Наши удачные покупки или просто хвасты GAP

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Ну и на весну прихватила еще 4 пары девчачьих скинни :) Все 4T, на рост 104 пока длинные. Довольна всеми, цвета могут показаться дикими как для мальчика, но я люблю смелые эксперименты :) Белые скинни Gap - вообще наш маст-хэв - с них каким-то удивительным образом можно отряхнуть любую грязь, не падая в обмороки от стыда, иногда хватает даже на две прогулки. К сожалению, все looks с ними будут уже только весной...
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Мой хвастик, брала в Картерсе, Джимбори и ГЭП.


Футболки с длинным рукавом ГЭП. Тонкий, приятный трикотаж. Взяла на 2 годика, с расчетом на осень.

160994f97ee6e3ab8f.jpg


Футболки Картерс и ГЭП, красивые и очень хорошего качества

160994f97eeaa396fd.jpg


160994f97eeaa675cf.jpg


160994f97eed9ef41d.jpg



Носочки ГЭП размер 4-5, отлично подошли на ножку 26 размера.

160994f97ef3dbd874.jpg


Поло и джинсы ГЭП на 4 года. Так интересно, что эти джинсы и джинсы ГЭП на 3 года, которые я осенью заказывала оказались одинаковыми (фото снизу, светлые джинсы на 4 года, темные на 3)

160994f97eedab2bf6.jpg


160994f97ef106529a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :br:

Пришла очередная посылочка - в основном вещи для экипировки в садик.

1. Футболки OldNavy
11344451c54ea4d7ce8.jpg


Эти футболки не полностью коттоновые, зато достаточно тонкие для жарких дней. Взяла размер 5 – замеры не делала, но сравнивала с джимборишными. И вышло, что футболка ОлдНави размера 5 по длине совпадает с Джимбори 4/4Т, а по ширине – с Джимбори 3/3Т. То есть, в сам раз для парня ростом 108см 17кг с чуть запасом по длине :)

2. Футболка с длинным рукавом OldNavy
Взяла тоже размер 5 – история та же, что и с предыдущими футболками – как раз нам на осень. Выглядит, как свитер, но это всё-таки кофта, а не свитер. Надпись – наклейка.

3. Серые штаны Gap
11344451c54ea3d4d15.jpg


Взяла с рассчётом носить на замену джинсам – где-то так и получится, но, очевидно, не в холода, а скорее в дождливые прохладные дни. Материал – типа тонкой плащовки. Я взяла размер 5 – ещё велики, но можно дважды закатать и подшить (так и сделаю) – даже закатанными выглядят вполне прилично, резинка снизу вообще почти не стягивает.
В поясе – рабочая утяжка, сзади 2 кармашка на кнопки.

4. Синие штаны Gap
Фактически обычные спортивные штаны, которые можно превратить в бриджи. Но подкатанные они смотрятся как-то неаккуратно :( - наверное, слишком «тяжёлый» материал. Размер 4 – нам в сам раз.

5. Боксеры Gap
11344451c54ecc0ce6a.jpg


На сайте много разных расцветок.
Я никак не могу подобрать удобные и долговечные трусы для сына. Мазекейровские растягиваются буквально после второй стирки. Джимборишные выдерживают дольше – до 10-12 стирок, но немного скручивается резинка. Теперь хочу попробовать Гэповские. Размер XS(4-5) практически совпадает с размером Джимбори XS(3-4), будут нам как раз на осень. Резинка у них очень широкая и плотная (и еще чуть ворсистая изнутри, наверное, чтобы не натирали) – так что на жаркое лето не подойдут (даже в виде обычных труселей, а не боксеров).

6. Плавки-шорты Gap
В реале расцветка чуть отличается от картинки на сайте – синий цвет идёт выше, чем указано на картинке – но это их не портит. Утяжка рабочая, сзади кармашек на липучку, внутри трусики сеточкой. Размер XS(4-5) более-менее подошёл, может чуть-чуть великоват, но утяжка помогает. Сравнила с джимборишними плавками-шортами размера 3Т– по ширине практически совпадают (гэповские на пол-сантиметра шире в поясе), по длине гэповские где-то на 2-3см длиннее.

