Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
мне по телефону не говорят, потому что я забыла своё секретное слово, вернее я когда карту оформляла свою(первый раз в дизни) то мне сказали, что любое слово,это только для них, даже не сказали запомнить его.........
вот сегодня написала заявление на смену секретного слова, через 2-3 дня заработает оно....
пойду в корзину вещей добвлю, чтобы не стёрли
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, подтвердить карту это верификация или чтото другое? Я сегодня при регистрации делала верификацию, у меня еще доллар сняли и код высылали, я его вводила:yes:
 

skoppi

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
15
3
0
белгород
Lilona, Так в том то и дело у меня нет такого(, посмотри на фото в сообщении #1211
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Спасибки вам большое. Я тоже все переживала, что пейпал снимает больше денег, чем надо. А вы понятно все объяснили как менять конвертацию. Умничка.
 

ARTEMOZA

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
25
2
0
Санкт-Петербург
Девушки! Совсем недавно в теме, такой вопрос : я хочу зарегить в Палке карту мужа? проблем не будет? Или мне надо его
самого и Палке и на Джиме регистрировать? Так посылки потом на его имя будут приходить, ему получать некогда...........:(
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Personality, это 1 доллар сша, который берется палкой при регистрации, позже он будет возмещен вам!!!
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
Девчонки,всем привет.
Объясните "чайнику", то бишь мне вот такие вещи:
1-Адрес на который будет отправляться посылка указывается в самой Палке? а не в Gmarkete?
2-Я регистрировалась в Русской палке и вводила все данные на русском языке,а как я прочла здесь что нужно вводить на английском для оплаты,что мне делать? Как исправить это?
2-Как написать свой адрес на английском? (вот он Город Оренбург улица Тихая 6 корпус 1 квартира 804)
Остальное вроде как поняла что и как,корзину уже собрала на Gmarkete....:popcorm1:
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
мне не дает оплатить
пишет All payment methods are prohibited for the item. Please check and place an order again.

что это значит и что с этим делать(
 

toffee_ann

Новичок
Шопоголик
11.02.2015
3
0
0
Минск
Вот такая вот ошибка вылетает уже второй день при оплате пайпалом :(
Все данные ввожу верно, все товары доступны и доставляются в РФ, денег достаточно. Пароль от пейпала ввожу все ок, нажимаю ОК для оплаты и вылетает ЭТО.
Как исправить? А чем проблема?((

Картинка (для просмотра нажать)

Девочки, может быть кому-то поможет мой вариант решения этой проблемы, которая настигла и меня при заказе одновременно 2 посылок на разные адреса...
В общем, зашла сюда - почитала, впечатлилась и, вооружившись новоприобретенными знаниями, пошла пробовать.
Я поотключала всё - блокировщик рекламы/всплывающих окон, антивирус. Пробовала оплатить через излюбленный и верный хром (через который, к слову, ВСЕГДА и оплачивала посылки на Джиме), эксплорер, оперу, предварительно почистив весь кэш, но НИЧЕГО! Ключевой момент - при этом я вводила совершенно новый адрес для получения посылки.
Однако, вечером 10 февраля я все таки оплатила свой заказ через пейпал! А фишка в том, что для 1 посылки я выбрала Primary Address (то бишь - основной адрес), а для 2 - выбрала адрес подруги, сохранившийся от предыдущего заказа в Address Book (адресной книге).
Т.е. в моем понимании - здесь имеет место какой-то глюк с вводом нового адреса. Возможно, я ошибаюсь, но все же. На сегодня: первая посылка уже собрана и перевзвешена, вторая - почти собрана.
 

novaya

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
51
108
0
Керчь
Девочки, помогите! Я уже не знаю, что делать! Зарегистрировалась на Джиме полгода назад, но на самостоятельную покупку решилась только сейчас. Закрепила виртуальную карту на PayPal, подтвердила паролем, получила статус проверенной, подтвердила электронный адрес. Забила корзину, посылка небольшая (так сказать пробная), 4 кг. Нажала Place an order, заполнила все необходимые поля (адрес и т.д.), выбираю оплату через PayPal, нажимаю Pay и тишина. Никаких сообщений, предупреждений - ничего. Пробовала и через Opera и через Chrome, в Chrome вверху (где перевод) было написано, что всплывающее окно заблокировано.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, я к вам с вопросом. Меня интересует удешевление перевода через ПайПал. Я так понимаю, если привязать банковский счет, то перевод будет стоить не 4,4% или что-то вроде того, а 1%.
Но тут опять облом- счет должен быть открыт в американском банке.
Но тут я натыкаюсь на информацию, что ведутся какие-то переговоры у ПайПала с ПочтойРФ.
Вот тут на эту тему много всяких официальных документов, пробовала читать, ну ничего не понятно. http://www.xn--80aaaf5bvagpog6c7f.xn--p1ai/conditions/ У вас есть практический опыт использования почтовой карты?
при покупке процент берут с продавца, так что этот вопрос актуален, если вы осуществляете перевод
вывести деньги сейчас нельзя (без американского счёта), но можно потратить, но только в той валюте, в которой они у вас зависли на счёте, что не всегда удобно
получается на эту почтовую карту можно вывести деньги с PayPal:ai:
в общем, пойду-ка я оформлю себе такую карту:ah:
Вот еще информация к теме сообщения: карта кукуруза Евросети конвертирует по курсу ЦБ (но не на день перевода, а +-3-5 дней) тоже момент неопределенности есть(карта с бесплатным выпуском, без платы за обслуживание в интернете много о ней написано). Карту взяла, но не пробовала ей платить. К пайПалу привязывается без проблем.
у меня Кукуруза - рубли переводятся в доллары по курсу ЦБ без процентов! - нюансы: сначала блокируется приблизительная сумма + 5% - через 2-3 дня осуществляется проводка по курсу ЦБ на день проводки, а не оплаты! (в общем, небольшая лотерейка с курсом присутствует:ag:):br:
 
  • Like
Реакции: Linami и Laris-sa

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
мне в последнее время везет с недоплатами.
Хотела уточнить если все оплачено
и там осталось недоплаченные каких-то 2 тыс. вон - 2 дол . они что не оптравят посылку?
надо все равно оплачивать их?
или все-таки отправят?
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
подскажите пожалуйста, как такое может быть. к оплате у меня было 245 долларов. платила через палку. когда смотрела счет на карте,оказалось что сняли больше, чем надо - 259 долларов. как такое может быть?
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
сформировала заказ. оплатила..корзина очистилась . деньги не сняли. и теперь в today shopping list все позиции в статусе cancelled. заново оформлять и пытаться заказать эти товары? первый раз с этим сталкиваюсь

Такая же проблема!!
Никто незнает из-за чего это?!
И если я заново соберу корзину, ведь 50/50 то что будет снова так же...
Помогите...Объясните..:clapping:
 

Balena

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
28
2
0
Харьков
Да, денег с большим запасом. Не знаю, как теперь оплатить. Может попробовать напрямую картой? Раньше такого не было.....:(
 

intershop

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
28
1
0
Nijnii Novgorod
Есть проблема(
Пытаюсь оплатить заказ, 2 пункта выполнила как здесь написано http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267965&postcount=3.Но вместо нового окна говорит нажать F5, нажимаю а дальше просто все пропадает, и приходится вводить заново(( В чем проблема, подскажите плиз!:(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, только что была та же проблема - буквально 5 минут назад, я тоже сидела и читала способы решения здесь. Причем я подумала, что странность в том, что на одном компе все сразу же прошло (когда первый раз оплачивала за первый заказ), а сейчас дома никак и все.
Я заметила, что при нажатии оплатить, пытается вылезти какое-то всплывающее окно, но остается наверху свернутым. Я в меню в разделе сервис указала всегда разрешать всплывающие окна с этого узла (джимаркет), и все сразу же оплатилось. Попробуйте, должно получиться. Мне кажется, от компа все зависит и от браузреа, врядли пейпал глючит

Мне кажется все таки это глюк джима, в браузере например. Но мы с подругой проверяли на разных компах в разных городах было тоже самое.
 
  • Like
Реакции: красотуля