Yoox: Коды на скидку и акции с бесплатной доставкой

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Хорошие новости, наш старый код заработал по новому

В настоящее время скидка предоставляется при переходе по ссылке с сайта программы привилегий "Скидки для Вас" http://skidki.raiffeisen.ru/partners/?partner_id=9033 с последующим вводом нового промокода "RY+первые 6 цифр карты" . Да, стало сильно неудобно, но ради скидки можно потерпеть ;)

Есть ещё одно большое НО, платить тоже надо картой Райфа, так что если вы клиенты банка, то вам сильно повезло! По ходу они отследили, что многие не клиенты пользовались клиентским кодом и прикрыли лавочку.

Достаточно простого спасибо [emoji4]



Девочки, попробовала старый код по этой инструкции и оплатила картой альфы и все прекрасно прошло. Заказ оформлен.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Если ещё кому-то не хватило -20% ЭКСТРА в течение 48 ч. с кодом: BODN5QL7 на yoox.ly/4


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: NatIr, Lilkah и puppun

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
hawks, на юксе нет, а этот незнакомый мне подозрительный сайт, поэтому засомневалась:)
 

Ира81

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
21
2
0
Москва
Хлоя3, Вы не подскажете как использовать ваш код на Американ версии сайта? Если он автоматом выбирает потом доставку в штаты и РФ уже не впишешь никуда? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Тина1, спасибо! уже второй раз Украину радуют бд. знать бы еще до какого числа, чтобы иметь возможность обдумать покупки))