Спасибо за внимание! :ax:
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Похвастаюсь приобретениями для малышни.
Малышне моей 2,2, рост около 89 см, вес 12 кг, размер обуви 7 амер. (14 см вроде)
Олдневи

на сайте уже нет, брала за 20 баксов вроде. Выглядит так же, как на фото, даже чуть более объемной. для такой цены - неплохая курточка на нехолодную зиму, максимум до -5, думаю. Единственный недостаток - на нее всё цепляется, и электризуется очень. Ну полиэстер, да. Размер 3Т велик, но на двухлетку потолще и чуть повыше было б отлично.

шапочка сыну и на подарок 3-летней девочке.

Очень забавные, качество хорошее, тоже на нехолодную зиму-осень.
Размер М (раздел тоддлеров) сыну впритык, размер L девочке великоват. Видимо, у моей мелочи голова большая))
шапочка в реале

Пижамки такой на сайте нет уже, но есть другие http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=34722

Вот это вообще супер, заказала еще одну другого цвета. Очень мягкий, приятный хлопок, выглядит в точности как на фото, обтягивающая и удобная. Даже дитю понравилась, весь день в ней ходил :) Размер 3Т, но отлично села на сына, думаю, и на след. год будет хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

Паночка `

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
102
69
0
рай
Всем привет!:hey:

Вещи с магазинов GAP и Old Navy.


Габариты детей:
Дочь:почти 10 лет,размер одежды 146.
Сын: 2,5 года,размер 80-86.


1.Жилет на девочку Girls Hooded Frost Free Vests
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=4759440320003&cid=39657&locale=en_US
picture.php

На размер российский 146 взяла размер 10.Почти как раз,чуть свободновато в боках.Блестит на самом деле не так сильно как на моём фото.


2.Джинсы на девочку Girls Pop-Color Skinny Jeans
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=4892540120010&cid=39658&locale=en_US
picture.php

Модель скинни. Цвет как на сайте.Взяла размер 10,велики на бёдрах.По длине хорошо,но можно даже подвернуть.Так что на размер меньше точно надо было брать. Ах да,ещё прошито не очень качественно,нитки кое-где торчат и швы неровные.


3.Вафельный топ на мальчика Waffle-Knit Tees for Baby
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=5343680222000&cid=73597&locale=en_US
picture.php

На российский размер 80-86 взяла размер 2Т.Чуть даже на вырост. Цвет точно такой же как на сайте.


4.Лонг-слив для мальчика Long-Sleeve Logo Tees for Baby
.
Судя по ссылке их уже нет в продаже.
picture.php

На размер 80-86 взяла 3Т,очень велик. Рисунок кака-плотная клеёнка.


5.Топ на мальчика Striped slub knit henley
http://www.gap.com/browse/product.do?pid=9147400023000&cid=57232&locale=en_US
picture.php

Качество очень понравилось.Взяла размер 3Т,очень огроменный нам ещё.Через год думаю только оденем)))

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! :aj:
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Немножко Banana Republic от меня.

2 рубашки, слим-фит, куплены по персональному коду, дающему -40%. Белая стоила 42 доллара, цветная 48.

Белая - с накладками на локтях, плотная отменная ткань. Клетчатая - более мягкая, нон-айрон. Обе сидят почему-то весьма плотно, даже на мне тощем, поправляться нельзя, ибо станут тесны :) Другие банановые рубашки не так плотно сидят, фиг знает в чем причина.













 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
первый раз делала покупки в ГАПе, в целом качество трикотажа понравилось, правда муж сказал, что цвета как уже застиранные (он любит насыщеннее и ярче), сейчас посмотрела некоторые ссылки сгорели :( но некоторые еще нет ;)

шапочки размер 3-6 мес http://www.gap.com/browse/product.do?cid=94881&vid=1&pid=301520002 брала за 4,98
и боди размер 3-6 м 4,99 ссылки уже нет
15575352df85b05caf7.jpg


слип розовый размер 3-6 м за 12,48 http://www.gap.com/browse/product.do?cid=78079&vid=1&pid=668615002
хороший трикотаж, нравится молния
15575352df83dc8b848.jpg


колготки размер 6-12 м за 6,8
http://www.gap.com/browse/product.do?pid=6756740220612&cid=50785
понравились, хорошие, плотненькие (правда я с чего то решила, что на попе будут рюши, но их там нет)
15575352df8568be638.jpg


еще один отличный слипик размер 3-6 м за 9,99 http://www.gap.com/browse/product.do?pid=5959500020036&cid=1004111
15575352df836e25fe5.jpg


и вот такой размер 6-12 за 9,99 http://www.gap.com/browse/product.do?pid=5981900020612&cid=1003358
трикотаж тоньше, но не рыхлый, а плотненький
15575352df80fd4fa1f.jpg


и еще немножко вещей дочке с oldnavy, чтобы "пристреляться" с размерами (весит 28 кг, в апреле будет 10 лет)
кофта размер М за 5,97, отлично подошла на нашу худую девочку (ссылки нет) думала, что рисунок нанесен краской, а он как бы резиновый, посмотрим что будет после стирки...
15575352df863543676.jpg


майка размера Л за 3,47 и шорты размер М за 4,0 - все оч большое :( будем расти
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=3837590720002&cid=26180
майка как бы со встроенным лифом изнутри, отчаянно неонового цвета, а шорты просто розовая тряпочка...
15575352df86d4d814e.jpg


в заключении что могу сказать: малышковый трикотаж хороший, буду еще брать, но со скидкой ;) , детский понравился не так, ну да хоть с размером определились, нам надо М
 
Последнее редактирование:

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров


бардак у нас конечно)) посылку разбирали
на сыне
штаны Гэп брала из сэйла. нет на сайте уже. стоили примерно 15 долл. размер 5, на рост 108 см с небольшим запасом как раз на лето
футболка Олднэви размер 5. Тоже с небольшим запасом. не люблю навырост вещи брать
Кроксы размер 12-13. На наш 29 размер сильно велики. Есть у нас еще одни 10-11. Вот они нам в самый раз. Взяла вторые, вдруг вырастем за лето))
на дочке из радела тодлер
платье Олднэви 18-24. Рост у нас 78 см. Платье нам ниже колена. К лету будет в самый раз. легкий приятный трикотаж. на спине между лопатками бантик)
панама размер S. на .ОГ 48 с запасом на лето. веревочки на липучке. У размера М веревочек нет и она оч большая, подошла сыну 4хлетнему))
Кроксы размер 4-5. На ножку нашего 20 размера с небольшим запасом. На лето может не хватить. Хочу купить побольше про запас)
Вещи как всегда отличного качества, для садика и прогулок во дворе летом самое то)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Лежала-лежала могучая кучка вещей с babyGAP целых два месяца у форвардера и наконец-то приехала. Почти ничего уже нет на сайте, но все равно выкладываю.
1) Яркий сарафан Printed ruched dress, размер 3Т.
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65269&vid=1&pid=425735012
У нас - в расцветке а-ля старые обои, такой сейчас на сайте нет. Тонкий хлопок на подкладке - получаются два тонких слоя, на самое пекло идеально. Не трикотаж. Жалко, что такой же расцветки не было в разделе Kids, а то бы и себе взяла :)

2) Платье с запАхом из коллекции Diane Von Furstenberg loves babyGAP, размер 3Т
Все его называют халатиком, а мне нравится. Нетривиальная модель, броский геометрический узор. Мягкий трикотаж 60% хлопка, 40% модала. Очень комфортное сочетание - совсем как в тунике с бабочками из ОшКош, которую часто носили этим летом. Платье идет в комплекте с шортами, что очень удобно для детей, которые любят устраивать себе песочные ванны =)
Вот платье:

Вот шорты:

3) Полосатая трикотажная маечка, размер 3Т. Трикотаж, 100% хлопок. Ну люблю я американскую пройму, как видно из этого поста :)

4) Джинсовые бермуды Yellow weft Bermuda shorts, размер 3Т.
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=83634&vid=1&pid=298871002
Состав - 69% хлопок, 30% полиэстер, 1% эластан. В отзывах пишут, что идут в размер, но вот мне показалось, что они скорее на худеньких. На фото получились бледнее, в реальности цвет как на сайте.

5) Простенькие шорты из хлопкового трикотажа Ruffle shorts, размер 3Т
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=83634&vid=1&pid=301708022
Эти подойдут и деткам пополнее.

6) Ассиметричный топ, размер 3Т
На мой вкус - безумно красивый принт. 100% хлопок, не трикотаж. На подкладке.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Из подросткового отдела заказывала на пробу три майки размера XXL, на 16 лет. Подростки в США не малых объемов, все майки мне оказались велики, я думаю на полноценный 46 размер подойдут отлично , а возможно налезут и на 48. Подходят на высокий рост(173 см я)! мне даже немного длинноваты. Сорри, за маленькие фото, других нет, т.к. на сайте уже их нет.
Еще заказывала джинсовый белый жакет-он подошел отлично! и рукава не короткие, классическая вещь, всегда и везде пригодится! Джинса качественная.


Мои параметры 95-70-105
Для сына очень понравились вот эти шорты и майка. убегаем на прогулку, чуть позже отредактирую пост
 
Последнее редактирование:

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
совсем немного детского с Олда

малышкины легисы с рюшами на попе :) за 3,5 в размере 3-6М http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1001305&vid=1&pid=477648212
хорошие, плотненькие ) не терпиться дорасти ;)
15575352ea0ee6924a5.jpg


джинсы розовые ссылки уже нет (прям вырви глаз, прям неоновые) на девочку 10 лет (26 кг рост 136) брала в размере 10 и конечно они нам большие :( особенно в районе попы, не знаю сможем ли такую наесть...пусть полежат пока...
15575352e9e9f68845d.jpg


а себе шлепки за 2,5 у меня 39 размер стопа 26см взяла 10 размер думала будут велики, но нет... для шлепок прям отлично! http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=60979&vid=1&pid=898919032
15575352ea131583d6c.jpg


хорошие шлепочки за такую цену ;)
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :)

Маленький хвастик Gap :yes:

Джинсы и топ

1134445148241d4df52.jpg


Ну просто очень-очень захотелось взять дочке яркие цветные джинсы :) Ну и что-то в комплект...
Оправданные ожидания: качество выше всяких похвал. Яркие, стильные джинсы. Мягкий, прикольный топ. Цвет топа – такой бежево-розовый, рисунок сделан качественно.
Неоправданные ожидания: во-первых, цвет джинсов – я ожидала больше малиновый оттенок, а он оказался просто средне-розовым. Во-вторых, плотность футболки – ожидала нормальный «футболковый» хлопок – а оказалось, что топ очень тоненький, почти просвечивает. Не то, чтоб это было плохо – просто не совсем то, что я себе представляла. Тем не менее – смотрится комплект очень хорошо – жду не дождусь, пока чуть-чуть дорастём.

Спасибо за внимание! :ax:
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, ДД, позволю себе небольшой хвастик ГЭПом. Всем вещичкам больше месяца, ссылки устарели, но всё руки не доходили, кое-какие замеры есть, может, пригодятся для того, чтоб можно было прикинуть аналогичные вещи.
1. Конечно первое и главное - цветочные скинни. Честно говоря, я не особо уважаю цветочные принты, особенно на брюках, но это сочетание серого и персикого влюбило меня в себя с первого взгляда:ah: Причём настолько, что были куплены в двух размерах - для старшей и для младшей:haha: Очень понравились!!! Просто очччень!!! Мягкие, немного, но тянутся, цвет точно, как на сайте, очень благородно смотрится, несмотря на цветочки..Ссылки сгорели, но наверняка эти штаны все узнАют, долго были на сайте, я их брала за 29 с дополнительной скидкой ещё..К штанам были докуплены топы кремового цвета.
На старшей размер 10, в ней 132 см роста, 30 кг веса, 9 лет, сидят как надо с запасом на лето. ЗАМЕРЫ. ПОБ - 36, пояс - 32, шаговый шов - 68.

Для младшей на вырост, тк сейчас уже перехап - размер 3 YRS. Замеры - ПОБ - 27, шаговый шов - 35.



2. На какой-то волшебной распродаже, когда действовал 40% на клиранс загребущие ручки не удержались и купили на вырост для младшей джинсики за 9,90:haha: - прямые и скинни. Суперические, очень-очень мне стали нравится гэповские джинсы! Сшиты и выглядят как у взрослых прямо..
Ссылка уцелела только на прямые - http://www.gap.com/browse/product.do?pid=1808080023000&cid=1005882
ЗАМЕРЫ -размер 3 YRS - ПОБ у скинни - 26 см, у прямых - 27см,шаговый шов у обоих - 36см.




3. По той же распрдажной причине был захвачен комплект туника+леггинсы с прицелом на садик и всё такое. Мне всё понравилось - яркое и милое, точно, как на картике с сайта.
Ссылок нет, вещи узнаваемые..

4. Платишко ещё на 3 YRS. Мне понравилось, тонкий яркий хлопок, только внутри ещё такой же слой подклада на юбке. Будет конечно лишний, уберу поближе к делу..ЗАМЕРЫ - ширина по поясу - 33 см, длина от плеча - 50 см.


5. Ну и спортивный костюмчик, моя любовь, читала, что маломерит, взяла 2Y на это лето,когда нам будет 18-24. Классный!! Штанишки тоненькие терри, кофточка - внутри чуток флиса, очень приятный. По размеру будет как раз.

Ещё были топы из клиранса 6.99 Хорошие такие, у меня к ним претензий нет:yes3:

Вроде бы и всё пока.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :br:

Ещё парочка вещей Гэп.

1. Джинсы
11344451a4c3944ce38.jpg


Мне очень понравились эти джинсы на картинке, но долго не было нужного размера. А когда появился – то я уже решила не ждать скидок, и взяла по полной цене. И на 14-й день (последний строк) успела-таки попросить о коррекции цены (как раз в начале недавней распродаже ко Дню Памяти). Так что, не жалею :)
Взяла размер 5 – на парня ростом 108 см ещё слишком длинные, даже если закатать. Но так как мальчики имеют привычку расти скачками, а мы уже пару месяцев практически застряли на одной отметке – то я уже не рискнула брать 4.
Джинс – средней плотности. Кармашки закрываются на пуговицы, а в поясе джинсы застёгиваются на кнопку.

2. Камуфляжная шляпа
11344451a4c3dd09b2d.jpg


Взяла сыну в размере S/M – на обхват головы 51-52 ещё чуть великовата. Симпатичная – подойдёт для активного отдыха. Поля отстёгиваются – то есть можно носить с круглыми полями, а можно как «ковбойку» - второй вариант мне нравится больше.

3. Шляпа-федора
Искала что-нибудь в этом роде, чтобы подходило к большинству девочковых нарядов, которые я уже взяла своей малышке на вырост :). Размер S/M (тоддлер) на обхват головы 46 см – великоват, а на 51-52 маловат. Делаю вывод – на следующее лето (на двухлетку) будет в сам раз.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :)

Немножко зимнего из Gap и OldNavy.

1. Розовая куртка Gap
11344452839e72cf26a.jpg


Очень красивая курточка! Я немного боялась, что мне пришлют курточку без банта (в отзывах на сайте жаловались, что такое бывает) – но всё прислали правильно :). Достаточно тёплая, правда, не на сильные морозы. Подкладка – нейлон, а не флис. Ну я, впрочем, как раз и хотела курточку на позднюю осень-раннюю весну, так что все ожидания оправдались. Не выглядит объёмной, хоть и есть наполнитель (вроде, синтепон). Взяла размер 3, так как опыт подсказывает, что верхняя одежда в Гэп немного маломерит. По виду – на среднестатистическую 2.5-летнюю девочку уже будет впору (см. замеры ниже).
Материал – гладкий, плотный, скользяще-шуршащий. Цвет – розовый в горошек.
Единственное, что не понравилось – отсутствие манжет.
Замеры (размер 3): длина – 40 см, ширина в груди – 34 см, длина рукава от плеча – 33 см.

К курточке я взяла полный комплект подходящих зимних аксессуаров (на сайте осталась только шапка). Шапка интересная, мягкая, тёплая, вот только бонбончики очень плотно набитые, практически даже твёрдые. В размер S/M влезаю я, только мне чуть мелковата по глубине. Шарф – на липучку. Варежки с шерповой подкладкой. Все розовые части усыпаны блёстками (но это такой материал, они не осыпаются).

2. Тёплые джинсы OldNavy (мальчуковые и девочковые)
11344452839e76c804b.jpg


Обычные тёплые джинсы с флисовой подкладкой. Мальчуковые – средней плотности, девочковые – чуть помягче. У обеих пар есть утяжка в поясе.
Мальчуковые джинсы размера 5Т вполне уже носибельные для парня ростом 109 см, весом 17.5 кг, только немного закатать надо (как на моём фото). Девочковые джинсы размера 2Т тоже уже можно одевать девочке ростом 81 см, весом 11 кг, только надо закатать и подшить закатанное, чтобы держалось (нужно закрепить, поскольку эти джинсы стиля bootcut, то есть, расширяются книзу). В мальчуковых не понравились карманы – очень мелкие, непропорциональные в глубину (а для нас это важно, так как мы очень любим всякие мелочи в карманах таскать); в девочковых с кармашками всё ок.
Замеры (без закатки):
Размер 5Т: длина по внешнему шву – 64 см, длина по внутреннему шву – 47 см.
Размер 2Т: длина по внешнему шву – 50.5 см, длина по внутреннему шву – 33.5 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :br:

Похвастаю крайними покупками в Gap
Смотреть далее
Некоторые ссылки уже почти «умерли», но время от времени какой-нибудь размер ещё появляется.

