ребенка, но не помог вообще

Большое спасибо за внимание :ax:! Всем удачных покупок и скорейших посылок!
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Уход за кожей лица.


ВСЕМ ПРИВЕТ!
Смотреть далее



Обо мне:
- 28 [LINE]зим[/LINE] лет.
- кожа комбинированная с жирной Т-зоной(летом, весной и осенью),
нормальная- зимой.
- чувствительная, быстро забиваются поры.
- особых возрастных изменений нет.
- периодически единичные высыпания(акне).
- расширенные поры только на носу и крыльях носа.
- вредных привычек не имею.
Фото прилагается:
Смотреть далее

ОЧИЩЕНИЕ.

3347953c2dee6ede7d.jpg


3347953c2def1472a9.jpg


1. Acure Organics, Sensitive Facial Cleanser, Argan Oil + Probiotic, Unscented, 4 fl oz (118 ml) $12.94

Очень люблю эту фирму. Их продукция подходит для чувствительной кожи, склонной к забиванию пор. А состав!..я называю эти тюбики с содержимым «вкусняшками»)))
Это моя вторая кремовая умывалка от Acure Organics(первой была эта). Людям с чувствительной и сухой кожей-то, что нужно! Она абсолютно не сушит, хорошо смывает мою нестойкую косметику(можно смело мыть глаза), пениться, имеет приятный(слабый) аромат. Расход экономный, поры не забивает- отличный вариант на круглый год!
Мнение: пробовать!

2. Andalou Naturals, Apricot Probiotic Cleansing Milk, Age-Defying, 6 fl oz (178 ml) $10.40

Решила попробовать продукцию этой фирмы, начала с масок(о них ниже), перешла к умывалке…зря, особых восторгов она не вызвала. Молочко консистенции густого крема. Из плюсов: удобный дозатор, приятный цитрусовый аромат, не сушит кожу- на этом все. Смывает косметику средне, абсолютно не пенится, при постоянном использовании начали забиваться поры. Два раза давала второй шанс, но поняла: это не мое. Недавно, чтобы средство не пропало, достала его вновь, теперь смываю им только макияж с глаз- вполне приемлемо, главное, не сушит нежную кожу вокруг глаз.
Мнение: брать больше не буду!

3. Bee Naturals, Foaming Face Wash, 9 fl oz $11.60
Смотреть далее

Давно искала умывалку в виде пенки, остановилась на этой. Она для жирной кожи, на лето можно себе позволить.))) Любите умываться, чтобы лицо скрипело от чистоты? Это ваш вариант! В тубе оно очень жидкое, пена получается густой и нежной, расход очень экономный, приятный травяной аромат. Одного нажатия хватает, чтобы умыть все лицо и шею. Простой состав(люблю такие), рекомендуется для кожи, склонной к акне. Одно «но»- она сушит, для моей жирной Т-зоны это не проблема, но щеки просят крема после умывания. Не советую смывать этим средством макияж с глаз, если хотите дольше оставаться молодыми(без морщин).
Совет: если ваша кожа склонна к высыпаниям, оставьте пену, на проблемном месте, на 2-3 минуты.
Мнение: стоит попробовать!

4. Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil, 4 fl oz (118 ml) $3.18

Миндальное масло. Думаю, такое есть у многих.))) Бралось для удаления макияжа с глаз. Наношу масло на ватный диск, прикладываю к веку, считаю до 20 и(сверху вниз) удаляю тушь(стойкой не пользуюсь). Работает хорошо, но остаточная маслянистость слегка раздражает, зато отличное увлажнение и питание для кожи вокруг глаз и ресниц.

СПОНЖ КОННЯКУ

EcoTools, Pure Complexion Facial Sponge, Sensitive Skin, 1 Sponge $5.99

3347953c2df0c0b70e.jpg


3347953c2df37be65d.jpg


Очень популярный сейчас продукт. Спонж конняку изготавливают из клубнелуковиц растения, произрастающего в странах Азии. Из этого же растения делают пищевые продукты, конняку считается веганской заменой желатина. Кто-то использует его вместе с умывалкой, мне больше нравится просто массировать им лицо, после умывания специальным средством. Он очень нежный, подойдет и для кожи вокруг глаз, при постоянном использовании кожа становиться чистой(без черных точек и тп) и имеет ухоженный вид. Есть спонж серого цвета, он должен быть чуть жестче.
Мнение: рекомендую!

ТОНИЗИРОВАНИЕ.

3347953c2df4376b54.jpg


3347953c2df5055f60.jpg


1. Morningstar Minerals, Derma Boost, Rejuvenating Spray Mist, 8 fl oz $11.99

Минеральный спрей. Достойная альтернатива термальной воде. Большой объем, экономный расход- выгодная покупка! Эту воду можно использовать на все тело, в том числе и на волосы. Мелкий распылитель, средство без запаха и вкуса. Вообще, этот спрей, как и термальную воду, рекомендую использовать круглый год(зимой- отопительный сезон, летом- солнце и жара), верю в пользу и результат.))

2. Heritage Products, Rosewater, Rose Petals, 8 fl oz (240 ml) $6.52

Об этой розовой воде писала не раз, пользуюсь ей уже не один год. Можно просто распылять на лицо в течение дня, но я люблю разводить этой водой глиняные маски. Приятный, тонкий аромат розы.
Мнение: попробуйте обязательно!

3. Home Health, Blemish Treatment Lotion, 4 fl oz (118 ml) $7.18

Очень популярный тоник с салициловой кислотой. Должен предотвращать(и лечить) воспаления и тп. Брала тем летом, но мы с ним не подружились, до его использования проблем с кожей не было, появились с его(тоником) приездом)) сколько раз не начинала его использовать, результат один- высыпания. Из плюсов: он абсолютно не сушит кожу, но «знакомиться» с ним нужно постепенно.
Мнение: можно попробовать.

4. Indigo Wild, Zum Face, Gentle Facial Toner, Lemon and Geranium, 4.5 fl oz $8.55

Более трех лет пользовалась тоником от Обри Органикс(первый на фото), но его сняли с продажи. В поисках нового, нашла этот. Фирма Indigo Wild славится своими натуральными составами. Он отвечает всем моим требованиям: хороший, простой состав, не сушит кожу, не липкий, хорошо удаляет загрязнения и тонизирует, имеет приятный цитрусовый аромат, не забивает поры. Первого флакона хватило на 3 месяца.
Мнение: рекомендую!

5. Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads $5.38

Ох, правы девчонки, когда пишут, что они ядреные…не то слово! Хотела брать их на дачу и в дорогу для максимального очищения, но каждый раз, при их использовании, я перебарываю себя, закрываю глаза, задерживаю дыхание, протираю лицо…еще минуту не дышу))) Работают они, может, и хорошо, но повторной покупки точно не будет! Сами диски тонкие, слегка царапают кожу, пропитаны хорошо.
Мнение: для смелых и отчаянных!))

УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ.

3347953c2df59736d1.jpg


3347953c2df7ddbbbd.jpg


1. Weleda, Cold Cream, For Dry and Very-Dry Skin, 1 fl oz (30 ml) $12.67

«Веледа» продается и в наших аптеках, но минимум в 3 раза дороже! Этот крем всегда есть в моем арсенале. Пользуюсь и я, и дети, для зимы просто необходимая вещь. На все лицо я его редко наношу, он жирный, не люблю, когда кожа блестит «блином», но на сухие участки кожи(не только лицо)- всегда пожалуйста. Он очень хорошо питает и увлажняет, поры не забивает, имеет специфический запах, но привыкаешь быстро. Нашла ему и другое применение: наношу на кожу вокруг глаз, когда делаю глиняные(очищающие) маски.
Мнение: должен быть у всех!

2. Andalou Naturals, BB Oil Control Beauty Balm, Un-Tinted with SPF 30, 2 fl oz (58 ml) $14.37

Думала вот он- идеальный крем на теплое время года: с защитой(спф 30), нежирный, ВВ(но с хорошим составом), но нет, после трехнедельного использования, забил поры. Несколько раз пыталась заново им пользоваться, в результате снова забитые поры. А он классный! Густой, но распределяется хорошо, приятный аромат, не выбеливает, кожа с ним становится очень красивой(!): он не блестит на лице, а придает свечение.
Смотреть далее Особого питания и увлажнение не ждите, если есть шелушения, не поможет.
Мнение: стоит попробовать!

3. Acure Organics, Oil Control Facial Moisturizer, Lilac Stem Cells + 1% Chlorella Growth Factor, 1.75 fl oz $16.40

Я уже писала о креме AO для сухой кожи, на лето(прошлогоднее) взяла этот(для комби/жирной кожи). Они очень похожи, оба хорошо увлажняют, но при этом моментально делают кожу матовой! Приятный аромат(цитрусы, ягоды, травы), очень большой и хороший состав, экономный расход, а главное для меня- не забивает поры! Вообще, я его часто советую девчонкам, для поддержания(и профилактики) молодости кожи- самое то.
Мнение: однозначно, брать!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД:

- МАСКИ.

3347953c2df92ed996.jpg


3347953c2df99819a9.jpg


1. Andalou Naturals, Glycolic Mask, Pumpkin Honey, Brightening, 1.7 fl oz (50 ml) $11.96

Маска с гликолевой кислотой. Гликолевая кислота удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, избавляет от комедонов (черные точки) и постакне. Хорошая маска, осветляет, обновляет(на клеточном уровне), стимулирует кровообращение и тп. При нанесении печет и жжет, кожа слегка краснеет, но краснота быстро проходит. Советую смывать холодной водой, так быстрее и приятнее.))
Мнение: важна и нужна!

2. Andalou Naturals, Avo Cocoa, Skin Food Mask, 1.7 fl oz (50 ml) $11.96

Шоколадная питательная маска. Он действительно шоколадная и по запаху, и по вкусу.)) Мне нравится, как выглядит кожа после этой маски: имеет красивый, здоровый, слегка загорелый, вид, но увлажняет плохо, поэтому сразу использую крем. Поры не забивает.
Мнение: рекомендую!

3. Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask, 4 oz (113g) $4.99

Очищающая маска. Глиняные маски очень хорошо очищают поры и выводят токсины. Именно эта маска лучшая из всех глиняных, которые я пробовала! Кожа, после маски, дышит(!) очень чистая, поры сужаются и она не сушит. В составе смесь разных видов глин и трав, вкусно пахнет специями.)) Главное, не давать ей подсыхать(неприятные ощущения), для этого использую розовую воду или минеральный спрей.
Мнение: рекомендую!

Все три маски держу на лице по 10-15 минут. Использую(поочередно) раз в 2-3 дня, т.е сначала одну, через два дня другую, еще через 2 дня третью, и так по кругу. Смывать легче и проще этим спонжем.

- КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ.

Acure Organics, Eye Cream, Chlorella + Edelweiss Stem Cell, 1 fl oz (30 ml) $16.40

3347953c2dfbcb6c26.jpg


Очень хороший крем, как и вся продукция этой фирмы. Легкой консистенции, легко наносится и быстро впитывается, оставляя кожу напитанной и ухоженной. Отличный вариант для первого крема вокруг глаз и для профилактики морщин(увлажнение- лучшая профилактика для этих целей). Пользуюсь 7-й месяц, скоро буду заказывать новый, этот заканчивается. Я наношу его не только "по косточке", а на все нижнее веко, на все верхнее(подвижное), и даже на ресницы попадает! сразу скажу, что реснички стали лучше.))
Мнение: рекомендую!

- БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ.

3347953c2dfc436076.jpg


1. Hyalogic LLC, Episilk, Lip Balm with Hyaluronic Acid, 1/2 fl oz (14 g) $5.56

Это один из моих любимых бальзамов! В нем есть все то, что я хочу: нет липкости, нет жирности(!), он, как бы, водянистый, легко распределяется, придавая блеск и очень ухоженный вид губам(на фото на мои губах именно этот бальзам). Бонус: у него хорошие заживляющие свойства, и он делает губы слегка пухлее(после нанесения чувствую легкое покалывание, губы становятся розовее и чуть объемнее).
Мнение: очень рекомендую!

2. Badger Company, Classic Lip & Body Balm, Tangerine Breeze, .75 oz (21 g) $3.59

самый обычный бальзам, просто очень хотелось бальзам именно в баночке.)) Хорошо увлажняет и питает, но жирноват, им любит пользоваться дочка, он имеет приятный цитрусовый аромат.
Мнение: стоит попробовать!

ПС. простите за неопрятный вид бальзамов, беру ноготком, и, вообще, использую только дома, на улице(грязными руками) не рискну.))

- УХАЖИВАЮЩАЯ(НОЧНАЯ) ПУДРА.

Larenim, Skin Care, Dusk 'Til Dawn Recovery, 5 g $15.12

3347953c2dfcc0e8ab.jpg


Эта пудра по достоинству называется ухаживающей, предотвращает высыпания, подсушивает, если такое имеется, восстанавливает, регулирует выделение сальных желез. Но на ночь я ее использую редко(забываю). Мне нравится использовать ее как праймер под минеральную косметику. Наношу на Т-зону, кожа дольше остается матовой, постепенно, этот эффект длиться все дольше.
Мнение: рекомендую!

На этом все.
Возможно о чем-то забыла написать подробно, жду ваши вопросы в комментариях.

Из последнего: хваст о менструальной чаше, хваст о депиляции.


Спасибо за внимание!
0_5badf_a7fb18d4_M.jpg
 
Последнее редактирование:

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Напишу свой хваст (в надежде, что посылочки придут быстрее) о продуктах, которые пришли давно, но ждали своей очереди:)
1. Лосьон для тела http://ru.iherb.com/Avalon-Organics...imate-Firming-Body-Lotion-8-fl-oz-235-ml/4419
AVA-35810-3.jpg

В общем, вещица достойная!!!! Из явных плюсов - упаковка с помпой-дозатором, консистенция молочка, прекрасно впитывается и делает кожу нежной даже с надоевшим отоплением. Из минусов - только запах. Я даже не могу описать, как он пахнет. Это не трава, не масла, не парфюм. композиция.....это что-то странное... ради хорошего результата терплю, но заказывать больше не буду.
2. Крем для лица http://ru.iherb.com/Devita-Perfecti...oisturizer-with-Argireline-2-5-oz-75-ml/23015
DVA-12346-3.jpg

Заказывала по отзывам. Неплохой крем, но больше для лета подходит. Консистенция приятная, тает на коже, тонкий аромат. Но увлажнения-питания для этого времени года маловато. Объём большой, может и надоесть:ad:
3. Тоник для лица http://ru.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nutrient-Toning-Elixir-6-fl-oz-180-ml/23823
ERS-00188-2.jpg

Самое большое разочарование:ak: Я и не успела им попользоваться, как увидела в составе формальдегид sodium hydroxymethylglycinate:( В общем, доверие к этой марке улетучилось моментально.
4. Сыворотка http://ru.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Cellagen-Renewal-Serum-1-fl-oz-30-ml/14572
ERS-00151-1.jpg

Её изучила очень внимательно, вроде бы получше тоника, пользуюсь на ночь под крем. Приятно наносится, не липкая, быстро впитывается, слегка пахнет абрикоской. На утро лицо лучше, чем просто с кремом. Но, я с Earth Science больше не играю...:br:
5. Гель/шампунь для душа http://ru.iherb.com/Weleda-Baby-Calendula-Shampoo-Body-Wash-7-2-oz-203-6-g/13818
WED-08832-1.jpg

В отличие от такого же детского крема, мне этот продукт очень понравился! Хорошо промывает волосы, они так блестят у сыночка, что я решила и себе помыть (очень даже ничего!!:ag:) Пахнет смесью эфирных масел, в общем приятная вещь!
6. Ополаскиватель для зубов http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer...ing-Concentrate-Cool-Mint-4-fl-oz-120-ml/5230
NTA-01641-0.jpg

Используем его для ирригатора. По консистенции густоват, коричневого цвета, пахнет аптечными травами. Пузырёк стеклянный с насосом-дозатором, очень симпатичный, но объём маловат, всего 120 мл.
7. Гель для душа http://ru.iherb.com/Island-Essence-Gentle-Body-Wash-Pikake-Blossom-8-5-oz-250-ml/30167
ISL-58048-0.jpg

Любителям этой серии покупать обязательно! От себя отмечу - густой, перламутровый, отлично пенится, кожа шёлк и бархат!:boast: Но пахнет какими-то экзотическими цветами, то ли жасмином...не сильна я в идентификации ароматов:ag: а по качеству он очень хорош!!!
8. Для отбеливания зубов http://ru.iherb.com/Plus-White-5-Minute-Bleach-Whitening-Kit-2-Piece-Kit/44771
PLW-76109-1.jpg

Купила для мужа. В комплекте прилагается капа. Пользуется около 10 дней. Результат заметен с первого раза!!!!!:ai: В общем, штука эффективная! Сильно не щиплет, использует 2 раза в день по 10 минут после чистки зубов.
9. Тоник http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-CoQ10-Repair-Perfecting-Facial-Toner-8-fl-oz-237-ml/4450
AVA-35811-1.jpg

Заказала для подружки, не почитав отзывы. Она любит всё из одной серии, вот я ей к кремам его и взяла:bu: Говорит, что при нанесении кожа краснеет, как после приличного кислотного пилинга. Потом минут через 15 успокаивается. Но всё равно это ненормально! В общем, имейте ввиду....

Вот такой сборный хваст у меня вышел! Спасибо всем за отзывы и быстрой работы ПР всем нам!!!:ax:
 

Anna Mur

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
1
31
0
Kiev
SOL-01417-1.jpg
http://www.iherb.com/solgar-hyaluronic-acid-120-mg-30-tablets/12491Этотпрепарат содержит целых 120 мг гиалуроновой кислоты. Я пила гиалуронку более дешевой фирмы, но Солгар мне понравился больше, очередной раз убеждаюсь что этой фирме можно доверять. Если пить курсом 3-4 месяца, то результат так сказать на лицо. Губы становятся увлажненными, и вся кожа на теле тоже, я практически перестала пользоваться увлажняющими кремами.

SIB-00208-13.jpg
http://www.iherb.com/sibu-beauty-sea-buckthorn-seed-oil-for-all-skin-types-10-ml/46984Дозатор чудесный, пипетка очень удобна и для добавления в крема, смеси масел и для приготовления масок и для нанесения на кожу



REV-11204-0.jpg
http://www.iherb.com/reviva-labs-eye-complex-firming-cream-1-4-oz-21-g/5044Для меня это пока что лучший увлажняющий крем для глаз.Запаха практически не имеет, по консистенции желеобразный, упаковка пластмассовая и без помпы, не удобно постоянно лазить в баночку пальцами, и размножать бактерий. Но все равно он лучший



ADN-00272-1.jpg
http://www.iherb.com/andalou-naturals-get-started-clarifying-skin-care-essentials-5-piece-kit/50946 Люблю такие наборы, а этот особенно порадовал объемом средств. Хватает на долго, точно можно понять что тебе подходит а что нет.
 
Последнее редактирование:

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
Копченая морская соль в мельничке
FRO-19513-1.jpg

Советую обязательно! Преображает любое простое блюдо...например, очень вкусно посыпать запеченный в духовке картофель. Механизм мельнички пластиковый, но работает отлично.

Набор чаев Pukka Herbs
PKH-01113-1.jpg

Хотела познакомиться с данной маркой, на чем остановлюсь:yes:
Чай, на мой взгляд посредственный, вкус "порошковый" без изюминки.

Зеленый чай с брусникой
HRN-00401-1.jpg

Презентабельная упаковка с чаем в пакетиках-пирамидках. Очень вкусный! Советую:)

Шоколад с кокосовым тоффи
LTE-01012-1.jpg

Этот шоколад лучший из опробованных пяти видов шоколада Alter Eco: квиноа, мята, кокосовый тоффи, апельсин, миндаль.

Тушь для ресниц Physician's Formula
PFI-01063-1.jpg

Щеточка силиконовая овальной формы, она для меня не очень удобна. Сложно накрасить верхние ресницы у корней...пачкает.
Тушь набирается на щеточку ровно сколько необходимо.
Если на улице снег или дождь, тушь может слегка отпечатываться на веках.
Использую данный продукт до конца, но больше не куплю.
 

Galuwa2014

Новичок
Шопоголик
04.03.2014
1
41
0
Киев
3 продукта must have

Всем привет,

Заказываю продукты с iherb уже больше 2 лет, ниже 3 must have продукта:

Кетчуп organic, большая емкость 680 грамм, приемлемая цена 3,52 уе и самое важное - отличный вкус.
NAR-22225-4.jpg

Маска-кондиционер для волос, 6,65 уе - после нее волосы оживают, особенно рекомендую использовать во время морского отдыха.
ERS-17500-3.jpg

Лайнер для глаз, 10,51 уе, легко наносить тонкой линией, при необходимости можно влажной ватной палочкой подправить, но при этом очень стойкий. Его достаточно сложно купить, популярен очень, нужно ловить в наличие и быстро покупать!
PFI-07365-6.jpg


Удачных все покупок:)
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Мой первый хваст о IHerbs, в основном следовала отзывам в хвастах и полезным наводкам!

NUT-20001-9.jpg


http://ru.iherb.com/Nutiva-Organic-Virgin-Coconut-Oil-15-fl-oz-444-ml/5280

Nutiva, Органическое кокосовое масло[/URL]
Хорошее масло, хоть и абсолютно не похоже на то, которое мне "сварили" на одном из островов настоящее домашнее кокосовое масло, консистенция у него была как неровный мрамор, а вкус жареных кокосовых орехов. Это же масло очень отличается по вкусу и по внешнему виду, оно более "рафинированое" что-ли, очень белое и более мягкое (домашнее было как камень!), и намазывается на хлеб по-другому, тает на горячем тосте не сразу а как пластилин. Вкус и запах очень приятный. Очень люблю мазать на тост, и кладу во все каши, жарю на нем мясо и рыбу. Масло понравилось, но буду пробовать еще, это слишком рафинированое, хочется более дикого вкуса.



http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Certified-Organic-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/900
Now Foods, Solutions, Certified Organic, Jojoba Oil, 4 fl oz (118 ml)
Масло нравится, запах очень незаметный, пузырек пластиковый. Делаю маску для волос следующим образом. В чашечку наливаю масло жожоба, добавляю по желанию эфирное масло розмарина и масло бей (активизирует ленивые волосяные луковицы) или масло чайного дерева, чуть нагреваю на водяной бане, наношу теплым на волосы у корней и кончики волос (можно на всю длину тоже). Волосы после такой маски мягкие шелковистые и податливые. Очень хорошо укладываются. Не очень удобная бутылочка, масло постоянно стекает по крышке на бутылку. А продукт хороший. Буду однозначно его брать еще.



http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Natural-Toothpaste-Creme-de-Mint-Fluoride-Free-6-oz-170-g/6183
Nature's Gate, Натуральная зубная паста со вкусом мяты, не содержит фтор, 6 унций (170 г)
Очень понравилась! Очень тонкий вкус и запах, не резкий, приятный, чувство свежести во рту долгое время, именно свежести, а не аромата зубной пасты. Буду брать еще.


http://ru.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-120-Capsules/16756
Neocell, Коллаген с рыбьим жиром + гиалуроновая кислота, Комплекс коллагена, 120 капсул
Принимаю для хорошего состояния суставов и кожи. С первых дней приема сразу повышается жажда! Хочется пить постоянно! Поэтому производитель и рекомендует пить, но даже без рекомендаций жажда такая, что выпиваю по 5-6 стаканов воды в день без проблем! Кожа наполненная и цвет лица стал свежее. Губы перестали трескаться, может быть это отчасти и его заслуга. Недостаток то, что приходится ходить часто в туалет, учитывайте это.


http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Conditioner-Restorative-Biotin-16-oz-454-ml/6263
Jason Natural, Conditioner, Restorative Biotin, 16 oz (454 ml)
Первое впечатление - огромная бутылка. Сам кондиционер перламутрово белый, приятный запах, наносится экономно и после него волосы мягкие, гладкие и блестящие. Не утяжеляет, не жирнит, голова после него чистая долгое время. Расчесывать волосы после него так себе, а как только высыхают расчесываются без труда. Волосы украдываются легко и локоны очень хорошо держатся с этим кондиционером.


http://ru.iherb.com/Mill-Creek-Biotin-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/6600
Mill Creek, Шампунь с биотином, 16 жидких унций (473 мл)
Первое впечатление - отлично. Огромная бутылка, запах ментоловый, использую этот шампунь в паре с кондиционером Jason, он перебивает запах, т.к. немного странновато ментолом мыть голову. Шампунь нравится, голова после него чистая несколько дней, волосы мягкие (в паре с кондиционером). Ни зуда, ни перхоти не вызвал, увлажненная кожа головы. Брала как шампунь против выпадения волос, биотин очень хорош в этом плане, пользуюсь месяц, изменений не заметила, волосы выпадают так же как и раньше, но биотин и не действует мгновенно, отсутствие в нем плохих веществ это уже плюс! Отличная альтернатива супермаркетовским и салонным парабеновым шампуням.


http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Exfoliating-Shea-Butter-Body-Scrub-6-fl-oz-177-ml/22226
Desert Essence, Отшелушивающий скраб для тела с маслом ши, 6 жидких унций (177 мл)
Я очень долго искала себе скраб для тела, перепробовала все! Avene, Vichy, Dior и другие, остановилась на Sisley, но он уж очень дорогой. Многие более дешевые альтернативы ушли в мусорное ведро. Этот скрабик для тела меня просто покорил! Мягкий, очень меленькие гранулы, кожу не царапают, равномерная текстура, и очень хорошо очищает. После него кожа свежая и приятная. Это мой любимый скраб на сегодняшний день, не считая Sisley, хоть категория у них абсолютно разная, но ставлю их на первое место )))


http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-CoQ10-Repair-Ultimate-Firming-Body-Lotion-8-fl-oz-227-ml/4419
Avalon Organics, Кофермент Q10 восстановление, наилучший укрепляющий лосьон для тела, 8 жидких унций (227 мл)
Очень приятный лосьон для тела. Легкая текстура, впитывается мгновенно, наносится легко, не липкий, едва заметный запах, как ароматерапия. Кожа после него очень приятная, ухоженная, увлажненная, и визуально смотрится более натянутой. Буду брать еще.


http://ru.iherb.com/Neocell-Collagen-Moisturizing-Treatment-Masque-1-oz-28-g/19445
Neocell, Collagen, Moisturizing Treatment Masque, 1 oz (28 g)
Коллагеновая маска для лица. Баночка пластмассовая, смотрится дешево, наносится легко и приятно, особо не пахнет, нужно подержать 40 минут, маска на лице не засыхает, смывается водой тоже легко. После первого раза ни раздражения ни особого восторга эта маска не вызвала. Сейчас сделала уже пару раз и визуально очень нравится какая после нее кожа, увлажненная, поры сужены, тон ровнее и кожа очень упругая. Буду брать еще и пользоваться чаще.


http://ru.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Cashmere-Wear-Ultra-Smoothing-Blush-Rose-0-24-oz-7-g/52563
Румяна, коробочка необычная, очень привлекательная, из замшевого картона, не для сумочки, т.к. замшевая поверхность потрется. В коробочке с одной стороны румяна, с другой стороны зеркало и кисточка... не знаю, кто и зачем придумал такой расклад, но это очень неудобно. Сами румяна выше всяких похвал! Консистенция правильная, наносятся легко, ложатся ровненько, цвет от розового до пурпурного. Ничем не пахнут. На заметку: в моей коробочке цвета расположены наоборот, не так как на картинке, светло розовая косичка посередине, а основная масса темно розовые румяна. Жаль, т.к. пользуюсь в основном розовым цветом, темный слишком насыщенный для меня. Но пользуюсь с удовольствием.


http://ru.iherb.com/Larenim-Hyaluronic-Acid-Serum-1-fl-oz-30-ml/44230
Larenim, Hyaluronic Acid Serum, 1 fl oz (30 ml)
Хороший серум с гиалуновой кислотой, впитывается хорошо, кожа хорошо его впитывает, но через час-два хочется умыться. Пользуюсь им не постоянно а через раз, иначе кожа хочет умыться. По действию мне нравится, кожа напитанная и мягкая.


http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Organic-Skin-Tonic-4-fl-oz-118-ml/16635
Reviva Labs, Органический Тоник для Кожи 4 жидких унции (118 мл)
Очень мягкий тоник, приятно пахнет. Пользуюсь третью неделю, кожа после него мягкая, иногда даже крем не нужно. Если же пользоваться в паре с предыдущим серумом то для моей нормальной кожи это будет "перебор", нужно или одно или другое. Для сухой кожи стоит попробовать.

HYA-00021-8.jpg

http://ru.iherb.com/Hyalogic-LLC-Episilk-Lip-Balm-with-Hyaluronic-Acid-1-2-fl-oz-14-g/38457
Интересный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой, очень твердый, но наносится легко, достаточно только провести пальцем по бальзаму и потом по губам. Расходуется очень экономно. У меня всегда губы очень сухие, постоянно потрескавшиеся и в лоскутах, что я только не перепробовала, а этот бальзам просто спасение! Без запаха, не липкий, не мокрый, на губах вообще не ощущается, но после него губы наполненные как будто бы изнутри, причем эффект держится даже если им не пользуюсь пару дней. В губах чувство легкого пульсирования, и складочки на губах разгладились. Если наношу бальзам на ночь, утром просыпаюсь не с сухими потрескавшимися губами, они мягкие, как будто только что намазала. У меня такого в жизни не было! Очень нравится. Добавлю, пью 4-5 стаканов воды в день.



http://ru.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-Jumbo-Lash-Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/43181
Physician's Formula, Inc., Organic Wear, Jumbo Lash Mascara, Black Organics, .26 oz (7.5 g)
Просто отличная тушь! Взяла черный цвет, кисточка толстовата, было бы лучше потоньше, но ложится легко и ровно, держится в течение дня и легко смывается обычной органической смывкой для лица. Не очень нравится сама упаковка - глянцевый пластик зеленого цвета, немного не серьезно. Все остальное, что внутри и состав и эффект очень нравится. Достойна быть на уровне с дорогими брендами. Рекомендую.



http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mineral-Infused-Mascara-Black-0-28-oz-8-g/51581
E.L.F. Cosmetics, Минеральная тушь, черная, 0,28 унции (8 г)
Эта тушь просто удивила, очень приятная! Ничего особенного за такую низкую цену не ожидала. Хотела просто натуральный состав. Каково же мое удивление, эта тушь лучше туши многих громких дорогих брендов, которыми я пользовалась, Ланкома и Диора уж точно. Наносится очень легко и равномерно, охватывая каждую ресничку, без комочков и слепленных ресниц. Держится хорошо, в течение дня ничего с ней не произошло. Смывается органической смывкой чуть хуже, чем тушь Physician Formula, та уходит легко с первого раза, эта же остается, приходится домывать обычной смывкой Диор.
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Масло чайного дерева

Всем привет!


__ХВАСТ О ПРОДУКТАХ НА ОСНОВЕ МАСЛА ЧАЙНОГО ДЕРЕВА.


8683053c295997605e.jpg



___Масло чайного дерева - эфирное масло получаемое путем паро-
вой дистилляции из веток и листьев чайного дерева (мелалеука или
МАЛАЛЕУЗА АЛЬТЕРНИ-ФОЛИС) которое произростает в Австралии,
относится к семейству миртовых. Запах масла напоминает камфору.

___Из тонны листьев выходит всего 10 килограмм масла. Австралий-
ские производители (пром. производство с 1930 года) получают
масло путем холодного отжима листьев.

___Эфирное масло чайного дерева - прекрасный антисептик, силь-
ное противовирусное и противовоспалительное средство. Входит в
состав для ингаляций и массажа при простуде, гриппе, кашле, сину-
сите, ангине, бронхите. Снижает температуру тела (жар) при лихо-
радочных состояниях. Оказывает ранозаживляющее действие, ле-
чит ожоги. Нейтрализует яды при укусах насекомых. Излечивает
кожные инфекции, в том числе экзему, ветряную оспу, герпес.
Стимулирует иммунитет.

___Благодаря высокому содержанию терпенов обладает сильным
бактерицидным и противовоспалительным действием, антивирус-
ной активностью. Антисептический эффект масла чайного дерева
в 8 раз сильнее, чем у карболовой кислоты, в 5 раз сильнее спирта
и в 12 раз - чем у фенола.

___Применение смотрите в конце хваста.



8683053c295aa9054f.jpg




Мыло




Мыло "Лемонграсс и Чайное дерево"
Nubian Heritage, Lemongrass & Tea Tree Soap, With Orange Peel, 5 oz (141 g)
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-With-Orange-Peel-5-oz-141-g/9653
Shipping Weight: 0.41 lbs (0.19kg) Our Price: $3.47 руб 118.39 Made in USA

_____Хорошее 100% натуральное мыло с приятным составом: масла Ши, ко-
косовое, какао, лимонника и чайного дерева. + Натуральный глицерин, апель-
синовая цедра, токоферол (витамин Е), масло апельсина, минеральный пигмент
(либо растительный краситель).
_____Запах - древесно-цитрусовый (древесно-скипидарный). В мыле присут-
ствует сухая апельсиновая цедра. Дает хорошую, густую пеню. Чуть подсу-
шивает кожу. Очень нравится, будем покупать еще.





