Доставка RU/UA frenchconnection.com - товары для мужчин и женщин

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Подскажите, плз, кто-нибудь в курсе, когда у них распродажи начинаются? Очень хочется пальто со скидкой купить, а не за полную стоимость. А так же, шлют ли они на шипиту? Или может быть вообще выгоднее из английского магазина заказывать?
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Ксюша., сложный вопрос =) точно сказать не могу, т.к. нормального сантиметра нет. Примерно такие 88/65/100 плюс минус сантиметр. если поможет, то обычно я покупаю s-m размер.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Правда, что это значит? Как я поняла доставка DHL. Разве они не делают доставку физическим лицам?
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
nnhomec,
tommy_jk, я так понимаю, что доставка только на юридические адреса из-за требований DHL.
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Я заказывала на домашний адрес, несмотря на пометку о юр адресах. Посылка не отслеживается. Приходит к нам обычной почтой в отделение. Две пришли без проблем, третья с декабря где-то летает. Обратилась на оф сайт, сказали, посылка признана утерянной вернули деньги. За более, чем три года онлайн шоппинга это вторая не дошедшая до меня посылка из большого их количества :))) вот так...
Заказ делала на frenchconnection.com
 
  • Like
Реакции: jullz

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
frenchconnection.com товары для мужчин и женщин

Девочки!Помогите пожалуйста!Может кто заказывал!Сделала заказ на https://www.frenchconnection.com/ .
Пришло письмо что все отправлено.Но я не пойму,какой у них способ доставки!И код для отслеживания мне не прислали!Вот сижу и думаю,когда ждать!Написала письмо,с просьбой выслать код.А в ответ тишина!
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Я заказывала на домашний адрес, несмотря на пометку о юр адресах. Посылка не отслеживается. Приходит к нам обычной почтой в отделение. Две пришли без проблем, третья с декабря где-то летает. Обратилась на оф сайт, сказали, посылка признана утерянной вернули деньги. За более, чем три года онлайн шоппинга это вторая не дошедшая до меня посылка из большого их количества :))) вот так...
Заказ делала на frenchconnection.com

Посылка, кстати, дошла потом, то ли в апреле, то ли в мае :)
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
http://usa.frenchconnection.com/
Очень уж нравится их американская коллекция. Интересно что с качеством, размерами. Доставка, насколько я понимаю, только по США?

Artemeva добавил 09.03.2011 в 23:41
Вдруг кому пригодится:

Итак, сделала у них заказ около 22 часов по московскому времени. В шипинг адрес вписала адрес посредника, а в билинг свой (единственное, там обязательно нужно указывать штат -я оставила первый же, и нельзя поменять страну. Я просто в сам адрес вписала Россию и дальше по паспорту как есть). В 23 30 деньги сняли-мне пришло смс. На e-mail пока никак уведомлений не приходило.
Доставка у них только UPS, я выбрала UPS Ground. Обещали через 1-5 дней доставить. Буду отписываться по мере поступления информации.
 
Последнее редактирование модератором:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Пришла посылка вот с таким платьем
http://usa.frenchconnection.com/product/Woman+Collections+Sale/410Z9/JUICY+JAQUARD+DRESS.htm брала размер 8 на свой 42-44. С размером угадала, но платье короче, чем кажется и ткань просвечивает (цвет брала stone, может черный будет плотнее). Думаю, купить сорочку под него.
и туфли
http://usa.frenchconnection.com/product/Woman+Collections+Sale/SFBB4/sloane+wedge+shoe.htm
на свой 38 взяла 8. Немного большеваты, но и на самих туфлях стоит размер 39. Очень классные. Единственный минус - пластиковая застежка, такое ощущение, что быстро сломается.
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
После двух писем в техподдержку, мне все же выслали номер трекинга, но ответили они уже после того, как посылка пришла посреднику.
В итоге:
принимают российские карточки
доставки в Россию нет
по Америке доставка ups
доставку осуществили в сроки, обещанные на сайте, но меня о своих действиях не уведомляли
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113

