Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Alla147, мое пальто тоже пока у посредника, думаю недели через три только получу. S-ка сейчас есть, но она дороже чем L-ка и М-ка были.
 
  • Like
Реакции: Alla147

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нашла чемодан! На Амазоне они есть разные
DELSEY Paris Chatelet 19" Carry-On Spinner Trolley, Black/Black
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите кто брал шелковые шторы. Уже больше года назад многие брали, долларов по 25 вроде бы, 100% шелк, разные цвета были шоколадные, бордо. У меня руки до них только дошли:ag: я брала бордо,из одного полотнища хочу сделать покрывало на кровать, скомбинировать со светло бежевым. Скажите стирал их кто-нибудь? Боюсь не садятся ли, шелк все-таки и не линяют случайно? Стоит сухая чистка.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Pajar Catarina (средней длины) весит 2.2 кг по замерам склада

Я думаю легче, потому что склад вам его вместе с упаковской взвешивает, хотя если у вас полностью меховой внутри капюшон, тогда может быт и 2 кг.:ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Echo, Спасибо, оторваться от чтения невозможно :)

Я правильно понимаю, что Soft, Medium и Firm - это плотность наполнения подушки (слабая, средняя, плотная)? А что означают цифры 600,700,800?
 

edo1

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
11
3
0
Russia
Надо смотреть размерную сетку и искать отзывы по конкретной марке. У меня были случаи, когда на модели S, а реальная S, которую я купила, была даже мне велика.
не получается найти

интересует вот этот свитер:
http://www.myhabit.com/ref=pe_21844...00C0U1HX2&cAsin=B00C0U1LQU&fc=1&ref=qd_ic_t_d

по чарту на 88/71/93 должна быть S, но на модели так плотненько S сидит, что кажется лучше M заказать...
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Очень жаль что короткий((, мне нужен чуть ниже колена, иначе холодно ((
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день.
Чего-то я потерялась в обувных детских размерах, а точнее таблицах:
в сайз чатах последней колонкой см - это ДЛЯ такой стопы или это СТЕЛЬКА?
то есть, если у нас 20.5, то надо выбирать 20,5 или больше на 1 см?
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Всем добрый вечер! Подскажите, сайт у всех не работает? Или я что-то не так делаю?
Вхожу под своим именем, купить ничего не могу. Нажимаю на выбранную вещь, а дальше

WE'RE SORRY!

An error occurred when we tried to process your request. Rest assured, we're already working on the problem and expect to resolve it shortly.

Это у всех так?
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Мне тоже не повезло - все СПСРом отправили. Хотя я без претензий - у меня с ними косяков не было и надеюсь не будет. А мальчик курьер меня уже знает:ag: Последние посылки привозил на работу, так уже у нас разговоры - "встречаемся на том же месте, паспорт не надо я вас помню:ag:" И смотрю ведомости - я всегда первая, больше подписей нет. Задарить ему что ли какой сувенирчик к НГ, как раз на конец месяца должны посылки приехать.

Ну и небольшой отзыв
http://www.myhabit.com/#page=d&asin=B00LMYX09G&cAsin=B00LMYX34S&fc=1&ref=qd_dp_r
Курточка чудесная. я как фанат "гусиной лапки" пройти мимо не смогла. Двусторонняя - и так и так очень красиво смотрится. Ткань шелковистая, очень приятная, даже не знаю с чем сравнить - только с каким то постельным бельем:ag:Очень тоненькая + идет трэвел мешочек - пакет и такой же ткани в лапку размером 15 на 20 см примерно, так эта куртка сворачивается и помещается в этот мини-мешочек. Смотрится это странно и непонятно, как он туда влазит:ai:, да и весит граммов 100 наверно:ai: Для меня -лягушки-путешественницы очень актуально - вот как раз повезу ребенка через неделю на соревнования на Мальту - опробую куртку и мешок в действии:ag: По теплоте ничего не могу сказать, пока на улицу в нем не выходила и на какую температуру рассчитана не наю, но на сайте написано что это зимняя коллекция. Хотя в Италии зима потеплее чем у нас в Калининграде, но у нас то тоже не холодно - обычно ниже минуса - пара недель за зиму. Так что думаю поносить и сейчас - но уж больно тонкой выглядит. Что за наполнитель Plumtech в инете как и не нашла.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
:ak:
а у меня МХ уже с пол-года на планшете не открывается - куда не сунься везде печальная тетка в очках :( - и все извиняется....
ну, че за нафиг?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Все-таки светлые пуховики выглядят конечно круто, хотя и непрактичные. у нас светлый беж и его пора бы уже ...
Интересно, его стирать можно или только химчистка? На нашем нет этикеток по уходу внутри.

Мне кажется можно только с теннисными мячиками. Ну чтоб не сминать наполнение.
Вот тут инструкция более менее подробная http://sympo.ru/kak-postirat-puhovik-na-puhu-2.html
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Sold Out

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль
Доброго всем воскресного утра!!!
У меня такая ситуёвина, что решила спросить у форумчанок совета. Я 6 сентября прикупила на МХ добра. Деньги у меня снялись, судя по смс. Мне выслали трек, что все отправили. Правда движется все очень медленно и печально. А потом у меня через некоторое время, по совершенно не понятным причинам ( да это и неважно в данной ситуации) заблокировали карту. Сейчас ее перевыпускают и соответственно она не может быть использована. А сегодня пришло письмо от МХ, что они хотят завершить сделку и снять денег с карты ( я так понимаю, что они просто заблокированы в данный момент) и не могут. И что мне в данной ситуации делать я не знаю. Если им написать, то что мне предлагать, другую карту? А на предыдущей они (деньги) разблокируются?
Они пишут, что мой заказ отмениться в течении 3-х дней, в случае моего бездействия. Мне уже и заказ не нужен в такой ситуации.А если он отмениться, то меня не занесут в черный список? Это банк разблокирует потом деньги? Короче в голове каша, как поступить в данной ситуации.
Сорри, за многобукв.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Не шлют они в Россию !!!
Hello Mariya,

I'm sorry; we don't currently ship to Russia. We hope to expand our shipping options in the future.
To see a full list of locations eligible for international shipping, click the following link:

http://www.myhabit.com/help/200690000#restrictions

I hope this helps. We look forward to seeing you again soon.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80,
нет паспортные данные не спрашивали, я уже посылок 10 там брала.
они всегда спрашивают сейчас паспортные данные. Первый запрос отправляет сам I parcel в день отправки товара, на почту присылает письмо со ссылкой по которой нужно пройти и заполнить паспортные данные. А потом письмо на почту присылает еще и СПСР, в котором тоже надо заполнить паспортные данные. Без них вам посылку не растоможат. В общем поищите на своей почте письмо от Ай парцель. Оно у вас должно быть обязательно
 
  • Like
Реакции: Курносик

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
blackhair, можно на "ты" ко мне))

все правильно, только не я ношу, а мама)) но у нас размер одинаковый: 9US=7UK=39/40IT в зависимости от марки=39RU. стопа длиной 25,2 см, но пальцы длинные.
 
  • Like
Реакции: blackhair