Мыло "Чайное дерево"
Nature's Plus, Thursday Plantation, Tea Tree Soap, 4.4 oz (125 g)
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Thursday-Plantation-Tea-Tree-Soap-4-4-oz-125-g/23960
Shipping Weight: 0.3 lbs (0.14kg) Our Price: $3.47 руб 118.39 Made in Thailand.

_____Для всех типов кожи, ph-нейтральный (но, в то же время пишут - избегай-
те попадания в глаза???). Запах (чайное дерево) не сильный.
_____Не буду его рекомендовать из-за состава (диоксид титана, этидроновая
кислота, Тетранатрий ЭДТА, хлорид натрия.) Я невнимательно покупал.





Мыло "Чайное дерево Очищающее"
Desert Essence, Cleansing Bar Tea Tree Therapy, 3.5 oz (100 g)
http://www.iherb.com/Desert-Essence...e-Therapy-3-5-oz-100-g-Discontinued-Item/3576
Shipping Weight: 0.3 lbs (0.14kg) Our Price: $3.36 руб 114.6 Made in USA

_____Терапевтическое очищающее мыло. Без красителей, запах чайного дере-
ва. Можно использовать для бритья, пена обильная. Не сушит (присутствует
масло жожоба и Алое Вера). Хорошо очищает поры.




Спрей и гель.




Заживляющий спрей с экстрактом семян грейпфрута.
NutriBiotic, Skin & Wound Spray with Grapefruit Seed Extract, 4 fl oz (118 ml)
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Wound-Spray-with-Grapefruit-Seed-Extract-4-fl-oz-118-ml/4706
Shipping Weight: 0.35 lbs (0.16kg) Our Price: $4.78 руб 163.08 Made in USA

_____Прозрачная жидкость, почти без запаха. В составе присутствуют экст-
ракт семян грейпфрута, эфирные масла чайного дерева и лимона, спирт.
_____Спрей используется для борьбы с раздражением кожи, в том числе по-
резы, сыпь, ожоги, укусы насекомых, зуд ног. Отличное ранозаживляющее и
бактерицидное средство. Не щиплет. Расходуется экономно. Обязательно в
каждой аптечке.





Гель ("Первая помощь")
Jason Natural, First Aid Soothing Gel, Purifying Tea Tree, 4 oz (113 g)
http://www.iherb.com/Jason-Natural-.../20556?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber
Shipping Weight: 0.35 lbs (0.16 kg) Our Price: $3.60 руб 131.17

_____Уже писал о нем в этом хвасте. Прозрачный гель, с запахом чайного де-
рева, без парабенов. В составе есть календула, ментол и спирт. Можно ис-
пользовать как гель после бритья.
_____Успешно справляется с раздражением кожи.




Масла.




100% масло чайного дерева.
Cococare, 100% Tea Tree Oil, 1 fl oz (30 ml)
http://www.iherb.com/Cococare-100-Tea-Tree-Oil-1-fl-oz-30-ml/43270
Shipping Weight: 0.34 lbs (0.15kg) Our Price: $6.37 руб 217.26 Made in USA

_____Прозрачная жидкость, с сильным скипидарным запахом. Для наружного
применения.
_____Как применять смотрите внизу хваста.





100% австралийское масло чайного дерева.
Out of Africa, Tea Tree Oil, 1 oz (30 ml)
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Tea-Tree-Oil-1-oz-30-ml/28860
Shipping Weight: 0.34 lbs (0.15kg) Our Price: $6.48 руб 221.08

_____Прозрачная жидкость, с сильным скипидарным запахом. Для наружного
применения. Как применять смотрите внизу хваста.
_____Избегать попадания в глаза, на слизистые оболочки, не для серьезных
ран и ожогов.





Масло чайного дерева и орегано.
Derma E, Skinbiotics Treatment Oil, with Tea Tree and Oregano, 1 fl oz (30 ml)
http://www.iherb.com/Derma-E-Skinbiotics-Treatment-Oil-with-Tea-Tree-and-Oregano-1-fl-oz-30-ml/23767
Shipping Weight: 0.25 lbs (0.11kg) Our Price: $15.81 руб 539.39 Made in USA

_____Покупал по акции. Прозрачная жидкость с сильным запахом чайного де-
рева. Терапевтическое средство для борьбы с разными проблемами кожи.
_____Эффективно борется с акне, выравнивает цвет и матирует кожу. Если
чувствительная кожа - добавлять масло на увлажненный ватный диск и про-
тирать лицо.
_____Средство так же эффективно борется с грибком стопы и ногтя.




Применение масла чайного дерева:

Смотреть далее

8683053c2a4c842e54.jpg


Большое спасибо всем, кто пишет хвасты. :)
 

anna30122011

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
5
197
0
Екатеринбург
Я спешу поделиться очередным хвастиком на покупки на любимом сайте:
NAG-04174-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Moisturizing-Lotion-Papaya-18-fl-oz-532-ml/6169[/url] Лосьон для тела.
Мне очень понравился. Мягкий, деликатный, чуть сладковаты аромат, натуральный, без химозности. Хорошо наносится на тело, быстро впитывается, пленки не оставляет. Кожа мягкая и увлажненная. Просто прелесть. Объем большой, расход маленький. Мне хватит его надолго.
NOW-07680-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495 Масло какао. Запах натурального какао, для меня чуть навязчивый. Само масло очень твердое, вчера вечером пыталась отковырять кусочек, устала. Нанесла немного на ноги под носочки. С утра пяточки увлажненные, но без восторга. Пока не поняла его прелести. Буду дальше мазать.
RBR-80001-1.jpg
http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Henna-Biotin-Herbal-Shampoo-12-fl-oz-360-ml/49689 Шампунь с хной. Первое, что меня неприятно поразило, это запах этого шампуня. Пахнет он миндалем, очень ярко и насыщенно. Мне этот запах не нравится, поэтому для меня это большущий минус. Но шампунь мне понравился. Расход маленький, шампунь густой. Волосы промывает хорошо. Дает минимальный объем. Волосы особо не путает.
DES-22040-2.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566 Очищающие диски с маслом чайного дерева. Брала для проблемной кожи мужа. Запах термоядерный. Он когда лицо протирает, у него аж слезы из глаз льются. Чистит кожу хорошо, сильно не сушит. Прыщики подсушивает. Говорить о каких то улучшениях кожи пока рано. Буду брать еще только ради очищения.
MTD-01173-2.jpg
http://www.iherb.com/Method-Minnie-Mouse-Foaming-Hand-Wash-Strawberry-Fizz-8-5-fl-oz-252-ml/37365 Пенка для мытья рук. Моя любовь:ah:. Это мое первое знакомство с пенкой для мытья рук. Очень красивая и оригинальная баночка с ушками и бантиком. Аромат классный, нежный, клубничный. Пенка сама мягкая, ароматная. Расход только большой. Но я все равно буду брать ее еще и еще.
ERS-17495-7.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-2-oz-59-g/41415 Знаменитая маска для волос. Взяла пробник и пожалела. Мягкая, нежна, густая маска отлично распутывает волосы, хорошо их увлажняет. Обязательно закажу полную версию.
Ну и в конце хочу написать про свою любовь на века:love:
EDN-00028-0.jpg
http://www.iherb.com/Eden-Foods-Selected-Toasted-Sesame-Oil-5-fl-oz-148-ml/14655 Кунжутное масло. Ароматное, насыщенное, чуть горьковатое оно придает любому блюду совершенно новый и неповторимый вкус. Я готова его добавлять везде, даже в чай.
На этом прощаюсь, надеюсь была полезной.
 

insonne

Новичок
Шопоголик
26.05.2014
3
97
0
Самара
Продолжаю хвастаться покупками :parcel:

DRT-95115-0.jpg

http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap...mon-Fresh-Aroma-2-Toothbrush-Sanitizers/11456
Санитайзеры для зубных щеток пришли желтенькие, с лимонным запахом. Упаковала щетку, верю в то, что бактерии убиваются. Приятная мелочь.

ECO-06200-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Dent-Terradent-Med5-Adult-31-Medium-1-Toothbrush-1-Spare-Brush-Head/11803
Зубная щётка. Головка меньше, чем я привыкла, но понравилась, труднодоступные места чистить стало удобнее, так сказать. В комплекте сменная головка. Жесткость средняя, как и обещано. Пока не истрепалась (наши щётки грешат этим у меня). Ставлю твердую 5.

JAS-01500-9.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ing-Paste-Powerful-Peppermint-6-oz-170-g/3857
Зубная паста. На вкус очень мятная и освежающая, по консистенции однородная, по цвету бежеватая. Тюбик приличного объема, своих денег точно стоит. Налет отчищает отлично, зубы весь день гладкие. Отбеливания какого-то особого не заметила. Иногда раздражает уголки рта, если сразу не смыть, то будет сильно щипать. Скорее всего повторю покупку.

AUR-91154-2.jpg
LFH-40530-2.jpg
ARM-70100-6.jpg

http://www.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-Oil-Bay-Animating-5-fl-oz-15-ml/33900
http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Pure-Magnesium-Oil-8-oz-237-ml/33840
http://www.iherb.com/Auromere-Pre-Shampoo-Conditioner-Hair-Conditioning-Oil-7-fl-oz-206-ml/38437

Эти три средства купила для волос. Использую так: несколько капель масла бэй втираю в кожу головы вместе с магниевым маслом, на волосы наношу смесь Auromere. Всё это заматываю плёнкой и жду чудес. Делать сие надо два раза в неделю, на ночь или на пару часов перед мытьем шампуня.
По эффекту могу сказать, что первый раз голову пекло. Сейчас вообще нет никаких ощущений. Опять же, о росте волос не могу сказать, что растет коса до пояса, но рановато пока делать выводы, т.к. пользую всего месяц. Запах - это отдельная тема. Магниевое масло не пахнет вообще ничем. Масло бэй пахнет специями - то ли гвоздикой, то ли лаврушкой, очень ярко и специфично. Честно говоря, из-за этого запаха перестала делать это обертывание на ночь, потому что не могу уснуть - может, у бэй такое аромасвойство... Смесь масел Auromere нравится по свойствам, как и после любого масляного обертывания волосы мягкие, блестящие и напитанные. Но мне вообще не понравился запах. В смеси преобладает масло сезам, из-за этого пахнет жареными семечками как будто. В сочетании с бэй вообще феерический аромат, не каждый выдержит. Последний раз разбавила пополам с кокосовым маслом - стало получше. Смесь эту не куплю больше. А бэй и магний - посмотрю эффект, вполне возможно, что повторю.

AUB-01504-1.jpg
AUB-00104-1.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...oo-Nutrient-Blast-Normal-4-fl-oz-118-ml/56639
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...er-Nutrient-Blast-Normal-4-fl-oz-118-ml/56640
Шампунь и кондиционер в пробных версиях. Как человек, падкий на халяву, не смогла пройти мимо цены в один доллар :ag: Голову я мою каждый день довольно давно, уже психологически некомфортно если не свежевымытые волосы, даже если вижу, что не грязные.. Волосы отращиваю натуральные (в 25й раз), поэтому у корней они нормальные, а кончики убитые блондом, суховатые и жёсткие. Сами по себе волосы прямые, тонкие, слегка пушащиеся.
Средства из серии балансирующих, пахнут яблоком. Мне кажется, хорошо должны подойти для жирных или склонных к жирности волос. Шампунь довольно жидкий, пенится слабо, но промывает хорошо, масляные маски смывает со второго раза. Кондиционер смягчает волосы, не жирнит, не утяжеляет. Эффект от этих средств неплохой, волосы не пушистые, но лёгкие. Домыла эти пробники, пока полную версию покупать не буду, попробую другие шампуни (уже заказала Шикай).

NOW-06903-5.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Agave-Nectar-Light-17-oz-482-g/23217
Нектар агавы. В посылке слегка пролился, не очень герметичная упаковка. По вкусу напоминает мёд, только консистенция более жидкая. Добавляю в кофе вместо сахара, примерно чайную ложку, ненавязчивая сладость ощущается, мне достаточно. Чай пью несладкий, так что не могу сравнить. Пробовала с блинчиками, тоже вполне вкусно. Храню не в холодильнике, наверное неправильно, но так он остается жидким...

NOW-06675-4.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Orga...-Low-Fat-Rich-Milk-Chocolate-24-oz-680-g/8481
Какао - огромная банка, заполненная на две трети. Уже с сахаром. Я делаю так - две чайных ложки с горкой заливаю кипятком и добавляю чуть-чуть сливок. Сладко, вкусно, однозначно лучше несквика. Растворяется не полностью, но это не беда. Рекомендую.

YGT-20295-6.jpg

http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Skin-Detox-Tea-16-Tea-Bags-1-12-oz-32-g/30664
Этот чай прекрасен. Очень нежный вкус, чувствуется роза и как будто медовый привкус. Видно, что натуральный, воду окрашивает совсем чуть-чуть. Выпили с мужем напару, оба в восторгах. Заказала ещё. Насчет детокс-эффекта не могу ничего полезного сказать, каких-то особых изменений в состоянии кожи не замечено. Возможно, надо пить больше и дольше :)

LOV-00151-0.jpg

http://www.iherb.com/Chocolove-Peppermint-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g-Discontinued-Item/32396
Шоколадку эту я до сих пор не доела. Сочетание мяты и шоколада мне очень нравится, поэтому когда увидела эту плитку, сразу заказала. Она мне показалась жестковатой. На вкус приятная, мятное послевкусие остается. Но почему-то без особых восторгов. Может быть, куплю еще, если надо будет добить посылку..

На сегодня всё, можно снова идти работать :yes3:
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Продолжаю:pc2:....
Компактная пудра Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Correcting Powder, Natural Beige http://ru.iherb.com/...-oz-8-2-g/45526

Пудра неплохая, тон нейтральный, у меня кожа довольно светлая, мне подошел - нет ни розового, ни желтого оттенков, лицо не выбеливает, на коже незаметная. Из минусов - ужасная кисточка, которую сразу лучше выкинуть. И еще мне не очень понравилось, что, то ли помол слишком мелкий, то ли пудра сама по себе такая, что даже когда едва касаешься кисточкой пудры набирается ее ну очень много, приходится постоянно стряхивать и сдувать, потому не очень экономичная. Когда заказывала другую пудру этой же фирмы такого не было

Чаванпраша Himalaya Herbal Healthcare, Organic Chyavanprash, with Organic Forest Honey, 17.63 oz (500 g) http://ru.iherb.com/...3-oz-500-g/3697

Чаванпраша – истинный дар Аюрведы. Его уникальность, также как и других аюрведических средств, состоит в том, что эти растительные препараты совершенно безвредны для организма и обладают широким спектром целебного действия. Это уникальное омолаживающее средство.Кроме того, Чаванпраша является природным биорегулятором, который балансирует обмен веществ, укрепляет иммунную и эндокринную системы, сохраняет ткани молодыми, а мозг бодрым и активным, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта.
Чаванпраша с древности называют Бальзамом Бессмертия, также его справедливо считают «Эликсиром молодости, жизни, бодрости и здоровья». Он создан на основе более 40 целебных растений, обладающих разнообразным действием на организм человека, и предназначен для укрепления здоровья, повышения жизненных сил, выносливости, умственной и физической потенции человека. С профилактической целью он может быть использован как пищевая добавка в любом возрасте. Это обусловлено тем, что в его рецептуру введены, кроме растений, питательные вещества. Это топленое и растительное масло, мёд, орехи, а также такие элементы кальций, серебро, железо и столь необходимые человеческому организму микроэлементы магний, фтор, йод, кремний, литий, марганец и другие. Что касается витаминов, то Чаванпраша богат аскорбиновой кислотой, каротиноидами, флаваноидами, витаминами группы В.
Благодаря наличию целебных трав и веществ, относящихся к категории питательных тoников, афродитиков, антиоксидантов, Чаванпраша обладает омолаживающим действием, восстанавливает силы, особенно в период выздоровления после тяжелых, в том числе инфекционных заболеваний. Омолаживающий эффект обусловлен наличием в его формуле растительных гормонов и субстанций, способных выводить из организма вредные вещества, в том числе токсичный для клеток липофусцин.
Как продукт общего действия, Чаванпраша обладает также антистрессовым эффектом. Он улучшает работу иммунной системы и по своей сути является иммуномодулятором, т.е. приводит иммунную систему в равновесие. Входящие в состав Чаванпраша компоненты растений придают ему тонизирующие свойства. Он дает дополнительную энергию организму не за счёт стимулирования внутренних ресурсов, но за счёт более экономичного и полного расщепления глюкозы и промежуточных продуктов метаболизма.
Поскольку эликсир оказывает общеукрепляющее, тонизирующее, адаптогенное, иммуномодулирующее и омолаживающее действие, его рекомендуется применять для профилактики и коррекции течения различных заболеваний. Сочетание приёма Чаванпраша со специальным лечением увеличивает эффективность действия, особенно при тяжёлых хронических инфекционных болезнях, в том числе туберкулёза и рака. Особенно необходим Чаванпраша людям, проживающим в экологически неблагоприятных районах, зонах с повышенной радиоактивностью и электромагнитным излучением.
Он полезен спортсменам для восстановления сил и энергии и повышения выносливости организма.
Чаванпраша представляет собой сладковато-острую мягкую джемообразную массу темно-коричневого цвета, иногда покрытую серебряной пленкой (рекомендуется ее перемешать хорошо перед употреблением) . Основу его составляет мякоть Амлы – самого богатого источника витамина С в природе. Сок Амлы в 20 раз превышает содержание витамина С в апельсиновом соке.
Способ применения.
Если нет особых предписаний врача, рекомендуется приниматьЧаванпраша за 15 - 20 мин. до еды, взрослым 2 чайные ложки в день (утром и вечером), детям 1/2 чайной ложки в день.. Прежде чем проглотить чаванпраша, рекомендуется подержать его во рту 20-30 секунд, затем запить молоком, водой,минеральной водой или зеленым чаем с молоком.
На мой вкус этот "джем" очень похож на сливовое варенье, кисло-сладкий, довольно вкусный, правда сразу мне не очень понравился вкус. Но потом распробовала хорошо и мне понравился. Но пить каждый день забываю и результата особого не вижу:ah:

Примадофилус для детей в форме жевательных таблеток с апельсиновым вкусом Nature's Way http://ru.iherb.com/...0-tablets/18537

Рекомендуется принимать деткам в возрасте от 2 до 12 лет по 1 таблетке в день. между приемами пищи. Хранить в холодильнике для сохранения максимальной эффективности. Таблетки жевательные, с приятным апельсиновым вкусом. Очень полезно попить после частых болезней и курса антибиотиков. С использованием бифидо и лактобактерий при антибиотикотерапии нет проявлений дисбактериоза и нарушений со стороны ЖКТ

Эфирное масло бей Aura Cacia, 100% Pure Essential Oil, Bay, Animatinghttp://ru.iherb.com/...-oz-15-ml/33900

Масло ну очень-очень неприятно пахнущее. Запах сильный и резкий, не то гвоздики, не то лаврового листа.Правда я со временем к нему привыкла. Добавляю его в маски для волос. Конечно, лучше всего его добавлять в кокосовое масло или жожоба, например. Потом волосы промываются хорошо шампунем(2 раза) и бальзамом и запах перебивается. Если добавлять его в маску для волос и наносить после шампуня, запах остается более сильный, но и он выветривается относительно быстро. Так же могу добавлять просто в шампунь и тщательно мыть голову несколько минут.
Добавлять его нужно 5 капель!!!!!Не больше!!!!!Так что хватит его на долго. Масло бэй (или масло лаврового дерева) - это мощное средство, стимулирующее регенерацию волос, восстанавливающее волосяной фолликул. Оно препятствует выпадению волос, облысению; укрепляет, придает силу, стимулирует их отрастание. Результат реально заметен!!!

Ягоды Годжи Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji Berries, 8 oz http://ru.iherb.com/...-oz-227-g/21555

