Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
написала в чат,сказали пересчитают,пересчитали,но почему то написали отдельно 22$ и 5.5$ (special offer) хотя как раз без никаких кодов должно быть 27.5$
ладно это,сумма то одинаковая,но вот сняли в 2 этапа и почему-то другую сумму,первая 7.5 и вторая 22 (только в рублях,я по курсу посчитала,у меня киви)

как теперь узнать то у них,если у меня только в рублях написано,как им доказать,что они сняли больше?

muravei добавил 06.02.2017 в 16:42
написала в чат,сказал что видят только сумму 22 и все,типа если у вас снялось больше,то подождите 3-5 рабочих дней и они вернутся,ну подожду ...
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
У меня вопрос по возврату разницы цены. Подешевела пара вещей, хочу написать письмо ВС. Разница считается от цены которая была или от цены оплаченной мной?

Если майка стоила по сайту 29,00,я заплатила за нее (с акцией 20%) 23,00, а сейчас на сайте она 18,0
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Annyshka84, в Шаблонах есть письмо "заказ не пришел" - напишите, Вам вернут деньги либо вышлют повторно. Трек если ВС сразу не дала, то просить бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Annyshka84

tammmy

Новичок
Шопоголик
tammmy, почитайте тему - только на прошлой странице дан ответ на 1 вопрос.
А также обратите внимание на 1 пост - там есть расценки на доставку.

Благодарю!
Простите, невнимательная, не увидела скрытые таблицы по стоимости доставки. Будем корректировать заказик :yes3:

Ох, даже не знаю теперь, стОит ли заказывать в таком ненадежном магазине, где могут снять другую сумму, нежели была в заказе... В первый раз с таким сталкиваюсь! А что может пойти не так? Времени открыть новую долларовую карту нет, пляжный сезон на носу... Вариант "вытащить" всю лишнюю валюту только :( А часто бывали такие ситуации? Есть ли шансы доказать свою правоту и вернуть неправильно снятые со счета деньги? Есть ли шанс на Chargeback?
 

pchelkaVS

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
22
47
0
Москва
Всем доброй ночи!!!
Подскажите, пожалуйста, вот какая ситуация - недавно делала заказ, сначала пришло сообщение, что все отшипили, чуть позже в этот же день Order Status update, а в нем сообщение, что 3 вещи из заказа discontinued. Я быстро прикинула, что при удалении этих трех вещиц сумма, которая была для МУС, стала меньше 250дол. (а скидка была 75дол.).
Ходила в чат, просила заменить эти три вещи на другие, чтобы скидку не потерять- отказ!! сказали, что уже заказ invoiced и они уже ничего не могут менять(((
Я правильно понимаю,что они теперь мне пересчитают в первоначальном заказе скидку как 30 дол. вместо 75, деньги за эти 3 вещи (общей суммой 29 дол.) вообще не вернут, и мне еще им доплатить придется за МУС ????
Всем заранее спасибо за ответы и советы ))
 

Зеленоглазая_

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
37
18
0
Одесса
девочки, что-то в корзине уже нельзя менять размеры и цвета а позавчера по ссылкам сейловым ( вместо клиренсовых ) оформила заказ с золнтом, пересчитали все хорошо что денег на карте не было на заказ по полной стоимости, заказ отменила, сижу думаю, стоит еще раз попробовать купить по сейловым ссылкам с купоном на 20, или лучше не рисковать опять пересчитают?

П.С. искала в какой теме спросить, не нашла, решила написать тут
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
julia3727, можно попросить замену выслать экспрессом и без доплаты, они часто сами, без просьбы, высылали замену экспрессом. Вы просто припишите в письме, что замену хотели бы получить экспрессом, так как и так очень долго ждали эту посылку. Раньше очень часто шли навстречу в этом вопросе.
 
