Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Девочки у кого посылки были высланы 5-6 июня и 16/06 покинули Чикаго, не ждите их, они не приедут! это целая партия заказов не доехала до РФ!!
у меня вчера на сайте спср перестала отслеж накл, пишут объект не найден, звонила в спср сегодня, сказали, что целую парию накл удалили, тк доки приехали на таможню еще 18/06, а сами грузы нет! И сказали обращаться в ВС, либо они их просто не отпр, либо они потерялись где то не доехав до РФ!! Я короче в бешенстве, жду чата и начну писать, только чувствую, эти уроды скажут, ждите все приедет...

Juletta4ka добавил 26.06.2014 в 15:44
ro_mashka, у меня 13 числа отправили, тоже все глухо, есть только номер присвойки и номер накладной, но никаких телодвижений. Ужас, раньше все проходило быстрее без проблем

не ждите ее !! звоните в ВС посылка уже не придет! у меня и еще у кучи человек все та же история с теми же датами, проверьте, у вас на сайте спср уже и накл не показывает
почылки от 5-6 июня не дошли до рф, видимо это вся наша партия((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kombi

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
merkulova, это если выбираешь доставку обычной почтой, но вес больше 2кг, тогда вышлют СПСР-Арамикс. А стандартная опция выбора экспресса на сайте все еще не доступна(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
mariadejaneir, по России СПСР быстро доставляет, может придет, но учтите что по России в ближ города они возят машинами, а не авиа.
 

PblCb

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
33
39
0
Москва
Сегодня звонили по поводу моего заказа от 26 мая, готовы завтра доставить. Итого неделя :)
Другой разговор что получу я посылку только в понедельник, но это не они виноваты. До понедельника я не в городе :)
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Викуля у меня! Итого 8 дней с момента размещения заказа. Надеюсь, сегодняшние заказики так же быстро долетят. Кстати, из Мск до регионов посылки едут машиной (в отличии от авиа ЮПС)
 

Nadin0038

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
78
53
0
Иркутск
Девочки, подскажите: в первом после написано, что оформляют посылки больше лимита, чем в 200 евро! А на сколько больше, кто пробовал? Если будет заказ на 400-500$ - пройдет или придется доки собирать? Заранее спасибо )))
 

Katyonok

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
39
232
0
Санкт-Петербург
Девочки привет! Делала заказ по последним кодам, с бесплатной экспресс доставкой, а сегодня отшипили с обычной доставкой без трек номера, как так?

katarinka1987 добавил 02.12.2019 в 08:36
А при применим кода, доставка автоматически становится экспресс? Или нужно было галочку ещё поставить, когда выбираешь доставку, что экспресс?



Нужно было выбрать.
 

Fatima.555

Новичок
Шопоголик
01.03.2020
11
0
0
Дербент
Люди может кто знает. Сделала заказ на Виктории Сикрет. Отправили 24 февраля и до 3 числа она стояла пока я свои данные для таможни не отправила. После этого она двинулась ,на сайте отслеживания смотрела ,последние движение было 3 марта ее отправили в почтовое отделение к агенту доставки и все. Стоит ли волноваться? Знаю что Виктория делает возврат но так не хотелось бы потому что таких товаров больше нету:( кто знает какое дальнейшее действие посылки?
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
девочки, посоветуйте, давно не заказывала, сегодня хочу сделать заказ на 250 долларов, посылка нужна мне кровь из носа 6 июня, каким способом мне лучше заказать? экспрессом или обычной почтой? а то у некоторых экспресс идет около месяца, а обычной около 2 недель. я конечно знаю, тут не угадаешь, но может бывалые посоветуют, чем сейчас будет быстрее заказать/?
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
maaybee1, тогда по обеим посылкам пишите ДПД в Москве csdpd@dpd.ru Пусть разбираются, кто получил.
Вы про почту написали, я и подумала, что речь о почте России )))
В ДПД вроде есть ГЛ, бесплатно можно позвонить +7 (800) 555 45 85

Позвонила на гл - посылку они получили и она лежит у них в терминале и они не в курсе - что ее нужно мне отправить , сил нет уже, обещали разобраться и перезвонить
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ptaha, вроде пока личность плательщика никого не интересует :)
 
  • Like
Реакции: Ptaha

natalka193

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
42
372
0
Санкт Петербург
У меня 3 заказа от 20 апреля - 9 мая, все на таможне. Данные для первого заказа ввела 29.04. До сих пор никакой информации. Стала звонить в СПСР сама (отдел таможенного оформления), оказалось, что ДАННЫХ ПАСПОРТА НЕТ НИ ДЛЯ ОДНОЙ ПОСЫЛКИ! Данные не прошли. Получатели разные, даты отправки разные, данные вводила в разные дни, а не прошли данные НИ ДЛЯ ОДНОЙ ПОСЫЛКИ! Девушка сказала, что у них был какой-то сбой, и вероятнее всего это техническая неполадка. И будут посылки лежать на таможне до тех пор, пока не будут введены данные. И, как она сказала, отсутствие данных - 100% причина того, что посылки почти месяц на таможне без движения. Позвоните, проверьте, прошли ли Ваши данные в таможенный реестр. Может быть этот глобальный сбой и является причиной таких сумасшедших задержек.
 
  • Like
Реакции: sebrina2222 и Мафа

Discover3

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
1
0
0
Дзержинский
Не возвращают деньги за доставку.

Девушки подскажите пожалуйста, как действовать: доставка express, Подмосковье. Ждала 1 месяц, посылка не пришла. Написала Виктории, отвечают она вернулась. Мне на электронку никакой отбивки от DPD о заполнении паспортных данных не приходило. Связываюсь с Викторией, они отвечают посылка вернулась, какой ваш адрес? Я пишу адрес свой он у меня и биллинговый и шипинговый одинаковый в аккаунте. Они отвечают у нас указан не такой на посылке. И согласны вернуть только сумму товара без доставки. Причем он не менялся. Реально ли отсудить у них доставку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.