Доставка RU/UA Monnier Frères - cумки, украшения и аксессуары известных марок

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
http://www.monnierfreres.com/

О магазине: Monnierfreres – известен огромным выбором дизайнерских аксессуаров - сумок, кошельков, платков, украшений. Предлагает своим покупателям уникальные вещи созданные ведущими мировыми дизайнерами: ETRO, CHLOE, JIL SANDER, VALEXTRA, NINA RICCI, SONIA RYKIEL, HUGO BOSS, KENZO, MOSCHINO, MARC BY MARC JACOBS, VIVIEN WESTWOOD.

Об оплате: принимаются наши банковские карты. Во время оформления заказа сумма лишь "резервируется" на вашем счету, а уже при отправке снимается.

О доставке: осуществляется по всему миру, в том числе в Россию и на Украину . Доставка осуществляется курьерской службой UPS International (примерный срок 2-4 рабочих дня). При заказе от 300 евро доставка бесплатная.

Акции: До 15 декабря - скидка в 100 евро при покупке сумки от 300 евро. И скидка в 200 евро, при покупке сумки от 600 евро. Промо-коды XMAS100WW и XMAS200WW соответственно.

При регистрации присылают код на 10% скидку на первый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хотейчик

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Оставлю отзыв:)
На прошлой неделе открыла для себя этот чудесный магазин и заказала давно желанный рюкзак Jerome Dreyfuss


Бесcпорный плюс магазина -- цена. И бесплатная доставка от 300 евро.
Исходная цена на сумку оказалась ниже, чем в других онлайн-магазинах. Плюс акция, и цена вышла невероятно привлекательной.
Я долго переживала, что упустила его на ssense c 40% скидкой, но в итоге вышло даже дешевле.
Про акцию -- код обещал скидку в 100 евро при заказе от 300 евро, но мне почему-то код дал скидку в 83,33 евро. Я так и не поняла как это работает:ag:, но 83 евро тоже хорошо решила я и заказала.
Про магазин:
Смотреть далее
Сам рюкзак фетишный:tender: меня купило сочетание фактур -- матовой бархатной замши, гладкой "мерцающей" за счет "икристости" кожи, "латунных" цепочек с замшевыми шнурками, а еще кармашками, молниями, и каждая мелочь в оформлении продумана -- песня в общем. Цвет в реале -- яркий черный. Фото на телефон ничего этого не передает. Но зато видно на фото в инстаграмме марки http://instagram.com/p/vCXpo2w4ZU/?modal=true
С точки зрения утилитарности -- мимо:ag: замшевый верх элегантно накидывается на затянутый шнурок, и все, никакого магнитика и никакой скрытой застежки.
Но меня это даже радует в сложившейся ситуации в. Вещь непрактичная совершенно, но приводящая в восторг. Теперь я понимаю почему многие любят Jerome Dreyfuss. Его очарование в деталях и мелочах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek и Хотейчик