Уход за волосами (шампуни, маски, окрашивание волос)

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
боязно , не дай бог нарваться на подделку , я на клубнике как то брала для подруги .

девочки,хелп! Чем лечить гриву??? что можно взять для восстановления слабых ,безжизненных пережженных блондинистых волос ??? Может есть какие эффективные азиатские средства ???
 
  • Like
Реакции: naluna

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Новикова,
пользуюсь только месяц, волосы стали более жесткими, а других результатов пока не видно, но за такой короткий срок их и не увидишь:)

Спасибо большое за ответ! Может еще кто пользовался? Отзовитесь!
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
@tais2428, я так понимаю что это крем уход для волос. Глубокого питания... а вот по времени не подскажу. я обычно использую по принципу "чем больше тем лучше":bm:
 
  • Like
Реакции: tais2428

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем красный кератин отличается от желтого http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4.12015342.0.0
Как я помню по ответу китайца/2 года назад спрашивала через посредника/, красный для крашенных и с химзавивкой волос. желтый увлажнение. голубой выпрямление.
 
  • Like
Реакции: Toma-S

СолнУшко)))

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
62
1 634
0
г.Жуковский, МО
http://detail.tmall.com/item.htm?id...64465021_3k8_1405339126&spm=2014.12287465.1.0 там написано что это не шампунь а типа маска для втирания,уточните пожалуйста

И так.... попробовала я тут сама это средство....и не поняла почему не пенится:ai:... но когда опять залезла в перевод поняла... что все-таки это и правда маска:ag:.а когда делала заказ, то от счастья у меня было "все как в тумане":bm:..т.к. я наглухо блондированная, то особо ничего не почувствовала.... а вот немного начавший лысеть муж,буквально выскочил из душа после мытья головы.... и сказал, что какой то странный шампунь я ему подсунула, что у него было ощущение, что голову жжет...:dub:
... так что маска эта точно:Mauridia_18: работает и надеюсь, что покинувшие волосы к нему вернуться:hehehe:...и девчонки, простите, кого ввела в заблуждение:super_smilies006:
 

Thalia

Новичок
Шопоголик
11.05.2014
18
1
0
Москва
Elenk@@,
я покупала шапку нагревалку, если вы про нее. Ну по теории она нагревает волосы и чешуйки открываются, соответственно то что вы намазали на волосы и нагрели проникнуть должно лучше и глубже в волосы и кожу. Я делаю маски из масел и нагрева этой шапкой, мне кажется волосы лучше впитывают, потому что когда я смываю масло шампунькой, то не хочется даже бальзамом пользоваться. Без нагрева такого эффекта нет, хотя маска та же.

Дайте ссылку на шапку пожалуйста, мне наверно тоже такая нужна..
 

Marys9

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
43
1 459
0
35
Солнечная Башкирия
Девочки, спасайте. Волосы с головы просто сыпятся, не понимаю как до сих пор там ещё что то осталось :ak: пью витамины в двойной дозе, шампуни, кондиционеры, бальзамы... толку нет. надеюсь на китайскую промышленность, подскажите может маски какие кто пробовал, шампуни... хоть что нибудь:help:
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
девочки, а просветите по колпакам электрическим, пожалуйста.
я понимаю, что они для лучшего воздействия масок.
но их такое разнообразие.
какая конструкция удобнее??
 
  • Like
Реакции: ЯМайя

Андрияна

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2016
16
208
28
Запорожье
Добрый день! Моя любимая масочка для волос от фирмы Макадамия Питательная Маска. Пользуюсь ей уже больше года. Просто волшебная, волосы стали шелковистыми, легко расчесываются, нет излишней пушистости, добавляет блеск и эластичность. Вообщем я очень довольна и всем рекомендую)

А ссылку можно откуда покупали?
 

LudaMila

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
56
101
0
Приморский край
  • Like
Реакции: мэй

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, по моей ссылке приехали один в один как были. Еще не тестила, позже отпишусь. Волосы у меня сейчас жуть солома.

еще взяла эластин до кучи, отпишусь как опробую

 
  • Like
Реакции: Krepost и tany5233

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Подскажите пожалуйста, есть ли проблема на таможни с перевозом шампуней? Мне посредник ответил, что сейчас таможня серьёзно проверяет товары с жидкостью. Кто недавно провозил шампуни, бальзамы, маски?
Если доставка транспортной компанией то никаких проблем нет.
 
  • Like
Реакции: мэй и Elana75

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
LudaMila, попробуйте, хуже не будет :) Пока отопительный сезон не начался, можно смело экспериментировать
 
  • Like
Реакции: мэй и LudaMila

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
Девочки, а скажите азиатские шампуни без лауреат сульфат натрия? В шапке темы которые? К примеру самый продаваемый который Ryoe? Магазинные мне кацца уже все перепробовала и все они с ЛСН. Что дешевые что дорогие.