Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Подскажите собрала свою вторую посылку , нажимаю оплатит , вожу все в Палке , а платеж не проходит , деньги не снимаюсь и корзина обнуляется , так несколько раз
из-за чего это может быть?
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
У кого-нибудь повисала оплата через Палку? Мой платеж при отправке не идентифицировался (потом смотрела в деталях платежа, там нет адреса почты Джима), деньги с карты сняли, а на джиме заказ cancelled. Как теперь лучше вернуть платеж? Через refund с джима (я так понимаю, что возврат они делать не согласятся, т.к. утверждают, что денег не получали) или через диспут на палке?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Zюля, вчера оплачивала, поэтому хорошо помню, что в этой графе сумма не отображается, т.е. дело не в этом.
 
  • Like
Реакции: Zюля

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Isterika,
Цитата:
Сообщение от platewithjam Посмотреть сообщение
девочки подскажите, если платить палкой какой процент палка удерживает за свои услуги от общей суммы платежа или мне это бесплатно?
комиссию палка не берет.
а мне кажется палка берёт,сджима ни разу не оплачивала палкой,а вот с сша через пэй пэйл,с меня брали 5% от общ.суммы перевода!!!!
Насчет остальных ваших вопросов не сильно компетентна, свое мнение имею, но не уверена в его верности, поэтому не буду суваться)))))

Настёныш добавил 24.10.2010 в 17:59
как то каряво получилось сообщ.отправить:ag:

Настёныш добавил 24.10.2010 в 18:00
я хотела сказать ,что:
а мне кажется палка берёт,сджима ни разу не оплачивала палкой,а вот с сша через пэй пэйл,с меня брали 5% от общ.суммы перевода!!!!
 
Последнее редактирование:

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
если статус Cancelled, то только заново собирать корзину и заново оплачивать:yes:

Да, cancelled, а может им написать? у меня половина заказаа Холика, а на нее скидка только 27 была, а сейчас 28 уже у них.
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Вот такая вот ошибка вылетает уже второй день при оплате пайпалом :(
Все данные ввожу верно, все товары доступны и доставляются в РФ, денег достаточно. Пароль от пейпала ввожу все ок, нажимаю ОК для оплаты и вылетает ЭТО.
Как исправить? А чем проблема?((

6f66e1cbe777.jpg
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
kolega, я пыталась оплатить час назад,платеж не прошел...видимо из-за этого?
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
b_yanka, а какой вкладке идет речь??????
Просто у меня такая же проблема как и у mamatimy......
вот уже вторую неделю сижу и не могу ничего сделать, что только уже и не пробовала сделать
в опере есть такая функция сделать копию вкладки. Т.е. я просто еще раз открываю страничку на которой нужно все заполнить и заполняю заново, копируя свои данные из старой страницы, тогда оплата проходит
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,нужна помощь!если у меня карта рублевая,то при оплате с помощью paypal мне стоит отключить конвертацию палки?т.е. выбрать пункт Прошу выставлять мне счета в валюте казанной продавцом?спасибки!
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Ежу понятно, что проблема у них. А выкручиваться приходится нам.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Natallек, как так у вас получается:ai: у меня сначала PayPal требует залогинивания, потом спрашивает, всё ли верно (на этом этапе можно выбрать карту и конвертацию (+ частичную или полную оплату со счёта в PayPal, если там есть деньги) и только потом происходит оплата:yes3:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Алекс Крейн, "please off pop-up bloker and try again" - отключите блокировку всплывающих окон и попробуйте снова:yes3:
методы решения этих проблем классические:
перепроверить содержимое корзины
попробовать другие браузеры
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
У МЕНЯ ВОПРОС!!! ПОМОГИТЕ ДЕВУШКИ ПОЖАЛУЙСТА отправила заказ на джиме его собирают все вещи есть в пути некоторые уже в джим доставили а тут такое на почту мне приходит это что значит от пейпела он прислал:
Gmarketиотправил(а) вам частичное возмещение за $4,41 USD за вашу покупку. Если у вас имеются какие-либо вопросы по этому возмещению, обратитесь в Gmarket.
Возмещение будет перечислено на карту, которой вы расплачивались.


ОТКУДА ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЯВИЛИСЬ какое возмещение чтото я об этом нигде нечитала и с чего вдруг понадобилось эти деньги назад переводить если товар есть весь???? как вы думаете?

вопрос снят у меня одна позиция отменена)
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
психанула и оплатила просто картой, все прошло удачно.

ну вроде активировалась

а что значит статус напротив товара в моем ордере ? On Request ?
 
Последнее редактирование модератором:

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
так в том то и дело, что в банке о таком впервые слышат....специалисты блин:aq:
 

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Adelin, у вас проблема не в лимите, а в товаре - один из товаров не доставляется в Россию (возможно, временно, поэтому у продавца это не указано) - попробуйте перекинуть все товары из Международной корзины в Доместик корзину, а потом обратно, что не перекинется - удалите.

спасибо за совет, но к сожалению этот вариант не прошел, все пропустила
пошла по варианту самостоятельного удаления из корзины одной позиций, с пятого раза прошла оплата
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
в письме написано что к сожалению с 23 ноября нельзя использовать paypal deposit service (это как раз перевод в кэш через пэйпал) Пожалйуста используйте другой метод оплаты такие как paypal express (т.е. оплаты просто через paypal) либо через карточку. Дают ссылку где можно посмотреть способы оплаты.
Еще пишут что вы к сожалению не можете поменять выбранный метод оплаты и в таком случае вам нужно отменить весь заказ и снова заказать только с другим споособом оплаты (показывается как отменить заказ)
Просят еще раз их извинить за доставленные неудобства.
И еще - если вы не использовали деньги переведенные через paypal deposit то вы можете вернуть эту сумму обратно на счет paypal для этого надо написать им письмо что так мол и так отдайте деньги обратно
The End
Короче кто ждет зачисление с paypal в кэш и заказ у него стоит оплата через кэш - отменяйте заказ и платите обычно (палка либо карточка) я так поняла.
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Подскажите, если я хочу оплатить пейпалом напрямую, а не перечисляя на кеш баланс, то мне какой адрес надо в палке вводить для отправки денег?а то нашла только для отправки в кеш(
можно же просто зайти в свою корзину Джимаркет, нажать chekout и выбрать способ оплаты пейпал, вас автоматически перекинет в пейпал, введете свой логин и пароль, подтвердите платеж и все