rakuten.co.jp

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Надежда,Вы уже только своим именем вселили в меня надежду !!!! А уж сообщением и подавно,Огромное спасибо!Буду ждать, просто это моя первая покупка в японских магазинах и как- то волнительно,все не так как я привыкла. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девы, подскажите на банере вверху написано бесплатная международная доставка от определенной суммы заказа, а как ее получить, кода вроде нет?
 

fua04

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
2
0
0
Ижевск
Регистрация Rakuten

Какой Email нужно указывать при регистрации на rakuten?
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
2 раза делала заказ у этого продавца OUKA STORE, отправляли сразу после согласования стоимости доставки.Стоимость доставки, на мой взгляд у них адыкватная, пробавала делать заказ у этого продавца PrettyWoman, они мне выставили счет как на посылку до 900 грамм, а в посылке было 2 коробки чая(20 пакетиков и 20X0.6 грамм) , спрэй 100 мл (флакон пластик скорее, чем стекло) и пенка для умывания 130 мл, заранее не написали стоимость посылки, пробовали сразу деньги снять,хорошо, что денег не хватило на карте. НАписала сообщение почему такая высокая стоимость доставки, какой вес посылки, ответа не получила.

bellarosa добавил 13.02.2015 в 15:09
а кто знает позвращают ли они НДС? думаю, нет у них такого понятия, но на всякий случай
 
Последнее редактирование:

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
Продавец заблокировал необходимую сумму на Вашей карте и видимо просит подтвердить согласие с общей суммой заказа? Вы внимательно читаете ответы из магазина?
Алгоритм покупки описан на первой странице...
 
  • Like
Реакции: Бибигоша

Рыбкa

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
5
0
1
Россия
Помогите купить ковер

Помогите разобраться с возможностью покупки в Россию такого коврика
Очень нужен именно из микрофибры

http://item.rakuten.co.jp/dondon/ccf-16-200-250/


Может посредники есть? Уточните стоимость услуг и доставки тогда.
 

yulyag

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
55
1
0
москва
Вопрос по оксиду снимается. Лишнее слово "LUQUIAS" в названии оксида, вроде, роли не играет.
А у краски? Аналогичны ли между собой "Lebel LUQUIAS materia G" и "Lebel materia G"?
На официальном сайте Lebel нет краски "Lebel LUQUIAS materia G"? А на ракутане нет "Lebel materia G".
 

Valgor

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
3
0
0
Sibir
almat,
А что дает эта карта?

Это случаем не бонусы Rakuten Super Points?
 

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
KoroNa,
В Россию можно из Японии отправить заказы "Surface mail" ( трекномер вида CD047...093JP) - посылка приходит во Владивосток морем за 30 - 40 дней, потом уже Почтой России. Я несколько раз отправлял посылки таким способом, но ... это нужно уговорить продавца на такой способ доставки.
http://www.post.japanpost.jp/english/fee/intel/parcel.html#parcel_03
 
  • Like
Реакции: Linami и KoroNa

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
tari,
Да, с мужскими джинсами гораздо проще с размерами, вот с женскими очень проблемно.
У меня не получается разобраться; или терпения, или соображалки не хватает.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
а как вы находите посредников? я так понимаю, это человек, который живет в Японии и может получить ваш товар, а потом вам переслать?

Практически на любом форуме есть раздел по посредникам.
 
  • Like
Реакции: bellarosa

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Всем привет:) Заказала у netsbe кучу шампуней Лебел. Подтверждение пришло, деньги сняли, вот только ни трекинга, ни самой посылки нет. Уже несколько раз писала ей письма, в ответ - тишина. Судя по отзывам доставка должна быть две недели, а у меня уже больше месяца прошло. Начинать волноваться или еще рано?

Сейчас посмотрела историю покупок - там нет ни одного заказа. Не отслеживается он и по номеру заказа - пишут, что либо ошибка в номере (тупо скопирован из письма) либо заказ был отменен. Я что-то вообще ничего не понимаю...
 
Последнее редактирование:

Лисица Лиза

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
23
13
0
Краснодар
Многоопытные, посоветуйте плиз, как быть в такой ситуации. Оформила заказ у продавца Anemone, 25 сентября. Обменялись с продом сообщениями, заказ подтвердила. Через пару дней выяснилось, что одной позиции нет и не будет, договорились отправлять заказ без нее. После этого - молчание, об отправке сообщений не было, только в разделе "Мои заказы" на Ракутене появился ЕМС-трекинг, который до сих пор не трекается и это уже начинает напрягать ((( Были бы на японском сайте ЕМС следы этой посылки, я б сидела на ж ровно и ждала наш неторопливый ЕМС... Проду написала с просьбой помочь разобраться - тишина. Куды бечь, а?
 

vikaselezenka

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
25
0
0
Ярославль
COCOBEAU, я об этом магазине... они доставляют, сама попробовала оформить заказ, только вот они почему-то без моего подтверждения хотели деньги с карты списать, но т.к. их там не много не хватало, то мне пришла смс от банка, что списание на такую-то сумму не выполнено... я вот теперь не знаю, как мне его отменить или ничего не делать, а просто уже сделать новый заказ.. или всё же потом у меня снимут деньги за прошлый заказ если не отменю его?? как быть...??
 

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
красотуля
Покупки в магазинах на Ракутене можно делать как с международного сайта, так и с японского (алгоритм покупки одинаков). Списываться с магазином не нужно, оформляйте заказ и ждите письмо из магазина (см. об этом выше). Отправку заказа каждый магазин делает самостоятельно.
P.S. Кстати, на японском сайте Ракутена в магазинах можно задавать «поиск» на английском языке.
serginho
Именно эту в этом магазине нет – продана. Но прямо на сайте указанного магазина вверху в строку «поиск» вставляем на английском языке «MARC JACOBS shirt» , нажимаем кнопку «поиск», далее полученное фильтруем по ключевым словам, выбираем нужное, убеждаемся, что магазин отправляет товар заграницу (об этом на 2-й страниц темы) и все! Смело оформляем покупку (или пишем запрос в магазин: вдруг надо разобраться с размером, что очень актуально для японской одежды). И так любой товар…
 
  • Like
Реакции: красотуля

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,хочу заказать первый раз)))в этом магазине http://global.rakuten.com/en/store/netsbee/. Подскажите пожалуйста,чтоб не обложаться себе в убыток)))) план действий у меня какой должен быть?Я сейчас оформила заказ 1 литр маски и 150 гр крема. Дальше я так понимаю на карту нельзя класть много денег,лучше примерную сумму оставить за заказ? А что могут снять все деньги без моего ведома? Далее как только заказ сформирован мне ждать письмо на почту с точной суммой и если я согласна ,то им шлю ответ и они снимают деньги и высылают?Так?А 4150 Ен это в рублях примерно ск?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, а есть что нить по экономичнее, чем доставка емс?
 

Olya777

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
12
0
0
Москва
Я именно туда и глянула... =( Т.е. все-таки придется платить во столько раз больше? И за что там только платить...