tmfas.com

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
Девочки, что за инвойс? расскажите пожалуйста
ps Форум супер! случайно наткнулась - день прожит не зря )) заказала с этого сайта через СП на другом форуме, жду свой первый заказ, но очень хочу заказывать сама по вип ценам
а тут столько инфы супер супер супер :)
 

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
master77 А вы по ВИП ценам берете? Сколько в среднем за доставку выходит? И как долго едет?
Я вот тоже все давно засматриваюсь, но чет пока 500 баксов сразу отдавать жалко.

По обычным ценам, в среднем на 350-400 баксов, беру всегда что-то из верхней одежды 1 штуку и пару платьев. Доставка 60-70. Одежда по качеству мне нравиться. Верхняя одежда просто супер. EMS 14-16 дней. Просто у нас эти же шмотки платья от 5000, а верхняя одежда от 18000 и выше.
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
палкой-это пэй пал???я просто все время картой....вы лично заказывали???все доходило?а если чего-то нет в наличии-что с деньгами происходит?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
я на свои параметры брала М пиджак и платье 4 размер
 

Sonusha

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
5
0
0
Качество вещей просто жуткое! Платье заказывала типа DG размер m , так оно не лезет даже на девочек подростков 13 лет, с майки после стирки вообще практически вся краска слезла! Складывается впечатление, что все эти вещи пьяные китайцы штопают! Короче фуфел!
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Хочу сапоги Диор заказать, нога 25,5 см. Мне китаянка написала, что это 41. Я в шоке,поскольку ношу 39. Может вы обувь брали, или кто-то брал? Какой размер заказывать?
 

mazy616

Активный пользователь
Шопоголик
13.11.2010
82
239
33
Ростов-на-Дону
krasa, интересно, почему тогда все предпочитают оплачивать палкой,
так надежнее? подстраховка? все-таки 6% от суммы перевода в $500-1000 получается значительная сумма
сколько кстати по времени идет перевод от вестерна?
и еще вопрос русский пэйпал принимают?

а счет присылают уже с доставкой, или доставку считают после согласования?

Зебра добавил 08.04.2011 в 08:53
amazonka85, а какую систему оплаты вы выбрали? :)

у меня уже 12 посылок с этого сайта, всегда оплачиваю вестерн 10$ за любую сумму перевода, проблем ни разу не было
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Отлично.
Спасибо.
А вы случайно не знаете вашу ножку в сантиметрах?
Проведу аналогию - какой размер брать на 24,4см.

У меня около 22.5 см так вроде получается... может быть 38?
 

Дия

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
7
0
0
москва
Сделала заказ на этом сайте, вчера прислали номер трека. Доставка обошлась 130 долларов. В посылке 16 наименований, в основном платья.Как прийдет обязательно выложу. По своему опыту могу сказать, что при формировании заказов, как правило части вещей не оказывается в наличии... Поэтому лучше сразу для себя где-нибудь держать альтернативу. Формирование заказа заняло больше недели, именно по этой причине. Но в качестве компенсации за потерянное время написали чт кинули в посылку 3 подарка)))) Мелочь , а приятно )))
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург

Ну первое наверное М, а вторая маечка одного только размера, а вот какого-неизвестно, видимо безразмерная.:ai:
 
  • Like
Реакции: akkulina

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
http://tmfas.com/index.php?controller=Default&action=tag&tag=226 - ссылка на платья Karen Mil**

Jaklin, я написала только про то что знаю, по всему ассортименту не сориентирую :)
качество хорошее далеко не у всех вещей, рассматривайте тщательней картинки, строчки, ткань и т.д.
а те вещички, где сканы из журналов - чаще всего откровенное гэ
 
  • Like
Реакции: Jaklin

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
Девочки привет! Я вот сделала первый пробный заказ. Всего один плащ. Сижу, волнуюсь....:ai: А они могут инвойс занижать? Ну на будущее:ah:
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Коричка, мне тоже на 15 дней давали, а первый заказ я сделала спустя 1,5 месяца, вип как был так и остался:) не переживай, никуда его не уберут)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
katty111, хитрости это не покуать в рзделе сейл (потому что скорее всего не будет в наличии) и использовать при оплате пейпел.вот и все. А экопипл (икпипл) это шоурум в Москве, где продают копии брендов.
 

Лафичка

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
32
5
0
КрасныйЯр
не правда ... я легко зарегистрировалась с мылом .ru

:boast:ну может быть. Я пробовала .не получалось. Только .ком принял.

Лафичка добавил 09.03.2010 в 18:50
Войти на сайт можно сразу после регистрации, вводите свой меил и пароль:yes: Паниковать пока не следует:ax:
Главные нервы это когда китайцы заказ 2 недели собирают:bw:, оплата пп на другую не соглашайтесь:ad:

Скажу про них, посылки они собирают влет. На второй день после оплаты уже высылают первую посылку, у нас обычно по 5-9 их выходит :)

палкой оплачивать дороже, +6% сразу сверху .на сайте почитайте. Мы вестером платим.
Не кидали ни разу .работаем уже год с ними. Я работаю с девушкой Флорой. :ay: отвечает быстро, накладок не было.
 
Последнее редактирование:

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
PotterKa, вам 12 нужно брать, 10 мала будет и попе и в груди, померьте свои параметры сантиметровой лентой на нижнее белье, лифчик и труселя. И заказывайте близко к своим параметрам, возьмете меньше можете не влезть или совсем как на барабане сидеть будет.
Вот полезные ссылки:

http://www.karenmillen.com/dresses/dept/fcp-category/list?resetFilters=true

http://www.asos.com/Women/Dresses/C...=374&parentID=Rf-400&pge=0&pgeSize=20&sort=-1