rakuten.co.jp

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Rita05, я попробовала оформить заказ по первой ссылке, адрес доставки если стоит Россия, то вариантов для выбора и нет - только Rakuten International Shipping Services.

Не знаю, в чем проблема:( Что они в письмах пишут?

У меня отмена заказа была один раз - самый первый заказ))) Магазин хотел подтверждения заказа - я отвечала на письмо - оно не отправлялось, приходил ответ от какой-то системы, что доставить письмо не возможно. Я отправляла письмо на другой e-mail, который нашла - ответов не было. Через две недели после оформления заказа пришло письмо: отменили заказ. Еще раз перечитала все их письма тщательно, с переводом на русский, на английский, с английского на русский))) и нашла наконец :ag: что им подтверждение нужно было отправлять на какой-то конкретный e-mail, не на тот, на который я отправляла.
 

shiburshilla

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
29
2
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, не заказывал ли кто недавно LebeL IAU CELL CARE? Сколько примерно доставка получилась?И поделитесь, если можно, ссылочкой на продавца, чтобы сразу с доставкой в Россию)
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
не знаю, там у них это бесплатно, может поэтому неделя, пока дня 2 у меня есть, а как быстро посредник конверт получал?
 

tvls

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
1
0
0
Омск
Скажите, кто нибудь получал дебетовую карту rakuten point club, как это сделать? заранее спасибо

Мне тоже интересно - прислали рекламку, но по моему там кредитная а не дебетовая... Преимущество в ещё какихто дополнительных бонусах при определённом её использовании... фиг чё разберёшь... но интересно если есть дебетовая...
Кто нибудь пользовал? хоть кредитной?:bu:
 

Монако1

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
1
0
0
Ростов
Доставка на ракутене

Подскажите пожалуйста что это значит

”About combined shipping”
Please let us know if you hoped for combined shipping.
At our shop, since dispatch arrangements are carried out for every order,
it cannot combine,if there is no imformation."

Я заказала 10 пузырьков lebel.Мне им надо написать ,что я хочу совмещенную доставку или как?:clapping: Пожалуйста,помогите,а то надо им ответить!:ax:
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Вопрос к знатокам,вдруг сюда заглядывают.Оформила заказ двое суток назад.Зная,что доставка довольно таки дорогая,и отправить могут и без моего согласия выбрала для оплаты карту на которой денег нет и уже не предвидится,счет я закрыла.Если я все таки дождусь письма от продавца и стоимость заказа меня устроит,смогу я как то поменять карту для оплаты,или по новой заказ оформлять?
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Да, особенно интересно, заказывал ли кто-то в этом году. А то я заказ сделала, а деньги не списывают....непонятно что-то
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
tari, Праздники в Японии, с 27.04. по 29.04. и с 03.05. по 06.05. не работают, некоторые с 27.04. по 07.05. Я не знаю, как это смотреть на английской версии, а на японской у каждого магазина календарь с красными днями-выходными/праздниками, вот например: http://item.rakuten.co.jp/z-craft/c/0000010254/ (внизу) http://item.rakuten.co.jp/b-mate/4851120100/
Не переживайте - все отправят:)
 
  • Like
Реакции: tari

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Странно,а деньги с карты с меня сняли уже.Я думала что это с доставкой уже
--------------------------------
[送付先] Balakina, Olga 様
〒195271 Bestuzhevskaya, Sankt-Peterburg Sankt-Peterburg Russian Federation
(TEL)
[商品]
ルベル クールオレンジ ヘアソープ /600mL【LebelCosmetics CoolOrange】(MZ_21061)
http://item.rakuten.co.jp/netsbee/21061/
価格 1960(円) x 1(個) = 1960(円) (税込、送料別)
----------------
ルベル プロエディット ケアワークス ホームチャージ トリートメント カールフィット/1000mLリフィル【LebelCosmetics ProeditCarewarks】(MZ_21138)
http://item.rakuten.co.jp/netsbee/21138/
価格 3000(円) x 1(個) = 3000(円) (税込、送料別)
****************************************************************
送付先件数 1(件)
合計商品数 2(個)
商品価格計 4960(円)
--------------------------------
小計 4960(円)
消費税 0(円)
送料 4600(円)
----------------------------------------------------------------
合計 9560(円)
------------------------------
Значит еще получается расчет будет? Че то дорого уже....

Бибигоша добавил 15.12.2012 в 23:30
В конце вот сумма 9560 -это не с доставкой разве уже?С меня эту сумму сняли с карты.
 
Последнее редактирование:

hobo-hobo

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
6
1
0
С.-Петербург
Всем привет!
зарегистрировалась, вроде все правильно, на почту пришло приветствие, что все прошло успешно.
собрала карзину, нажимаю чекаут - форма для входа в аккаунт-ввожу свой емейл и пароль-Error!Sorry, you cannot continue shopping due to the system error. Please go back to Shopping Cart and order item(s) again.

пытаюсь просто зайти под аккаунтом на сайт Sign in
но какой то глюк даже форму ввода не дает

это с сайтом что то или что?
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Огромное спасибо за такую массу ссылок, с интересом хожу по ним, рассматриваю...
Слушайте, ну посмотрела бОльшую часть ссылок на детские товары... По-моему, дорого всё очень, и это без доставки еще. Или я как-то не так считаю?
Ну, вот, к примеру, футболочка http://item.rakuten.co.jp/adorable/ts091-4349/
Чего там на 640 рублей (без доставки)? Я же правильно посчитала?
 

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
almat
Уточните, пожалуйста, вопрос, вроде алгоритм покупки я уже описывал (страница 2 этой темы).
А вообщем, оплата в магазинах на торговой площадке Ракутен производится, как и в других интернет-магазинах, кредитной картой. Необходимые данные о карте, которой будете оплачивать товары, вы вводите при регистрации на Ракутене.
Я пользуюсь специально предназначенной для интернет-покупок картой банка ВТБ24 VISA e-c@rd.

P.S. Посмотрите информацию по этой ссылке, думаю много найдете полезного для себя:
http://t-itanium.livejournal.com/
 

Anankae

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
5
0
0
Домодедово
Подскажите, пожалуйста, я хотела сделать заказ на Racuten, но при оформлении покупок мне дается два варианта доставки: Domestic shipping и Yu-Pack(Domestic Mail Service). Какой выбрать для международной доставки?:ak:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А через посредника доставка выходит примерно также или дороже?

Пользуюсь очень неплохим посредником, иногда выходит даже дешевле, чем напрямую. Некоторые магазины здорово "заряжают" стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: Tramp* и FOOL

alejulia

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1
0
0
Москва
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с таким вот вопросом:
кажется я крупно лоханулась, решив "подешевле" купить детские подгузники:
несколько дней назад я сделала заказ подгузников на сумму 5680 йен, мне пришло подтверждение на эту сумму, а затем спустя день два письма, видимо на японском, так как там были одни знаки вопроса, я написала по английски, как там мой заказ?Тишина.
Сегодня ночью на мобильник пришла инфа, что с меня сняли 20580 йен с данного магазина.
Путем вычислений я поняла, что в этих письмах мне писалось видимо о доставке, так как кроме знаков вопроса я разглядела цифры 5680 14900 20580... 14900 это видимо как раз доставка, но понять это сразу по моему было просто нереально.
Ну и как назло, бегу к компу, а там уже письмо от продавца, на английском! : я отправил заказ сегодня...........
Я конечно же написала ему, что мол так и так и не разобралась, прошу отменить заказ.
Звонила и в банк, но они сказали, что сделать ничего не могут, списывайтесь с продавцом.Продавец пока ничего не ответил.
У меня какие то шансы вернуть деньги? Что меня предпринять еще? может кто нибудь сталкивался с подобным вопросом. Заранее благодарна.
 

medvedik

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
9
0
0
Алтай
Доброй ночи!
Кто-нибудь знает,почему в этом магазине все средства в 2-х вариантах: Lebel и Rubelles?Изображение одно и тоже,цена одинаковая
https://global.rakuten.com/en/store/botanic-garden/

разница в начисляемых баллах
но цена немного разная

medvedik добавил 29.01.2020 в 06:15
у меня неделю проблема - не могу выкупить, продавцы отменяют заказы
японский амазон и Юникло принимают, а магазины Ракутена нет. Плачу с кредиток 2х банков.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Продавцы на Rakuten обычно ооочень занудные, письма пишут по поводу и без, но отвечать всегда надо. Иначе возникают проблемы. Довольно тяжело их читать через переводчики, но надо.
 
  • Like
Реакции: Tramp* и S-ff

yulyag

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
55
1
0
москва
Извиняюсь, что не по теме, но очень нужно. Есть у кого-нибудь инструкция по окрашиванию волос с сединой?
Сделала окрашивание Materia G, держала 20 мин., седина практически не закрасилась.
Если в наличии только окислитель 3%, а последующее окрашивание рекомендуется делать на 2% окислителе, какие проблемы с цветом могут быть?
 

dvoluchik

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
17
2
0
Москва
это не японцы, а ваш банк, пишите туда, или через 30 дней сами вернуться

Inra добавил 22.12.2016 в 20:38
где почитать про посредников? не могу найти
банк? вернули через месяц где-то и японцы меня заблокировал и 😂 жалко конечно, хотела ещё заказатт