Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Брала дубленку http://www.matchesfashion.com/product/165327 р 42 на момент заказа 44 не было и была дополнительная 20% скидка. Дубль хороший, люблю короткую верхнюю одежду под макси носить. Но в груди маловат, есть у меня такая проблема. Сейчас есть в наличии 44, написала в поддержку, поклянчила 20% скидку. Посмотрю, что ответят. А 42 в любом случае поедет назад.

Наконец то соизволили ответить. Но ничего хорошего, 20% зажали. Типа мы обмены не производим. Да я и не просила менять, я скидку хочу.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, отдам в хорошие руки код 10% на новую коллекцию , действующий на любую сумму, но до 01 марта:pig_ball:
Надеюсь, он не привязан к аккаунту...
 
  • Like
Реакции: васек

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Но вот смущает подарочные сертификаты от магазина - они почему то не учитываются в инвойсе а я плачу с учетом сертификата
Т.е. у Вас там еще должна быть н-нная сумма, оплаченная сертификатом магазина?
Если в инвойсе для таможенных целей этой суммы не будет, то и посчитают Вам таможенную стоимость без него, хотя, конечно, должны бы с... Но с потолка они сумму не возьмут. С другой стороны, инвойс, сопровождающий посылку, вполне может отличаться от того расчета, что выложли здесь Вы, и сертификат там вполне может быть прописан.
В любом случае самое разумное тогда - позвонить сначала брокеру и уточнить таможенную стоимость, которую брокер насчитает.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Я пыталась заказать неделю назад. На след. день пришло письмо, что не могут отправить в россию. Заказ отменили. Деньги в блоке. На письмо не ответили.
 

ЖеняМальцева

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
5
2
0
Москва
ЖеняМальцева,
Pelena, в истории заказов нет кнопочки "return item" ((написала опять на почту стилистов. Перед этим они уже ответили что сотрудник выслал мне письмо с инструкциями, но письма не было. Видимо пока я буду их ловить, все размеры разберут и менять не на что будет(((
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Одной мне Матчес не присылает никаких кодов:ag: Хотя, один раз прислали по почте скидочный код, но письмо получила, когда он перестал действовать.
Елена, не расстраивайтесь, я с Вами в одной компании :ah:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Lana1972, какая хорошенькая дубленка. Я на нее тоже заглядывалась, а потом решила, что короткая уже есть, надо б что подлиннее. Надеюсь вам не откажут в скидке.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
нету, но ездят же машины дчловские и я созванивался с ближайшим офисом дчл - они подвердили, что возят в мой город 3 раза в неделю, даже по треку в посылке был прописан именно этот офис.
Матчес-то другим способом вообще не отправляет, если попросить?)

Может Вам тогда на соседний город оформить доставку в магазине. А уже с ДЧЛ потом договоритесь.
По-моему только ДЧЛ отправляют - но попробовать всегда можно:)
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста, каковы сроки получения RMA в этом магазине. Хочу заказать платье, но в чт уезжаю (а до этого времени оно 100% не дойдет, минимум 5 дней до меня летит). А мне ж его надо померить- вдруг не подойдет. 2 недели меня не будет. В принципе буду в России, но пока только название отеля знаю. Может, кто-н посоветует по этому поводу?! Как лучше поступить?
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Получила парку Yves Salomon , тут наверно у многих есть , но все равно отпишусь :

http://www.matchesfashion.com/product/211456

Доставка была в отель заграницей так что обошлось без таможенных превышений :)
По размеру:
На 42 итальянский размер одежды взяла 36 франц размер, то есть на размер меньше чем обычно. Платья и жакеты беру 38 франц.
Даже при этом парка сидит свободно и в плечах и в груди, собственно зимняя одежда так и должна .
По теплоте: я думаю до минус 5 будет комфотно.
Вобщем на европейскую зиму . Ходить в ней в наши морозы нереально.
Выглядит симпатично, сделана аккуратно. В реале цвет темно зеленый, без рыжины.
Вобщем как то так :)
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
На этом фоне американские магазины проявляют удивительную лояльность.
Ирина, Вы знаете мои 2 любимых магазина.
Недавно до НМ дошел возврат, который я покупала через посредника 2 месяца назад.
Втечение 3 дней после получения товара вернули полную стоимость возврата на карту.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Ох, Лен, сочувствую. Про карту в валюте платежа Ирина совершенно права, мы ведь еще на прошлой неделе, вроде это обсуждали... Эх...:(

Смотреть далее

Лена, я крупно проиграла.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Кристина!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=32122&page=9&highlight=farfetch.com

karmensita добавил 18.02.2013 в 20:55
Fella,

Я там делала заказ через ит.посредника.а сейчас конечно можно в Москву напрямую заказывать
Согласна с Вами, что много отличных вещей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Fella

Red Gella

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
3
0
0
Львов (Украина)
Помогите пожалуйста, развейте сомнения)). Ни у кого не было проблем с возвратом из Украины, DHL не требовал полной оплаты их услуг?
Заказала вот эти туфли MaxMara http://www.matchesfashion.com/product/169666, но промахнулась с размером, 38EU совсем чуточку маловат на ногу 24,6 см
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
snork11, не факт, могут зажать. Но попытайтесь.

Ну что так пессемистично. Мне как то они редко отказывали. Конечно нужно им обязательно написать, так хоть шанс есть возместить убытки.

Lana1972 добавил 15.01.2015 в 17:20
На Matches финальные скидки, якобы до 70%. На самом деле на что-то приличное скидки максимум 40%, все равно ахтунг с нынешним курсом.
Придется ждать допскидки 20%, может что-то доживет.
Ужас, а не зима. Ничего себе вообще не купила.

Я,конечно, не смогла удержаться от покупок, но они были гораздо скромнее, чем обычно. Много отправила назад, так как всё-таки основной кайф получается в процессе выбора и покупки, а потом уже не интересно :ag:
Из того что осталось, вот эти ботинки - просто бомба,
Balenciaga http://www.matchesfashion.com/product/201191
Мерила их у нас в магазине, так что знала, что сильно большемерят. Взяла 39,5 против обычного 40,5. 39 тоже был бы нормально.
 
Последнее редактирование:

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Напишите, конечно. А также попросите код применить, если покупка все-таки прошла.
Написала, они оказывается не работают сегодня, и вчера не работали, завтра, все завтра.... а я уже думала опять пальто найти не могут :(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
можно ли чтобы ему на работу доставили?!
Можно, но адрес на рабочий лучше менять уже в Москве, а при заказе указывать домашний.
Son_ya, Наталья, давайте подождем замеры платья до завтра, все равно отправят заказ не раньше вечера понедельника. Или вы боитесь, что и 10 уведут? У вас сильно параметры от 8 отличаются?
У меня очень трудная неделя, но постараюсь вам помочь. Вас есть кому принять в Москве в суб-вскр и где примерить?
Я могу купить вам платье на аккуратнейшую примерку. Раз уж такие дела.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Мы же дальний предальний Восток :ag: Заказ всегда идет 6-7 дней, с Азии только может дня за 3-4 приехать. Брала с НАПа, поэтому без превышения. НАП дал замеры по талии 78 см, это мне только только, хотя уже давно беру DG 44-46 размер

ко мне в Новоросс, если превышение вообще год идет)))) правда меня все равно нет в городе, но было бы спокойней, если бы муж забрал и дома лежала... )))) а через неделю муж бы мне привез на примерку (уже реально вся извелась):bu:

Galink добавил 07.08.2015 в 22:12
Да, я вспомнила, что все похудели кроме меня:ag:. Все равно интересно, какие будут впечатления.

я тоже не стройняшка однозначно!!))) очень надеюсь, что 46 будет отлично...))) в крайнем случае отправлю и куплю 48 на напе (если будет еще) и если понравится, как я в ней буду... кругленькая или красивенькая...:ah:

Galink добавил 07.08.2015 в 22:16
я этим платьем заболела, и фасон мой и само красивое (для меня) я им любуюсь,но цена....
http://www.net-a-porter.com/product/629109/Dolce_and_Gabbana/portofino-printed-brocade-mini-dress
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.