Tinydeal.com электроника

Krapuchino

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
0
0
Керчь
Кто нибудь картами Visa расплачивался? А то пайпала у меня нет, а картой боязно платить.
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
2% код купона на все товары : TDsharecareCode
Действует до 28 Июня .
http://www.tinydeal.com/charity-cooperation-px29bz5-si-1804.html

При покупке товара на нашем сайте, используя данный скидочный код, 5% от проданной суммы будет уходить в Благотоворительный Фонд "Поделись теплом" на благотворительные цели. Принимайте участие в наших Акциях. Ваше участие и помощь – это неоценимый вклад в благотворительность, а также поддержка и помощь тем, кому она действительнo необходима
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
ответ

В вашей службе поддержки отвечают одно и то же.....Что это обозначает, вы мне можете ответить?

Item NSO-126613-C3H4 MHC-149642-C14 we have already placed the order with our supplier. Usually it will take 3-5 days for us to get from our supplier.
For this reason, could you please wait till the available time?
вы знаете ,наш машазин тоже взять товары от поставщиков.это задержала некоторое время.простите пожалуйста

Alice1987 добавил 24.01.2013 в 06:05
да конечно можно, половину заказа я получила, но оставшаяся половина не понятно где

2030013810670000443798

Ваша служба поддержки еще в прошлом году уточняла у вашей же почты где мое отправление, но ответа мне так и не последовало, продолжают "завтраками кормить" неужели с 20-х чисел декабря нельзя было узнать об отправлении?
Очень прошу вас разобраться в сложившейся ситуации.
Я просто уже боюсь у вас что-то заказывать.
извините,наша служба поддержки будет решать ваши проблемы.прямо контактируйте с нашей службой поддержки пожалуйста
http://help.tinydeal.com/contact-us

Alice1987 добавил 24.01.2013 в 06:13
В свете того, что я так и не получила свой заказ за ноябрь, а тут только маловразумительные ответы, то вряд ли закажу больше на вашем сайте ((( А жаль, много интересных товаров.
извините.контактируйте прямо с нашей службой поддержки.они будут дать вам удовлетворительный ответ.
http://help.tinydeal.com/contact-us

Alice1987 добавил 24.01.2013 в 06:14
Я заказывала еще в ноябре 2011 года, так и не получила!

извините.контактируйте прямо с нашей службой поддержки.они будут дать вам удовлетворительный ответ.
http://help.tinydeal.com/contact-us

Alice1987 добавил 24.01.2013 в 06:29
Электронная книга с функцией медиа плеера 7" Поддерживает видео игрок 720P , mp3, записи, изображения и т.д.
внимание:в продаже со скидкой 22%
http://www.tinydeal.com/ru/7-tft-e-book-px179da-p-46195.html?dp=O0102
61208_1023220_BC5-1780B.jpg
 
Последнее редактирование:

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Alice1987, Добрый вечер, у вас сайтом все в порядке? Я второй день не могу оплатить заказ, оплачиваю в пайпал и выбрасывает снова в корзину, в истории заказов ордер не отображается, просто полная корзина, что я делаю не так?
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
А кто-нибудь заказывал одежду?Например куртки кожзам
Я заказывала, правда не куртку, а худи. Пришла хорошего качества, без запаха. Вот только рукава на рост 172 см. только в три четверти носить, уж больно короткие.
 
  • Like
Реакции: Ликона

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Люди помогите пожалуйста!!Где кнопка для оплаты??

Внизу под тем товаром,который вы положили в корзину,есть две кнопки-одна оформить заказ,другая произвести сразу оплату "палкой"...у меня так,может у кого то по другому не знаю...
 
  • Like
Реакции: Боня86

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Сообщение от valer
Lenusik, Леночка, всё очень просто!
Если у Вас есть аккаунт на ПейПал, а он у Вас есть! я знаю ;-)
То просто регистрируетесь по ссылке http://www.tinydeal.com/index.php?ma...k=1287827764rO
выбираете товар, кладёте его в корзину - оплачиваете - ждёте - радуетесь дешевому и качественному товару ;-)
Lenusik; сказал(а):
А как долго идет посылка? Как я увижу, что товар мне отправлен? Трекинг дают? Скидки какие-то бывают?
Вот, что я выяснила для себя:
Срок доставки разный.
Доставка бесплатная.
Магазин как оптовый так и розница.
Трекинг мне дадут, если товар будет заказан больше чем на 20$, но если товара меньше чем на 20$, то трекинг можно купить.

Какой почтовый ящик заводить *@*.com *@yandex.ru *@Lena.ru?
А если товар неожиданно закончился, деньги куда возвращают на виртуальный счет их магазина или обратно на карту?
 
Последнее редактирование:

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
все еще в обработке, написала в чат, ответили что нет чехольчиков , попросила вчера отправить без него и вернуть деньги, но все еще тишина!!!

Tata82, посылка уже была отправлена вчера :)

Alice1987 добавил 23.02.2012 в 13:12
С Днём Защитника Отечества!! Огромные скидки ждут вас! Не упустите случай, дорогие друзья!!
 
Последнее редактирование:

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Прилетели мои минирадио-плейеры, и достаточно быстро. С момента, когда трек трекнулся на гонкогской почте поступлением и до получения прошло 10 дней. ЕМС может обзавидоваться :)

Итак, встречаем:

NiZHi TT6 Multimedia Speaker Mini Rechargeable Stereo Speaker w/ FM Radio + Alarm Clock + Lyric Display + USB/ TF Card Slot



Ссылка на item CSK-25725

Прикольный цветной LCD экран. Все пиктограммы интуитивно понятны. Управление клавишами сверху. Меню при включении на китайском, русского в прошивке нет. Посмотрел версию фирмваре - 2009 :). Переключил на английский достаточно быстро по наитию и с помощью довольно большой бумажной инструкции (книжечка раскладушка). Автопоиском нашел больше 10 станций сразу. Память всего максимум на 20 станций. Играет супер!!! Звук очень приличный и достаточно громкий. В комнате да и на улице играет громко. Включили на максимум в кабинете - народ прибежал на звук с 1 этажа :ag: Вообщем девайсу ставлю твердую 5. Мне понравился. Есть эквалайзер. Все спецификации есть на сайте в разделе Product Specifications. В качестве антены используется шнурок 3.5mm Audio cable. Кабелем для USB подключил к компу - заряжает. Батарея стоит внутри и несъемная, разве что его весь как-то разобрать. Внешний вид очень приличный, девайс очень компактен. Можно установить брать время с радио, установить будильник.

Играет mp3 c флешки по USB и с карты microSD card.

Вообщем мне понравился!


 
  • Like
Реакции: StreetAngel13 и adiyat

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
В Китае сейчас праздники- новый год у них. Так что со службой поддержки, думаю, временно будет очень плохая связь.
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
Привет всем))я вот заказать хочу с этого сайта)лучше после праздников или все-ж сейчас можно? и сколько там ЕМС стоит?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Просто в последнее время у них увеличились заказы и они начали просто напросто отсылать брак,так сказать сливать,на покупателей им наплевать,открыла претензию уже дней 10 молчат,я в игноре,вот если бы все открыли споры,может хоть как-то можно повлиять на этот магазин,очень обидно и досадно,что они не ценят совсем своих покупателей и такой магазин нужно срочно закрывать,чтобы кто-нибудь ещё не попался на этот обман!!!!
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
А открывать диспут через 43 дня - это 43 дня с момента заказа? А как это делается - открыть диспут? А есть ли смысл?
Вот у меня сохранено с нашего форума:
если вы оплатили с помощью PayPal и продавец не отправил вам товар или товар существенно отличается от заявленного можно открыть диспут в PayPal на предмет возвращения денег или других способов разрешения ситуации. Диспут можно открыть в течение 45 дней с момента совершения платежа. Средства на счету у продавца на период разрешения спора блокируются, либо если их нет продавец обязан будет возместить их до окончания спора. Для того чтобы открыть диспут нужно найти в своем аккаунте PayPal спорную транзакцию и нажать кнопку "Ценр разрешения проблем". С этого момента открывается "дело" по спору. На первом этапе вам предложат добровольно урегулировать спор с продавцом, сообщение продавцу нужно оставлять прямо в появившемся окошке и ответ продавец тоже оставляет через PayPal, все уведомления об ответах приходят на e-mail. Если добровольно урегулировать спор с продавцом не получается, то можно перевести спор в статус Претензии, нажав соответствующую кнопку, тогда спором будет заниматься уже PayPal и в случае разрешения спора в вашу пользу возместит деньги. Перевести спор в статус Претензии можно в течение 20 дней с момента открытия "дела".
 
  • Like
Реакции: Криля, Mens и Lenusik

katya24

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
5
0
0
Ковдор
Одна из моих посылок RA105729156CN появилась на импорте в москве УРА)))
Будем ждать ещё одну RA338685855CN