Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Leonsiya, если вы едете сдавать в Москву в офис DHL, то кроме того инвойса с RMA в одном экземляре и авианакладной с паспортом вам ничего не нужно.
Это у НАПа 4 возвратных инвойса с RMA, у Matches - 1.
В офисе вам все сделают сами. Авианакладную в этом случае можете не заполнять.
Моя инструкция для НАПа - для тех, кто вызывает курьера и делает все на дому.
 
  • Like
Реакции: Leonsiya

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Сегодня приехало вот это платье http://www.matchesfashion.com/product/138303 р.48
Долго думала, цена смущала, но поняла, что до распродажи вряд ли доживет, тем более на НАПе 48 не было. Силуэт шикарный, просто секс-бомба. Но вот с объемом груди как-то не задалось, в это платье шикарно встанет только размер D, прийдется чуть ушить. Ткань тоже не особо летний вариант, скорее вечерний - очень плотный шелк, с каким-то покрытием с обратной стороны и в качестве подклада тянущаяся сетка, у нас в +30 в таком спаришься. Пока думаю отправлять назад или все же оставить.

Все-таки решила оставить. Выглядит примерно так

Lana1972 добавил 06.03.2013 в 10:48
Светлана, тоже долго смотрела на это шикарное платье, такой замечательный силуэт.
Тоже думала, что это легкий стрейч-шелк, яркий летний вариант платья.
Мы с вами не только в размере, но и во вкусах сходимся:)
 
Последнее редактирование:

4onkin

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
32
25
0
Сибирь
Я в декабре прошлого года 2 платья Sportmax для жены купил. Сначала списался с ними по поводу доставки в Россию. Они ответили, что доставки нет. Потом сделал заказ с доставкой на адрес шопфанс. Магазин деньги захолдировал, но товар не отправил. Прислали письмо о том, что им нужно со мной созвониться по телефону для подтверждения личности. Созвонились. Диалог получился странный:
- Вы действительно такой-то такой-то?
- Да, - отвечаю.
- Вы действительно сделали заказ?
- Да
- Вы живете в России?
- Да.
- Вам принадлежит карта с таким-то номером?
- Да.
- До свидания. Спасибо за понимание.
На следующий день товар выслали в США, затем он благополучно дошел до меня.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Лена не поверишь- тока что прислали и мне блин!когда я купила уже то платье а юбка габаны уже разобрали! (
Юбка в понедельник будет на НАПе 875 фунтов, ловите:yes3:
Н-да, только цена существенно выше мэтчеса :(
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Яни,
snork11, я тоже покупала Стеллу. Но как-то последнее время качество стало похуже. Ищу альтернативу. Понравился LUCAS HUGH, но стоимость прямо очень кусается. Если учесть, как часто стираются спортивные вещи, не хочется сильно переплачивать.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Petr@, и правда, прикрыли :). Видать, сбой у них какой-то был. Ловко мы успели :). Мой заказ уже растамаживается на 8 Марта.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
аналогичные коды в темах the corner, yoox,
Знаете, вот честно, меня (моего времени) просто не хватает отслеживать коды на все магазины и публиковать их. Да и не сравнивайте опять же активность yoox и темы настоящией. К тому же в yoox все идет рассылками публичными (просто не всегда абсолютно всем подписчикам), а за личные коды в теме я выдаю предупреждения периодически (модератор - он злое существо). Займитесь выкладкой кодов по данной теме, смените ориентированность (к словам Ирины не цепляйтесь, все это шутки и смех.) Личные коды, а код на пресейл идентифицирован самим магазином как код на private sale публикуются исключительно по инициативе тех самых valued customers, и указывать им на то, что они что-то должны, не очень хорошо. Они свой более ранний код заработали покупками в магазине. Мне вот как-то в голову не пришло обижаться ни на кого-то из девочек, ни на магазин, что код на private sale пришел мне чуть позже. Значит, меньше покупала, не заработала.
когда стартовал 30 % зимний пресейл по коду в этом году, я специально несколько дней заглядывала в тему и кода здесь не было
стр. 131, 25.11 Неужели позже дописали? :)
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Получила свою парку Preen by Thornton Bregazzi ( которая проходила таможню с новыми правилами оплаты пошлины) Тем более, что парка снова появилась в продаже.
http://www.matchesfashion.com/product/207537
Производство Румыния, на бирке стоит размер М. Получается , что парка сильно большемерит, на мой 50 размер села свободно. Парка на синтепоновой стеганой подкладке, капюшон с мехом весит больше, чем сама парка. В итоге меня она не полнит, кажется, что она на мне лучше сидит, чем на модели:ah: Честно говоря, заявленной до распродажи цены она не стоит ( 3575 евро). Больше всего удивил пришитый вручную к парке капюшон. Как-то несолидно это.Лучше бы пришили его на молнию, так было бы практичнее и солиднее. В общем, буду носить ее с черными замшевыми ботфортами. Под эту парку можно надеть любой , даже самый объемный свитер.
Прислали подтверждение о стор кредит с этой покупки, если оставлю ее себе.
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
майка Helmut Lang