1. Вязанный кардиган
4ac1387cbc.jpg


На фото выглядит неинтересным и невзрачным, но вживую очень классная вещь :yes3:
Красивый тёплый вязанный кардиган, полностью с мягкой флисовой подкладкой (включая капюшон и рукава).

Размер 4 YRS на девочку ростом около 92 см, весом около 13 кг немного с запасом. Так что, он маломерит, как, по-моему, и большинство Гэповской детской верхней одежды.

Смотреть далее

Замеры (размер 4 YRS): длина – 46 см, ширина в груди – 31 см, длина рукава от плеча – 33 см.

2. Камуфляжный свитер
b093c7c3b5.jpg


Собственно, ради этого свитера собиралась вся посылка :)
И он оправдал все мои ожидания – красивущий, мягкий (чувствуется, что в составе есть немного шерсти), достаточно тёплый. Ещё, правда, не знаю, не появятся ли катышки посли стирки – но очень надеюсь, что если стирать при щадящим режиме, то он будет носиться долго.

На мальчика ростом 116 см, весом около 19 кг немного великоват, но не критично. Зато можно будет носить 2 года, как минимум.

Замеры (размер S): длина – 48 см, ширина в груди – 39 см, длина рукава от плеча – 44 см.

3. Серые штаны
b99c24b503.jpg


Брала сыну на весну в качестве замены джинсам. По плотности они как раз более-менее подходят для этой роли. Очень качественно прошиты, с утяжкой в поясе.
А вот с размером я слегка пролетела. Начитавшись отзывов о том, что именно эти штаны слишком узкие, я взяла размер 6 reg, хоть обычно своему худышке беру slim. И зря – надо было таки slim взять :(. Хотя я и эти смогла утянуть, чтобы сели относительно нормально, да и модель допускает свободную посадку, но мне кажется, что slim сели бы лучше. По длине – сейчас есть запас 3-4 см (можно закатать), а может и больше, если допустить, что посадку можна «спустить» ниже на бёдра и сделать «baggy style».

Замеры (размер 6 reg): длина по внешнему/шаговому шву – 70/52 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 30/38 см.

4. Спортивные штаны
Обычные спортивные штаны из тонкого флиса :). Кулиска рабочая.
Размер S на моего товарища пока великоват – рассчитываю, что будут как раз впору следующей осенью, когда он пойдёт в школу.

Замеры (размер S): длина по внешнему/шаговому шву – 72/52 см, ширина в поясе – 30 см.

5. Толстовка и штаны
b4b45640e7.jpg


Ну не могла я пройти мимо красного спортивного костюма :ag:
При осмотре первое впечатление было, что и толстовка, и штаны очень лёгкие и тонкие. Я даже сначала подумала, что на сайте соврали – и это не флис, а что-то вроде «френч терри». Но нет, это всё-таки флис, хотя и реально тонкий.
У толстовки в капюшоне есть хлопковая подкладка. У штанов кулиска – нерабочая.

Штаны я взяла размера 3 YRS, а толстовку (помня о маломерности) – 4 YRS. Похоже, угадала – на упомянутую девочку ростом 92 см обе вещи как раз немного с запасом.

Замеры:
Толстовка (размер 4 YRS): длина – 39 см, ширина в груди – 33 см, длина рукава по внутреннему шву – 28 см.
Штаны (размер 3 YRS): длина по внешнему/шаговому шву – 53/36 см, ширина в поясе – 24 см.

6. Серые спортивные штаны
7442107c48.jpg

Очень даже симпатичные штанишки :yes3:. Для детсада – именно то, что надо.
Материал – «петельками», кулиска – нерабочая, только для вида.

Замеры (размер 3 YRS): длина по внешнему/шаговому шву – 53/36 см, ширина в поясе – 23.5 см.

7. Леггинсы «под джинс»
Не путать с джеггинсами. Это самые обычные леггинсы (впрочем, я именно такие и хотела). Мягкие, приятные, в меру тянутся. В качестве бонуса – реальные кармашки сзади :)

Замеры (размер 3 YRS): длина по внешнему/шаговому шву – 50/33 см, ширина в поясе – 23 см.

