Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Что-то подумала, что может создала ощущение, что с капой - как БЕЗ месячных
Смотреть далее
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
krilovsky68, по поводу пены для бритья
как мне как-то сказал один мой приятель "Наташ, настоящее одиночество, это когда пену для бритья приходится самому покупать"
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
vampirochka, мы 2 круга сделали, пока нашли отдел, хотя прекрасно знали, в какой секции искать. Там реально 2 полочки(( Если с рисом, нори и пр все понятно, то рыба везде только слабосоленая. Прям беда.. не хотелось бы кусок вымачивать.

Ищу в городе специализированный магазин, но пока безуспешно. Завтра по другим гиперам покатаюсь, может там дела получше обстоят.

[OFF]Зато я нашла корейскую вкусняшку алое с медом дешевле, чем на корейских сайтах :ah:[/OFF]
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
swan, Вы территориально где обитаете? :)

ЮЗАО, Черемушки.
Вам нравится шарф?

vampirochka, Цвет однозначно не мой, носить не буду.
Да дело в том, что ляпы постоянные, практически по каждой посылке можно спор открывать. И себя жалко и китайцев тоже.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
у нас тоже можно расширенную гарантию купить, только я никогда этим не заморачивалась раньше. со второй книжкой сделала)))
поздравьте меня, я наконец-то получила ПМЖ))) самое главное, что теперь не надо каждые два года ходить в полицию с заявлением на продление визы:haha: которе еще и рассматривают хрен знает сколько:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Nod@

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, мне не интересно ))) и никогда я не поверю, что они как нормальные, потому что стоимость парфюма - это не только за бренд плата, но и за ингредиенты. Запах может быть похож, но это все равно будет не то

vampirochka добавил 08.11.2014 в 23:45
zmeyouchka, а в бике с других браузеров пробовала?
У них еще несколько зеркал.
http://www.buyincoins.com/
http://www.buyincoins.ru/
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Счастье этих недовольных,что они на меня не попали.

Ой Не_Веста, не знаю, лучше ну его...., не связываться. Вот представляете, приехал человек отдохнуть, в отпуск, который у большинства 1 раз в год бывает (ну если не дробить конечно), деток на солнышке погреть. Причем отель семейный, без дискотек бурных вечерних и прочего. Что вечером делать? Конечно пойти в бар посидеть, расслабиться, не жарко, ветерок.... и тут к тебе подходит человек (может и подвыпивший, не знаю, но в любом случае это не оправдание) и говорит - кацап?, пойдем выйдем поговорим... И это ни с того ни с сего, рядом двое детей:(. Чего ждать-то ещё?..., он просто вставал, забирал детей и уходил. И так несколько раз было. Осадок ооочень неприятный. Оно и так-то ни к чему, а на отдыхе тем более.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А кто у нас модерирует ветку Али? Спрашиваю, т.к. вечером писала, а сейчас сообщения нет. Интересно, почему удалили? Ничего постороннего там не было.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
vampirochka, морщинки - фигня. пару слоев лака кладешь, сушишь, шткуришь, потом еще пару слоев, потом шкуришь, и морщинки не будут так заметны)
 
