Просьба к ВС вернуть прежнюю МУС - $30 с $150, - $75 c $250, - $150 с $500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Меня попросили перевести то, что написала impreza_o, но...

Во-первых, соглашусь с теми, кто пишет выше про таможенные лимиты. Это противоречит американской психологии.

Во-вторых, вы предлагаете напирать на то, что для нас выросла стоимость доставки. Они совершенно и абсолютно справедливо ответят, что стоимость доставки осталась прежней, и ткнут вас носом в соответствующий раздел FAQ. И еще скажут, что многоуровневая скидка действует исключительно НА ВЕЩИ, а не на доставку. И скидка стала меньше для всех, не только для русских и украинцев, но и для американцев. Цены выросли ДЛЯ ВСЕХ, скидки уменьшились ДЛЯ ВСЕХ, не хотите - не покупайте.

Так что лучше, наверное, давить на рост курса доллара, если это их проймет, конечно.
 

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Девочки не пишите про ситуацию с уменьшением таможенного лимита в Украине. американцы очень щепетильно относятся к уплате налогов, платят их исправно. они просто не поймут: как вы можете уклоняться от уплаты налогов.. и в чем, собственно, проблема заплатить налог на таможне...
на одном из форумов девочка уже пыталась это объяснить менеджерам.. так ее так пристыдили, мол как вы можете обманывать свою страну и т.д...
лучше не позориться.. имхо

лучше написать как сильно вырос курс доллара в нашей стране.. какие мы несчастные.. и что каждый доллар скидки от любимой Вики - это манна небесная. ))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Одно понятно - операторы службы поддержки или ничего не знают, или просто не уполномочены говорить об уменьшении скидки (второе более вероятно)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я думаю, лучше пусть будет много разных писем - это создаст впечатление массовости мнений. А если мы все по 1 шаблону будем писать, то они быстро поймут и нам начнут отвечать также 1 шаблоном-отпиской.

Варианты писем я соберу в 1й пост.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена2208, это как Вам удобнее. Напишите здесь потом, что они ответят.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вот вариант письма - может, кто-нибудь напишет? Мне самой писать как-то нечестно, я давно уже покупаю исключительно на посредника и по чуть-чуть.

Dear VS team,

Could you please explain the reasons for the tier offer reduction? Why are we having $50 off $250 instead of $75 off $250 now? In view of today's Russian ruble rate fluctuations this hits me (and not only me, of course) in the pocket thus making me order less, not to say MUCH less. We all will be really happy to enjoy the old tier offer again to buy more from VS.

Thank you so much for understanding,
Warmest regards,

подпись
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Mari®, мотивируйте?
Многие магазины не шлют в Россию и им и так хорошо)

многие какие?
тогда и Асос тоже должен отменить доставку в Россию, Англия тоже вражеская страна:ag::ag::ag:

Не страна получает деньги за заказы из России, а отдельные люди..
как показывают опросы в Америке, многие жители недоумевают из-за разногласий Америки с Россией, Крым они вообще не знают где находится..... и вся эта ситуация искусственно создана:yes3:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Mari®, ну, по логике вещей, никому не выгодно, но, тем не менее...

У Абера и Холли вообще очень интересная политика насчет неамериканских покупателей. И чо? Покупаем все равно.

Puffin добавил 05.12.2014 в 17:57
многие какие?
тогда и Асос тоже должен отменить доставку в Россию, Англия тоже вражеская страна:ag::ag::ag:

Не страна получает деньги за заказы из России, а отдельные люди..
как показывают опросы в Америке, многие жители недоумевают из-за разногласий Америки с Россией, Крым они вообще не знают где находится..... и вся эта ситуация искусственно создана:yes3:

Ага, да и мы тут с украинками спокойно и дружелюбно общаемся, помогаем друг другу...
Короче, фигня не прекратится, пока есть те, кому это выгодно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noel и Ghiorty

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Mari®, ну, по логике вещей, никому не выгодно, но, тем не менее...

У Абера и Холли вообще очень интересная политика насчет неамериканских покупателей. И чо? Покупаем все равно.

согласна, тут бесконечно можно говорить...
а у вики цены повышают, скидки убирают, а качество становится все хуже...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, давайте тут по делу, оффтоп можно и в Болталке обсудить ;)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
По делу - швыряйте в меня гнилыми помидорами, но мне кажется, что вся эта история, как и "Верните ЮПС" (Настя - Анабель права) изначально обречена.
Вика очень хорошо знает, что мы покряхтим, похнычем, но покупать не перестанем.
 
  • Like
Реакции: Ghiorty и XNatawa

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Ответ пишут:
Hello Maria,
Thank you, so much, for taking the time to contact us. It is my pleasure to assist you.
I apologize that I do not have additional information regarding why the change was made; however, I assure you that I have personally shared your specific comments with our marketing team. We value your opinion, and your voice has been heard. In fact, customer suggestions and comments often provide us with direction for changes in future merchandise and services.

Maria, thank you again for taking the time to express your feedback. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Sincerely yours,
Jared G.
VictoriasSecret.com Customer Service
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Так дело не пойдёт!
Если Вам нужна старая МУС - пишите почему нужна КОНКРЕТНО, для толкового письма нужны АРГУМЕНТЫ, а не просто "дайте шаблон".
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, ну почему сразу пессимистично обречена? Про ЮПС отдельный момент - там сначала письма были о том, чтобы ЕМС не отправляли и ведь помогло. А ЮПС с ВС что-то не смогли договориться, но я точно знаю, что попытки были.
Конечно, если писать письма в духе "дайте скидку, потому что мы просто хотим скидку" бесполезно. Нужны грамотные аргументы - тема была для этого создана, чтобы втуне не кануло среди кодов.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Тоже поддерживаю, нужно обрушить шквал писем из России, чтоб вернули нормальную многоуровневую скидку....
есть уже шаблон?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.