Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, подскажите, вещь из моего майского заказа в бэке, сейчас проверила, вещь еще в бэке, но теперь со скидкой, можно ли в чате попросить пересчитать сумму, согласятся ли? Спасибо!
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки, подскажите)
Заказала вику через meest, ввела как обычно бил свой , а шип meest. Деньги не сняли(
Писала в чат вчера, девочка говорит система адрес не пропустила и я его внесла заново, мол деньги снимем сейчас. Утром смотрю ситуация та же..
Решила купить себе я мисты...
Есть какой-то секрет заказа через форвардера?
Спасибо!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Kefiros, через склад в Америке? не больше 1го в посылку, а они тяжелые и выxодит за приличную цену, или не более 3x в экспресс, но ценник тоже высок.
 
  • Like
Реакции: Kefiros

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Annyshka84, это только если в биллинге изменения делать, то слететь может, а если дополнительный шип вводить, вроде такого не наблюдалось.
Cпасибо за помощь!
Сложенная корзина ждет )))
Девочки с Украины-хелп, как вы оплачиваете заказы(кот напр направляете на посредника, или на склад) со вчерашнего дня??? перевод долларов на виртуалку запрещен... пропустит ли Вика гривневую мастер кард???
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Обнаружила в почтовом ящике письмо от ВС моему мужу. Я честно не знаю, что это. Помогите мне пожалуйста. :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
сффетик, некоторые обращаются в поддержку, иногда помогает... Это, видно, массово, так как у меня на некоторых акках то же самое в последние дни. Видно, у них там сбой в системе был...
 
  • Like
Реакции: сффетик

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Hello Tatiana,

Thank you for taking the time to contact us. I understand your concern for your order.

When you select PayPal as your form of payment on our website, you are directed to PayPal’s website to login to your PayPal account. Once you login, you are directed back to www.VictoriasSecret.com to complete your
order. At this point, the order is not placed until the “Place Order” button is clicked.

I regret that your order was not completed. The funds for the order were reserved on your PayPal account. However, I assure you that the reservation should drop within 3 to 5 business days (up to 30 days for internationally-issued cards).

I invite you to return to our website at any time to complete your order.
If there is anything else we can assist you with, please be sure to email or call us at any time.

Kindly,
Janelle L.
VictoriasSecret.com Customer Care

:(:(:(:aq:
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Добрый день! Подскажите пакетики ВС где-то можно купить на сайте? в каких случаях бюстики и купальники доставляют в коробке? Спасибо!
 

Inesssi

Новичок
Шопоголик
21.01.2015
2
0
0
Иркутск
Привет! 19.01зарегистрировалась на сайте VS, оформила заказ, оплата прошла сразу, деньги с карты списались. 20.01 заходила на сайт, смотрела статус заказа, было написано в процессе. Сегодня в моем аккаунте мне выдают There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time. Order History is saved for 13 months after an order is placed. If you have any questions about your order please contact us by email at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.
К сожалению, номер заказа я не записала, и на электронку (@gmail) никаких писем и квитанций не приходило. Без номера заказа я не могу им даже написать, чтобы что-то требовать....
 

Никке

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
9
2
0
Минск
А как бонусную eye mask добавить? или она в комплекте к пижаме идёт?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Zartalina, я всё поняла. Не важно, что Вы поменяли всего 1 слово и не важно, что высвечивается у Вас, на посылке всё равно будет печататься изначально указанная инфа биллинга. Сделайте как я сказала выше.
 
  • Like
Реакции: Zartalina

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки,скажите пожалуйста,как отменить заказ ? Хотела проверить работает ли код и случайно заказала 7 пачек блесков...Заказ подтвердили.Куда писать и что?? Помогите пожалуйста!



У меня тоже так было. Пишите в чат быстрее, мне сказали отмена не возможна и заказ отправили.. но у меня день прошел, я его утром сделала, а написала вечером, у нас же разница утром была по времени
 

Марина205

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
5
0
0
махачкала
Просто я слышала, что доставки нет прямой в Россию. Нужен посредник. Значит можно? Просто отправить?
 

*Дина

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
14
3
0
Киров
Подскажите, пожалуйста, размер верха купальника на 110(96)см. ( в теме по размерам мне не ответили) У меня получается 40С. И еще вопрос: в выборе размера купальника после 38DD идут размеры 8DD 10DD 12DD 14DD 16DD - это какие размеры? в определителе размеров нет таких обозначений.
 

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Love list(((

Всем добрый день

У меня постоянно выбивается Love list (раз в месяц так точно), т.е. например вчера все с ним было хорошо, все вещи, что я туда отправляла, а сегодня захожу в том же браузере, с того же компа - а там вообще старый Love list, то что я добавляла летом и уже давно не было ни в моем листе ни на сайте, а все хотелки нынешние с трудом и любовью собранные исчезли :bu:

Может у кого-то были такие проблемы и удалось их решить?
А то прям вообще беда :help:
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девочки ,подскажите плиз :bu: ,хочу совершать покупки с вики сикрет,я из Украины,какую карту лучше всего открыть и в каком банке?Как она конкретно называется?Пришла в банку, ну объяснила им, в общем туда сюда,как могла,а они вообще в не понятках :ai: ),обратилась я именно в Приват открыла там карту долларовую универсал мастеркарт.НО!Мне кажется что она не подходит:(

насчёт Украины сказать не могу, у меня 4 карты ВТБ 24 - дебетовая и 3 кредитных - ими я расплачиваюсь в аккаунте, который на имя мужа зарегистрировала. и одна сбербанк на моём акке.
 
Последнее редактирование модератором:
Виктория Сикрет. Бывает ли в Россию бесплатная доставка?

Сделали заказ, адрес сначала написали МФ, были коды на бесплатную доставку если сумма заказа от 50 баксов. Писала в чат (через переводчик) просила изменить адрес доставки уже оформленного заказа (после оформления прошло минут 30) с американского на русский. Вроде бы меня поняли и сделали, что я просила. И ещё я в чате уточняла будет ли фри шипинг в Россию, вроде как да ответили. А теперь переживаю. Деньги не списали все ещё, а заказ еще вчера делала. А потом чисто для интереса попробовала, накидала вещей тех же и на ту же сумму в корзину и типа начала оформлять, но только уже сразу на российский адрес, ввожу код и тут облом... код действующий, галочкой отмечен типа как применился, но сумма доставки никуда не делась. Теперь думаю не выдадут ли они мне потом : вам нужно доплатить за доставку. Блин тогда потом придётся опять просить изменить адрес обратно на бандерольку, дешевле выйдет)))
 
Последнее редактирование модератором: