Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Лена_Е, сумка майкл корс, хорошей формы, красивого цвета и по отличной цене. На других сайтах ее поискала, пока нет :(
 
  • Like
Реакции: Лена_Е

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
Я и правда просто хотела разобраться, т.к. вчера девочка из Фарфетч сама предложила мне отказаться от получения товара, я о такой возможности в принципе не знала. И сегодня я им написала, что готова снова оплатить 1500 р. за пересылку. Плохой я клиент, ну поняла, спасибо)

EvgeniaEva добавил 27.06.2015 в 02:10
Мне, правда, кажется, что Евгения не совсем понимает ситуацию. Ведь магазин во многом пошел на встречу. И покатать товар за свой счет, и скидку в 20% сохранить клиенту...
Нет, о сохранении скидки речи не шло, новый заказ я могу сделать только по полной цене. И катать товар за свой счет они тоже не будут. Просто один консультант мне предложил отказаться от уплаты пошлины, второй на следующий день сказал, что это невозможно. Поэтому решила спросить здесь, кто прав из них. Мало ли кто сталкивался с такой ситуацией.
 
Последнее редактирование:

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Помогите?!

Девочки купила сумку lv vintage в этом магазине ... Как проверить настоящая она или нет ?!
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А поделиться командной строкой на закрытую распродажу не получится? Только с аккаунта можно зайти? Мне в этот раз ни на 1 из 3 не пришло приглашение. Раньше приходило на все, они все активные. (
Попробуйте пожалуйста ссылку сделать, вдруг получится. В прошлую получалось.
 
Последнее редактирование:

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Amaterasu, свежей информации у меня нет. Но где-то год назад я решила соригинальничать и растаможить самостоятельно. Исходные данные были: доставка на мужа, оплачивала своей картой, небольшое превышение(250рублей). Принципиально не хотела платить больше двух тысяч дхл при таком мизерном превышении. Так вот, брокер сообщила о превышении, я, умная, говорю, что буду сама растамаживать. Она сказала, что ок," попытайтесь". Я по электронке отправила ей всю инфу о том, что доставка на мужа и проч., не будет ли проблем?.. Она- нет, все нормально, проблем не будет, приезжайте, я все документы под готовлю. Приезжаю, она вышла, отдала все доки( на восьмого марта это было), я поплелась на таможню. Ну, заполнила декларацию, все документы подготовила.. Вышла девушка, стала доки перебирать и вот тут оказалось, что растамаживать эту посылку имеет право только(!!) получатель. В крайнем случае, можно взять доверенность от получателя на растаможку и подготовить письмо, почему такая ситуация сложилась. Мужа в Москве на тот момент не было. Мне категорически отказали в растаможке. Категорически. Плюс у меня адрес доставки отличался от адреса в паспорте. Короче, труба. Посылка поехала назад. Эта брокерша меня так взбесила своей некомпетентностью, что я дошла аж до начальника брокеров дхл, было целое дело с официальным уведомлением , что сработал человеческий фактор( у них), типа брокер не обладала всей информацией. Короче, я бы на Вашем месте не рисковала...
После этого на напе договорились отправить эту посыль уже на меня и благополучно сама растаможила. На всякий случай, вот телефон таможни: 495 9611005(26), Екатерина Олеговна. Это на 8 Марта. Проконсультируйтесь у них, они вполне там адекватные.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Amaterasu

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки добрый вечер , как думаете стоит ждать , что выложат к распродаже какую-нибудь доп.скидку на farfetch до нового года 10 или 20%? Или это не предсказуемый процесс 😔
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lana1972,
Мастеркард не при чем. При чем только ВТБ. Во-первых, они берут немаленькую комиссию за трансграничные операции. ПО-моему, на данный момент эта комиссия около 2% у них (могли увеличить, я давно их картой давно не рассчитываюсь). Во-вторых они, конечно, могли конвертнуть рубли в евро и обратно ради собственного кошелька и удовольствия. Первое (размер комиссии за трансграничную операцию) можно уточнить в банке и, к сожалению, с ней распрощаться. Со вторым, если действительно конвертировали туда-обратно, можно пободаться, написав заявление в банк. Можно еще "Благдарственный" отзыв оставить в народном рейтинге на банки.ру. Счет от магазина выставляется в рублях. Я тоже оплачивала MC (другого банка) Списано копейка в копейку. Карту ВТБ24- в топку. Дерут за каждый чих и где только можно.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Kty

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Написала вчера Юле этой.сегодня утром ответила что у меня меньше 1000€. Все ок))) видимо смс ошибочное отправили
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Жалко , жуть))))
Это net-a-porter, причем на Российском сайте такая цена, а на Американском получается такая же как я с пошлиной куплю. Странно. Как еще можно деньги сэкономить? Есть предложения)))

Покажи что там за пальто?!))) а так через байера же .... привезут что надо
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Бубликус25, Ольга, спасибо за добрые слова, но Вы преувеличиваете :), просто мы одновременно оказались в этой теме, тут все опытные шопоголики.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Народ подскажите как вы оформляете заказы? Допустим, есть три вещи, каждая ценой от 15 до 30к. Вы делаете три разных заказа? И даже если они прийдут на таможню одновременно, их будут смотреть и высчитывать пошлину как три разных верно?
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки , вопрос не в тему , и наверное много раз задавался .. Но я торможу ( про лимиты таможенные , если один адресс но разные фамилии?!) так не считаеться?!
 

zara1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
23
5
0
Одесса
а сейчас нет дополнительных кодов к скидке?
Есть подарок другу в виде 10%, но срабатывает у меня только на английскую версию.
Может кто то подскажет,есть ли такая скидка и на украинскую?

zara1 добавил 14.06.2016 в 09:32
В инвойсе цена со скидкой в валюте продавца.

Спасибо:ax:

zara1 добавил 14.06.2016 в 09:43
Девочки,киньте в меня пожалуйста ссылкой магазина Нап.
На форуме про него пишут,найти сама его не могу
 
Последнее редактирование:

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Скидка действует на первую покупку на товар по полной стоимости. На вторую соответственно не пройдет, потому что уже не первая покупка...

ну да я это знаю( а вот у меня перваяь покупка по сейлу, то есть без вариантов думаете уже скидос получить? не пойдут они навстречу? И еще - на новом акк я могу уже существующий адрес доставки указать, который у меня в другом акк висит?
 
  • Like
Реакции: came1