  • Like
Реакции: julia3727

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KMAHome, скидку по трусам могли пересчитать. У Вас какая ещё скидка в заказе была? То, что Вы мне на почту прислали - там те же суммы, не видно ничего похожего на 204,69 или 277,79.
Merchandise Subtotal: $259,69
Shipping & Handling: $56,99
Special Offer : -$55,00
Adjusted Subtotal: $261,68
PayPal: $261,68
Payment Total $261,68
Мафа, заказ без скидок был на 277,79, после применения скидок стал 204,69, бэков нет, все вещи в наличии
277,79 - 204,69 = 73,10 это что за скидка?
73,10 - 55 МУС = 18,1 вот похоже по этой сумме идёт разница у Вас.
Подскажите, оплатила заказ и потом заметила, что у меня сумма Subtotal 204,69, а Merchandise Subtotal 259,69 - почему отличается на 55 долларов? Далее строки : Shipping &Handing 56.99$, Special Offer -55.00$, Adjusted Subtotal 261,68$, оплатила я в итоге 261,68. Запуталась, почему не 206,68?
Возвращаясь к изначальному вопросу - откуда Вы вообще взяли 206,68 - Вы 2 раза отнимаете по 55?
Похоже, Subtotal 204,69 это сумма вещей 259,69 за минусом 55 МУС. Естественно к ней прибавляется еще доставка 56.99 вот и получается итог 261,68. ВС правильно считает.
 
Последнее редактирование:

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите как поступить..Вчера оформила заказ, почти все клирэнс, но на который сработала МУС-55$, в итоге должны были снять с меня 252,63$. В Order Confirmation та же сумма и МУС -55, а сегодня я с ужасом обнаруживаю, что сняли $287,63 и МУС -25$:(. Первый раз такая ситуация у меня, теперь я поняла почему нужно денежек на карте держать именно под заказ, но поздно к сожалению.Есть ли смысл писать Вике или т.к. заказ клирэнсовский могут вообще МУС убрать? Спасибо.
 

nutochka25

Новичок
Шопоголик
27.07.2015
4
0
0
Севастополь
Девочки всем привет. Почитала 5 страниц Вашей темы и больше не осилила. Я к вам с вопросом. Очень часто заказываю ВС через организаторов СП , наш Севастопольский форум. Сейчас ко мне присоеденилась подружка и суммы заказов выходят около 100 $. Тут я подумала, что может есть смысл заказывать напрямую и не заморачиваться с переводами денег, раздачами и тд.....Скажите , что такое фри шипинг ??? Сумму за доставку (33.99$) , которая указана на сайте при покупке 75-125$ как-то обойти можно или она обязательная ? Организаторы я так поняла берут деньги только за вес и свой процент ......Кто же оплачивает эти доставки ?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Evangelina*, в чат или письмо в поддержку(шаблон есть в соответствующей теме).
 
  • Like
Реакции: Мафа

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
Simsa1989, они ориентировочно считают, снимают все равно в долларах на момент отправки. Два размера в заказе думаю ничего страшного, мы раньше с подружкой заказывали, размер у нас сильно отличается. Проблем никогда не было.
 

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
самое плохое то,что я не владею разговорным английским.и что же делать....
 

Г@лин@

Новичок
Шопоголик
08.12.2014
6
0
0
Ростов-на-Дону
Помогите пожалуйста разобраться. Заказ делаю второй раз, первый раз все прошло великолепно и коды сработали. Сейчас пытаюсь сделать второй раз заказ и когда начинаю вводить коды меня выбивает из моего аккаунта. Захожу вновь и каждый раз появляются позиции которые я удалила, удаляю их опять начинаю вводить коды и также фигня. Ничего не пойму. И еще получила по почте карту ввожу номер ее и пароль и ни фига ничего не происходит то есть сумма таже, это значит что на ней ничего нет ? Девули миленькие объясните мне дуре что не так:bu:
 

Маруся102

Новичок
Шопоголик
23.08.2014
10
0
0
Уфа
Какая то не продуманная система. Деньги по ордеру снимут, окажется, что чего то уже нет в наличии, и снова начнется эпопея с суммой, пропавшей в пятом измерении. Разочаровывает Вика такими сложностями. Как минимум бронировали бы и вещи до выяснения обстоятельств. Кто бывал в такой ситуации, расскажите чего ждать? Надеюсь я не одна такая:)