Ягоды годжи по вкусу на любителя. Я не скажу что они уж очень вкусные, но вот то,то они очень и очень полезные и это факт. Они идеально подходят для диеты Дюкана и для меня это важно. Я добавляю их в выпечку, каши, творожные запеканки, йогурт. Единственный минус, пакете они все слипшиеся в большой ком - приходится их разделять перед употреблением.
Доктор Эл Минделл, длительное время изучавший эти ягоды, выпустил книгу, в которой называл 33 причины, по которым надо есть годжи ежедневно. По мнению учёного, ягоды годжи продлевают жизнь, придают энергию, омолаживают организм, нормализуют давление, снижают риск раковых заболеваний, понижают уровень холестерина, нормализуют содержание сахара в крови, улучшают сексуальную активность, помогают снижать вес, улучшают сон, укрепляют сердце, нормализуют зрение, повышают сопротивляемость болезням, улучшают состав крови и лечат нарушения работы костного мозга, поддерживают работу печени и почек, восстанавливают гормональное равновесие, помогают в лечении бесплодия, укрепляют мышцы и кости, улучшают память и снимают стресс…
Надо сказать, что это только для европейцев и американцев годжи – новинка, в Китае же эти ягоды известны не одну тысячу лет. Годжи, известный также как тибетский барбарис, дереза китайская, «lycium barbarum» и «wolfberry» («волчья ягода») – это ползучий кустарник семейства паслёновых, чьи мягкие лозы свисают вниз, достигая 3-8 метров. Ветви покрыты тонкими колючками. Плоды – сочные красные ягоды. Растение ядовито! Брать в руки свежие ягоды нестоит: на коже немедленно начинается сильнейшая окислительная реакция, и она чернеет. Для того чтобы собрать плоды, на землю под кустом расстилают ткань и стряхивают зрелые ягоды специальной палкой. Сушат их непременно в тени. После сушки ягоды становятся совершенно безопасны. Вкус их сладко-солёный, иногда кисловатый. Ничего особенного, в общем. Но ягоды годжи популярны не из-за вкуса.
Исследования говорят об уникальном составе плодов этого растения. В них обнаружены 18 аминокислот (из них 8 – незаменимые), 21 минерал (калий, натрий, кальций, магний, железо, медь, марганец, цинк и другие), витамины Е, С, В1, В2, В6, каротин, полисахариды и множество других биологически активных веществ. Среди них, например, такое вещество, как германий. Этот минерал в комбинации с другими компонентами эффективен в лечении Ягоды годжи онкологических заболеваний. Витамина С в ягодах годжи в 500 раз больше, чем в апельсинах и лимонах. Железа в 15 раз больше, чем в шпинате. Бета-каротина – намного больше, чем в моркови. Концентрация протеинов в ягодах годжи выше, чем в пчелином маточном молочке. Считается, что употребление всего 1 столовой ложки ягод годжи в день способно обеспечить человека всеми необходимыми витаминами.
Ягоды годжи известны как «плод долголетия». Их антиоксидантные свойства и благотворное воздействие комплекса уникальных полисахаридов защищают организм от преждевременного старения, повышают сопротивляемость организма к внешним вредным воздействиям. Отмечено, что ягоды годжи могут стимулировать выработку гормона роста передней долей гипофиза. Этот гормон ещё называют «гормоном молодости». Он отвечает за улучшение памяти, либидо, помогает скорейшему выздоровлению и восстановлению после болезней, нормализует сон, уменьшает количество жира в организме и помогает нам сохранять моложавый вид как можно дольше. Кроме того, этот гормон отвечает за многие важные функции сохранения, восстановления и развития, например, выработку гладкой мышечной массы и внедрение кальция в зубные и костные ткани.
В Китае ягоды годжи издавна применялись в лечении сахарного диабета на начальной стадии. Комплекс полисахаридов, которые не встречаются вместе больше ни в одном растении на земле, уравновешивает уровень сахара в крови и ответную реакцию на инсулин. В ягодах годжи содержится бетаин, который способен предотвратить ожирение печени и повреждение сосудов, которое так часто наблюдается у диабетиков.
Кстати, бетаин имеет свойство превращаться в холин – вещество, обостряющее память и улучшающее запоминающую способность. Поэтому ягоды годжи – это отличное тонизирующее средство для мозга.
Ягоды годжи способны регулировать иммунитет за счёт «приведения в порядок» многих важных защитных функций организма. Ведь нарушение состава кишечной микрофлоры провоцирует развитие различных заболеваний, существенно снижает иммунитет и резко повышает риск развития онкологической патологии. Полисахариды, входящие в состав ягод годжи, являются пищей для сапрофитной микрофлоры кишечника и поддерживают её оптимальный состав и жизнеспособность. Можно с уверенностью сказать, что ягоды годжи могут омолодить кишечник.
Люди, проходящие курс лечения от рака, могут использовать ягоды годжи в качестве вспомогательного продукта при комплексном лечении. Было отмечено, что при прохождении медикаментозного лечения с применением ягод годжи ответная реакция организма была на 250% выше, чем при простом лечении, благодаря германию – минералу, известному своими антираковыми свойствами. Кроме того, ягоды годжи в любом виде стимулируют выработку в организме особого вещества – гамма-интерферона, которое может убивать раковые клетки, остановить рост опухоли и даже обратить болезнь вспять.
Старая китайская пословица говорит: «Не стоит есть годжи тому, кто уезжает далеко от семейного очага». Такое предупреждение не напрасно: ягода годжи почитается как одно из лучших тонизирующихсексуальных средств во всей азиатской медицине. Наука подтвердила древнюю мудрость – ягоды годжи увеличивают содержание тестостерона в крови, усиливая тем самым либидо как у мужчин, так и у женщин. Азиатские медики также лечат ягодами годжи бесплодие.
Травники Китая и Тибета используют годжи как в чистом виде, так и в смеси с другими травами для лечения кашля и простуды. А ещё считается, что ягоды годжи при постоянном употреблении несут радостное настроение, поэтому-то в Азии годжи ещё называют «ягодами счастья». Ведь давно известно, что хорошее настроение немало способствует скорейшему выздоровлению, помогает перенести трудности, справиться со стрессовыми ситуациями.

Ягоды годжи Fun Fresh Foods, World Berries, Goji Berries http://ru.iherb.com/...-oz-112-g/33582

Мне эти ягоды понравились гораздо больше предыдущих. Во-первых симпотичная и удобная баночка - очень удобно хранить, во-вторых все ягоды там сухие, чистые и рассыпчатые (а у Dragon Herbs они все слипшиеся в большой ком и не очень удобно "отдирать"). На вкус приятные, кисло-сладкие с легкой горчинкой, но даже моя 4-летняя дочка закидывает в рот по несколько ягодок и с удовольствием кушает.
Нужно попробовать заварить их в термосе и попить перед едой, как советуют в интернете, авось похудею:ag:
 

Zvetlana00

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
75
0
Екатеринбург
Всем привет:)
Расскажу о некоторых покупочках
1.http://ru.iherb.com/Method-Foaming-Hand-Wash-Hibiscus-Flower-10-fl-oz-300-ml/36876
Пенка для мытья рук, да.да, именно пенка, не гель):yes3:

Очень понравилась, запах гибискуса оочень цветочный и после мытья долго вкусно пахнут руки.:haha: Из минусов большой расход, быстро закончиться.:( К ней есть сменная пенка в больших упаковках.
2.http://ru.iherb.com/Method-Dish-Soap-Clementine-18-fl-oz-532-ml/36834
Ну это счастье наверняка брали все) вкусно пахнет клементинками-апельсинками, но опять же расход-расход:(, или я все так лью)):dersive:

3.http://ru.iherb.com/Full-Circle-Home-LLC-Be-Good-Dish-Brush-1-Brush/25391
Щеточка для мытья. Кто брал, напишите в комментариях плиз чего вы ей моете ? Посуду я ей не мою, брызгает во все стороны, мою сеточку от соковыжималки:ay:. А еще она стильная, кухню украшает:ag: Щетинки в меру жесткие. Качество на вид хорошее,довольна)

4.http://ru.iherb.com/Method-Foaming-Hand-Wash-Refill-Lemon-Mint-28-fl-oz-828-ml/51616
Сменный блок пенки для мытья рук . Не спрашивайте меня зачем мне так много) сама не знаю):haha: Аромат лимонная мята.

Спасибо за внимание, пишите хвастики:)
 
Последнее редактирование:

Rus777h

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
1
15
0
Уфа
посылка пришла

Заказал 16 февраля посылку пришла 30 апреля. Огорчило время доставки. Посылка пришла целая разве что внутри упаковка аминокислот SAME была помятая. Так же посылку заказывал с отслеживанием но она не отслеживалась.От начала пересылки до ее доставки статус стоял transit to destination country. так же заказывал вторую посылку заказывал 21 февраля пришла 15 мая . Посылка так же не отслеживалась .

Rus777h добавил 29.05.2013 в 19:32
Посылку заказал 21 февраля [OFF][OFF][/OFF][/OFF] пришла 15 мая . Заказывал аминокислоты
Now Foods, DMAE, 250 mg, 100 Vcaps

Doctor's Best, SAM-e 400, Double-Strength, 30 Enteric Coated Tablets

Now Foods, L-Theanine, Double Strength, 200 mg, 60 Vcaps 2 упаковки
Препаратами доволен
 
Последнее редактирование модератором:

graf67

Новичок
Шопоголик
Кое-что из полученного и опробованного.

21st Century Health Care, Papaya Enzyme, 100 Chewable Tablets
Розовые следковатые таблеточки-энзимы. Дешево, сердито, много. Работают. Что еще нужно?

21st Century Health Care, One Daily, Men's Health, 100 Tablets
Очень недурные витаминки "для мужчин". При весьма низкой цене, лучше большинства продающихся в наших аптеках (всякие Алфавиты, Компливиты, Дуавиты, Триовиты даже рядом не стоят). "Заряда" хватает часов на 10-12. Подсел на них основательно, буду заказывать еще.

Jason Natural, Healthy Mouth, Anti-Cavity & Tartar Control Gel, Tea Tree Oil & Cinnamon
Весьма и весьма приличная зубная паста. Отчищает хорошо, вкус своеобразный, но приятный. Буду заказывать еще.

Jason Natural, NutriSmile, Antiplaque & Enamel Defense Paste, Orange, Cinnamon & Mint
А вот эта зубная паста особого впечатления не произвела. По вкусу напоминает советскую детскую пасту "Чебурашка". И, к тому же, есть у меня один чувствительный зуб, так вот он после чистки начинал "ныть". Т.ч. нафиг-нафиг.
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
часть 1: бальзамы для губ, ремувер для кутикул, консилеры, кисти

Обо мне: [OFF]26, очень чувствительная кожа, аллергик. В зимний период - обладательница очень светлой, почти белой кожи.[/OFF]
Срок использовния продуктов - около года.

Badger Company, Cocoa Butter Lip Balm, Vanilla Bean
Badger Company, Cocoa Butter Lip Balm, Mocha Cocoa
Самые лучшие из опробованных бальзамов. На осенне-зимний период - просто идеал! Плотные, но без явного "воскового" ощущения, нет явной пленки на губах, но бальзам задерживается надолго. Отлично питают, смягчают и защищают губы. И бесспорный плюс - большой объем. Механизм закручивания бальзама работает отлично.
Ванильный пахнет +- настоящей ванилью. Какао бальзам - какао маслом и цикорием :)
Hurraw! Balm, Lip Balm, Coffee Bean
Это бальзам овальной, приплюснутой формы на масляной основе. Жирный, мягкий, не оставляет восковой пленки. Смягчает губы, но эффект совсем недолгий. Не для суровой зимы, не для проблемных губ. Зато летом был самым любимым бальзамом из-за легкости.
Пахнет карамельно-кофейным десертом. Довольно навязчивый запах.
Механизм закручивания бальзама периодически заедает. Неприятно :(
Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Black Cherry
Бальзам той же приплюснутой формы, что и предыдущий. На этот раз - тонированный, темно-красного цвета. Цвета пугаться не стоит, на губах он практически прозрачный, дает лишь легкий красноватый оттенок. Выглядит очень натурально. Как зацелованны губы :haha: За этот эффект нежно люблю, буду заказывать еще!
Его часто срвнивают с тонированными гигейничками Нивея, особенно с вишней. На мой взгляд - ничего общего.

