rakuten.co.jp

bzzz

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
0
0
новосибирск
подскажите пожалуйста, где на ракутене смотреть внутреннюю доставку по Японии?
 

Inra

Новичок
Шопоголик
22.12.2016
1
0
0
Москва
Девочки, а кто-то сталкивался с двойной оплатой одного заказа? сделала заказ 4.12, денег сняли, доставка у меня посредника. написали письмо что отправили, трек от следила что пришла посылка и тут бах, сняли ещё раз эту сумму. теперь я на карте в минусе. че делать. карту удалила с их сайта от греха подальше но и 7 тыс на дороге не валяются ((

это не японцы, а ваш банк, пишите туда, или через 30 дней сами вернуться

Inra добавил 22.12.2016 в 20:38
где почитать про посредников? не могу найти
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Это да, сумма в районе 400 долларов =)
Я просто боюсь, что закажу в другом магазине, а эти рано или поздно тоже деньги снимут и отправят...

Если есть сомнения, напишите им и отмените заказ.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
PerryCx, главное действующее вещество в этом баде - хром. его можно принимать и без остальных ягод и т.д. На американских сайтах можно заказать. А на вас как этот бад подействовал?
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
а тут можно оплачивать только кредитками? палкой нельзя как я понимаю?

и еще, как я поняла, это сайт не из дешевых, да?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
зарегистрировалась, вроде все правильно, на почту пришло приветствие, что все прошло успешно.
собрала карзину, нажимаю чекаут - форма для входа в аккаунт-ввожу свой емейл и пароль-Error!Sorry, you cannot continue shopping due to the system error. Please go back to Shopping Cart and order item(s) again.

пытаюсь просто зайти под аккаунтом на сайт Sign in
но какой то глюк даже форму ввода не дает

это с сайтом что то или что?

Сейчас на Ракутене на многие категории товара бесплатная международная доставка, поэтому сайт глючит, все кинулись покупать.
 

almat

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
7
0
0
Владивосток
И бонусы тоже, регистрируешься и тебе присваивают счет, и как то еще можно - чтобы карту тебе выслали, вот как не знаю, может кто то это уже делал
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Кто-нибудь все-таки заказывал в этом магазине с доставкой в Россию ? Поделитесь опытом, пожалуйста
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
S-ff... а вы из каких магазинов заказываете на Rakuten?

Заказываю одежду, в основном японский деним. :ay:
Магазин может быть любым, главное чтобы товар был в наличии в необходимом размере. При необходимости шлю через посредника.
 
  • Like
Реакции: FOOL

O-la

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
2
0
0
Красноярск
Счастье для волос

Девы, кто нибудь покупал Счастье для волос Lebel , у кокого продавца и во сколько все обошлось с доставкой вместе?


+1
очень интересует ответ на этот вопрос, девочки напишите, пжл, о своем опыте заказа и т.д.:dersive::ay:без Вас не справиться:bu:
 

sbat

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
1
0
0
Ru
волнует вопрос по цене в категории "Косметика"
стоимость от 2600 руб до 4100 руб.
может ли это означать качество товара или оставшийся срок годности?
например тот, что за 4100 со сроком годности 2 года, а тот, что за 2600 со сроком годности 2 месяца ?
 

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
Но зачем оплачивать услуги посредников, если используя поисковую систему Ракутена можно почти всегда найти необходимый товар в магазинах с международной доставкой. Попробуйте, это не сложно.
А вкратце, как это (поиск) происходит ?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Странно,а деньги с карты с меня сняли уже.Я думала что это с доставкой уже
....
В конце вот сумма 9560 -это не с доставкой разве уже?С меня эту сумму сняли с карты.

Так это уже следующее письмо, в котором и доставка учтена.
Обычно они шлют первое письмо с просьбой подтвердить состав заказа, способа доставки и адреса. Потом - уже с учетом доставки, а после отправки присылают трекинг.
Могут еще кучу всяких подтверждений попросить. В первый раз, когда я заказывал джинсы с подгонкой по длине в размер, писем было штук 6...7. Но по умолчанию, если ответа нет, они продолжают работать с заказом.
 
  • Like
Реакции: FOOL

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Сделала заказ 24 апреля , деньги сняли с карты, продавец активно переписывался, написал, что посылку отправил. Я спросила текинг , но теперь ни слуху ни духу, раз пять уже писала, не отвечают вообще и посылки нет. Что ж мне делать?
А в личном кабинете смотрели трекинг?У меня он там появился.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Вечер добрый!
Подскажите, если товар доступен с международной доставкой стоит ли заморачиваться с посредником?

я привык по европе, америке что через посредника выгоднее, как тут выходит?

эти товарищи дают скидку 5% на тарифы EMS
http://www.jshoppers.com/forward/special.asp?id=packing_01

и сборы скромные: 900 йен за объединение 3 в 1 и отправку посылки

вы неправильно поняли, сбор у них за объединение не 900 йен,а всего лишь 150 йен, мне кажется это вообще самый-самый выгодный посредник и еще скидка 5% на емс
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Вот, кстати, тема! Я тоже 14.04 заказала там себе средства Lebel, в истории заказов все сохранено, с помощью Гугла перевожу все быстренько... Только один вопрос волнует: ушла ли моя посылки или нет, как посмотреть состояние заказа? Не фига там не могу этого найти, на счет списания денег - не знаю, надо в банк за распечаткой ехать, а времени нет. Может, кто-то в курсе, как узнать можно про это дело? Вдруг, я напрасно жду свой Lebel?!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Сделала заказ, мне выслали трекинг и написали что отправили ЕМС, но ЕМС такие номера не использует (CI014827247JP), он на территории Японии отследился и пропал, с 10 мая посылка на экспорте, даже не знаю что делать. Кто-нибудь получал отправление с такими первыми буквами в номере?

Похоже, посылка идет простой почтой, до 10 мая отслеживается на портале Почты России. Возможно даже, что по территории РФ она так и не будет отслеживаться, как первый класс у USPS и некоторые посылки Royal Mail.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*