Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вообще-то, они нам ничего не обещали. Сейла на главной странице нет. Есть лазейка - ссылка на сейл.
Я тоже смотрела, что там то исчезают, то появляются вещи. Тоже приходят уведомления из виша.
Так что все на свой страх и риск или предварительно списавшись с магазином, относительно возможности заказа и наличия вещи.

Ilo, вам из сейла отправили, надеюсь?
 
  • Like
Реакции: Petr@

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
мне тоже прислали код по почте, только само письмо доставили 03 апреля(((( а он был до 31 марта.....
 

владво

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
17
50
13
ростов-на-дону
Заказывали пальто стоимостью 758$, пальто было полновесное, длиной чуть более 1м (уже все продано). Прислали какой то пиджак на меху за 645$. Правда производитель один. Теперь пишем письма и шлем фото, но ответа еще нету.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
К сожалению, да. Для таможни ведь не важно, чем оплачено, или кем. Единственное, если только DHL "затупит".
Ага, дождешься от них, они тупят только в свою выгоду. Вот поэтому купон на процентную скидку всегда более выгоден, чем просто денежный подарок от магазина.
 

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Brunusha,
pelena,
Девочки, спасибо большое! все поняла! значит нужно на себя заказывать....и поджождать, тк я на себя уже круто скупился....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вот честно не понимаю, для чего нам тогда межбанковские платежи.
Единственный нюанс, что свои платежки этот банк должен быстро зачислять, а это плюс, если они срок хранения при этом учитывают.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Наверное и доставку теперь посчитают, тк не дотягивает по стоимости до 200£
Илона, скорее всего не посчитают. К тому же за свои косяки они еще и как правило 10% скидку предлагают на следующий заказ.
Вы письмо хорошо прочитали?
Я не стала рассказывать о такой мелочи, но когда еще был 30% пресейл и фришип по коду (либо то, либо другое - 2 кода никак), я заказала колготки Волфорд. Оставались 3 последние пары, я их и забрала с 30 % скидкой и платной доставкой.
Долго не высылали, а потом я получила письмо, что в наличии только 2 пары, мне их и отправили, еще и с бесплатной доставкой и пообещали 10% скидку на любой (кроме ювелирки) последующий заказ в течение 2 месяцев.
Так что мелочь пришлют скорее всего с фришипом, а чего уже нет - все равно ничего не поделаешь.
 
  • Like
Реакции: Ilo

immortelle

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
16
6
0
барнаул
Заказала брючки 29 апреля, неделю болтались "в процессе обработки", тем временем закончилась бесплатная доставка (надеялась успеть другие заказать, если с размером не попаду) Отправили посылку без адреса. Интеллигентно написала своё "фи", выразила надежду на понимание и компенсацию, в ответ - извинения и реверансы, и подтверждение, что да, беспл. доставка завершилась. Сегодня пришло письмо, что заказ отправлен. (по факту, он уже таможню нашу прошёл). Компенсации нет. Чудес не бывает, вот такая мораль сегодняшнего дня у меня.
 
Последнее редактирование:

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Lirael, а как быстро Вам ответили? Я уже сутки жду письма от службы поддержки :(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки - и мне дошла квитанция на оплату. так не хочется ехать на белорусскую. мне прислали реквизиты по которым можно сделать перевод из любого банка. вот думаю рискнуть ли и оплатить через райффайзен - ну что может быть не так? может кто платил по реквизитам? были ли проблемы?

Катя, так все-таки банковский перевод возможен? Почему тогда мне выслали бланк с оплатой в терминале?Строго. Надо написать в ДХл что-ли, получить оф. ответ .Для меня это очень важно. Не знаю, что делать , куда отправить заказ стоимостью свыше 1000 евро, в Италию или Россию. Выгоднее было бы оплатить пошлину, но как представлю эту оплату в терминале, так плохо становится. Совершенно нет на это времени.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, милые, настроение конечно не то, но во первых обещала, но и как верно Ирина заметила недавно, хоть будем переплачивать, но устаканится все, в общем очень надеюсь все переживем.
совсем небольшая посылка

платье FREDA огненно красного цвета(скарлет), шерстяное, мягкое, простого кроя, очень хорошо сидит. Брала вой стандартный UK 10
а клатч всем известный, и ссылки уже давно нет, но я сфоткала. Оно красного цвета совершенно другого оттенка, я была в курсе, но мне нравятся именно такой формы сумочки, большие сумки уже не ношу, они мне надоели:) уже по счету наверное пятая такой же формы.


заказ был сделан 5-го января и сегодня только получен.
вот и всё..
Курьер сказал, что официальных распоряжений у них нет, что они не будут возить физ лицам, это больше по телевизору говорят, ну и типа что-то решается, в общем сами не располагают информацией нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Отличная рабочая рубашка Jonathan Saunders, 34Fr. Хороший шелк, не мнется. Из мелочей - из коробки материал слегка наэлектризован (как будет дальше, не знаю), пуговицы в прорези идут ожидаемо туговато, ну, и за начальную стоимость можно было бы прикопаться к исполнению швов. Принт радует. В жизни чуть темнее, хорошо с темно-синим низом, сойдет черным. Магазинный подбор цвета верх/низ не нравится совершенно.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, а всем новичкам MF высылает опросник за 10% скидки на следующий заказ? Просто мужу в свое время ничего не приходило, а сейчас я открыла новый аккаунт на себя - 2 заказа с распродажи и прислали опрос.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
А я как раз серые заказала в расчете , что они "под все

Аналогично. Такой, как мне кажется, нейтральный цвет. Даже черный ему уступает с вариантом "под все" :yes:


скажите, кому как быстро отвечали на письма? мне с субботы так никто и не ответил :(
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина, сожалею, довела Вас до волнения :ag:. Другой фасон юбок будет, но цена кусачая у того фасона,который мне подходит , около 2000 евро. Вот думаю, а мне это надо? Наверно нет.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Ilo, не могу не повторить всех выше высказывшихся :ag: - платье просто потрясающее! Поздравляю. Мне на вас тоже больше понравилось чем на модели. Будете звезда в этом платье! Давно присматриваюсь к эрдемовской красоте, вы прибавили мне решимости ))
 
  • Like
Реакции: Ilo

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sister Cohen, наверное у них несколько дней назад уменьшилась стоимость доставки
Я все больше люблю Matches! Вот бы еще бесплатный обмен-возврат.
Я свою обувку вернула без их муаровой коробки, завернули мне обувную коробку в прилагающийся пакет DHL. Приняли у меня возврат в лучшем виде. Их короба - мое guilty pleasure :ah:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
всё зависит от модели
Абсолютно согласна с вами, но речь идет все-таки про эту модель.
Вот ссылка, о которой идет речь, на NM.
Отзыв
Very well made, nice color, good cut but I reterned them because it's impossible to get in...I am size 10-12 and have ordered 12...not even close. The pants are for very very skinny legs...
Я правда ухмыльнулась, читая этот отзыв. Случается, что мы о себе лучшего мнения, чем есть на самом деле. А возможно, Theory неточно выдерживает размеры при кройке или кожа другого цвета имеет другие свойства.
Я покупала джинсы одной марки, одного размера и одной модели, но в разных цветах иногда были колебания почти в размер. Возможно, это тот самый случай.
У меня 10-12US и я их надела практически без проблем (действительно широоооокие бедра при относительно тонких икрах). Снизу аккуратно надевала, не более того.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Как и обещала, отчет по Баленсиаге:
Пара вещей, которые давно приглянулись, а скидка в 50% позволила купить:
свитер р 40 http://www.matchesfashion.com/product/200369. На модели он явно смотрится длиннее, у меня открыт живот при росте 165 см. Легкий, не обычный, оставила. Можно носить с вещами которые начинаются не ниже линии талии или многослойно.

тапки http://www.matchesfashion.com/product/208185 р 40 Мааленькие. Вообще Balenciaga не поймешь. У меня их обувь размеров от 39 до 40,5. В этих висит пятка, взаем не дает продвинуть ногу вперед, хотя место впереди есть. И жутко больно давят на ногу при ходьбе на взъем. Перемерила с разными вещами и красоты особой не увидела. Поехали взад.

И с нового сезона сандали http://www.matchesfashion.com/product/1002985 р 40. Эти классные и по размеру на мою широкую ногу самое то. Если б нога была уже, можно брать на пол размера меньше, т к в длине стопы запас есть. Супер комфортные, и стильные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.