Уход за кожей лица и тела с iherb - 3

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Juliet*, гиалуронку принимают внутрь, хотя некоторые и колют, но это дорого. При приеме внутрь есть один недостаток - кожа увлажняется за счет задержки жидкости в организме, отекает все тело. По этой причине я перестала ее принимать.
Я не увидела у вас каких-то больших проблем. Для того состояния, в котором на данный момент находится кожа, уход вполне адекватный. В составе есть пептиды, а они действуют очень медленно, поэтому от таких средств не нужно ждать результатов за пару месяцев.
 
  • Like
Реакции: Juliet*

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Сквалан имеется - очень люблю его. А эму - хожу кругами вокруг да около, возьму таки.
Ещё есть вопрос, но несколько не по теме наверное.
Если у кого вдруг имеются две минутки лишние, объясните плиз, дундуку. У меня сухая тонкая кожа. По логике вещей нужно очищать молочком, но я без воды и геля не могу просто это сделать. Навязчивое чувство что молочком я просто поразмазываю а не "смою". И неужели молочко не будет забивать поры? Да и страх растянуть кожу диском.. Глупости говорю, да?
 

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
Marimih, органика в открытом состоянии хранится не более полугода. Так что лучше заказать новый крем. К тому же Вы сами пишете, что этот даже по консистенции стал другим.
 

Вани-лька

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
39
196
0
Алматы
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли Хербе средство для рассасывания единичных глубоких прыщей, которые могут выскочить на лице, спине и доставляют массу неудобств? Спасибо.


http://kz.iherb.com/Tea-Tree-Therapy-Antiseptic-Cream-with-Tea-Tree-Oil-and-Herbal-Extracts-4-fl-oz-118-ml/14869

Попробуйте это
 
  • Like
Реакции: Zakk

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
@Dolinashka, если зреют быстро и преимущественно на лбу и подбородке, то это гормоны. Идите к гинекологу-эндокринологу. Косметическими средствами вы можете лишь временно устранить или замаскировать, вам проблему решить нужно.

Что касается сухости и антивозрастных средств, то почитайте последние страниц 5 минимум. Я там много писала на этот счет.

а если прыщи на подбородке и спине?
28 лет, У меня в переходном возрасте такого не было(((((
Я сейчас вечно выскакивают после месячных(( То есть в циклом это связано, с едой маловероятно...
У меня ДМС но врачи не хотят отправить на анализы гормонов, что посоветуете сдать?
стоит ли это лечить БАДами и витаминами? крема не помогают
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Настасья_я, 1. зависит от вашей кожи, если солнце уже активное и кожа тонкая и на все сразу реагирует, то я бы наверно не стала, хотя у меня сейчас маска-пилинг с кислотами от Андалу и вроде все ок пока что.
3. не знаю, чем уж так знамениты эти жемчужины, обычное масло. Нет, на хербе их нет.
4. Вы все серумы с пептидами из шапки пробовали? И как? Какой эффект получен.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли Хербе средство для рассасывания единичных глубоких прыщей, которые могут выскочить на лице, спине и доставляют массу неудобств? Спасибо.
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Naso4ek, спасибо большое за консультацию :)
У меня вот этот набор где-то с конца ноября, то есть уже месяца 4. Может быть попробовать другой серум? Или другой дневной крем? К слову, уже весна, солнышко.. теперь нужно какой-то крем с спф, наверное? Бывают ли пептиды+спф вообще? Ничего не знаю, аж стыдно:bw:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Пипочка, не встречала именно зимние антивозрастные. Возьмите пептидные серумы и обычный зимний крем лучше.

Ксанурка, так вам для чего? Чтобы подтянуть кожу? Это опять-таки пептиды (крема, серумы). Ссылки в первом посте.
П.С. крем от Devita хорошо питает и содержит пептиды.
 
  • Like
Реакции: Пипочка

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Добрый день! Помогите подобрать легкий дневной крем с хорошим спф фильтром.
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
девочки посоветуйте маску, тонизирующую, очищающую. главное чтоб пахла вкусно ( для меня это как релаксация,- вкуснопахнущая маска на лицо и валяться в ванне )
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
Всем доброго дня!
Решила этой зимой сэкономить на пилинге и сделать его не в косметологическом центре, а при помощи гликоевых пилингов 5% и 10% - http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-10-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5033
все делаю по схеме, что дается в отзывах. Причем подробно так описывается.
В отзывах тоже пишут о побочках, что возможны высыпания и прыщи. Вот тут то меня и зацепило.
Сейчас делаю пока на 5% креме. Уже больше 3-х недель. Стали появляться прыщи подкожные, которые не выдавишь, но они болючие и долго проходящие. Вобщем в свои 40 с хвостиком хожу как подросток, замазываю и прижигаю точечно. :(
К 10 % крему уже скоро переходить пора, а я вот теперь в сомнениях - а стоит ли продолжать? Уж больно хочется кожицу лица подсвежить и поры уменьшить. :ag:
Кто еще делал эти пилинги? Как у вас прошла эта процедура?
 

Бело4ка_13

Душа компании
Шопоголик
20.01.2013
82
2 000
83
Гомель
ваше мнение о мыловарении

Добрый день, девушки, что вы думаете о таком модном сейчас хобби "мыловарение"? Спрашиваю с точки зрения натуральности получаемого продукта. Покупается мыльная основа, добавляются туда масла для ухода, натуральные добавки, красители, эфирные и заливаются в красивые формы. Все вроде безобидно, но вот что делать с составом основы, кроме того, что нет SLS (лаурил сульфат натрия), плюсов больше и нет? Составляющие те же, что и в обычном мыле, как я понимаю, ты просто перевариваешь, добавляя свои 10% к 90% покупной основы?
Уж не будет ли это мыло натуральнее? http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Mango-Butter-Soap-Shea-Cocoa-Butters-Vitamin-C-5-oz-141-g/9445#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE&rc=1297&sr=null&ic=14 Очень мне оно нравится.
Получается, что мыло Nubian Heritage сделано не с основы, а сварено "с нуля" омылением масел щелочью, т.е. совсем другим способом, которым дома на кухне не стоит заниматься? Интересуюсь, т.к. хочу сама попробовать сделать мыло из основы, но никак не могу "оправдать" денежные вливания в это дело, получается баловство и никакой пользы?

Основа CRYSTAL SLS FREE:
-Aqua 25-50%
-Glycerin 10-25%
-Sodium Stearate 10-25%
-Propylene Glycol 10-25%
-Sorbitol Sodium 5-10%
-Laurate Sodium, Laureth Sulfate по 5-10%
-Disodium Lauryl Sulfosuccinate 1-5%
-Sodium Chloride 0.5-1%
-Stearic Acid 0.5-1%
-Lauric Acid 0.1-0.5%
-Pentasodium Pentetate <0.1%
-Tetrasodium Etidronate <0.1%
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@БулькаМулька, все зависит от кожи. Моей маме косметолог не нужен, т.к. у нее отличная кожа от природы, плотная, упругая, у нее вообще никаких проблем нет с ней. Она пользуется кремами Чистая линия и все ок. У меня же такое не прокатывает, т.к. тип кожи совершенно с ней противоположный (спасибо папе).
Если они не работают на вас, это ведь не значит, что они не работают на других.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lennochek, ну вы и задачу задали. Питательные крема все жирные. Если крем правильно подобран, то ничего потеть под ним не будет. Увлажняющие крема на холода не подойдут. В теме много советовали кремов такого рода, посмотрите странички.

Kosh0645, поиск

Павлинка, с чувствительной кожей лучше к косметологу, тем более, что у вас купероз. Кстати, от купероза не пробовали argan oil мазать?
 
  • Like
Реакции: Kosh0645

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, нужно брать сильные крема на физ. фильтрах. У меня в дневнике есть запись. Обычные на хим. фильтрах на меня белоснежку плохо действуют. Сейчас для лица я использую такой от Earth Best. Хоть и не написано, что он идет конкретно для лица, но мне он поры не забивает, хорошо впитывается и действительно работает. И это при условии того, что он на 2 года уже просрочен :) Вообще для таких средств срок годности весьма условный, сколько раз уже проверяла.
Я сравнивала его с санблоком от Девиты и она оказалась слабее, хоть оксида цинка там бОльший процент, но видимо тут играет роль еще и общий состав и наличие диоксида титана.
Сравнивала и с Day Cover от доктора Пикарда и вот day cover, несмотря на то, что в нем тоже только цинк, действует не хуже, а даже немного сильнее Earth Best.
 
  • Like
Реакции: Криля

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
белька, т.е. никакого подвоха в нем нет? просто полезный крем для красоты груди? просто у меня как-то грудь немного увеличивается, когда им мажусь, поэтому и решила спросить. и вообще им как каждый день или с какими-то перерывами лучше пользоваться?
я не вижу.. но если только у Вас какая-то непереносимость на какой-то компонент, но это Вы должны сами про себя знать...
я мажу во второй половине МЦ, но я ещё пью индол http://ru.iherb.com/Now-Foods-Indol...=1&disc=0&lc=ru-RU&w=индол&rc=35&sr=null&ic=1
а подруга моя мажет каждый день- ей очень нравится:ay: