Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
У меня была похожая ситуация примерно год назад , только заказ был с сайта Victoria's Secret, карта была на маму, а заказ на меня , было превышение 200€
:ai:Ужас какой! А если это просто подарок? К чему такие сложности?! Кто-нибудь знает, это привязано к 200€ или при любом несовпадении просят объяснения, или выборочно вне зависимости от суммы?

теперь только отсюда брать.... но что делать если нужные вещи на матчесе?(((
Ну улыбнули)))
Да, сервис у farfetch'a радует, выбор бы ещё побольше.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
pelena, поздравляю!:ax:Конечно удачно вышло.Я вот тоже на сумку посматриваю,GIVENCHY,но не вписываюсь совсем,что делать,подожду еще,хотя почти уверена что ничего не останется.В свОй, бюджет,не вписываюсь))
Елена,как вы считаете,в матчез будут ли приличные скидки и попадут ли под них подобные сумки?Наивно об этом помышлять?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sankina_mama, доки для нашей таможни (инвойс) можно запросить у ДХЛ. Могу скинуть на почту, но чуть позже. Остальное распечатывается после оформления возврата из письма, которое придет на почту
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@_Marine_, Я покупала жакет Tory Burch в шопбопе. Везде торчали нитки на швах, отправляла им 5 фото .Ответили, что это нормально, это вполне допустимо, предложили аккуратно их отрезать. Так что не такой уж суперский шопбоп, а плата 70 долларов за воврат любого веса? Думаю, что Вам надо написать письмо производителю, возможно, так быстрее решится ваш вопрос.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и _Marine_

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Уж не знаю почему пришел код на первый заказ на почту, с которой много заказывала, код на -10%, если кому нужен-пишите, до 31 марта действует на товары без скидки.

Аналогично.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Скажите пож-та кроме ссылки в 10% сейчас ничего не светит? тоде позарез нужна одна вешица..
 
  • Like
Реакции: Margo_23

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
я тоже при превышении и посылке на мужа получаю сама в нашем DHL (без доверенностей), но это с учетом того, что всеми растаможками занимался DHL, я приезжаю отдаю необходимую сумму (иной раз больше) мне потом сдачу до копейки возвращают:ay:
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Приехал ко мне сегодня пончо-топ Dolce & Gabbana 46 ит размер
http://www.farfetch.com/ru/shopping...m-10976129.aspx?storeid=9452&ffref=lp_116_14_
К сожалению , код на 10% пришел после него, поэтому куплен только с бесплатной доставкой( которую еще не вернули:ag:).Размер взяла 46, 48 размера не было, но на Матчесе был похожий топ, посмотрела его замеры и решила рискнуть .Размер действительно подошел хорошо, в горловине все комфортно, по ширине тоже хорошо, в груди и бедрах тоже не в облипку. Очень классная вещица.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
вчера, после того как курьер привез посылку, так радовалась покупкой, а сегодня вот подпортилось настроение немного
Не расстраивайтесь. Сегодня могло оказаться, что и покупать уже было бы нечего в Вашем размере на 10000 т.р. дешевле.
 
  • Like
Реакции: olmiro

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, а я пока довольна этим магазином( лишь бы не сглазить:ag:) Все 4 заказа на Россию +3 на Италию мне подошли, обошлось без возвратов.
А вот Ирина Sister Cohen заразила меня вирусом, я тоже ничего не хочу, мне ничего не нравится и я ничего не покупаю.:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Письмо от Фарфетч об отправке было? Там в верхнем черном поле в самом низу написан номер накладной DHL.

ВАШ ЗАКАЗ БЫЛ ОТПРАВЛЕН
Номер заказа ERA2222222
ПОЧТОВЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР: 9999999999;
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Приехали мои сапожки

Размер 38, мне как раз (хотя НАП пишет что брать надо на пол-размера больше своего обычного), модель подразумевает чтобы сапоги сидели ровно по ноге. Мне кажется если они будут хоть немного великоваты, то смотреться как надо уже не будут (хотя я люблю свободную посадку). Сапоги на стройную ногу, даже не смотря на то что они со шнуровкой она скорее декоративная и сильно расшнуровать ее не удастся, на моей худосочной щиколотке сидят тютелька в тютельку, ногу тоже голенище облегает (хотя у меня вечно болтается нога в голенищах). Сапоги не на высокий подъем, даже если взять а размер больше ногу с высоким подъемом в них не впихнуть.
Сапоги очень красивые, не вызывающие, но глаз на ноге в них останавливается. Каблук конечно высокий, но за счет толщины в них удобнее чем на шпильке.
Для сравнения сапоги МиуМиу в голенище мне не в обтяг.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
ну да, в кризис же все что подороже берут
И в кризис хочется хорошие дорогие вещи,только получается радовать себя реже,а самые красивые и интересные, как правило, именно люксовые. Потому об простых вещицах и молчится.
pelena,мне конечно больше нравятся как у вас эспадрильи и Валентино как у Amaterasu :ah:, но если учитывать небольшую стоимость моих(еще и со скидкой достались за 3 тысячи с копейками),качество/удоство, то прям отличные, есть еще оранжевые такие же.
Будем исправляться, и делиться всем удачным.:ax:
 
  • Like
Реакции: galyakom и pelena

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, для возврата использовать ту же коробку, в которой прислали? Если так, нужно ли её выворачивать?
Можно ту же, можно другую. Я обычно отрываю все,что отрывается и заклеиваю то, что не отрывается. Выворачивать не пробовала :ag:
 
  • Like
Реакции: Dotsenko

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
@zobich, очень красивые! Сидят прекрасно. А в них разве удобно на босу ногу ходить?
да можно с колготками я просто быстро мерила.

zobich добавил 06.12.2015 в 14:29
А что смущает в сапогах? Вам в них неудобно? То что они на тонкую ногу понятно, но она у вас именно такая. Что заставляет задуматься? Просто очень интересно. Честно. Надеюсь, я правильно описала посадку. Кстати, посадка по вашей фотке равна посадке по картинке магазина, на мне так же стдят. Шнурки надо один раз подтянуть, потом уже это делать непридеться.
что то многое смущает - кажется что левый сапог криво шнуровка сидит - пробовала крутить - не выкручивается (на фото не показала - боком одну ногу поставила). что наряды не просто к таким сапогам выбирать - они сами уже ого-го. И что буду редко носить их и не скоро. Есть у меня такие сапоги красивые но лежат года 3 а носила раза 2. пусть така красота кому другому достанется)))

вопрос про возврат - впервые тут буду делать. Я на сайте все оформила - там прям дату курьера выбрала. Надо звонить еще в ДХЛ или они уже все получили и сами приедут?
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Galink, я так поняла сейчас какая то новая система оплаты пошлины, и она меня собственно пугает, в ветке матчес вроде, писали про мытарства....