  • Like
Реакции: vampirochka

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
А М, Анна, я вам одну вещь хочу сказать, на Али товар очень разный, даже если на фото одинаковый. Сталкивалась с этим часто, к сожалению. Так что совсем не факт, что если этот кардиган с Али (хотя я думаю, что скорее всего с таобао, там оптом выгоднее затариваться и если всякими транспортными компаниями доставка, то налоги платить не придется), то он стоит там 10 баксов, возможно, что это чуть получше качество и стоит он уже 20-30 баксов.
А наших торгашей в какой-то мере понять можно. Аренда магазина (в моей деревне) - 50 т.р. в мес.+свет+з.п. сотрудникам+налоги и прочие поборы. Вот и понятно, почему стоимость возрастает так сильно. К тому же, шмотьем вообще торговать не очень выгодно, если не по франшизе, потому что мода штука переменчивая, весной одно в моде, осенью уже другое, так что тут очень много рисков, что то, что зависелось, вообще никогда не продастся, и эти риски тоже закладываются в стоимость.
Я пока что только одно место знаю, где стабильно такая же примерно цена, как на Али, а что-то дешевле даже - ФиксПрайс )))
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Привет девчонки ))) можно с вами болтать))) всех с новым годом !!!!
Про угги ))) если оригинальные угги после 2 лет носки постирать в стиралке,то подошва отваливается полностью))) недавно проверила )) кстати на стопе ни фига не натуральный мех... это ппц... 200 евро.. за что?
У меня муж выше меня на 33 см )))) я 160, он 193 )) падчерица 182 ))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Михаил, я ее достаточно хорошо знаю, потому что знаю ее еще с детского сада
Наташа вы женщины мыслите одинаково - поэтому считаете поведение нормой. У женщин отсутствует логическая составляющая - вы живете эмоциями. это не мое мнение - это психология. поэтому у девушек часто бывает я тебя любила а сейчас не люблю.

подруга ваша вышла за первого встречного потому что опасение остаться в старых девах - и тут она прикинула сколько нормальных отшила своими бзиками и выбор был не велик - кто б никто - лишь бы штамп в паспорт и статусность замужней.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
NeliaK, И при этом он 100% уверен, что дело лишь в деньгах))
как это не прискорбно, но надо признать, что женщины на щедрых мужчин реагируют, в основном, одинаково (снимают трусы). в оправдание хочу сказать, что не все потому, что корыстные твари. некоторые думают, что если мужчине ничего не жалко для девушки, то это ЛЮБОФФ! этим типичным женским заблуждением активно пользуются мужчины-охотники (одноразовые)
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
vampirochka, а нет рядышком мебельного цеха? Там обычно можно просто раму заказать. У нас вот даже на ранке можно заказать. Женщина нитками торгует, и наборами для вышивок, и заказы принимает потом на рамки под эти вышивки.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Dgina, ну давай теперь колись подробнее, долго ли все это завивание времени занимает и не устает ли рука?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
не знаю как сейчас, а раньше в магазинах от 75 см все размеры начинались.
Может это опять же проблема что по франшизе не всю размерную линейку завозят и т.п
Я про магазины нижнего белья, а не одежные. В одежных бюстиков моего размера нет )))

у нас небольшой провинциальный город, поэтому выбора особого нет.
У меня вообще деревня, но подмосковная, поэтому тоже проблема с выбором есть. Но есть парочка неплохих магазинов. Тетка одна из турции возит интересные фабричные вещи, часто у нее покупаю.
А брендовых нет в моем городе, только адидас и рибок. Поэтому ездим либо в ближайший город крупный - Подольск, либо в Москву.
Хорошо, что у меня муж тоже шопоголик, но он по интернету принципиально не покупает, потому что любит на себя в больших зеркалах любоваться :ag:
Но за покупками одежды вместе выбираемся очень редко. В Москву - это вечные пробки, иногда только из-за этого ехать не хочется. А в Подольске хоть и достаточно магазинов, но не все, которые мне нужны.
Меня спасает Вайлдберриз. Потому что есть практически все и доставка курьерская на следующий день.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, а почему ваша дочь сама конспект не сделала?

vampirochka, да потому что в её возрасте - это просто нереально, там всё написано такими заумными фразами, как в научной литературе, конспект занял 6 страниц рукописного текста, писала бы она его до утра. А ведь кроме истории ещё уроки были. И это при том, что учится она у меня на твёрдые четверки, ребёнок способный, и даже при этом, то, как всё это описано в учебнике, воспринять очень трудно. В наши времена ( а школу я закончила в далёком 88 году, т.е. почти 26 лет назад), параграфы были по 2-3 страницы, изложено всё было более доходчиво, и да, историю мы знали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.