8. Синяя водолазка
585f157189.jpg


Явно не «нарядная» вещь, но под кардиган или пиджак вполне даже подойдёт. Достаточно плотный материал – не обычный тонкий футболочный, а явно поплотнее. Но и не свитер.
Брала не себе – поэтому трудно сказать что-нибудь о соответствии размеру. На мальчика, который у меня имеется в наличии и на которого я смогла примерить :) - размер М просто огромный.

Замеры (размер М): длина – 55 см, ширина в груди – 42 см, длина рукава от плеча – 51 см.

9. Полосатая водолазка
Материал тоньше, чем у предыдущей мальчуковой водолазки.
Размер 3 YRS подошёл с небольшим запасом на девочку ростом 92 см.

Замеры (размер 3 YRS): длина – 38 см, ширина в груди – 28 см, длина рукава – 34 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Всем доброго дня! Я потихоньку разбираю крайнюю посылку с детскими вещами, когда домашние дела позволяют..вещей много, разобрала по магазинам, тут покажу кое-что олд-неви.

1. Спортивный костюм для старшей. Дама у меня активная, ролики, доски и тд, поэтому я вечно во всех магазинах первым делом смотрю "aktivewear":) и часто не попадаю с размером, преувеличиваю..Теперь, наконец, с основными разобралась..В Гэп и Олдневи у нас железная M-ка. Рост 130см, вес 30 кг, средняя комплекция, ровно 9лет. Всё как раз, запас максимум 1 см.
Очень довольна, костюм сверху гладкий, внутри очень мягкий, тонкий флис, не тёплый, можно в школу на физру спокойно.
На худи ссылка сгорела, а штаны - вот.
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=6358260320002&cid=96908&locale=en_US#close




2. Джинсы и свитер..Всё нормально, без особых восторгов, но понравилось. Джинсы взяла, поскольку обожаю такой потёртый серо-голубой цвет, свитер брала под жилет, он ниже. Джинсы - 8-ка, нам на 9 лет как раз впритык, думаю, на весну хватит. Свитер - M, длинноват, сидит как туника, но мне так нравится.
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=6349690020008&cid=96909&locale=en_US

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=9210420920002&cid=1000726&locale=en_US



3. Жилет:) Ну..цвет непередаваемый:ag:называется "Hot To It Neon Poly", на самом деле по сравнениюс ним наш неоновый розовый маркер просто отдыхает..А так понравился, дутый, тёплый, сел хорошо, на наши 130 см опять же M-ка. Кстати, на фотках ниже и джинсы видно.
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=6393340020002&cid=91211&locale=en_US



scarlett78 добавил 25.01.2014 в 11:45
4.Флисовый костюмчик для младшей. По прошлому опыту - будет незаменим для нас в вечерних переездах на машине, поскольку я мамаша тревожная, всё пытаюсь утеплить и вечером флоис отлично подойдёт, мягкий и удобный, без нареканий, 18M на наш годик чуток великоват, думаю, в размер или чуть маломерит. Кофточки уже нет, штанишки - тут. И шапочка ещё, тоже ссылки уже нет.
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=6338740121824&cid=1004892&locale=en_US

5. Джинсики для младшей - одни тёплые на флисе, одни - просто обычные, летние. Очень-очень понравились!!!Вроде ничего особенного, но ТО, что надо, сели отлично, на памперс замечательно, мне лично понравились больше, чем джимбори. Буду брать джинсы здесь! Вроде бы в размер..Лёгкие - 18M, а тёплые - 2T, спасибо Надежде Belliala за совет!!:ax:Действительно, они всё равно не широкие, а подворот регулируется..На тёплые ссылка сгорела:(
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=5454200021824&cid=1005460&locale=en_US

6. Ещё была куртка для старшей с распродажи..ну..без восторгов, есть вещи и получше, яркая конечно, лёгкая..но не по фигуре, такая..свободная, пойдёт для разнообразия, температура не определяется, надо пробовать, по виду - лёгкий пуховичок до -10.
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=6393370220003&cid=91211&locale=en_US


Ещё очень понравились для младшей кофточка и пижамка:ah: Вообще, по пижамкам перехожу с Джимбори на Гэп, мне больше нравятся. И топы - всё-таки мне ближе стиль Гэпа, Олдневи и картерса..болееспортивный что ли. И качество меня устраивает. Да, пижамки маломерят, но я взяла на вырост и угадала. 18M нам на годик уже можно носить.
 
Последнее редактирование: