Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя, может и отправят, рискни.А эти сапожки для Новороссийска?:ag:
после посещения Питера на прошлой неделе задумалась о сапогах)))) на меху:ag::ag:

Galink добавил 26.11.2015 в 16:57
я вчера тупанула, не могла обувь найти, когда открыла ссылку на закрытую распродажу, оказывается столько хотелок были и уже нет моего размера на нормальные сапожки((
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я в таком же приятном шоке от их клиентской службы поддержки. По-крайней мере на данном этапе. :clapping:

Лен, на всякий - сегодня в Италии гос.праздник, никто не работает.

Лена, со вторника валяется груз на таможне, по-видимому, руки за неделю так и не дошли до моего возврата у итальянских тружеников.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Девочки, если я приобрету несколько вещей из разных бутиков, то они придут в разных посылках или их объединят?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Фарфетч на новый сезон курс заложил чуть ли не в два раза выше текущего. С перепугу что ли, что рубль опять упадет? Смотрю по вещам DG и сравниваю с Мэтчес.
В итоге магазин по степени адекватности превратился в Yoox. Перехвалили мы его.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Насчет удобства, как и вся обувь на таком каблуке их нельзя назвать удобными, но в сравнении со шпилькой каблук более устойчивый и ходить в них удобнее.
В метро в час пик я бы в этих сапогах не поехала и бить по жиже с солью тоже не стала бы, только в сухую погоду.
Сапоги не вызывающие вполне себе с юбкой до середины колена будут безобидно смотреться. Хотя если работа в сфере развлечений, моды и т.п. т.е. нет офисного дресс кода, то хоть с мини можно носить:dersive:
Свои фото не выставляю по разным причинам.
Будет интересно услышать ваш отзыв, особенно посадка мне интересна. Все мы такие разные...
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
а сейчас нет дополнительных кодов к скидке?
 

svet_ika

Новичок
Шопоголик
07.06.2015
7
1
0
Москва
Решила заказать себе кошелек furla в черном цвете, интересующая модель на сайте представлена в 2 моделях.
В описании одного кошелька указано что сделано в Италии, в описании другого - указания страны производства нет. ID номер у кошельков разный.
Изначальная цена кошельков до скидки 10 с копейками, после скидки разница в 2 тысячи.
Заказала себе тот, который сделан в Италии. Получила кошелек сегодня - номер на коробке соответствует тому кошельку, который указан без производителя, внутри на ярлычке написано что сделано в Китае!
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Не знаю что делать...
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, у кого есть невостребованный, поделитесь в личку пожалуйста!
Новый аккаунт регистрировать не хочу.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Так можно просто позвонить сыну то, продиктует, карту ж при онлайн покупке предъявлять не надо :ad:
Так на этой карте и денег нет совсем, ее оформляли сыну на прошлой работе. Вот ведь в чем проблема.А свои рубли я давно положила на карты. Мужу не хочу говорить:ag:
Он и так говорит, что шкафы скоро треснут по швам от моих покупок:ah:
А мне все время чего-то хочется.:yes3: Вот без конца что-то получаю, потом возвращаю что-то.Постоянная карусель:ag:
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девочки, еще вопрос. СтОит ждать больших скидок в саму пятницу или магазин 26/11 просто откроет пре-сейл для всех и цены останутся такими же. Как было в прошлом году?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, так все-таки доставка тут всегда DHL или возможно UPS? Я тут зрею на покупку больше 1000 евро за вещь, а то вдруг после нового года лимиты введут какие-нибудь.
Какие сложности с такими покупками? Дополнительные документы какие-то нужны, кому отдавать те 30% превышения? Мне главное, чтоб тащиться никуда не пришлось.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Julisel, спасибо большое:)А они звонят предварительно хотя бы?

Да, конечно!
Первый раз даже до меня курьер не дозвонился и уехал. Я позвонила в Вим агенси, мне дали его телефон и он предлагал привезти домой. Но я не стала наглеть :ag:
 
  • Like
Реакции: Anavedana