aoleytrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
aoleytrade@gmail.com Сначала доставка считалась автоматически в корзине, начиналась с 20 баксов 1 вещь + страховка (1-2 бакса), потом 2 вещи - 15, три - еще меньше. При наборе суммы в 150 долларов получается бесплатная доставка. Но Россия в халаяву не входит, у них на сайте это написано. Я оформила заказ и мне пришло на почту письмо с суммой доставки.
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Selena357492 , не объявилась ещё ваша посылочка ? Очень интересно , что там за такую доставку ?
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
я заказала уже в 3 раз! первый раз за доставку заплатила 40у.е., посылка шла 18 дней. все понравилось, но обувь маломерит на один размер. Сумка пришла офигительного качества! В ОБЩЕМ, времени особо нет расписывать, так что спрашивайте http://katenochka.ucoz.ru/photo/aoleytrade/6 здесь фото вещей вживую!
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
На форуме, похоже, его не обсуждали...
Подозрительный какой-то магазин :) Я даже не смогла найти, что за страна...
Китай что ли)))
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Пришла сегодня моя посылка. Если честно, не порадовала. Их сайт сегодня у меня не работает, хотела показать в сравнении их картинки и то, что пришло. Ну и точную цену на каждую вещь не могу сказать. Надеюсь, завтра сделаю фотоотчет - сравнение. Пока опишу словами. Вес 5,7кг, цена доставки - 50 долларов,около 9 долларов за кг. На посылке написано - подарок.
1. Кроссовки мужские - размер совпал, сделаны из синтетического материала и блестючей клеенки, виден местами клей, есть брак на подошве. Цена где-то 35-38$ + 10$ доставки = около 1500 руб.
2. Кроссовки женские - размер совпал. Сделаны лучше, по аккуратнее. Цена такая-же.
3. Балетки джинсовые под LV. На ногу 25см брала 39 размер. Малы на 0,5 размера. Цена с доставкой примерно 1400руб
4. Сапоги кожзам женские, стоили 38$ + 10$ доставка= примерно 1500 руб. тоже 39 размер и тоже малы. Молнии жуткие, сапоги очень мятые, они наверное их хранят в стопках.( Вся обувь пришла в коробках, посылка тоже).
5. Костюм джуси - 27$+10$ доставка=1150руб. Очень среднего качества,смотрится дешево. Один карман с не прошитой строчкой, штаны короткие (на рост 164см).
6. Сумка LV джинсовая, бралась под балетки, около 25 $. Ну больше и не дала бы. Особых претензий к пошиву нет.
7. Купальник - очень ждала, жутко разочарована. 17$, во первых, прислали не тот, что заказывала. Во вторых, размер L в реале оказался XS.
8. Остальное -мелочевка LV: ремень 12 или 13$- вонючий дешевый кожзам. Очки 12-17$ в очечнике, выглядят на столько же. Кепка A&F наверное около 10$. Пытаюсь отпарить - форма не пойми какая.
Резюме: если бы эти вещи за эту же цену видела в реале - не купила бы. Картинки не соответствуют реальности. Я на такую же сумму покупала с Джимаркета по 20-25 позиций, в том числе и обувь. Качество в 100 раз лучше. Все, с Китаем пока завязываю.
Девочки, я не претендую на роль критика или оценщика, у всех вкусы разные. А может мне не повезло просто. Если все таки нужен будет фото-отчет сравнение - сделаю.

Selena357492 добавил 10.06.2010 в 03:04
Прочитала на адресном ярлыке - оплата за доставку - 1439 юаней 5,7кг. Это же где-то 210 долларов? Это на все вещи - сумма 140 долларов остается (из 300):bu: Получается, стоимость их вещей = цена:2 .
 
Последнее редактирование:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Оплатила заказ - 299 $. Сайт автоматом подсчитал бесплатную доставку. На следующий день получила письмо - дорогой друг! ОЙ, вы из России! Доплатите еще 50$ за доставку! Что то для ЕМС Китая подозрительно недорого. Жду отправления.
Господа модераторы! Кажется, темка не на месте. Переместите ее, пожалуйста, в азиатские магазины!Это Китай!
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Selena357492 , спасибо за отчёт.Жаль , даже растроилась, думала что всё норм. будет у вас, а оказалось как всегда с Китаем :)).
У меня их сайт тоже уже 2 дня не работает.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
katenochka, огромное спасибо ! Обувь понравилась, жаль что маломерит.Буду сама заказывать теперь. Может кто захочет объединиться ? Пишите .
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Мне тоже интересен этот сайт. Особенно купальники. Вот менеджер сегодня ответила на вопрос о доставке в Рашу , что шлют EMS. Около 10-13 $ за кг. Качество хорошее, судя по отзывам .Это уж я сама отзывы в нете нарыла. Может рискнуть , а ?
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Девченки ну что вы заказывали с этого сайта? пришло или нет как качество*?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Очень рада за вашу посыль.Скоро получите.Прямо не терпится уже , как свою жду :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.