Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Tochilka

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
6
68
0
Минск
Мой отчет о посылке

Получила лоферы Tods. Размер 40. Размер по стельке 26,5 см.
Оказались велики - поедут на Родину.
 
  • Like
Реакции: Andraste и Sister Cohen

Milanochka

Новичок
Шопоголик
17.03.2016
1
0
0
Пермь
Скидка 10%

Девочки, привет. Хочу получить скидку на первый заказ 10%. Пригласите меня, кто-нибудь, пожалуйста. :ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petr@,
В процессе чекаута, когда доходите до payment details, справа над расчетом суммы заказа есть строчка "Do you have a promo code?". Это, чтобы не каждый заметил :ag: Жмите на нее.
 
  • Like
Реакции: Petr@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
EvgeniaEva,
Если цена одна - без разницы. 50 х 50 кто из них быстрее соберет
 
  • Like
Реакции: EvgeniaEva

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Ждала-ждала черной пятницы или еще какой распродажи.....и дождалась.....хоть бы на одну вещь из моего избранного скидка была:(:(:(...ну хоть самая манюсенькая.....прям обидно до соплей....
Тоже самое и с НаПом.....
А кто знает, после этой закрытой распродажи еще что-нить будет, ну черная пятница например?...закрытая распродажа как раз до 24, а пятница будет 25.

Ой тоже самое ((( я тоже очень ждала ...😕В прошлом году было ярче
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
C маленьким черным платьем :bp: С этим рюкзаком, кстати, оказалось все довольно просто. К нему вообще достаточно черного или красного низа и почти любого топа, сочетающегося по цвету с черным, даже банальной белой рубашки или майки.

Да, девочки, только обнаружилось (UPS порадовал превышением на посылке стоимостью 93 евро только что :ag:), либо farfetch не указал 20% скидку в инойсе, либо DHL мне так "затаможил" без нее, посмотрю еще дома в доки и позвоню брокеру DHL уточнить, но имейте ввиду, если это косяк farfetch, то он может быть не только у меня. Знаете, вот честно, после таких новостей я не очень рада "бездокументному" оформлению в DHL, хоть это и удобно. Я хочу видеть, какую сумму они декларируют на таможню, и если эта сумма некорректна, хочу иметь возможность скорректировать ее подтверждающими документами еще ДО оформления и внесения в таможенную базу данных.
Лена, а ты не спрашивала, какая сумма пошла в лимит при покупке этого рюкзачка?
Я довольно часто плачу за превышение лимита, к сожалению, не всегда брокеры ДХЛ были внимательны.Один раз инвойс в евро с НАПа они посчитали фунтами, пришлось разговаривать с ними.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Lana1972, да, такой же код прислали, действует три дня.
Шляпка:ay:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,

Неприятный сюрприз, однако. Обуви этой марки у меня нет, почему-то обхожу ее стороной.
P.S.Лена, зашла на Уоох и обалдела, там сейчас много товаров текущих летних коллекций. Только цены там выше, чем у Фарфетча.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
За 10% код конечно спасибо, но фраза про "товары, которые вы добавили в Избранное" звучит несколько издевательски )), опция вообще не работает, уже писали об этом... И логиниться постоянно приходится, вроде и галка стоит, а всё равно выкидывает.

Продолжаю наблюдать за ценами, меняются каждый день, на Юксе такого развлечения не было. ))

Опция работает, просто дали дополнительную скидку на товары со скидкой. Ну а про то, что списки пожеланий не сохраняются, то об этом писала Лена Pelena. Это недоработка сайта. Цены меняются в зависимости от курса евро.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У меня бутик Gisa 1 платье ДГ с утра 25 собирает. А мне 4-го улетать. И вообще боюсь, что отменят. Сакс отменил заказ на распродажные туфли Гуччи (их не оказалось в наличии), но 2 раз списать деньги (второй-за 2 вещь в заказе) не забыл. Злая - сил нет. Пошла и у нас на распродаже купила сумку Гуччи, как у Karmensita - soho шоппер, тем и успокоилась.

Скока если не секрет стоила гуччи у нас?
 

KseniiaK

Новичок
Шопоголик
16.11.2019
2
2
0
Москва
Добрый вечер!
Скажите плизз , прислали код на первый заказ , но при оформлении пишет что он недействителен , у кого то такое было ? ((([URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/02/09/thumb_53f41c1fc4.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте. У меня такое было. Позвонила в службу поддержки, они всё проверили и прислали новый код. А в другой раз оказалось, что код действует при покупке от 30000 или 35000 рублей.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Я недавно заказывала себе кеды Bally, на сайте были указаны французские размеры, взяла 39, по факту же прислали 39ит, пришлось возвращать и перезаказывать((
 

Tatyanaruzt

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
17
3
3
Код MasterCard закончил действовать( Кто-нибудь владеет информацией по новым кодам на скидку?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
karmensita, Материал довольно плотный, в составе указан хлопок и и1% эластана, который совсем не ощутила я. Скажем так, брюки держат форму:)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
у меня по ссылке проходит все, цены просто завораживают, на некоторые ДГ вообще до 50% доходит (обувь имею ввиду):ah:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Starna, я когда делала заказ сумки валентино, по телефону заранее на всякий случай обсуждала с ФФ вопрос о возврате таможенных платежей, если сумки придет с браком или не того цвета. Мне сказали что если такое случится, то мне возместят все расходы. Но мне пришло все в отличном виде))))