Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
Lana1972, мне, наоборот, они сделали скидку 20% задним числом, заказ оформила 4.07, написала им в пятницу, мол, заказ еще не пришел, требую скидку по коду, сегодня уже деньги пришли на карту:)
 
  • Like
Реакции: Lana1972

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
и они на него никак не отреагировали
Видимо, выходные? Запрос на подтверждение доставки мог появиться и без Ваших усилий, если ожидаемая дата доставки была 21.11. Вполне логично, что 22.11 мог появиться такой статус при отсутствии статуса "Доставлено".
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я тоже за огласку в фейсбуке. Посылаю вам лучи поддержки.

Помню еще эпохальный случай, когда наша клиентка хотела вернуть ношеные ей туфли в Сакс, которые она не могла разносить на работе. Мы ей тогда напихали.

Магазин ведет себя бессовестно, когда присылает замерянные вещи без предупреждения.
Да, придется иметь в виду потенциальные проблемы с возвратом обуви.
Я тоже особенно кожаную подошву очень аккуратно примеряю.
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
девочки, я не хочу сеять панику, но таможня арестовала дубленку, купленную в он-лайн магазине англии, на которой стояла бирка made in turkey!
не знаю как заранее выяснять где отшита вещь!((( конечно может кому-то повезет, но а если нет? арестованные вещи разве подлежат возмещению в магазине?

Вам официальную бумагу прислали или пока только на словах сказали? Для любых возмещений лучше получить бумагу. Её всегда можно попытаться оспорить либо у нас либо предьявить в магазин для возмещения. Но думаю, это кампанейщина. Через пару недель все пройдет, оснований нет.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Хочу написать отзыв про ботинки Casadei http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/casadei---item-11061529.aspx?storeid=9274&ffref=lp_2_12_
Брала в прошлом сезоне, р 40. Сейчас есть многие размеры. Ботинки очень удобные, мягкая кожа, удобная застежка. Единственный недостаток, гладкая и соответственно, скользкая подошва. Так что больше подходят для осени -без снега и льда. В остальном Мега комфортные и стильные. Обычно беру обувь 40,5, эти можно смело было брать 39,5
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девушки, всех с праздником! Ни у кого нет еще ненужной скидки? Буду очень благодарна
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Да, мне тоже ваучер пришел, а вот размер нужный пару дней назад ушел!
Эх жаль, не думала что такой ценный приз и окажется без надобности :(

Девочки, если кто-то воспользуется - пишите пожалуйста истории доставок :)
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
HTML:
Спасибо! Буду ждать, а вещицу купила) не долежала бы)))
В этом году пятница на 25 ноября выходит, надо уже ночью ловить будет не подскажете?

Блин)) не знаю , точно!)но там именно на фарфетч дня три было, да и скорее всего до непредельника будет))но опять же просто, ровняюсь по прошлому году.. В этом не понятно как и что будет)😅Расскажите что заказали?!)
 
  • Like
Реакции: Тарарам

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Сарафан Jeremy Scott

Отчитаюсь по марке.
Платье на бретелях Jeremy Scott, 40 IT (на 87-68-94).

В лифе платья во всех швах вставлены ребра жёсткости, как в корсете. Возможно из-за этого в нем невозможно вдохнуть полной грудью. В остальном сидит хорошо, грудь можно до 90см, а вот под грудью лучше меньше моих 74 см, чтобы можно было дышать. Длина юбки 50 см. Лиф на подкладке.
 

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
Всем привет. Кто может поделиться скидкой 10% на первый заказ?

Assorty добавил 31.07.2020 в 21:15
Я сделала заказ, дали скидку 10% для друзей,кому нужно пишите, но как я поняла на 1-й заказ, действует на распродаже,в том числе и на Brunello Cucinelli тоже,

Я хочу пожалуйста
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Duvetica не маломерит? И как с проймой рукава у них ? Узкие не могу носить .
На мой взгляд в размер, падать не стОит, вверх на размер можно, если рост высокий. Проймы от моделей зависят. У летних, демисезонных и приталенных зимних моделей, на мой взгляд, рукава достаточно узкие, и проймы, соответственно, тоже не широкие, хотя у меня они дискомфорта не вызывают, рука двигается свободно и ничего нигде не тянет и не сковывает.
 
  • Like
Реакции: Sina

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
девочки, если только что оплатила, а тут код на б/д, стоит им писать письмо, чтобы пересчитали заказ?

Galink добавил 21.04.2015 в 14:47
позвонила, спросила, возможно ли пересчитать на б/д: ответили нет))))

Галя, а 10% вернут?
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Решила заказать себе кошелек furla в черном цвете, интересующая модель на сайте представлена в 2 моделях.
В описании одного кошелька указано что сделано в Италии, в описании другого - указания страны производства нет. ID номер у кошельков разный.
Изначальная цена кошельков до скидки 10 с копейками, после скидки разница в 2 тысячи.
Заказала себе тот, который сделан в Италии. Получила кошелек сегодня - номер на коробке соответствует тому кошельку, который указан без производителя, внутри на ярлычке написано что сделано в Китае!
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Не знаю что делать...

Да нормально все, Фурлу вроде бы делают в Италии , Румынии и Китае...
:ax:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
pelena, на платформе как черные с рисунком? да, я бы тоже не отказалась от подошвы повыше, они кстати их на танкетке сделали.... мерила такие без дырок по бокам и без ремешка, выглядят как бабулины тапки, что меня удивило, так как кружевные выглядят отлично..... видимо из-за расшивки кожи..... хочу себе еще такие голубые взять, вот думаю......
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Да, пришло письмо, возможно, всем. На бесплатную доставку в конце месяца можно не надеяться ?(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Amaterasu, У Габбаны ,в основном, вещи не слишком сложного кроя, но смотрятся очень красиво. А джинсы Стэллы Вы еще не получили? Интересно, у Стэллы реально джинсы маломерки?
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Да, открывается сайт с "закрытой распродажей" только в эксплойере и сафари. Опера и Хром не поддерживают.
Это если открываю на устройстве, где по ссылкам из письма не переходила даже на фарфетч.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sankina_mama,
В том году только в конце. В начале распродажи была щедрость только по зиме.

По BL - от модели зависит, ширины плечей и роста. У меня есть и 6 и 4, основная проблема для некоторых шестерок - рукава и плечи, так что на 6-ку обычно рискую, если только 4-ки нет. На НАП модели нет, чтобы замеры проверить? Я бы все-таки на 6-ку с Вашими параметрами ориентировалась.
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Интересные они, прислали код 20% на распродажу и товары, которые вы добавили в избранное.Вот если бы еще избранное сохранялось:))