Смотреть далее
Слабо пахнет вишневым компотом. Уходовые качества для зимы на нуле, вниз нужно другой бальзам. Для лета подойдет для самостоятельного использования :) Цвет стирается очень быстро. Красить губы цветным бальзамом такой формы нужно привыкнуть :dersive: в конечном счете - удобно, особенно для узких губ.
Sierra Bees, Organic Unflavored Beeswax Lip Balm
Этот был "бесплатник" от iherb. Мой называется почему-то Madre Bees и этикетка у него голубого цвета. Название, дизайн, состав и пр - идентичны.
На удивление хороший бальзам. В меру жирненький, хорошо смягчает и защищает, долго держится. Отдушки действительно нет. Из стика пахнет смесью пчелиного воска и клея ПВА :ag: на губах не пахнет.
Crazy Rumors, Perk, Lip Balm, Amaretto
Crazy Rumors, Perk, Lip Balm, Coffee Bean
Эти бальзамы хороши, но не в моем вкусе. Понравились меньше, все предыдущие. Они покрывают губы восковой пленкой - не сильно, но мне это не нравится. Увлажнение и питание слабое для зимы, есть только защита. На лето тяжеловаты :(
Кофейный пахнет той же отдушкой, что и шоколад с добавлением кофе (навроде такого). Амаретто пахнет чем-то похожим на крепкий вишневый компот.
На одном из бальзамов моментально сломался механизм закручивания - жирный минус!
Nutra Nail, Cuticle Remover with Green Tea
Один из любимых ремуверов, но со своими нюансами. Это больше уходовое средство, чем агрессивный ремувер. Птеригий и кутикулы удаляет очень нежно и деликатно, обладает накопительным эффектом. При регулярном применении замедляет рост кутикул. За что люблю и буду заказывать - он совершенно и абсолютно не сушит! Не травмирует ноготь, кожу не щипет, ноготь не желтеет и не шелушится.
Поскольку воздействие очень мягкое, он не подойдет для тех, кто переходит с обрезного маникюра на необрезной. И не подойдет тем, у кого очень сильно нарастает кутикула и птеригий. Во всяком случае, на первое время. Nutra Nail идеален для чередования с более агрессивным ремувером.
Использовать его стоит строго по инструкции (нанести на 30 сек, затем втереть в кутикулу, оставить еще на пару секунд, отодвинуть кутикулу, затем смыть теплой мыльной водой) - так он действует наиболее эффективно. Просто оставить "на подольше" не работает. Лучше нанести повторно, если результат не устроил (на "капризные" пальцы иногда наношу по 2-3 раза).
Запах кремовый, нейтральный. Расходуется заметно, т.к. жиденький. Мне хватило при регулярном маникюре на 8 месяцев, и он еще не кончился :yes3:
Benecos, Natural Concealer, Beige
Этот консилер заказывала на удачу, т.к. в сети совсем нет отзывов на него. И промахнулась с оттенком. Я не смогу носить его даже на явный загар, он слишком темный для меня. Это примерно 3й оттенок в линейке большинства тональных средств. Во флаконе он кажется достаточно светлым, но на коже окисляется и темнеет.

Смотреть далее
Из флакона в первую очередь пахнет спиртом, поэтому под глаза его нельзя! Плюс он плотный и быстро фиксируется, слабо подлежит растушевке. На мой взгляд, это добротный консилер для точечной маскировки покраснений, прыщей и прочих несовершенств. Стойкий, в том числе к воде и мылу/пенкам. Смывать нужно двухфазной смывкой, маслом или хотя бы молочком.
Отдала подруге с подходящим тоном кожи и воспалениями на лице. В качестве корректора проявил себя на отлично :yes3: стойко держался, воспаления не обострял.
MyChelle Dermaceuticals, Concealer, Creme
Спорный продукт, но я ему весьма симпатизирую :ah:

Смотреть далее
Подойдет только для тех, кому не нужно маскировать серьезную синеву под глазами, и тем, кто готов постоянно поправлять и обновлять покрытие. Как консилер для проблемных зон (покраснений, прыщей, шрамов и т.д.) не подойдет из-за сияния и слабого покрытия.
Real Techniques by Samantha Chapman, Your Eyes/Enhanced, Lash-Brow Groomer
Как правило, я не люблю расчески для ресниц. Предпочитаю им чистые щеточки от туши. Однако эта вещица перевернула мои представления о возможностях расчесок :yes3: Она идеально разделяет ресницы и убирает комочки, не снимая при этом сам слой туши! И металлические зубчики прекрасно отмываются от краски, в отличие от пластмассовых расчесок, где со временем вытравить следы туши ничем не удается. Это действительно мастхэв!
Real Techniques by Samantha Chapman, Your Eyes/Enhanced, Shading Brush
Люблю эту кисть, использую наравне с Мак 239, и в хвост и в гриву :ag: обе кисти очень похожего размера и формы, только Мак тонкая на конце, что позволяет проводить линии (например, на нижнем веке), а Real Techniques округлая и +- пушистая.

Смотреть далее
За счет искусственного ворса, кисть мягче, чем 239, и не капризна к помывкам/сушке. К тому же, она отдает коже больше пигмента - с ней аналогичное количество сухих теней выглядит интенсивнее. Также она идеальна для нанесения и растушевки кремовых консилеров и кремовых теней. Можно наносить ей и минеральный консилер, но есть кисти, которые делают это лучше - например, Экотулз для консилера.
Минус в ней есть, и весьма жирный. Из-за него кисть прожила всего полгода :( при частом использовании, но бережном уходе.

Смотреть далее
Несмотря на этот недостаток, хочу заказать еще одну или две :ah:
Real Techniques by Samantha Chapman, Your Base/Flawless, Core Collection, 4 Brushes + Case
Первое впечатление от этого набора: кисти слишком маленькие! :( в длину их ворс не превышает 3 см.
Pointed Foundation Brush (1,2*2,6 см, плоская) эта малышка не подойдет для нанесения тона на все лицо - слишком долго возиться! Зато для нанесения консилера (в т.ч. минерального) на относительно обширные области подходит отлично. Заостренный кончик позволяет подлезть в сложные места, например, возле крыльев носа.
Contour Brush (1,4*2,8 см, круглая в сечении) слишком велика для контура носа или век, но явно слишком мала для коррекции лица :( Зато очень хорошо работает как кисть для хайлайтера - тонкий кончик позволяет нанести его очень аккуратно, а форма свечки - мягко растушевать.
Detailer Brush (0,5*1 см, плоская) не прижилась как консилерная (для глаз мала, для точечной маскировки велика) или для век (слишком упругая, неприятно), зато идеально подошла для губ по размеру и степени упругости ворса. Perfect!
Buffing Brush (1,7*3 см, круглая в сечении) кисть скорее для пудровых основ и бронзера, чем для тона.

Смотреть далее

Кисти отлично переносят помывки/сушки, как и все синтетические. Контурная и кабуки имеют особенно мягкий, пышный и воздушный ворс, плоские кисти более упругие.
Чехол жесткий, прочный, фиксирует и защищает кисти. Но: резинки-фиксаторы очень упругие, и вставлять кабуки или контурную кисть получается не слишком ловко, нужно попотеть. Радуют дополнительные резинки-фиксаторы, позволяющие добавить другие кисти в чехол. Чехол невелик в толщину, и объемные кисти вроде кабуки там все-таки сминаются (ворс). Поэтому я переселила их в другое место, а в чехле храню маленькие плоские кисти.

P.S. Фото кликабельны.
 
Последнее редактирование:

quinola

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
6
251
0
Москва
Первая посылка с iHerb

всем привет! :br:

получила свою первую посылку с iHerb. продукты выбирала по хвастам отсюда и отзывам с самого айхерба. наверняка, продукты всем прекрасно известные. тем не менее, была приятно удивлена по меньшей мере одним наименованием, поэтому не могу не написать! )))

итак, первый номер:
1) полоски для удаления чёрных точек на носу Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree, 10 Nose Strips
EAT-01500-1.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619

в вопросе удаления этих самых чёрных точек я - скептик. никогда не верила, что клейкая полосочка может прочистить поры. ан нет, МОЖЕТ! умываемся, как обычно, затем клеим стрип на мокрый нос, разглаживаем, ждем 10-15 минут, снимааааем (отдирается со скрипом), и вуаля! :haha: на стрипе остаются тоненькие иголочки гадости, сидевшей в наших порах. носик гладенький, поры чистые, веселится и ликует весь народ! рекомендую! в след. заход закажу сразу 3 пачки, т.к. в одной упаковке всего 10 стрипов.

номер два, три и четыре:



все три банки прописались у меня в офисе, т.к. в приеме таблеток я человек необязательный и мне надо, чтобы они стояли под носом, иначе забуду, а салфетки для очистки лица нужны там, где умываться не с руки.

2) Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads - салфетки с натуральным маслом чайного дерева, 50 шт. в банке.
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566

салфетки термоядерные, запах - вырви глаз :ai:. но чистят годно, тоналку и пудру снимают на ура. пользуюсь ими, когда нужно обновить макияж к вечеру, а такое в моём случае бывает часто. кожу не сушат, липкой не оставляют, раздражения не вызывают. протёрлись (использую 1-2 салфетки за раз) и личико свеженькое, можно штукатуриться по-новой. буду заказывать еще. :ay:

3) номер три, порошковый коллаген Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3, 7 oz (198 g).
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074
начитавшись про волшебную пользу для кожи, волос и ногтей, взяла на пробу. понимала, что рискую, поскольку есть англоязычные отзывы о том, что склонную к акне кожу может обложить, а моё лицо последние полгода преподносит мне сплошные неприятные сюрпризы.
принимаю неделю. 1 ч/л на стакан воды с растворенным витамином С (рекомендуется принимать коллаген с витамином С), так он лучше усваивается и прекрасно растворяется еще в стакане (если добавлять в чистую воду - замучаешься размешивать комочки). никаких новых высыпаний нет, ттт. о положительном эффекте пока судить трудно из-за короткого срока применения.

4) номер четыре, гиалуроновая кислота в капсулах, 180 капсул в банке - Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate, 180 Capsules
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-With-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083
полезным свойствам гиалуронки в вопросах поддержания молодости я петь дифирамбы не буду, всё можно найти в интернетах. польстилась на цену банки в сравнении с нашими аптечными прайсами и положительные отзывы на айхербе. принимаю по 2 капсулы утром с тем же стаканом коллагена. думаю продолжать покупать.

5) номер пять, крем для шеи и области декольте - Life Extension, Cosmesis Skin Care, Tightening & Firming Neck Cream, 2 oz
LEX-80148-3.jpg

http://www.iherb.com/Life-Extension-Cosmesis-Skin-Care-Tightening-Firming-Neck-Cream-2-oz/48627

крем недешев, простенькая пластиковая баночка с белой субстанцией странной косистенции. но на айхербе отзывы распрекрасные, мол, убирает морщины с шеи, кому-то даже подбородок подтянул. по матушке я склонна к обвисанию скул и подбородка, поэтому в свои 29 приобрела, помажусь, там поглядим. запах нормальный, структура не жирная. если произойдёт чудо, отпишусь отдельно.

пока на этом всё. зрею для второго заказа.
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
ПРО ЧАИ И ЧАЙНЫЕ АКСЕССУАРЫ...
(Все фотографии кликабельны)

Harney & Sons, Black Tea, Paris Flavored, 4 oz
http://ru.iherb.com/Harney-Sons-Black-Tea-Paris-Flavored-4-oz/44948

Черный листовой чай «Париж» от компании Harney & Sons в красивой жестяной банке 113 грамм. Чай премиум, состоит исключительно из свернутых листьев, без примеси чайной пыли с ярким ароматом фруктов с оттенком лимона, бергамота и нежной, еле уловимой нотки ванили. При заваривании имеет красивый насыщенный цвет. Этот чай не обязательно пить с продукцией кулинарии, он хорош и как самостоятельный напиток. Для меня это больше «зимний чай», в холодное время года с каждой выпитой кружкой чая буду вспоминать о тепле, о лете. Чай содержит кофеин, отлично бодрит, тонизирует. При заваривании экономичен, я бы сказала, даже очень экономичен, в фильтр стеклянной кружки нужно половину чайной ложки листьев. Завариваю крутым кипятком, закрываю кружку крышкой и настаиваю 3-5 минут, после чего убираю фильтр и все…я в чайной нирване. Красивая жестяная баночка чая идеальна в качестве подарка близким и родным людям. Знаю, что куплю этот чай не раз, хочу так же продегустировать и другие виды чая данного производителя. Производитель рекомендует хранить чай в темном, сухом месте, плотно закрыв крышку банки. С широким выбором продукции компании Harney & Sons можно познакомиться тут http://www.iherb.com/Harney-Sons
Zhena's Gypsy Tea, Italian Chamomile, Herbal Tea, Caffeine Free, 22 Sachets, 1.55 oz
http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-...a-Caffeine-Free-22-Sachets-1-55-oz-44-g/34677

Травяной чай «Итальянская ромашка» в чайных дисках и красивой жестяной баночке от компании Zhena's Gypsy Tea. В баночке содержится 22 чайных диска, общий вес которых 44 грамма. Очень вкусный чай, аромат ромашки мягкий, не кричащий. В составе помимо цветов ромашки присутствует органическая цедра лимона, органическая цедра апельсина, гибискус, лепестки розы, лимонный мирт, лимонная трава, фенхель, корень солодки и природный ванильный аромат. Обладает полезными свойствами: ромашка и фенхель улучшают пищеварение; гибискус и роза успокаивают и умиротворяют; цитрусовые прекрасно тонизируют и заряжают организм энергией. Заваривается в течении 3-5 минут, цвет чая насыщенно золотистый. Не содержит кофеин! Этому чаю будут рады как взрослые, так и дети. Напиток вкусный как в холодном виде (можно добавлять кусочки льда), так и в горячем. Продукт сертифицирован. Чай пришелся по душе, поэтому куплю его ещё не раз, так же хочу продегустировать и другие чаи этого производителя. С продукцией Zhena's Gypsy Tea можно познакомиться тут http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-Tea
Чаи от Just a Leaf Organic

Компания Sierra Madre Coffee and Tea расположена в предгорьях Южной Калифорнии, поставляет на мировой рынок высокого качества чаи и кофе по доступным ценам. В ассортименте прекрасный выбор чаев – выращенных без химических веществ, в соответствии с органическими стандартами, вся продукция компании сертифицирована. С продукцией компании Sierra Madre Coffee and Tea можно познакомиться тут http://www.iherb.com/Just-A-Leaf-Tea

Just a Leaf Organic Tea, China Rose Infused Black Tea, 3.5 oz (99 g)
http://ru.iherb.com/Just-a-Leaf-Organic-Tea-China-Rose-Infused-Black-Tea-3-5-oz-99-g/46552

Черный листовой чай с лепестками дикой красной розы и натуральным экстрактом розы от компании Sierra Madre Coffe and Tea в жестяной баночке 99 грамм. Этот чай не оставит равнодушным никого!!! Ещё не прикончив баночку даже наполовину, заказала его снова. Угощаю этим чаем своих гостей, восхищены все!!! Открыв крышку баночки, вдыхаешь пленительный свежий тонкий и сладкий аромат цветущего дикого шиповника. При заваривании аромат не теряется, а переходит во вкус. Лепестков дикой розы в чае очень много, когда завариваю его в стеклянной кружке этого же производителя, получаю эстетическое наслаждение, скрученные листья чая и лепестки розы в крутом кипятке красиво раскрываются. Чай идеален в течение всего года, не пресытится и не надоест это точно, довольно экономичен при заваривании. В фильтр стеклянной кружки кладу чуть больше половины чайной ложки чая, заваривается около 5 минут, цвет янтарный насыщенный. Нравится пить его как горячим, так и холодным. Содержит кофеин, чай не бодрит, а скорее расслабляет, успокаивает. Могу сказать точно – это 100% мой, теперь самый любимый чай.
Just a Leaf Organic Tea, Bergamot Grey, Black Tea & Bergamot, 3.5 oz (99 g)
http://ru.iherb.com/Just-a-Leaf-Organic-Tea-Bergamot-Grey-Black-Tea-Bergamot-3-5-oz-99-g/46543

Черный листовой чай с органическим экстрактом бергамота от компании Sierra Madre Coffe and Tea в жестяной баночке 99 грамм. Крупнолистовой, без примеси чайной пыли с мягким ярким ароматом цитруса. Чай не горчит. Рассчитан скорее на любителя, я поклонница бергамота, поэтому чай мне понравился. Как и предыдущие чаи, он экономичен при заваривании, для насыщенного цвета и вкуса достаточно половины чайной ложки чая. Содержит кофеин.
Just a Leaf Organic Tea, Golden Assam Black Tea, 4 oz (113 g)
http://ru.iherb.com/Just-a-Leaf-Organic-Tea-Golden-Assam-Black-Tea-4-oz-113-g/46540

Черный листовой чай Assam от компании Sierra Madre Coffe and Tea в жестяной баночке 99 грамм. Исключительная классика, прекрасный богатый солодовый вкус с оттенком карамели. Считаю, что такой чай должен быть в каждой семье. Заваривается очень быстро, в фильтр кружки достаточно половины чайной ложки чайных листьев, цвет богатый, красновато-коричневого оттенка. Напиток прекрасен, как в горячем виде, так и в холодном. Содержит кофеин, хорошо тонизирует и бодрит.
Just a Leaf Organic Tea, Tea Infuser, Glass Tea Cup with Strainer, 8 oz Tea Glass
http://ru.iherb.com/Just-a-Leaf-Org...ss-Tea-Cup-with-Strainer-8-oz-Tea-Glass/47364

Стеклянная кружка с фильтром и крышкой для заваривания листового чая от компании Sierra Madre Coffe and Tea объемом 237 мл. Очень порадовала сия посуда, мое отдельное спасибо производителю, который продумал в ней все! Довольно большой объем, несмотря на то, что стекло с виду тонкое, в жизни оказалось прочное, кружка изготовлена из боросиликатного стекла, которое считается более термостойким, чем обычное стекло. Дорогу из Америки в Россию перенесла хорошо, благодаря упаковке каждой её части в транспортировочный полиэтилен и прочную картонную коробку. Стеклянный фильтр имеет 12 мелких прорезей, через которые не проскочит ни одна чаинка, тем более листочек чая. Если какая-нибудь очень мелкая чаинка застревает в прорези фильтра и не промывается под струей воды, то при высыхании травинка или чаинка легко вытряхивается и прорезь фильтра снова очищена. Крышка кружки несет в себе две функции: держит тепло горячей воды и после заваривания чая, ставим крышку на ее ножку обратной стороной и вставляем в нее стеклянный фильтр, тем самым предотвращаем нежелательные чайные ляпы на столе, все довольно эстетично. Уже имею три таких кружки (лучше приобрести на каждого члена семьи, тогда вам не придется заваривать чай в заварнике, чай в такой кружке всегда будет свежий и каждый сможет выбрать свой чай по настроению). Планирую купить еще такие кружки на презенты родным и близким. Кружка идеальна не только для покупных сортов чая, но и для травяных домашних чаев.
Представлю вам один из своих любимых: в фильтр кружки кладу 5-7 ягод дикого шиповника, сухие цветы липы (липовый цвет), корень лимонника (сухой), лист смородины, немного мелисы. Пропорции всех ингредиентов составляю по личному усмотрению. Иногда чай получается более липовый, иногда более мятный, в общем, это дело настроения. Завариваю крутым кипятком, закрываю крыжкой и настаиваю 10 минут. Чай не только вкусный, но и полезный. Домашние чаи очень люблю, летом по возможности стараюсь собрать местные травы, ягоды, какие-то травы докупаю, благо на сайте iherb представлен широкий выбор различных трав, например компания Frontier Nftural Products представляет не только широкий выбор различных специй, но и трав, травяных чаев http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products В ближайшем отзыве расскажу и о них.

Желаю всем ароматного и полезного чаепития!
http://fonday.ru#hosting=17579-3d1D79NQ1c52U5

ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

ЛЕНОЧЧЧКА. добавил 10.07.2013 в 13:17
 
Последнее редактирование:

Nюша

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
15
201
0
Ивантеевка
Начну издалека:) и о красоте...
Секретом не является то, что супер великолепные-крема не гарантия супер-великолепного внешнего вида. Давным-давно я сделала для себя жизнеутверждающий и потрясающий по простоте вывод - чтобы долго хорошо выглядеть необходимо выполнять некоторые очень простые правила - быть позитивно настроенным человеком, не кушать что попало, спать вволю (т.е. по возможности высыпаться) и двигаться. Т.е. вести здоровый образ жизни, изредка от него отступая (но совсем недалеко, что бы быстренько вернуться):yes3:
К чему это я, а это предисловие к вот этому замечательному крему:
JAS-04012-5.jpg
Jason Natural, Age Renewal Vitamin E, Moisturizing Creme, 25,000 это просто находка для тех у кого сухая кожа! Прекрасно питает, увлажняет кожу и оставляет ощущение дивного комфорта. Объем радует. Аромат конечно не ахти, но не критично противный. Можно забыть про дорогущие уходовые крема, тем более если принимать -
NEL-01986-11.jpg
Neocell, Супер коллаген, тип 1 и 3, 198 г я пью его совсем недавно (размешивая в небольшом количестве чая с лимоном перед сном, чтобы после еды прошло не менее двух часов, т.к. утром натощак не успеваю), до недавнего времени пила японский (этот гораздо дороже,но и заморочек когда пить с ним нет - когда хочешь), кроме того, что коллаген необыкновенно благотворно влияет на внешний вид кожи, давным давно прошли боли и ломота в местах бывших переломов, не хрустят колени и пальцы:ag: очень и очень полезная добавочка особенно с совершенно необходимой добавкой для нас женщин -
DRB-00228-1.jpg
Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate про пользу гиалуроновой кислоты знают наверное уже все. От себя хочу добавить, что крема с гиалуронкой не дают такого замечательного и долгоиграющего эффекта как добавки с ней же которые принимаешь внутрь.
Это удивительно, но принимая всего лишь коллаген с гиалуроновой кислотой в капсулах наверное можно переходить вообще только на натуральные масла:yes3:
Еще очень хорошая женская добавочка которую употрябляю постоянно и давно курсами -
NFS-04913-2.jpg
Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, Women's Blend именно эта добавка мне не очень понравилась - глотать трудно, т.к. капсулы неудобные и пардон.... рыбная отрыжка. Вот такая добавка
NOW-01652-5.jpg
, понравилась больше. Капсулы по размеру такие же, но мягче, глотаются без проблем, отрыжки совершенно никакой, единственный и существенный минус - в ней нет масла примулы вечерней и принимаю масло отдельно
NOW-01757-0.jpg

Возможно создается впечатление, что я только и делаю, что ем и ем эти добавки, но это не так - все курсами и без фанатизма:dersive: Результат на ЛИЦО!