Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
собираю корзину, пытаюсь платить, потом пэйпал просит указать 4-значный код

Когда подтверждала карту, они мне на почту письмо прислали : ...The charge creates a unique 4-digit code on your card statement. If you don't see the charge right away, don't worry - sometimes it takes a few days to show up...
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Я уже 5 раз заново корзину собирала. Почти выучила уже. Что ж такое!!!!!!!!
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Второй день бьюсь.....
ПРошлый заказ оплачивала картой. Сейчас хочу оплатить через палку. Но!!! При оплате в нет больше выбора способа оплаты! Мне предложено платить только картой. Стоит галка на "Сохраните способ оплаты для следующего заказа"
Галку снимаю. Но без толку. Как вернуть выбор????
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Isterika спасибо огромное за помощь, пошла пробовать заказывать, а то уже вещи месяц в корзине лежат, оплатить не получается(((пейпел снимет сумму без комиссии?
 

vilia

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
36
31
0
Минск обл.
Помогите,пожалуйста!Заказываю впервые.

Мой Shipping Status :Require Payment

Не хватает денег?Заказ на сумму 57,45 долларов
Сумма на крточке 65 доллров
Оплачивала РР,деньги не сняты, естественно.

Что делать?Заказ будет висеть до 7 мая.Как его оплатить?В Cash балансе 0.


Может какая-то комиссия сниматься не дает?

На своем счету в интернт-банке кнопки "Варианты конвертации" нет!

Что мне дальше делать?Как удалить эту корзину?Или можно не удалять и спокойнозагрузить новую?
 

mr.Hipster

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
36
2
0
Спб
Привет! У меня такая проблемка.
Вобщем заказ сделал, а две вещи получили статус Cancelled и написано, что деньги за них вернутся на карту. Заказ отправили, деньги за него сняли с карты, а вот за отмененные вещи деньги не пришли. В paypal написано что деньги поступили на карту, но там нету ничего. Поступят то они еще или что-то делать в таких случаях надо?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
неваляшка, возможно , выберите "оплатить картой" . после оплаты вас скорее всего попросят подтвердить карту. для этого нужно будет прислать фото карты с замазанными 4 посл. цифрами на global_info@gmarket.co.kr с указанием своего айди.
присоединить чужую карту к своему аккаунту в палке нельзя
 
  • Like
Реакции: неваляшка

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Т.е. в моем понимании - здесь имеет место какой-то глюк с вводом нового адреса. Возможно, я ошибаюсь, но все же. На сегодня: первая посылка уже собрана и перевзвешена, вторая - почти собрана.

У меня в Address Book вообще адрес невозможно вписать, ошибка N\A вылетает))) Аккаунт у меня новый (ну как новый, месяц его уже пытаю), с него еще ни разу не заказывала ничего. Зато уже переобписывалась с туповатой техподдержкой джима, которые таки соизволили, спустя пол месяца, ответить на емейл. И все, чио они мне могут посоветовать, это юзать Итернет Экплорер на 7 винде xDDDD
В пейпал тоже писала и даже позвонила. Вторые сказали, что все проверят и если баг имеет место быть, то они его устранят, а мне 20$ в виде вознаграждения на палку кинут. Я вся предвкушении! Правда, надоело уже ждать когда они там устранят все, мне посылку б уж в руках держать да кремами обмазываться :\
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
demetrea, я сегодня делала заказ.Платила через палку-оплата прошла нормально.
 
  • Like
Реакции: demetrea

svi-tanok

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
13
6
0
Севастополь
Да-да, полночи пыталась заплатить и через PayPal и напрямую через карту, банку звонила, сказали с их стороны все ок. Может, это всвязи с праздниками в Корее, у них там 3 дня выходные+2 дня обычных выходных и поэтому они не пропускают оплату, чтобы не перегружаться заказами. Ну, хоть не только у меня такая проблема
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Jstyle,спасибо
все сделала,пришлось отменить одну позицию))
вроде оплата прошла
а конвертация вы имеете ввиду из долларов воны?
А на палке как посмотреть у меня там вроде баланс вобще не отображался,когда платила,но деньги сто проц были на карте
Простите за глупые вопросы))Я новичок в этом деле)моя первая посылка с джима)
 

AviaVans

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
13
2
0
Москва
Тоже самое второй день. Написала два гневных письма им, ответили, мол, очистите корзину, ищите всё снова, хотя я попросила их самих восстановить все позиции из заказа в корзину. Написали, что у них технические проблемы, что надеются, что когда я соберу заказ снова, у меня всё получится оплатить. Просто бред(
Собрала снова всё, оплатила, даже загрузилась страница о том, что всё оплачено, http://s41.radikal.ru/i091/1201/33/a6df0af4e91c.jpg , но и этот заказ оказался в отменённых. Ну что за бред, неужели трудно сделать кнопку, чтобы восстановить заказ в корзину!
Написала им, что пусть они сами всё восстанавливают, что я не знаю корейский и мне трудно искать всё по 100раз на их сайте. Что уже пришлось ждать 24 часа ответа от них, что не могу ждать больше, и что если это у них проблемы, то пусть сами разбираются и всё восстанавливают мне. Короче ужас( я расстроена

Скажите пожалуйста,у Вас получилось оплатить в итоге?
Сейчас тоже стала оплачивать как обычно,и у меня случилось всё один в один как Вы описали!!!:( уже 3 раза пробовала -ничего не получается:(
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
алена-098, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966 вот, почитайте.

karishaaaa добавил 15.12.2010 в 06:34
Krissty, вы оплачиваете 4 шт, а пятую он вышлет бесплатно на свое усмотрение.

karishaaaa добавил 15.12.2010 в 06:34
ShoppingMania, деньги за сам товар на карту, за его пересыл в КЭШ.
 
Последнее редактирование:

Blue Snow

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
75
54
0
Арахнгельск
оплатить то можно, а вот денег добавить туда нет( вообще плохо( совсем плохо(
теперь деньги виснуть всегда будут(
 
  • Like
Реакции: chow-masha

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Я позвонила в банк,сказали,что никаких денег пока нет и замороженных в том числе!:ak:
А как оплатить?Куда нажимать?Ордер так выглядит как будто он уже оплачен,т.е. кнопок для оплаты я не вижу((((

Lilo добавил 27.01.2010 в 17:03
Всё...теперь статус Cancelled...денег нет на счету,никаких(((

а в истории палки этот платеж отображается
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Валерочка, вам письмо от PayPal приходило о проведенной транзакции? В графе Payment сумма указана вонах или в долларах? Может у вас списались еще-какие нибудь деньги?