Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
вот хочу поинтересоваться, у всех так некорректно работает Wishlist?
Захожу в него и все Available, а "проваливаюсь" в товар, и уже нет товара или нет нужного размера :(
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Им, конечно, надо доработать службу поддержки в смысле оперативности.

Это точно! Хотя сегодня ответили через час, после того как я продублировала им письмо. Но думаю просто счастливое стечение обстоятельств. Так как в субб я им отправила два письма и до сегодн дня так и не получила ответ

Приехали сегодня мои IM бобики. Ну что могу сказать, я их уже люблю, нравятся они мне больше чем черные. Цвет соответствует фото магазина. Они прям такие нейтральные, что будут смотреться более гармонично с тертыми джинсами и вообще светлыми джинсами, в общем то что надо ;)
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Galink, а мне так понравилось, и зря ты на талию свою гонишь! обалденная юбка, эх, где взять финансов на все хотелки!
 
  • Like
Реакции: Galink

massa

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
12
1
0
Saint-Petersburg
девушки, а часто этот магазин кодики на скидку дает? хочу заказать туфли умираю, есть смысл ждать код?

Скидки будете долго ждать, но бывает на 10 %. А так только сезонные распродажи! Хорошие вещи разбирают быстро!!!
Доставка В Питер DHL 1-2 дня таможенное оформление 5 дней, итого 7-10 дней и посылка у вас.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
сделала первый заказ на Матчесе, заказа две вещи. Спустя сутки пришло письмо от DHL с номером отслеживания, и буквально через полдня приходит еще одно письмо от DHL, но с другим номером отслеживания.
matchesfation - это реальная сеть бутиков, а не просто интернет-магазин. Ваши две вещи, скорее всего, поехали из разных бутиков, отправку старались сделать максимально быстрой, так что посылку не консолидировали.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
насколько я знаю, российский DHL не доставляет посылки из-за рубежа в города России
Доставляет физлицам из определенного перечня магазинов и не во все города.

Нужно узнавать в местном DHL (офис DHL в Сочи тел 8-8622-318-677) или здесь на форуме, возможна ли доставка в Сочи физлицам.
UPD Похоже, радовать вам нечем, к сожалению.

Мой заказ составляет 630 фунтов или 31 500 руб., будут ли в этом случае взиматься таможенные пошлины и сборы? Если да, то как их минимизировать?
Опять же оплата брокерских услуг разная в регионах. Нужно уточнять. В Москве и Питере оплата услуг по таможенному оформлению товаров от 200 до 1000 евро обойдется в 590р.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Магазин отпад) решилась вчера сделать первый заказ. Теперь думаю, успеет он до 14 в Мск приехать?! А то хочется еще что-нибудь заказать с бесплатной-то доставкой))

А еще у меня вопрос к опытным товарищам:)
Часто дают коды?
Я заказала вещи по полной стоимости на 30тыр примерно. То есть даже 10% код был бы выгоднее фришипа. Это я поторопилась и надо было ждать %-го кода?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Я тоже дождалась, сидя у реки, новостей. Дали дополнительные 10% скидки. Я довольна - 50% от полной стоимости - 20% доп.скидки - 10% за дефект, а главное что подошла.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Увидела в сейле шарф,вспомнила что такой есть
DIANE VON FURSTENBERG http://www.matchesfashion.com/product/199877
Мне не понравился такой состав 50% viscose, 50% linen,на ощупь у меня ассоциируется со скатертью:resent:накрахмаленнной. С кашемировыми ни в какое сравнение.А так,яркий как на фото,и очень большой объемный,много различных вариантов как повязать.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Делюсь информацией-ситуацией по возврату: Matches получил посылку 04 апреля, 11 апреля позвонили в Сustomer service с вопросом по возврату денег (так как на письма не отвечают, уведомления никакие не приходят). Ответили, что возврат сделали 11, значит, зачисление на счет еще в течение 10 банковских дней. Подтверждение об операции возврата тоже не прислали, так как у них какие-то проблемы с почтой. Вообщем, не быстро все, сравнивая с Shopbop и НАП:( Можно сказать, ложка дегтя в бочке меда :)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Sister Cohen, подскажите,может быть знаете,собралась сделать заказ с luxury-legs,тк wolford тоже в списке,а в Россию не шлют,то решила на посредника,ввела значит при регистрации российский биллинг,думала,как обычно,доставку укажу сша и отправят,но при чекауте они мне сделать этого не дают,на Россию меняют и все тут.
А если сделаю новую регистрацию и биллинг укажу сша,карту-то примут мою или нет.Как думаете?
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:А я поторопилась и заказала без 20%. Эх, надо было слушать умную Лену. Заказ уже выслали. Может сделать еще один, а этот вернуть? Разница сейчас 50 евро получается. Что посоветуете?

Delphina добавил 20.07.2015 в 14:49
И еще непонятный мне момент: мои туфли сейчас не выдаются в разлеле сейла, и в обычном тоже их нет. А в браузере висит корзина, в ней они остались с прошлого заказа и можно оформить покупку. Так бывает? Типа их спрятали?


Лена, Лена.... Почему я тебя не послушала
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Lana1972, будем надеяться, что трудности временные
Отправите форвордеру на крайний случай, чтобы кредит выбрать
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
У меня практически во всех посылках DHL в последнее время по 1 единственной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.