Удавшиеся покупки на Amazon.com

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет!
я, можно сказать, фанат Амазон))))))
80% покупок совершаются там)

хочу поделится удавшимися
Кастрюля ExcelSteel 548 Stainless Steel Stockpot with Encapsulated Base, 8-Quart
81PC6jLrjfL__SL1500_.jpg
Покупала на дачу, а забрала домой.
Удобная, очень долго сохраняет тепло, с прозрачной крышкой.
Теперь у меня есть такие на 8, 12 и 18 qt

Secret Clinical Strength Advanced Solid Antiperspirant & Deodorant Powder Protection Scent 1.6 Oz
71yy2lw6SDL__SL1500_.jpg
Сказать понравилось - ничего не сказать, за все лето не подвел ни разу

MIU France 4-Piece Ceramic Knife Set
Очень нравятся именно эти ножи, острые, прочные, минимум сколов за 2 года службы, решила снова их приобрести
61gaOyCCwGL__SL1500_.jpg

Clarks Women's Dunbar Granby Slip-On Loafer
Покупала себе. Ношу обычно 8, узкая стопа, брала 8м
Обычно, Кларксы не мой вариант, так как не подходят по полноте,
но не в этот раз. Подошли идеально.
А цена $27 очень привлекательная, думаю о 2 паре друго цвета,
тем более, мои стоили почти 40
лл.jpg
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Всем добрый день! Расскажу о таком девайсе, купленном старшему сыну на НГ.
Детский планшетник LeapFrog LeapPad2 Explorer
http://www.amazon.com/gp/product/B0089RPUHO/ref=oh_details_o06_s00_i03
В принципе, интересная штука. Сыну 4 года, ему понравилось, играет активно)
Из плюсов - есть встроенная камера (можно фоткать, снимать видео ролики), корпус прочный, падений не боится (ну в рамках разумного, конечно), игрушки все исключительно обучающие и развивающие (тренируют счет, логику, и проч.)
Из минусов - работает от батареек (как вариант - купить аккумуляторы и подзаряжать, тогда, наверное, будет экономнее), нет русского языка (говорит по-английски, но я относительно себя это даже в плюс ему ставлю, ребенок уже многие английские слова понимает, повторяет), встроенных игр практически нет, нужно покупать картриджи или загружать игры с сайта (порядка $10 за игрушку).
В общем и целом покупкой довольна. Брала еще 2 картриджа к нему (тачки и дашу).
И еще совсем забыла, там также можно купить загрузочную карту на 50 игр (карта стоит около $17, а одна игра около $10 - выгода очевидна, как говорится), так вот с ней подвох: она работает только на территории США, у меня ничего загрузить не получилось ((( Надо подумать, может Hide My IP поможет...
 

Маришка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
3
34
0
Тюмень
в последнее время, просто подсела на Amazon! грубу для себя, брат заказывает и его жена)) вот из того,что пришло:
маме заказала вот такие штучки http://www.amazon.com/gp/product/B0000VLYP4/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 Пока не опробовали, но праздники не за горами!
Себе, а точнее, ляльке на будущее вот такие штуки http://www.amazon.com/gp/product/B00CDPNA70/ref=oh_details_o00_s00_i01?ie=UTF8&psc=1 тоже,еще не опробовала пока.
из игрушек, легендарная Melissa & Doug http://www.amazon.com/gp/product/B000SONEQA/ref=oh_details_o01_s01_i00?ie=UTF8&psc=1 очень здоровская вещь, знаю,что можно и тут найти аналоги, но захотелось попробовать "легенду")
Далее...http://www.amazon.com/gp/product/B0053X62GK/ref=oh_details_o04_s00_i01?ie=UTF8&psc=1, просто восторг! за такие деньги, да еще и на английском, просто супер! вот такая она пришла
как на картинке)
ну и карандашиков Crayola нам и на подарки маленьким родственникам
ну и быстренько по покупкам родственников! шла посылка EMS, из за ноутбука
http://www.amazon.com/gp/product/B00F3BOFKM/ref=oh_details_o05_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 забыла совсем про ВАТЫ, придется искать адаптер тут!
http://www.amazon.com/gp/product/B00DYWV2SU/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 сумка-чудо, которая едет еще к нам)) чудо,потому что до склада посредника шла 2 недели))) на мое гневное письмо, мне прислали текст смешной)) что мол,сумка шьется из супер-кожи специально для меня и скоро я буду наслаждаться ею)) поглядим)
легендарная лягушка для ванной http://www.amazon.com/gp/product/B000AV7O4O/ref=oh_details_o04_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
диспенсер для подгузов, считаю очень необходимой вещью)
http://www.amazon.com/gp/product/B0010SGZDC/ref=oh_details_o04_s01_i00?ie=UTF8&psc=1

пеленочки http://www.amazon.com/gp/product/B0091538GI/ref=oh_details_o04_s01_i01?ie=UTF8&psc=1

и детская одежка:

последняя пришла не очень качественная:
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Купила босоножки Calvin Klein и не могу ими нарадоваться. Просто супер! Кожа отличного качества. Идут размер в размер. Цвет Light Taupe



Балетки Diesel тоже всё чётко - и размер, и качество.


Трусы Tommy Hilfiger мужу по дому ганять - классные, яркие, мягкие. Он доволен! Вообще мужские трусы всегда берем Томми, у них очень хорошее качество.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня!

Маленький хвастик детских перчаток с Амазона :)
Взяла «серо-круговую» и «костяную» расцветки.

