Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девочки, я вот что-то тоже начала беспокоиться на счет размера, почитав тут ваши посты... Кто знает у Виктории Сикрет и на Шу-Сторе ведь одинаковые валеночки, значит и размеры должны быть одинаковыми? Верно? У меня 24.5, заказывала с Вики угги в пуговкой размер 7, жмут... На Вике уже все разобрали, к сожалению... На Шу-Сторе заказала 8, но вот думаю не большие будут??? Я уже оплатила сегодня Пейл-Полом, наверное завтра отправят... Посоветуйте, пожалуйста.
 

jaajaj

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
2
0
0
Москва
Ого... Вот это косячат на Шу-строе... А что по треку отоброжается???
Подскажите тел.горячей линии почты, тоже позвоню... Я от 19 декабря иморта жду.
А вам мне кажется нужно писать претензию в Шу-Стор и пусть по получению вам ЮПС-ом высылают за свой счет! Ну надо же какие они безответственные... :(

8-800-2005-888 телефон горячей линии почты (скажу честно, я звонила раза 3 разным операторам, потому что они говорили все время разное, все говорили, что она отправлена обратно, но кто-то говорил, что может ещё на таможне и тд) потом попала на нормальную девочку,которая и сказала, что все, она отправлена 28 числа обратно. По треку отображается, что в экспорте в США))) я им написала письмо, что когда придет посылка - отправьте её обратно и проверьте адрес, они мне ответили, попросили уточнить адрес, вот так вот))))))))))

jaajaj добавил 06.01.2011 в 16:58
И ещё хотела спросить: а они возьмут с меня деньги за доставку посылки обратно в США? она у меня даже таможню не прошла, её отправили обратно(
 
Последнее редактирование:

Yanasun

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
109
9
0
Москва
Pending- обычно это статуспри попытке снять деньги, т.е. сайт в процессе связывания с вашим банком для снятия суммы покупки.

т.е. они могут и не снять их или что???
извините, если Вам покажется этот вопрос глупый :ah:
я начинающий шопоголик в зарубежных магазинах...
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
там самый хитрый момент это активировать карту) с вас снимут 1,5 доллара и надо будет посмотреть последнюю операцию по карте там в названии операции будет ваш код активации и вуаяля...все работает
ага, вот сегодня как раз пришел код :) вобщем я в каком-то забытии натыкала "продолжить заказ" адрес мой подтянулся с пэйпола, где я забивала все по русски, т.к. регистрировалась на русскоязычной версии платежной системы. вобщем теперь я так понимаю, что когда заказ будет готов к отправке магазин через пэйпол снимет деньги с карты?:bw: а то я еще немножко диковата в области и-нет шоппинга, но 209 долларов и 13 900-00 рублей за одну и ту же пару ботиночек заставили меня осваивать это дело :)
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
хочу поделиться своей печлькой. оформила заказ на две пары уггов. Долго ждала пока они появятся и вот когда заказ был сформирован, а счет на пайпал выставлен, пайпал не пропустил мой платеж на 210,00 долларов аж 2 раза. в итоге сумма на карте заблокирована, заказ магазин отменил, пайпал разводит руками и говорит, ну это наша система безопасности. Сейчас понимаю, что существенный минус магазина - невозможность оплаты с российской карты. В общем я в печали. А на других сайтах такой модели в нужном мне цвете нет.

Позвонить не могу ибо нет разговорного инглиша.
там есть поддержка на русском языке. в разделе контактов, есть "позвонить нам"
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
у вашего мужа модель, как у моего (это ведь Бомбер?). Хочу предостеречь - пусть старается не пачкать их особо
Я как раз все смотрела именно на бомберы, только в черном цвете и на пуговицах. Неужели так легко стирается это покрытие? а мне казалось наоборот, более долговечней.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
не надо ли мне будет ехать на таможню заполнить декларацию так как у меня заказ больше чем на 200$ !?
не надо. для емс те же лимиты, что и для обычной почты: 1000 евро в месяц и 31 кг (можно одной посылкой)
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
ну наконец-то....мне тоже отправили!:clapping:

Мои поздравления! А моя посыль в Москве.. Потихоньку продвигается и судя по схеме движения прошлой посылки, скоро должна застрять на Питерской таможне((
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Ребята, не бойтесь сильно индекса.
Я помню, мне тоже попутали индекс, причем наша Почта накосячила - на таможне они заворачивают все международные посылки в белые мешки и вешают биркус с адресом.
А у нас в городе еще две улицы теперь с одинаковым названием, так что от индекса много зависит ;)

Я спросила на нашем Главпочтампте - что делать-то в таких случаях? Они мне говорят - не волнуйтесь, мы же смотрим адрес, нетуда извещение точно не отправим :) К тому же я никогда не жду извещение. Смотрю в трэке, если написано "Прибыло в место вручения", то еду на почту и получаю по фамилии.
И кстати, тогда посылка с перепутанным индексом дошла без задержек.
 
  • Like
Реакции: Nyfi

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Ksu812, когда посылка сдвинется в вашем направлении предсказать сложно - у меня тоже уже давно в статусе Экспорт. Мне кажется, наша таможня мудрит что-то - долго стали посылки там зависать.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Crust, только что попробовала, у меня все нормально на фейсбуке. При нажатии на "сообщение" открывается окно "новое сообщение", и я там могу писать. А вы зарегены там?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Из-за их нерасторопности с отправкой заказа потеряла пару тыщ на курсе. Из большого заказа они тогда прислали только две пары обуви (было около 8 позиций), потом еще тянули с отправкой, я в итоге отказалась и заказала в других местах, шубай и угг, там быстро поотправляли, но курс рублей на пять уже был выше. Тапки ждали у посредника остального заказа, в итоге приехали недавно. Сам заказ от середины октября, отправлено в ноябре было. Самое неприятно это то, что одна пара явно бу:(((( Не то что бывает после примерки, а прям видно их носили, они даже запачканы немного. Я в шоке!!!!! Конечно написала, но боюсь с таким отношением, в итоге они меня пошлют. Отвратительный магазин. А с нынешним ростом курса доллара, там просто категорически нельзя заказывать.
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Хмм, надеюсь, 9ка не очень большой окажется. Я сначала вообще 9,5 заказала...
Надеюсь, что вам подойдет 9-ка..все таки и подъем играет роль и полнота ноги.. Плюс у них разниться по тому в какой стране произведено.. Нам пришли китайские.. Замерила стельку из тимбов 28 см, замерили еще раз ступню 27 см
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
23.11 моя посылка покинула сортировку в Чикаго, теперь тишина. Значит ли это, что она уже за пределами США? Времени, в общем-то, не оч. много прошло, но это движение Нью-Йорк - Чикаго меня смутило :(
 

Kriccti

Новичок
Шопоголик
Подскажите может кто нибудь заказывал экспресс почтой? А то все в начале хорошо было по Америке быстро прошла посылочка а потом все тишина.



EC697058577US
Express Mail International®
Processed Through Sort Facility
December 16, 2012, 4:04 pm
ISC CHICAGO IL (USPS)*
Proof of Delivery
Arrived at Sort Facility
December 16, 2012, 4:04 pm
ISC CHICAGO IL (USPS)*
Electronic Shipping Info Received
December 15, 2012
Depart USPS Sort Facility
December 14, 2012
ROCHESTER,*NY*14692*
Processed through USPS Sort Facility
December 14, 2012, 8:54 pm
ROCHESTER,*NY*14692*
Acceptance
December 14, 2012, 4:20 pm
HONEOYE FALLS,*NY*14472*


И я вот не могу понять , судя по этим записям , поселка улетела из Америки или она все еще там??
 

lazer

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
129
0
Москва
Temnoglazaya, у меня отправили посылку через неделю, вот тогда же и списали
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 7:27 am on December 04, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Detailed Results:

International Dispatch, December 04, 2010, 7:27 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Electronic Shipping Info Received, December 06, 2010
Arrival
Девочки, помогите пожалуйста, вот такое отслеживание! Ничего не меняется 10 дней! Что это значит?