Доставка RU/UA wonderfuldress.com - магазин красивых платьев!

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
Евгения_, а в наше ЕМС подавали в розыск? Иногда помогает, если им отправляешь заявление на почту.

Да, конечно. И на все адреса, которые только нашла, отправила письма. И в Роспотребнадзор и в Минсвязи... :bu:
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Вообще непонятно куда делась, таможню прошла, но с места международного обмена ЕМС посылку не забрал. Вот уже 12 дней в подвешенном состоянии :(
6 дней в экспорте-это нормально, не долго совсем, скоро увидите импорт)

А по телефону ЕМС вам что говорит?

Вообще какая то Ж с почтой, видимо! У меня рубашки мужа из Англии уже 4 недели идут, хотя чай оттуда мама за 2 недели получила....Может зависит от места куда идут? Маме в Москву отправляла, а рубашки в М.область....
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Это просто ужасный магазин!!!! Моего зла просто не хватает.
Я сделала заказ на адрес посредника. Магазин конечно же решил написать свой адрес - как правильный. Ну конечно пакет не дошел до посредника- причина неправильный адрес. Написала в магазин, они ответили, что переправят когда придет пакет к ним- эи это с 24.10.
Два дня назад написала опять строго, где мой заказ. Получила ответ, что они получили пакет, и просят оплатить еще раз за доставку только теперь 20 долларов. С какого? я им в прошлый раз 5 дол. заплатила. Написала, что не хотели бы они сделать мне фри шип из-за такого долгого ожидания, в котором моей вины нет. И они пропали молчат. Как на них повлиять???
 

Livro

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
25
4
0
Москва
Девочки, привет) А что случилось с этим магазином? Кто-то может подсказать? Он закрылся? Давно в нем не покупала и тут понадобилось платье... Почему-то ссылка не открывается(((
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Присоединяюсь к вопросу. Тоже давно облизываюсь, но сесть и разобраться так руки и не дошли...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
jaklin12,
Приняли ,обрабатівают.
До 5 дней.
Тем более сейчас предпраздничные дни.
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
мне ответили, что отправят емс, доплаты не нужно никакой, только сказать им об этом нужно как только оформите заказ, там есть окошко для комментариев, туда и написать можно

Эх, поздно ваш ответ увидела. Уже отправила обычной, думала за ЕМС доплачивать надо.
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
мне ответили, что отправят емс, доплаты не нужно никакой, только сказать им об этом нужно как только оформите заказ, там есть окошко для комментариев, туда и написать можно

Круто! Я так переживаю кончено за все, в том году заказывали джисипени, как раз платья, то се и посылка не пришла, хорошо, что деньги вернули за вещи :)
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Lirochek, У вас 12 позиий 3.6 кг,а мне два платья написано в корзине 2 кг:ai:
У вас много платьев было?И как их все таки попросить отправить Емс посылку,если заказать,до нг наверное уже не получу,до 20 декабря?
У меня было в заказе 10 платьев, 2 пальто, перчатки, венок, носки и 2 сумки-вес 4.6 кг. Приорити дошло за 11 дней на Урал
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Наши еще ни разу мне не ответили, кроме как по телефону в ЕМС : "В течении двух месяцев с вами свяжутся, ждите"
РРРРРРРРР


Я уже тоже 1000 раз пожалела, что не обычной почтой отправила.
Желаю Вам поскорее увидеть импорт и получить посылку!!!

Не знаю девочки...моя посылка EMS от них быстро дошла...тут как рулетка, кому как повезет...переживаю теперь, что последнюю посылку с ШФ отправила EMSом...ладно, буду надеяться на лучшее, как всегда :)
 

Бжассо

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
4
0
0
Махачкала
спасибо. бум ждать.. просто точно хотела уточнить есть ли у них в наличии все что я выбрала..
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
salsita78,
вообще-то у них праздники только закончились....
отдыхают
 

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
А по телефону ЕМС вам что говорит?

Вообще какая то Ж с почтой, видимо! У меня рубашки мужа из Англии уже 4 недели идут, хотя чай оттуда мама за 2 недели получила....Может зависит от места куда идут? Маме в Москву отправляла, а рубашки в М.область....

Говорят-подавайте в розыск.
Подала, пока никаких продвижек. Посылка в Москву.:(

Евгения_ добавил 15.11.2012 в 18:08
Pikolinos, спасибо! Прям бальзам на мою душу!
Может и в завалах, всего-то 4,5 кг.
Большие посылки по 15 кг от посредника-все пришли, а эта малютка... эх..
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
lesonega,
все три принимают наши карты.
второй третий - фактически одно и тоже по наполнению.
 

nadin.su

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
382
201
0
Соликамск
Спасибо еще раз! Я не правильно задала свой вопрос. Читала выше, что нужно перед тем как отправить заказ интересоваться о наличии заказываемых позиций. Можете мне подсказать где именно глянуть и заполнить эту форму.? Надеюсь, я не сильно вас достаю:ax::ax::ax: