Доставка RU shutterfly.com фотокниги, елочные игрушки с фото, пледы и т.д.

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девочки, подскажите, стандартный формат 10х15 на этом сайте это какой? что-то я не догоняю......

Размеры указаны в дюймах, нужно сантиметры разделить на 2,54. т.е. 10х15 это приблизительно 4''x 6''.
 
  • Like
Реакции: Nata5 и Mama Nina

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
что-то не складывается у меня с кодаком (( обещали доставить 27.01.. но воз и ныне там (( 31.01 написала, что все еще ничего не получила.. ответили: возможно ваш заказ был утерян нашим курьером :ai:, мы повторим его бесплатно.. за что спрашивается "экспресс" оплатила..
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
что-то никак не везет мне с этим кодаком :ag: сегодня прислали письмо с треками.. оказывается, фотки отправлены юпс-ом, а фотокниги - дчл.. так судя по треку, мои фотки едут к какому-то америкосу :ai: видимо, и в прошлый раз кому-то запулили :( надеюсь, хоть дчл не подкачает :ax:
перепроверила первую отправку - треки, правда, не давали - неясно, с кем они мне отправляли посыль и отправляли ли вообще..
а что касается печати - действительно, первые 50 бесплатно
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Подобные книги делала и в Москве, по деньгам тоже самое, а то и дешевле. Составить можно самостоятельно. А вот пледы - интрересно:)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Сделала заказ на фотокнигу на одном из наших сайтов....Полное г.... Фотографии тусклые, как будто качество фоток плохое. Многие фотки те же, что и в фотокниги из кодэка, поэтому при сравнении видна разница в качкстве печати. Вообщем, надобности в текстах не было. И, да, действительно, дешевле, но лучше я заплачу за качество. Жалко даже бабушкам такое дарить...:(
 

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк
Я тоже сегодня оформила заказик, сайтик очень понравился. :ad:
Заказала книгу, с детскими фото.. и обычные фото.
Теперь буду ждать. Как получу добавлю фото книги и отзыв.:)
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Девочки, подскажите, стандартный формат 10х15 на этом сайте это какой? что-то я не догоняю......
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
а кто-то шары елочные заказывал с этого сайта?? в каком виде, в упаковке не доставляются?? не бьются по дороге??
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Мои злоключения с кодаком продолжаются :ag: сегодня позвонили из дчл и сообщили, что прилетела посылка без инвойса на странную сумму 12 долларов.. а у меня там по идее фотокниги почти на 200 баксов... дчл попросили инвойс от кодака - я прообщалась с ними 1,5 часа в чате - все мимо.. отвечают тупо, но вежливо.. мой заказ в личном кабинете перекромсали непонятным образом так, что суммы уже никакие ничему не соответствуют.. пакет с фотками правда запулили какому-то американцу и сейчас он возвращается обратно.. похоже, они не собираются мне его переправлять в россию.. очень надеюсь, что по фотокнигам удастся решить вопрос до пятницы - это подарок мужу на 14.02.. вот так вот подстраховалась - заказала экспресс за три недели до праздника и сижу кукую теперь.. на следующей неделе напишу претензию - буду требовать все возвраты денег.. и потом наверное попробую английский сайт из соседней ветки..
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
что-то не складывается у меня с кодаком (( обещали доставить 27.01.. но воз и ныне там (( 31.01 написала, что все еще ничего не получила.. ответили: возможно ваш заказ был утерян нашим курьером :ai:, мы повторим его бесплатно.. за что спрашивается "экспресс" оплатила..

Вы бы сами позвонили в ups, или кто у них экспресс везет? я так и делала, у них тела моего не было, я сама им набрала оставила координаты и все ок. А по треку что пишет?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
что-то никак не везет мне с этим кодаком :ag: сегодня прислали письмо с треками.. оказывается, фотки отправлены юпс-ом, а фотокниги - дчл.. так судя по треку, мои фотки едут к какому-то америкосу :ai: видимо, и в прошлый раз кому-то запулили :( надеюсь, хоть дчл не подкачает :ax:
перепроверила первую отправку - треки, правда, не давали - неясно, с кем они мне отправляли посыль и отправляли ли вообще..
а что касается печати - действительно, первые 50 бесплатно

Ну дай Бог получить все-таки и фотки и книги! не пожалеете;)
 

