Средства iHerb для наших любимых мужчин!

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
К сожалению муж отказывается что-либо принимать
Та же история. И меня даже за обычные витамины пилит.

Существует Мака в порошках. Очень большой выбор. Просто изначально покупайте ее. Правда, я не думаю, что не заметит. Возможно, она имеет вкус
 

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
Пока бросать курить не планируем.

Чтобы запланировать бросить курить, нужно разок сходить на экскурсию в хирургию, где отрезают ноги курильщикам с тромбозом. Или в инете фотки позырить. Действует убедительно. Но т.к. сигарета тот же наркотик по механизму привыкания, то для того чтобы бросить курить у человека должна быть мотивация сравнимая со страхом смерти. Все остальное в 90-99% случаев не действует. Причем даже страх смерти не на всех действует. Я очень много по роду работы общался с наркоманами поэтому знаю о чем говорю. Почему то все курильщики (особенно молодые) считают, что рак легких либо тромбоз конечностей будет у кого нибудь другого, но только не у них. Я только вчера из хирургии, поэтому впечатления свежие. Ребята, делайте, что угодно для получения удовольствия в жизни (секс, спорт, все что угодно), но не курите!

Посмотрите вот это видео, рекомендую Курение приводит к ампутации конечностей
История обычной женщины, такой как все здесь.
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девули, хочу мужу купить бритву эту , подскажите, плиз, в ней плавающая головка как в Mac3 или обычная?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я только ЗА (!) Только вот мужчины старше 50-ти очень скептически к этому относятся..
Будет пить все что скажу)). Ответственный подход к собственному здоровью.

Раритет добавил 29.03.2011 в 22:38
G&P, Раритет,
Соя или соевые изофлавоны, а также трава солодки, может снизить уровень тестостерона у мужчин. По этой причине, мужчин с импотенцией, бесплодием, или снижение либидо должны избегать этих натуральных продуктов.

Два двойных слепых, плацебо-контролируемые клинические испытания с участием в общей сложности около 135 человек, нашли доказательства того, что корейский красный женьшень может улучшить эректильную функцию.
Карнитин показал перспективы для улучшения мужской половой функции.
Тяжелый дефицит цинка, как известно, негативно влияют на сексуальную функцию. Поскольку дефицит цинка является относительно распространенным, то логично предположить, что добавки с цинком может быть полезными для некоторых мужчин.
Saw Palmetto применяется в лечении гиперплазии предстательной железы и простатите.
Мака увеличивает сексуальное желание,но вопреки некоторым сообщениям, кажется, не влияет на уровень тестостерона и эректильную дисфункцию.
Соя. Лецитин пить вот будем...не помешает?
Красный женьшень? Подумаю.
Карнитин...
Цинк даю по 50 мг. хелатного, через день(боиться, что перекормлю))). Но кмк, ему еще его ведро выпить цинка придеться....
А мака, желание то она усиливает, а вот толку-то. По мне так там явная дисфункция.

Пробую начать издалека: поддержка печени, витамины, альфа-липоевая(по 600), лецитин, цинк.
Есть проблемы в печени(недалеко было от цирроза), оттуда все ноги проблемы растут, кмк. Снижение гормонов м/б оттуда.

Ему еще энергии хочеться побольше на лето)). Женьшень ведрами??
Пчелиную пыльцу? М/б? А вит.Е...?
 
Последнее редактирование:

Stepan

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
24
14
0
Одесса
отправляйте своих мужчин в тренажерный зал и заказывайте им спортивное питание :yes:
 
  • Like
Реакции: Natlie

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ksio, это такой же крем, как я в первом посте описала, только запах другой, здесь масло какао запах. Он для бритья, по консистенции похож на бальзам для волос.
 
  • Like
Реакции: ksio

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Здравствуйте!) Посоветуйте, пожалуйста, шампунь от перхоти
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
мне понравилась больше чем мак... хочу вот лезвии дозаказывать....
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и denira

balalayca

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
536
409
0
Киев
Кисточка по-поводу бальзама после бритья.....он как крем?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kosh0645, хорошо подойдет практически любо шампунь с tea tree oil, по поиску на хербе их много выдается. Читайте отзывы.
 
  • Like
Реакции: лайм777

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
А вообще тут тема не о том, между прочим
Ну так разговор то начался с травок для курильщиков от кашля, а в итоге пришли к тому, что лучше совсем бросить курить, чтобы не лечиться)))
 

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
shine1, скажите, а какие изменения произошли у вашего мужа после приема? только прилив энергии или еще что-то?

просто ищу средство не только для прилива энергии, но и как афродизиак (чтобы больше желание появилось):ah::ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
ManjaK, в темке про волосы/ногти поднималась эта тема, пришли к выводу, что волшебства не существует :(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, в составе перечислены некоторые ароматы: спирт 40 град., экстракты гамамелиса, алоэ вера, тысячелистника, календулы, ромашки, цветков бузины, мяты, лаванды, лимона, эфирные масла.
Древесно-цитрусовый аромат, как мне кажется... чуточку пряный. Он не тяжелый совсем! Но стойкий.