Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
@BeautyBlondy, у меня как-то было, что акция шла, а доставка все равно платная оставалась при оформлении. Я сделала скрин, что набрала вещей на нужную сумму (от 400 евро) и написала. Они ответили, что могу заказывать, они потом сумму, списанную за доставку, вернут на депозит. Но мне это не понадобилось, сумма за доставку обнулилась.
На депозит - это как? На счет в аккаунте? Мне только на карту подходит. И сейчас непонятные условия, вроде как на любой заказ, сумма минимального заказа не указана. Я могу оплатить доставку, а потом вдруг выяснится, что сумма недостаточная для бесплатной доставки или бренд не попадает под нее...
А что значит обнулилась доставка? На каком этапе оплаты? У меня на странице оплаты не меняется
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Хваст не хваст
долго хотела эту курточку такая милая прям и наконец с доп скидкой получилось заказать
http://www.mytheresa.com/eu_en/quilted-jacket-341788.html
размер 36
села хорошо но что-то не пойму как ее носить... не мой стиль.. буду возвращать а жаль. если кто хочет - могу продать 990 евро
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, А 10% использовала, если покупать на новый аккаунт?
Катя, а как чистить этот клатч?
 
Последнее редактирование:

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
945
93
Moscow
@BeautyBlondy, сейчас бесплатная доставка от 400 евро. У вас, видимо, сумма заказа меньше.

Депозит - да, в счет будущих заказов, не на карту.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Хотейчик, не голубое, это точно. Но и темно- синим не назову. Просто синее, если нужно, могу скинуть Вам живые фото :yes3:
На показе оно короче и низ платья по другому сделан
Платье эффектное , но и очень носибельное , что ценно :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
iri2288, в свете последних событий с DHL, тереза пока отключила доставку в Россию.
Надеюсь, скоро опомнятся.
Я им пару дней как переслала письмо DHL о том, что DHL возобновил работу с физлицами. Ответа пока не было.
 
  • Like
Реакции: Petr@

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
@BeautyBlondy, сейчас бесплатная доставка от 400 евро. У вас, видимо, сумма заказа меньше.

Депозит - да, в счет будущих заказов, не на карту.
Где указано, что от 400 евро? В рассылке такой информации нет, на сайте тоже. Кроме того, пробовала сымитировать покупку и на 1000 евро - все-равно считает доставку.
А можно их попросить, чтобы на карту возместили? Я в ближайшее время покупки в этом магазине не собираюсь делать и денег в обрез.
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста!

Живу не в России, но мне нужно заказать посылку из mytheresa в Москву родственникам. Стоимость около примерно 300-400 евро, и везде пишут про какую-то растаможку. Что это? Какие документы и куда нужно отправлять?Можно ли пройти это как-то безболезненно?

Расскажите пожалуйста как работает DHL и таможня у вас! Заранее спасибо)

Не девочка:ag:,но подскажу,как у меня было...
Вы же указываете телефон и мыло при заказе,так вот,на него пришлют СМС(или письмо на почту) со ссылкой,на неё надо будет отправить паспортные данные получателя+ИНН. Так же,за оказание брокерских услуг(это если посылка свыше 200 евро)DHL берёт 1062(могу в копейках ошибаться...)руб.,это курьеру,он чек дает...
Правильнее спросить в теме про доставку DHL:
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11022
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый день! Есть ли в этом магазине скидка для новичка, первый раз хочу оформить заказ
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
945
93
Moscow
@BeautyBlondy, я вчера сделала заказ, только от этой суммы доставка стала бесплатной. У них редко бывает бесплатная доставка от любой суммы.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Тока обнаружила код на сайте 100€ скидка при 1000€ и выше MytSpring до 24.02
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Добрый день! Есть ли в этом магазине скидка для новичка, первый раз хочу оформить заказ
Добрый день! Тоже интересовалась этим вопросом на днях. Спросила напрямую у магазина. Ответили, что нет на данный момент кодов на первую покупку, а также их реферальная система тоже уже не работает.

А мне вот интересно как часто у них бывает бесплатная доставка? Я пропустила бесплатную доставку, прямо перед носом отменили, когда собиралась заказ делать
 
  • Like
Реакции: Ksu812

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
@BeautyBlondy, я вчера сделала заказ, только от этой суммы доставка стала бесплатной. У них редко бывает бесплатная доставка от любой суммы.
А на каком этапе Вы увидели, что она стала бесплатной?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Кто знает сколько стоит дхл услуги при превышении 1000€? Щас

ДХЛу в руки - 2478 рублей, 250 руб. таможенный сбор и 30% за превышение. У меня посылка пришла с превышением беспошлинного лимита в Шереметьево , сегодня прислали квитанцию на оплату банковской картой. Первый раз обычный брокер с Шереметьево этим занимается . Сказали, что если посылка остается на растаможку в Шереметьево , то нужен только паспорт.А если уйдет на 8 Марта, то там нужно будет готовить пакет документов.
 
  • Like
Реакции: zobich