Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девушки выше писала про крем для глаз http://www.iherb.com/Azelique-Age-R...-ml/44798?utm_medium=cse&utm_source=shopzilla. Он действительно очень действенен при проблеме нависающего верхнего века. НО! Как только закончился веко тут же нависло снова, а по прошествии недели ситуация, как мне кажется, еще хуже, чем до начала использования. Я, конечно, буду сейчас снова заказывать его , собирать ради него посылку. Я знаю, что эффект от пептидов накопительный, но хотелось бы видеть результат подольше, как-то напрягает, что надо теперь подсаживаться на это средство. Что думаете по этому поводу? У меня было такое же разочарование, когда пропив 3 банки Солгаровских витаминов для волос и ногтей, я стремительно и сразу же после отмены стала терять шевелюру. Волосы сыпались пригоршнями, на голове уже стала проглядывать кожа с залысинами. Чтобы остановить выпадение и отрастить новые волосики на месте прежних потребовалось месяцев 8 и баснословные деньги на разные лечебные средства и процедуры. Сейчас пью Солгар опять, но по одной, а не по 2 таблетки в день. Уже и бросать страшно, но не думаю, что сидеть всю жизнь на одном
БАДе разумно.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Dolinashka, у меня полипептидный крем мишели скатывается. читала, что это из-за какого -то из загустителей (органика же ) . Полезности впитываются.а слой загустителя остается на поверхности и начинает скатываться. остается пользоватся только на ночь :( Или смывать часа через два. полезности успевают впитаться за это время.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Maruka, по-моему это уже занадто, советовать девушке 26 лет серум с ДМАЕ и пептидами, который предназначен для зрелой кожи.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
malina_, имелся ввиду именно серум с пептидами. Серум в данном случае не увлажняет, а некоторые даже наоборот сушат, поэтому после пептидных серумов лучше всего наносить крем.

Я думаю мне нужно что-то увлажняющее и питательное

Крема или увлажняющие или питательные в большинстве своем. В зависимости от времени года эти разновидности кремов чередуются. У меня сухая кожа, иногда комбинированная в летнее время, поэтому зимой я использую только питательные крема, но разные по силе питания так скажем. Иногда на ночь использую масло вместо крема.

Вам могу порекомендовать на день не сильно питательные крема Acure, Mychelle без запаха или с запахом. Чуть более легкий такой. Не обязательно использовать крема, которые производитель определил как ночные, именно на ночь. Мне часто ночные именно на день хорошо идут.

Если вам нужны именно сыворотки с пептидами, то вышеупомянутая Мишелька хорошо борется именно с первыми чуть намечающимися морщинками, если например, уже кольца на шее появились, то нужно уже что-то более существенное. Я для колец сейчас использую от доктора Пикарда GHK serum. Он чуть посильнее мишельки. Для пробы заказала себе еще такой, но о результатах отпишусь наверно только через полгода, не раньше. Пептиды действуют оч медленно.
 
  • Like
Реакции: Juliet*

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Зарница, напишите еще сколько вам лет, нужен ли антивозрастной уход. Умываться 4-5 раз в день очень вредно, это провоцирует еще больше работу сальных желез, промокайте лишний жир лучше матирующими салфетками или протирайте лицо очищающим лосьоном/тоником.

через месяц 25 стукнет!:)
Спасибо за ответ большое!!!:ax:
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, присматриваю крем на зиму дневной,ночной, легкий, чтобы поры не забивал (комби, 31 год), ну и серум. С кремами не определилась,а серум присмотрела вот этот http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Acid-Rehydrating-Serum-2-fl-oz-60-ml/12245. Есть отзывы у кого?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Sisterkat,
ой, а мне она совсем не понравилась.. очень плохо стирает(во всяком случае мне)! Тени еще ничего, а вот карандаши, подводку и тушь (даже органическую) - оооочень плохо!!! Выбросила
 
  • Like
Реакции: Maruka

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста , хороший крем для лица с гиалуроновой кислотой. Возраст 29 лет.

Спасибо!
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Ребят, правильно я понимаю, самый хороший крем о растяжек это Weleda? судя по отзывам?
 

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Девушки, может где то выше писали,но я не нашла. Кто-то покупал на айхербе пиллинги-скатки? Что-то не могу найти(
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
У меня еще такой вопрос: чем бы это намазать голову, чтобы волосы так сильно не выпадали (масла, маски). Это стало для меня проблемой №1 после родов. Витамины пить не могу, т.к. кормлю грудью и у малыша аллергия начинается на них. Посоветуйте, пожалуйста.
 

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Aaloha, Вы имеете ввиду, когда капли воды появляются после нанесения крема? Обычно это происходит из-за влажности, из-за того, что крем не подошел или из-за того, что несколько средств (база, крема, лосьны и др.) нанесены друг на друга и они конфликтуют по составам.
Не совсем, обычный дневной крем с SPF не вызывает особых нареканий, а вот те что для пляжа. :(
Как стала пользоваться натуральными, так и началось. Пара минут на солнце и все тело покрывается капельками. С обычными, химическими, такого не было.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Анютос, я бы второй не брала, там кокосовое масло, оно бы мне поры позабивало.
При акне ретиноиды прописывают и раньше, чем в 27. А вот про беременность ничего сказать не могу, не слышала такого.
 
  • Like
Реакции: Анютос

Anusjka

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
13
6
0
Киев
Спасибо за ответ! Особых прыщей нет, очень редко выскочит один-два, кожа нормальная. А вот кремом, кроме детского и не пользовалась еще...Так что нужен, да)
Про пилинг спросила, т.к. купили ей масс-маркет CLEAN & CLEAR - говорит понравился, но хочется меньше химии все таки:yes3:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ArtLen, если на очень-очень холодную зиму, то лучше всего такой. Если зима умеренная, до -15С, то мне вполне хватает такого.
У меня сухая, тонкая кожа, которая сильно страдает в холода, поэтому приходится применять тяжелую артиллерию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.