Подробнее о магазине

http://usa.frenchconnection.com/ - сайт США

French connection - это популярный бренд одежды из Великобритании, предлагает широкий выбор одежды для мужчин и женщин: элегантные костюмы в классическом стиле, практичную верхнюю одежду, качественное нижнее белье и многое другое.
Компания была основана в 1972 году и основной идеей создания French Connection стало создание модной одежды, которая бы соответствовала запросам широкого круга покупателей. Наверно главной особенность French Connection можно считать создание одежды с причудливым дизайном, необычными принтами и надписями. Вся продукция French Connection соответствует высокому уровню качества предъявляемого к современной одежде и в компании стараются придерживаться конкурентоспособных цен. Так что продукцию French Connection может позволить себе практический каждый. Благодаря уникальным конструкциям одежда French Connection всегда узнаваема и желанна. За последние годы компания значительно расширила производство и теперь включает мужские и женские туалетные принадлежности, солнцезащитные очки и оптику, часы и обувь. Сила бренда лежит в сбалансированности новых и интересных идей , внедрении инновационных материалов и технологий при поддержании уровня качества и доступности продукции. Несмотря на то что с годами French Connection превратился в гиганта моды, традиции заложенными основателям бренда остались неизменными. Расширяя сферу влияния компания открывает новые фирменные магазины по всему миру. Магазины по всему миру предназначены быть настоящим расширение бренда, при этом не относятся к их местный окружения, так что все элементы, включая сотрудников и дизайн магазина работают вместе, чтобы создать условия покупки, которые все это часть французского опыта Connection. Стиль магазинов выдержан в стиле минимализма, который позволяет подчеркнуть достоинство продукции не отвлекая покупателей на посторонние предметы. Реклама является неотъемлемой частью концепции магазина. Коллекции French Connection отличает стиль и сексуальность. На сайте вы найдете полный ассортимент товаров для мужчин и женщин, платья, куртки , пальто, джинсы, комбинезоны, вечерние наряды, брюки, футболки, рубашки, блузки, трикотаж, шорты, юбки, леггинсы, купальники, зонты, гаджеты, перчатки, головные уборы, шарфы, снуды, украшения, ремни, блокноты, бижутерию, косметику, брелки, нижнее белье, сумки, галстуки, чехлы, очки, колготки, носки, обувь, средства для ванной и многое другое. Так же на сайте целый раздел посвящен товаром для дома, вы сможете найти там подарки или можно порадовать себя яркими и красивыми вещами, создающими уют и комфорт в доме. Подушки, одеяла, постельное белье, вазы, свечи, одежду для сна, зеркала, рамки, светильники, коврики, покрывала, предметы мебели и интерьера, товары для бани из дерева, и много других милых и нужных вещей.

Регистрация:

вверху нажать My Account и в блоке I'm New указать ваш e-mail и заполнить поля латиницей

Оплата:

принимают наши карты, биллинг и шиппинг пишем реальный
Кеш дает topcashback 5%

Доставка:

в РФ - 20-23 фунтов , Украину - 8 фунтов/9 евро; по Европе: 3.95 фунтов.бесплатно от 75 ф

Возврат:

в течение 14 дней, обязательно отправлять им с трек-номером

Контакты:

Служба поддержки: +44 1792 784 150,
orders@frenchconnection.com
 
Последнее редактирование модератором:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
В Москве в ТЦ Метрополис на первом этаже открыли магазин. По ценам сориентировать не могу, пока там не была.
 
  • Like
Реакции: irinaTlt

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Небольшой update
На e-mail вчера же пришло подтверждение заказа. Жду когда они наконец-то его подтвердят, примут и отправят.
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
n_mechta, к сожалению по поводу скидок не в курсе.
Заказ я оформляла не через шипиту, но подобную фирму, так что попробовать можно. Точно могу сказать, что английский магазин доставку в Россию не осуществляет. И мне казалось, что коллекции в американском и европейском магазинах разные.
 
  • Like
Реакции: galyakom и n_mechta

tommy_jk

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
4
0
0
Самара
а подскажите, на frenchconnection.com написано, что доставка в россию осуществляется только на бизнес адреса. как это понять и что это значит вообще?
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Все!Вопрос снимается!Разобралась.Прислали в ответ письмо,с кодом.