MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ну что за западло, а?

У Мажора по ходу система поменялась. Теперь, пока оплата не прошла вещи с сайта не пропадают!

Оформила заказ, а пока возилась с оплатой треть вещей ушло, и до 175 уже не хватало...

Хотела собрать СП, но вещи каждую секунду продолжали пропадать -
Пришлось какой-то фигни на 50 баксов набрать...


И в результате мне не досталось ни одной вещи, из-за которой планировался заказ!

Ну вот кто увел мои siren legging jeans серые 0 размера за 20$?
Вот эти, а?
Я их так хотела, каждый день проверяла на месте ли...:ak:
 
  • Like
Реакции: Korrrica

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать подружке костюм (юбка и пиджачок), но совершенно запуталась.... ее параметры : грудь 116, талия 110, бедра 116. Это размер 22 американский? или попутала, с такими мерками мне очень сложно разобраться в размерной сетке, потому что определенно точно не под один не подходят...какой лучше заказать. ...:( весь день мучаюсь....g


Низ 16 или 1Х, верх не знаю
A верх по сайз чату получается 2Х (20).
Так что скорее всего нужно брать вещи 2х
 
  • Like
Реакции: kuralesya

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
получила сегодня фёст, отправленный 7 июня. Заказывала два лифчика, заявленные как новые без бирок. Пришли абсолютно новые, даже с целыми ярлычками "Виктория сикрет":) Раньше всегда приходили с отрезанными бирками.
Пробила трек - оказывается импорт уже был 14 июня, а дальше она 3 недели ползла до моего почтового отделения.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а тут есть специалисты по ugg и emu причем детских для взрослых))))) я чет подумала может детские прикупить -youth or big kids, у них вроде до 6 размера, т.е на женск 6-6,5. Знаю, что они поуже, и подъем низкий. Кто нить брал,мерил??
Я тут поумерила эму 3 размер и влезла в них!!! Ну впритык конечно, те 5 наверное подошел бы мне на 23,5
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
чисто роза на помойке....
Валя я тебя обожаю..я поржала на славу :ag:
валя надо было в августе ехать...тогда приплывают огромные корнероты вот там медуза так медуза смотреть страшно,а плавать так тем более,а жалят они ого как
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Звезда, как ушили, я довольна. А вот что с замком делать? Это же по идее брак. Купи я такие в обычном магазине, понесла бы сдавать обратно. А так, сами сапоги мне нравятся. У меня под них уже сумка есть)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Imagin, по-разному.
Кто-то заказывает так и платит огромные деньги за доставку (если вещь очень нужная),
но большинство ждет фри-шип.
 
  • Like
Реакции: Jetta

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки мажор не работает? у меня пишет типа на реконструкции... а я зашла узнать последние новости, когда будет фришип уже)) а то с одной кофточки снимала бирку (кожу царапала), они ее так пришили, я проковырялась долго и все равно сделала дырки :(, блин. Мне теперь такая же кофточка нужна))
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Irrk, Тут воображение поражает опг 54(((( мне кажется это уже даже и не человек(((
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Bastion01, у меня уже разрыв мозга, а импорта как не было так и нет((( Теперь я точно затрекаюсь)))
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мафа, я в шоке :ai:
Это просто какой-то сумасшедший дом!

То ли на мажоре все бухают беспробудно,
то ли все с тяжелыми психическими отклонениями.

Столько уже косяков за последнее время, и с каждым разом все круче.

На днях жду 2 огромные посылки (и там почти все не мне), теперь пока не получу будет трясти...

Bastion01 добавил 17.05.2012 в 18:34
к@тюшк@, конечно писать!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и к@тюшк@

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Jetta, хм, что-то приехало в Вологду. Плохо, что вес везде стал 0, так даже и непонятно, какая именно :(
 
  • Like
Реакции: Jetta

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мамзя, Валя я и не сомневалась что пальто само к тебе в руки просилось)))) к счастью моих размеров бывает мало и фасоны так себе))) я ведь всю весну и осень гоняю в короткой кожаной куртке, т.к передвигаюсь на авто и в пальто мне было бы очень жарко)))) а руки все равно чешутся)))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мафа, живу в Москве, но цены на шубки и для меня заоблачные))))))) Поэтому хапнула в Китае, с мыслью о том что наверняка через пару лет разлезется и я смогу гордо попросить у мужа новую!))))))
Desired, а по мне что в Греции , что в Турции качество такая же хрень как и в Китае, так зачем платить больше?))))
ЗЫ пару лет назад нелегкая занесла меня в турцкую фабрику меха и какой-то модный торговый центр набитый кожей и мехом, качественных вещей и что главное современных я там что-то не увидела. А у двух знакомых девочек норковые целиковые шубки из Греции расползлись по кусочкам после 2-3 лет носки.)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.