Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
@Nicas, не пускает. ( Огромное спасибо Вам за отзывчивость! Буду ждать своего часа.
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Я хотела впервые сделать заказ на данном сайте, но точно знаю, что в моём городе нет DHL. Спрашивала в чате, говорят что доставят,но где посылку то получать? А вдруг она вернётся обратно и тогда я потеряю деньги за доставку. Кто нибудь заказывал в регионы России?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, если не сложно, поделитесь пожалуйста скидкой-приглашением 10%, если она еще не кончилась. Заранее огромное спасибо!

Елена, я вам переслала письмо. Просто меня долго не было на форуме.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
karmensita, да, благодаря Вашей ситуации я с первого дня брокеру каждый день говорила что я не должна платить брокерских, и по несколько раз переспрашивала что все ли в порядке, и надо ли что-то от меня..... и всегда был ответ, что таможня просто долго готовит квитанцию, и мол все ок....
все нервы извели((((
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
добрый день! я вчера делала заказ на одну вещь стоимостью 23000, доставку посчитали 2000. Видимо увеличение недавно было?
В октябре при заказе была 1500.
 
  • Like
Реакции: Ирри

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Только 3 дня! 5000 ₽ в подарок + бесплатная доставка на http://www.farfetch.com/. Промо-код: FF2115. При заказе от 35000

Попробуйте может сработает
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Мне тоже сбросьте приглашение, пожалуйста!
Аня если еще актуально-дайте свою почту на которую еще не открывали аккаунта в фарфетче-и я вам пришлю приглашение с 10% кодом
 
  • Like
Реакции: sakhalin_anna

Ekt

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
19
1
0
Ростов-на-Дону
Получила от них одну посылку в субботу, следом едет вторая. У меня первый раз такое, курьер не позвонил, привез, просто совпало что я была дома. Проблема в том, что вторую заказала на другое имя/адрес, там только вечером кто-нибудь будет дома. Как его теперь выловить?
После dhl от Лондона они везут www.itwx.co.uk/default_rus.aspx

У меня проблема с посылкой, может у кого-то такое было?
Предполагаемая дата доставки была 20-21.11, ничего не привезли. А 22.11 в статусе появилось Date: 22/11/2013 09:32:32 - Status: (POD) POD REQUESTED
Что это значит?!
Два дня назад написала через форму обратной связи у них на сайте, не отвечают(((
Какие мои дальнейшие действия?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Кто-нибудь знает, это привязано к 200€ или при любом несовпадении просят объяснения, или выборочно вне зависимости от суммы?
Это привязано только к оплате чужой картой. Вдруг, вы ее украли. Просто безопасность.

Sold Out добавил 02.12.2016 в 19:56
я просто чахну уже третий день над последними размерами на матчесе двух свитеров, и эти 900 руб. таможенных платежей - меня жмут))))) а на фарфетче горло другое у свитера ..... а другого вообще нет))))
А прайветсейл с кодом не действует?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
прочитала вас девочки, у вас задерживают в Москве, а ко мне в Новороссийск быстрее ЕМС доставляет, а DHL только и звоню, когда приедет посылка, когда приедет посылка, не меньше 7-10 дней(((!!!
 

Chebu

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
17
0
0
Москва
pelena, нет, дело было после таможни :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 2

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, нужна ваша помощь.
У меня возникла очень неприятная ситуация с фарфетч - не знаю, что делать.
Сделала первый заказ - привезли достаточно быстро классные босоножки, если их так можно назвать, Marsell http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/item-11016995.aspx?gclid=CNat5IyW0McCFef0cgodM38JpQ. Покупала с 30% скидкой по коду.
Классные, но ооочень маленькие. Видно, что неоднократно примеряли в бутике, ни бумажных вкладок, ничего. Я, как водится, подстелила бумажку, попыталась влезть в один - не смогла ((((. Упаковала и отправила обратно. Было это 18 августа. 20-го посылка благополучно прилетела в Лондон. Дальше - молчок.
24-го я позвонила в их клиентскую, говорила с некой Анной. Она сказала, что мой возврат магазином получен, но они нашли какую-то царапину на подошве. Каюсь, подошвы я не рассматривала (в первый раз!), но моя совесть чиста - я примерила только один и тот на бумажке! Я это все ей объяснила, и она сказала, что свяжется с магазином и запросит у них фото. Будет держать меня в курсе.
Затем я звонила 25-го и 28-го, с Анной меня не соединяют - то обедает, то не может подойти. Кроме нее никто помочь не может. Анна не перезванивает и не пишет.
Написала в субботу отрицательный отзыв на их службу поддержки (они меня закидали своими письмам "пожалуйста, оцените...") на английском, также написала напрямую в службу поддержки, тоже на англ. Ни ответа, ни привета. Понимаю, что они не работают в выходные, но за сегодняшний день можно было ответить!
Не знаю, что делать. Написать на фейсбук? Еще раз в клиентскую на русском? Создается впечатление, что магазин (называется Bernardelli, страна должна знать своих героев) решил смошенничать, а фарфетч априори на его стороне. Я, конечно, расслабилась со всякими там NAP, Saks, Neimanmarcus, которые моментально отвечают, и на стороне клиента - а тут такое! Кроме того, мои босоножки всплыли на фарфетче - их там было всего 2 пары, 35 и 36, после того как я купила 36, он исчез - а теперь опять в наличии.
Извините за многабукафф... но я в расстройстве
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, я в шоке от Майи, сотрудницы клиентского сервиса. Отвечает через 5 минут после отправленного письма. У меня "кривой " возврат заказа, который получала через посредника, но отправленный с их разрешения из России, завис на знаменитой и самой работящей в мире итальянской таможне. Уже неделю груз там лежит, ДХЛ обещали доставить возврат еще на прошлой неделе.Завтра буду ДХЛ бомбить вопросами.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Напишите, свой email. Укажу вас, как пригласившего друга при регистрации.
Я должна вам выслать приглашение на ваш емейл, а вы по ссылке уже регистрируетесь. Я приглашала таким образом.
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
DHL вроде не шлет натур меха

шлют,по крайней мере в Казахстан.На днях получили Монклер,с отделкой мехом енота.Не думаю,что для России будет по-другому.Я еще у девушки в чате уточняла,ответила,что никаких проблем.

Liy добавил 11.12.2014 в 23:04
Девы,вы в России ДЧЛ тоже платите дополнительно при доставке?Ссори,что не в тему,но думаю здесь быстрее ответят.Все заказы с Фарфетч.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812