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк
Сегодня получила фото книгу:) не плохая, но я ожидала большего...
Напечатана на бумаге, немного отдают фото серым и красноватым оттенком. Я представляла фото бумагу с листами по плотнее. Особенно на детском личике видно.
В другом месте не заказывала поэтому сравнивать с чем-то трудно. Но поняла для себя - это не моё. Лучше альбом и фото напечатать.
Оплатила 30августа, 31августа отправили почтой DHL-(експрес доставкой), курьер доставил 07сентября.
Книгу заказала медиум с дополнительными страницами 20+23дополнительно= всего43стр - вышло 65,66дол США + доставка 22,79дол. - 10дол при первом заказе скидочка. Всего оплатила 78,65дол.
Моё лично мнение - дороговато, даже и со скидочкой.:ax:
Надеюсь мой отзыв поможет, определиться с покупкой на данном сайте.
Так же заказала фото, но странно, что их доставляют отдельно без трека и соответственно оплатила ещё почтовые расходы, так и не поняла почему не вместе, было бы по цене приятнее:ah:они ещё в пути, когда получу так и не поняла..написала в конце месяца.
Фото добавлю позже, как и обещала.
 
  • Like
Реакции: Miss Ann

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Myavzik, тоже заказала две фотокниги и кучу фоточек для печати. Спасибо за ссылочку! :yes: Жду ))
а за сколько до вас посылочка-экспресс добралась?
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
тоже уже заказывала на этом сайте.

если зарегиться и подписаться на новости, то сразу же дают скидку, 25 фоток бесплатно.
потом всегда есть интересные акции. на фотокниги особенно, сейчас это востребовано.
заказывала простой почтой, пришло через две с небольшим недели.
качество приличное.
буду делать там фотокнигу. получается дешевле, чем у нас печатать.

всегда жду акции какой то.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Myavzik, тоже заказала две фотокниги и кучу фоточек для печати. Спасибо за ссылочку! :yes: Жду ))
а за сколько до вас посылочка-экспресс добралась?

Добралась за дней 4-5, но все с курьером не могли встретиться, обязательно пишите телефон, курьеры связываются по нему!
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Вот каона выглядит(на самом деле качество фоток хорошее, саму книгу фоткала на камеру)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Получила я фотокнигу, получилось супер, мне нравится. Огромный минус, нельзя текст забабахать, вряд ли они распознают русский....сейчас ищу подобное в мск, в основном нужно качать прогу, и мне как-то неудобно работать в этой проге...Но выбор фонов больше...Фотки выложу потом. Все-таки заказывать в кодеке мне больше понравилось;)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Мои злоключения с кодаком продолжаются :ag: сегодня позвонили из дчл и сообщили, что прилетела посылка без инвойса на странную сумму 12 долларов.. а у меня там по идее фотокниги почти на 200 баксов... дчл попросили инвойс от кодака - я прообщалась с ними 1,5 часа в чате - все мимо.. отвечают тупо, но вежливо.. мой заказ в личном кабинете перекромсали непонятным образом так, что суммы уже никакие ничему не соответствуют.. пакет с фотками правда запулили какому-то американцу и сейчас он возвращается обратно.. похоже, они не собираются мне его переправлять в россию.. очень надеюсь, что по фотокнигам удастся решить вопрос до пятницы - это подарок мужу на 14.02.. вот так вот подстраховалась - заказала экспресс за три недели до праздника и сижу кукую теперь.. на следующей неделе напишу претензию - буду требовать все возвраты денег.. и потом наверное попробую английский сайт из соседней ветки..

Вот это да....По поводу др сайта, мне не очен понравилась сама систем построения,так сказать, книги...может я конешно не разобралась.
 

Shoplover

Новичок
Шопоголик
09.01.2015
7
60
0
Ukraine
Я очень часто заказываю фотокниги себе и близким с этого сайта. Мне очень нравится и редактор, и качество. Доставляю с помощью Meest-America. Обычно готовлю книгу и жду скидок на мой формат 50$. Книгу печатают обычно одну неделю, дальше за 2-5 дней на склад, а потом посылкой авиа (вместе с другими покупками) в Киев. Всем советую, очень качественные книги и сервис в целом. Несколько раз приходилось общаться с службой поддержки клиентов, они всегда на стороне клиента, за любой промах - возврат средств.

Shoplover добавил 05.02.2015 в 20:40


Очень красивая куколка на фото и сам альбом. Я тоже всегда довольна качеством. Цвета получаются лучше, чем на экране, к сожалению, сейчас в Украине нет аналога, который бы хоть приближенно выполнял заказы.
 
Последнее редактирование:

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
у них есть все мои координаты, в т.ч. и телефон :aq:
трек не дают.. я так и не понимаю, кто возит от них к нам
говорят, еще раз продублировали - жду