Volia, а что не так с последней майкой? по фото очень эффектная..

_Marine_ добавил 25.04.2012 в 11:40
девочки, подскажите, в закладке size and fit указаны замеры с вещи в размере, который на модели, правильно?

Marine, мне не понравилось в ней абсолютно ВСЕ:
-цвет серовато-зеленовато-грязноватый.
-трикотаж ОЧЕНЬ тонкий, на фото красиво. В жизни -простит,дешевит.
-подходит только к штанам-скинни. И то, если сидят идеально.Если где-то в боках поддавливают- в этой тунике это увидят ВСЕ.
-очень странный покрой. У модели-то грудь на фото особо не выдается. А у меня с размером 2-3 без бюстгалтера номер не пройдет... Бюстгалтер виден как минимум в 4-х местах одновременно. Бежевый не подходит, белый тоже.. Заказала вот nude, жду, посмотрим что получится..
 
  • Like
Реакции: vetikop и _Marine_

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Тебе нужен 8-8.5 дизайнерский, это единственный вопрос, с которым тебе надо пристать к клиентской службе :)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Миди

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
12
0
0
Махачкала
Не могу оформить, помогите . :bc:

Добрый вечер. Помогите пожалуйста, не могу оформить покупку, оформляю в первый раз, зарегистрировалась , пишу адрес на англ., город, республику, индекс 367000, Моб телефон +7..., но он дальше не пускает :bu::bu:, пишет: Please select a delivery option. Не могу понять, что делаю не так. :bc:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Ага,я еще не пробовала. поэтому поправилась на "может означать". Могут еще нечаянно пробелы скопироваться, если не руками вводить код.
 
  • Like
Реакции: snork11 и olmiro

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Отдам купон на 100 фунтов при покупке от 300 фунтов из ассортимента новой коллекции. Напишите личное сообщение для отправки деталей.

Купон нашел своего счастливого обладателя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Отменила. Тока деньги зависли на 30дней. А топ то охота

Катя, а вроде при отмене заказа деньги возвращаются быстро. Столько лет закупаюсь на Матчесе и не перестаю удивляться политике магазина. Я говорю о спец. акциях, кто часто покупает, тому ничего не дают. Вот не знаю, Светлане( Lana1972) дали код или нет .
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Отпишусь, пожалуй, по размерности тут. Пришли с Матчес мокасины TOD'S.
Я давно такие хотела в отпуск. В общем, по стельке вроде бы ок, хотя мне все же кажется, что чуть свободновато. М.б. такое впечатление из-за того, что они вообще на широкую ногу (у меня ступня худая, но не узкая). Хотя на жаре, на босу ногу и если весь день на ногах - это будет только плюсом.
Где-то видела отзыв, что у них задник жестковат. Ерунда полнейшая!
Кожа превосходная: как их не сомни, пр4ужиной возвращаются в исходное состояние. Не весят ничего. Ощущение, что в тапочках.

Смотреть далее
А вы размер какой взяли?

Повезло! :):haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.