Доставка RU beautybay.com

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Со вчерашнего дня опять подняли цены.
Наверное в честь скидки :crazy:, но она уже не покрывает разницы
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Елена7777, мои заказы от 03/01/2012 и 08/01/2012 уже пришли...последний вот только пару дней назад
Не волнуйтесь, скоро дойдет и Ваш :)
С Почтой России забудьте о стабильности:ag:
 
  • Like
Реакции: Елена7777

Loredana

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
8
0
0
Москва
Да, там все ощутимо подорожало... Хотела Nubar заказать, теперь на e-bay с доставкой дешевле получится
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
У них на сайте написано 20 рабочих дней со дня отправки.
я опоздала. вчера отправила им письмо. они мне ответили, что не могут мне помочь. они будут ждать когда посылка вернется к ним и тогда они мне пришлют уведомление на емейл. ваще круто. ко мне никогда ничего не доходило за 20 дней. минимум 21 (2 года назад), за последний год заказы приходят в течении минимум 30 дней. я раньше 30-ти дней даже не парилась. а если например почта потеряла посылку.... короче расстраиваюсь. и эта посыль не пришла, и с ЛФ тоже.
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Продублировала на фейсбуке с фото уже. Запись удалили и написали: Hi Julia, Please can you send us a private message with this information and we'll look into this for you. The link attached seems to be spam so we've had to delete this post x

коротко: пишите письма
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Итак я все получила, запаковано так себе, но все цело. Заказывала палетку смокед урбан дикей и карандаши смокед. Качество продукции очень хорошее. В сл.раз тоже буду оплачивать трек, чтоб не свиснули на почте.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Allachka, платила картой. У меня тоже посылка на нормальную сумму - на 12 тыс. порадовалась, что бесплатная экспресс-доставка и заказала. а если заказывать по сумме да 200 евро, то доставка платная будет стоить где-то 780 руб. по факту та же растаможка получится от дпд. в общем, я пока вообще теперь не знаю, как заказывать - платная доставка - на растаможку попадаешь, а бесплатная последний раз ко мне так и не пришла. получается ни то, ни се. что делать теперь не знаю.. расстроилась прям. единственное, что может почта наша все-таки разгреблась. раньше-то бесплатно за мес доходила!
хороший магаз. но вот, как заказывать?!

конечно, по сути, штрафов не должно быть, как они вам и ответили. дпд сразу в письме написали, что если откажешься от посылки - они ее вернут бесплатно.

просто реально с растаможкой они оч загнули. 3000 только курьеру! а у dhl тогда 600 руб с одежных магазов тогда почему получается?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Больших объемов точно не было альтерны. Тоже искала, как только стала доступна бесплатная доставка.

Спасибо за ответ. ) я вообще нигде не могу найти ни большой объем, ни маску. Уже весь инет проискала. Вы случайно не знаете какой-н сайт, где хотя бы маску можно найти..?)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Pinklotos, мне возвращали деньги за не пришедший заказ, спустя 60 дней ожидания. Было это еще полтора года назад.
Я тут в теме про это подробно писАла:
почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1426418#post1426418
начиная с сообщения #53
 
  • Like
Реакции: Pinklotos

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Получила посылку с лаками от 3 февраля.
Ура! Значит продолжаем заказывать лаки :)
 
  • Like
Реакции: Irrelio

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
26 января получила отправленную 24 декабря, оооочень много зеленых барашков))
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
Подскажите,при первом заказе есть какая скидка??? или сейчас какие есть акции?:)

Mila S добавил 13.06.2012 в 13:19
Код скидки 10% на первый заказ можно получить, подписавшись на официальный твиттер-аккаунт @beautybay.
А я присоеденяюсь к вопросу - есть ли у них доставка в Украину?
В списке стран, доступных для деливери - Украина есть. В личном аккаунте на сайте биллинг и адрес деливери - Украина.
Но, как только доходит до оплаты - стоит неактивная "галочка" (т.е., снять её нельзя) "Другой адрес деливери" и предлагается форма для ввода нового адреса. И вот здесь уже, Украины в списке стран нет.
2 раза писала письмо в службу поддержки, благодарность за вопрос пришла, а ответа нет.
Поделитесь, пожалуйста, опытом (успешным и не очень) заказа beautybay в Украину. Спасибо!

Kassiopeya добавил 13.06.2012 в 11:36


Такая же проблема :(

а как подписаться в Триттере и как потом узнать о скидке??Они ложат пробники или надо им это писать в пояснениях где?
 
Последнее редактирование:

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день! Я что-то только сегодня увидела, что стоимость доставки теперь стоит почти 1300!!! Это что же за цена такая?! И с чего вдруг?:(

А как сейчас дела обстоят с бесплатной доставкой? В какие сроки укладывается?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
получила посылку, шла недолго - недели 2,5. заказывала шампунь - оказался просроченным на 2 года!!!!! (заказывала matrix)
 
  • Like
Реакции: runaway brain

koza_de_rez@

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
29
69
0
Петербург
Девушки, подскажите, как долго в среднем идут посылки? С фили за 2-3 недели доходят, как у бьютибэй с этим дела? Особенно интересует Петербург.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Cпасибо! у меня там есть только " No Recent Orders ", я перевела,что ознаечает " нет новых заказов"
получается, что у меня действительно не прошел заказ-
-либо : я делала заказ не регистрируясь - вот он и не отразился. Хотя это мало вероятно.
В общем, впервые с таким столкнулась.

Вообще странно-странно :(
Скорее всего это именно из-за того, что Вы без регистрации заказ сделали, потому как SMS о транзакции получили...хотяя?!?!?
Я полчаса назад заказ оформила - в аккаунте вся инфа есть, SMS пришла. Подтверждения заказа, кстати тоже нет, хм...

Лучше напишите в поддержку магазина - мало ли чего у них там происходит.
А судьбу заказа знать Вам нужно.

У beautybay, смотрю, много чего поменялось и не только интерфейс. Раньше они деньги не блокировали вовсе, а снимали по факту отправки заказа уже...
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Jane Marple, я не говорю, что магазин плохой. Летом заказывала у них лаки и они пришли за неделю буквально. Но теперь из-за того, что лаки доставляются наземной доставкой, что значительно увеличивает сроки и вероятность пропажи посылки в дороге - буду искать другие варианты и места для покупки.
К магазину у меня особо претензий нету. Все просто: посылка не пришла - деньги вернули. Очень великодушно с их стороны, особенно учитывая тот факт, что посылка пропала не по их вине, а скорее всего по вине нашей почты.
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Ура!! Получила я свою посылку от 30 марта. Пришла вся порванная, заклеенная кое как скотчем. Вдобавок в пометкой нашей почты, что пришла поврежденная. На удивление все было на месте.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka