Yoox: Коды на скидку и акции с бесплатной доставкой

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
БД ЗАВТРА ПРИКРОЮТ? Или, наоборот, далут пряников, потому что, что-то, лично мои дримы, не особо раскупаются....
 

Anastasiya_K

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
8
5
0
Москва
Добрый вечер! Кому нужен код в 20% (скидка к моему ДР) актуален один день ((( я про него забыла. естественно условие покупка через мой профиль (условие магазина). Ну и ваша доставка она сейчас 500 рэ
Безвозмездно ))))
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девочки, на одном из кэшбэк-сервисов (cash4brands)
Нашла такое : "
Пользователь Аноним предложил промокод для магазина Yoox
Промокод: RFSNYOOX
Описание: Скидка 30%
Дата окончания: 26.06.2016" У меня сработал!!
 

Sega23

Новичок
Шопоголик
27.12.2016
7
10
0
Сочи
-20% ЭКСТРА
НА РЮКЗАКИ И ПОЯСНЫЕ СУМКИ
до 23:59 (МСК) сегодняшнего дня.
Воспользуйтесь КОДОМ YOOX: BFIPY18SX1
 
  • Like
Реакции: Volnushka

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Priceless это официальная программа лояльности MasterCard, направленная на активизацию использования карт при оплате товаров и услуг. Мастеркарду это выгодно, так как за каждую операцию они получают свою комиссию, выше обороты выше доход. Это программа действует не только в интернете, вы часто можете заметить, что по картам какой-то конкретной платежной системы и в оффлайн магазинах предлагают скидки. Номера карт они не собрают, таким образом система обеспечивает работу предложения - списывая 1 рубль они убеждаются, что карта существует:) А сохраняя ее данные у себя, что на 1 карту будет только 1 предложение:) Операция по карте на 1 рубль происходит через платежный шлюз сбербанка с использованием технологии 3D Secureю Данный платежный шлюз сертифицирован по всем требованиям безопасности в тьом числе и PCI DSS. PCI DSS стандарт безопасности данных банковских карт, очень комлпексный.Надеюсь, кому-то оказалось полезным.