Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки. подскажите если какие-нибудь сейчас коды на скидку. -10%.
если есть поделитесь пожалуйста
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
MGoy, у меня экспорт от 13 мая, импорт в Москве 17 мая.
Вы уверены, что они вам именно приорити отправляют, а не 1м классом? Они иногда грешат этим. На сайте USPS должен быть виден способ доставки
 

Osa

Новичок
16.02.2010
22
20
0
Татарстан
Мне тоже 21 января отправили - все нет и нет...на почте "обрадовали": посылки из США до 3 месяцев идти могут...
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
luckystar05, подскажи плизз...платье коричневое с полосками на спине...как оно по размеру??? на мои параметры как думаешь какой лучше размер подойдет 88-67-92 ???
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
я тоже палкой постоянно плачу и понятия не имею принимают ли карты
Девушки, кто-нибудь заказывал это платье? Как качество?
я получила недавно это платье. мне понравилось. может, чуть позже фото выложу)
 

Lathona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
18
3
0
Запорожье
Девочки, подскажите пожалуйста, правда ли, что для заказа с Майами необходимо иметь свидетельство предпринимателя??? Прочитала на одном из форумов, что да, но на самом сайте найти не могу такой информации...
 

olenka333-90

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
38
4
0
волгоград
спасибо)а никто не знает купон на новую скидку,та же вроде перестала действовать,и может кто xочет обьединится для дешевой доставки))
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
все )))) у меня все получилось!!!)))))

Мария СС добавил 03.02.2012 в 16:33
Скажите, а как скоро придет заказ? и что теперь дальше? =)

Рада за Вас :)

Срок доставки зависит от того, какой способ доставки Вы выбрали.
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
в этом платье спокойно эску можно брать, оно никак не маломерит, очень тянется. эмка в груди и талии очень большая будет. у меня 90 см бедра, так там еще запас ой-ой-ой влезет. а костюмец бяка, хотя бело-черная полоса лучше всех смотрелась, относительно прилично.
 
  • Like
Реакции: OLgastra

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
O_k_s_a_n_a_, оформили может вы и дорогую, но они вам отправили дешевой! У меня сейчас точно такая же ситуация. Тоже платила за приорити, но трек дали дешевой доставки. Просите возмещение!
 
  • Like
Реакции: O_k_s_a_n_a_

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
Ириночка2, Я все понимаю((( но посылки уже нет 60 дней и в ней 6 платьев, в общем, тоже деньги :(

Весна, я понимаю, что тревожно и хочется побыстрее посылочку получить, но все-равно не переживайте, доберется она до Вас. Я одно платье вообще 3 месяца почти ждала и дождалась! Т.ч. скоро получите, не сомневаюсь :yes::yes: Немножко терпения :)
 
  • Like
Реакции: Весна

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Сделала заказ у хот майами, использовав код USORDERS100. Написали, что заказ отправлен и на сайте вещи помечены SHIPPED, но когда я запросила трэк, сказали, что надо оплатить доставку, тк код не действует. Как думаете, его отправили все- таки? А то не хочется лишние 50 баксов платить:)

luckystar05 добавил 19.06.2010 в 10:48
Alenka-vs, надо S брать, да только нет его в продаже сейчас(
 
Последнее редактирование:

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Baby_Doll, просите у них возврат за доставку. У меня такая же ситуация была. Они мне сами предлагали какое-нибудь другое платье вместо того, которого не оказалось, но я ничего не выбрала. Тогда они мне сначала за платье вернули деньги, а потом, когда я попросила пересчитать стоимость доставки, еще и за доставку вернули.

да, я у них сразу же попросила, так как уже не первый случай. Вначале не отвечали, после 4-го одинакового сообщения ответили и возместили)))

Только вот я у них что в тот, что в этот раз просила заменить платье другим, но оба раза они мне отказали, сказав что заказ уже отшиплен...хотя не отправили на тот момент.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, у меня посылка идет 23 дня уже. Оплатила обычной почтой без отслеживания.
Это посылку можно уже не ждать?
Или все нормально?
если нет,то как им правильно написать,что б они стали искать мою посылку:ak:
спасибо всем заранее за помощь,очень переживаю.

Маленькая Че добавил 23.04.2011 в 23:36
Просто раньше очень быстро доходило
мне кажется это нормальный срок.
сейчас все международные посылки притормаживают - из Европы месяц идут, раньше 2 недели шли, так из США тем более, мне кажется до 1,5 мес можно спокойно Вам ждать.
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, на свои 90-70-100 брала Лки, все мои платья понравились, этикетки на месте, выкладываю:
Голубое платье, просто супер, я очень им довольна. Хлопок, очень приятное, Грудь влезет еще большая, в талии не больше 75см.
http://www.hotmiamistyles.com/Turquoise_White_Floral_Bow_Sundress_p/3465 blue.htm



Белое платье тоже взяла Л, по сравнению с голубым больше. Ткань не понравилась, напоминает составом штору в детском саду, хорошо, что блестит под атлас, но если не присматриваться на ткань, смотрится супер. Платье без подкладки, тонкое. Сзади молния, резинка по верхнему краю на спине, не понравилась, так как собирает мешком) Сзади на талии поясок.
http://www.hotmiamistyles.com/White_Pleated_Satin_Dress_p/3423.htm




Белое платье для подружки, Ска, малюсенькая, подойдет напишу, она носит 42-44 обычно. Разочарована, просто ужас! Платье белое, а с левого боку снизу на юбке какие-то непонятные разноцветные малюсенькие точки, явно так не должно быть. Хочу по этому поводу написать в хотмаями. Думаю подружка расстроится. Платье с подкладкой, синтетика.
http://www.hotmiamistyles.com/White_Sweetheart_Bubble_Dress_As_seen_on_Khloe_p/3330crs.htm



ПС: надеюсь на сознательность людей и что мои фото не всплывут в какой-нидь очередной группе с этими платьями. Если уж вы хотите взять мои фото напишите мне плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.