Доставка RU ssense.com - канадский мультибрендовый бутик дизайнерской моды с прямой доставкой

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ТатЛит,
У меня на сегодня 15-ый день, а по трекингу ПР посылка еще даже не прилетела на территорию РФ. И никакого Рождества.
 

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
pelena, у меня кстати быстро движется- смотрите CC191523223CA, а вот с Москвы другую жду с 6 февраля (воронеж-москва=500 км)! Как уехала с сортировки в регион так и жду. Все почты обзвонила сегодня обнаружила, валяется значит в другом районном почтовом отделении. Закатилась говорят. Как большая коробка (как из под сапог) могла "закатится" куда то - загадка.

может не в тему, но о добросовестной почте: мальчик в отделении поделился. Он подал заявление на розыск, потом получил таки посылку, а через две недели ему звонят и сообщают:"приходите, мол нашлась Ваша посылка" и это при том , что в статусе уже было "вручение".
 

Junili

Новичок
Шопоголик
Ирина, как я вас понимаю... Я в такой же ситуации 17 декабря заказала парку а воз и ныне там. 24-го получила письмо с просьбой уточнить информацию по карте и доставке. Деньги заблокировали... Сейчас на карте достаточно средств, но я не могу допроситься их списать. На письма отвечают в течение трех дней.
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
нет, не важно.

Volia добавил 02.11.2011 в 11:09
Отправляют UPSом и почтой (1 класс) в Россию. Почта стоит 50 долларов за посылку, получила в Ростове через 10 дней. Дают трекинг номер, кот. трекается на сайте ЕМС:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut

yaskorro

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
11
0
0
Syktyvkar

девочки,подскажите,чего они от меня хотят?!мой PRJS уже дней пять висит в процессе, и я никак не могу понять,в чем дело((((
первый раз оформила заказ на ссенсе,поэтому такие проблемы))):ah:
 

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
поздравляю с покупкой! Обожаю PJS, они очень теплые и красивые. Я так вообще им больна по-видимому. Увидела скидку на официальном сайте на denali leather и заказала. Вот жду теперь))
 
  • Like
Реакции: hathor1981

Lemur_

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
35
4
0
Сибирь
Девочки, ничего не пойму - почему Канаду гус не хотят отправлять к нам? Это всегда так или временно??? Очень обидно, тем более, что сейчас доставка бесплатная.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
tututu,
При покупке напрямую у Вас единственный способ доставки. Из Канады все улетит за 2-3 дня с момента отправки.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
JuliR, Юлия, спасибо за ответ...но я, вообще, первый раз заказываю...поэтому нуждаюсь в помощи))) Как будет дешевле для меня???
Посредник в этом случае, наверное, самый дорогой вариант(вы заплатите проценты посреднику и также оплатите доставку), если вы уже заказываете на ШФ и у вас там не одна посылка - то можно туда, если же вы будете ждать заказ только с Ссенс, то тогда имеет смысл, наверное, заплатить 50 долларов за доставку, и получить его сразу без промежуточных пунктов
 
  • Like
Реакции: Laruscha

кабулка

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
23
2
0
Санкт Петербург
Девочки,а никто не знает ,где у этого магазина сток? Когда распродажа заканчивается ,куда вещи уходят нераспроданные?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fruitcake,
Не знаю, к сожалению. Я им первый раз, как и обычно, РР платила - там никаких особых проблем нет с проверками и т.п.. Думаю, пара дней, не больше, как они тестовую авторизацию должны сделать.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
110252, ну у вас там же что то типа пальто-тость если его стырили то мешок будет пустой,заметите по любому,думаю:ad: Я когда получала посылки в мешках-всё цело было. Вас,наверно, взволновало,что на выходе из ММО вес 0 стал? Не пугайтесь-это именно из-за того что его запаковали и вскрывать до получения адресатом по пути следования нельзя и не завешивают на таможне посылки-некогда им мелочицца)))
Спс за движение по треку:yes:. У меня засада какая то, как я и думала-у вас на след день на сортировке уже, у меня же четвёртый день висит на выходе из ММО:bu:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Jericho1878,
Насколько я помню, от "сразу до 3 дней". Эх, пользуйте PayPal, там никаких проверок, подтверждений адресов и прочей ерунды.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
а всем отправили посылки? у меня что-то с 23 тишина ) или у них выходные были может(
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Пожалуйста, подскажите, кто дружит с англ. яз., а то переводчик что-то непонятное переводит. Я сделала заказ, сегодня только сняли деньги, а вечером прислали вот такое письмо:
Thank you for your recent purchase at ssense.com

Please note that the full amount of the transaction is not debited from a customer's account until the order is ready to be shipped.

However, you should be able to see a very small transaction made by ssense.com on your credit card account.

As a security measure, we need you to tell us the value of this small transaction (in both your country's currency and in USD if possible) before we can process your order.

If you do not see the transaction in your online credit card statement, you can obtain this amount by contacting your credit card issuer or you can let us know.

Please note that, for some international transactions, it may take 0-3 days for the transaction to appear in your credit card account.

Once the order is shipped, the amount will be deducted from the total charged.

This verification only applies once on your SSENSE account.

Thank you in advance for your response.

If you have any question, feel free to contact us.

Best regards,

Carmela

Ничего не могу понять, что они хотят.
 
  • Like
Реакции: Albut