Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А откуда они могут знать что вы завели карту в польском банке?
Если этой картой не расплачиваться в Украине, не снимать деньги в отделениях банков, а лучше для перестраховки и в банкоматах тоже - то ниоткуда :)
Но практическая невозможность узнать об открытии незаконного банковского счёта не отменяет наказуемости сего деяния :)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, может кто-то покупал в магазине Тимберденд на Ибей?
http://stores.ebay.com/Timberland?_trksid=p2047675.l2563
У них написано, что только американскую палку берут, схитрить и поменять в акке палки адрес на американский (знаю, что так нельзя и чем это грозит). Или не заморачиваться?
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Ребята, а подскажите, плиз, куда звонить-писать, чтоб поменять адрес доставки посылки с одного города на другой? В наш мист или в Америку? Заказывала на Киев, но пришлось срочно уехать. Кто уже переадресовывал из одного города в другой? Подскажите, куда лучше обратиться. Посылка как раз сейчас на таможню зашла.

Я обращалась в Америку, писала письмо на этот адрес vitaliy@meest.us с просьбой изменить адрес доставки. В украинском мисте мне сказали, что отправитель только может изменить
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Ziaja, платить можно любой, но бесплатную доставку на заказы от 100дол. дают только при оплате АЕ.
Девочки пишут, что при оплате ОТП и Укрсоц тоже бесплатная доставка от 100дол.
При оплате приватом (виртуальной и не виртуальной) бесплатную доставку не дают. А карты берут без проблем :)
Попробую открыть ОТП...
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
У любой карты есть овердрафт, насколько мне известно - это не от банка зависит, а от платежной системы (Виза, к примеру).
Случается так, что какой-то магазин заблокировал сумму за заказ - например 100 дол, отправка в течении месяца - иногда магазин через 2-3 дня после блока возвращает деньги на карту обратно. И вот если Вы потратили эти 100 дол на что-то другое, то магазин потом повторно блокирует и списывает деньги за свой заказ и тогда карта уходит в минус. Хотя некоторые магазины шлют предупреждения, что на карте нет средств.
У меня в овердрафте была карта от Айдили, Олда и Норда. Т.е. те магазины, которые сначала блокируют деньги, а потом возвращают их обратно. Но и предупреждения приходили, что денег нет, так и не поняла, отчего зависит)))

Никогда у магазина не получалось отправить виртуалку привата в овердрафт. Тот же Олдневи всегда списывает с блока, если на карте ноль. Аналогично айдили. Потому вопрос и удивление вполне понимаю)
 

NatalieR

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
0
0
0
Киев
Кто-нибудь заказывал на Мисте услугу проверки товара в посылке? По какой схеме проходит эта процедура? Спасибо.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
У меня с введением личных номеров невнесенные трековые посылки сами появились в кабинете, при чем без опозданий и в день получения

везет Вам, у меня такого не происходит(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ziaja, да, так и получается, что если уж слать с превышением - то на 100 евро...
Значит, либо укладываться в 150 евро, либо сразу посылку на 250 собирать (хотя там ещё 20% НДС полезет :()
 
  • Like
Реакции: vway

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Mimka, если выплаты нет, то чек действует и вы всегда сможете попросить на ebates продублировать чек. Они же видят, что чек не оплачен.
Так что, не вижу повода для паники :ax:
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
darusha, после того как написала еще раз покупала, позавчера, тоже сразу отшипили

Зато стали отменять идели, причина в Адресе, у кого-то было такое?

спасибо вам за ответ, значит буду разбираться у себя, главное, что это не массово.
Идели открыли интерн шиппинг, скорее всего из-за этого(((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Katelin, Kids Clothing - в принципі нормально.
Але Міст часом просить розписувати трохи детальніше. Щось типу: "Дитячий одяг та взуття: 2 штанів, 5 футболок, 1 чоботи".
Найменування точно розписувати не треба.
 
  • Like
Реакции: Katelin

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
LIKA11, дякую.

Щось вони досить дорогі виходять. Краще вже в Україні взяти :(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
На 6рм какие-то обновления, вместо привычного Received в статусе Pending и письмо-подтверждение немного другое приходит.
у меня все также как было и раньше, статус Pending, это когда оплата не прошла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.