1134445268c93a2d931.jpg


Обе пары большемерят. Серые я взяла в размере 4-7 для почти 4.5-летнего сына – запас в пальцах получился, как минимум, 2.5 см. «Костяные» взяла в размере 8-12 для 9-летнего племянника – запас чуть меньше, где-то до 2 см. Руки и пальцы у обоих парней вроде стандартные для их возраста – без каких-либо особенностей :)
Внутри – флис и ещё какой-то наполнитель. Тёплые, непромокаемые. На ладошке и большом пальце – усилитель (эти перчатки позиционируются, как лыжные).
У «костяных» есть манжета, у серых - нет.
У серых ремешок затягивается, у «костяных» - на липучку.
«Кости» - это рефлекторный принт (отражают свет в темноте).

Перчатки вроде бы качественные (чтобы точно узнать – надо зиму относить, но швы ровные, нитки не торчат, после неоднократных примерок на мою/мужнину руку – не порвались :)), есть много различных расцветок. Если бы угадала с размером – была бы однозначно довольна покупкой :yes3:

Спасибо за внимание! :ax:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново

И вот , чтобы хоть как -то оправдать своё "потом", я решила, что мне непременно нужно написать хваст, а курсач он ведь никуда не денется, подождет.:ag:
Итак
1. Ботинки Rockport Men's Margin Oxford 12US

Хорошие классические ботинки, долго металась между черным и шоколадным цветом, в итоге выбрала черные, потому что дешевле были. Блестят больше, чем на фото Амазона (шоколадных тоже касается, достаточно посмотреть их фото в других магазинах). 12 US по стельке 30,5 см.
2. Кроссовки ASICS Men's Contend Running Shoe 12,5 US

По стельке 30,5 см, кроссовки как кроссовки, нечего особо про них говорить, не первый раз Asics покупаем.
3. Джинсы Lee Men's Regular Fit Straight Leg Jean 40W/34L Цвет Pepperstone

Мужу понравились, говорит удобные, на рост 189 см, длина подошла, в общем с размером без сюрпризов, всегда такой мужу беру. Пояс УЖЕ НОШЕНЫХ 54,5 см (половина пояса точнее). В качестве денима я не разбираюсь, поэтому не знаю насколько они хороши/плохи в этом плане.
4. Ну и себе Levi's Junior's Too Super Low Skinny 524 Jean 1М цвет Premium dark

Ну и зачем я их опять купила???:bu: Ранее заказывала размер 0М, в бедрах было нормально, а вот в поясе очень туго, хотя и застегнулись, пояс сидит на косточках (у меня объем по косточкам 83 см), пристроила девушке с немного большим ОБ, но с более узкими косточками. Ну и понятно же было, что не для моей фигуры эти джинсы, но неееет, как же, надо проверить. В общем размер 1М в поясе хорошо, а вот под попой складочки. На фото видно насколько они еще тянутся. Решила всё равно оставить ибо удобные. Кто-то писал на форуме, что они странного кроя, широкие в верхней части ноги и узкие в нижней, подтверждаю, есть такое дело, но мне с моими пухлыми ляжками и тонкими икрами такой крой штанин как раз кстати. Ткань тонкая, хорошо тянется.
Всёёё, теперь точно придется курсач делать:(
 
Последнее редактирование:

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
И вот снова покупки на Амазоне! Что же у нас на этот раз...

1) Классика жанра. Киндл. На этот раз "социальный" вариант, который для США и который с рекламой и он же дешевле "попсового" на 25 баксов. Выгода видна невооруженным взглядом. Заказал вроде в четверг или пятницу как-то, заказ оформлен, все прошло как обычно, но вот в понедельник начал почему-то переживать, что почему-то ни деньги не блокируют, ни снимают. Хм..вроде все было хорошо. Видимо выходные. Прошли выходные. Подождал еще день. Потом еще. Потом еще. Наступило легкое недоумение. Связался по лайвчату с саппортом, тот невероятно вежливо меня почитал, ответил, что-то там проверил, извинился и пообещал что на следующий день отшипят. Так и было. Когда пришло на шапито, легкое недоумение усилилось настолько, что я думал, отправить Киндл взад или все же паковать и ждать дома.
Комментарии тут излишни. Смотрите сами.


Но не теряя хладнокровности, пересмотрел кучу фотографий в интернете, провел тест коробки дома и пришел к выводу, что ничего там не произошло страшного. Чуточку помята. До экрана не дошло.

Ах да, кстати, кто не знает что такое Киндл - тому Гугл в руки. Для тех, кто знает возможно открою секрет, что есть уже давно в сети прошивка, избавляющая меня с вами от рекламы. Иначе говоря можно сэкономить 25 бакосв на что-то вкусное, перепрошить киндл дома и иметь обычное устройство за 114 баксов.





2) Часы для друга Timex Men's T28071 Black Leather Easy Reader Watch. Взял за 30.85, а сейчас уже 26.87. Доставка до шапито бесплатная.
Хорошие часы. Ничего особенного. Просто хорошие. В меру тяжелые. Металл хороший. Ремешок на месяцев 6 носки. Потом точно менять.




С Амазона пока что все. До скорого!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Идем дальше...
6. Сыну купили радиоуправляемую машинку Invincible Tornado.
Car.jpg
Сделано в Китае, но качество очень даже неплохое. Прикольная игрушка, бодро ездящая и кувыркающаяся под песни сумашедшего лягушонка (Crazy Frog).
Один только нюанс. Как выяснилось, сама машинка питается от аккумуляторов. В комплекте идет зарядное устройство на американское напряжение (110В). А разъем на зарядном устройстве очень хитрый. Поэтому придется что-то мудрить. Скорее всего, куплю зарядное под наше напряжение с обычным разъемом и переставлю шнур.
6. Племяннику купили спортивные туфли LACOSTE.
Lacoste.jpg
Качество отличное, брали 9 размер на наш 42, подошло идеально. Отличные тапки за свои деньги.
7. Коллега с работы купила своей дочери туфли на платформе Wild Diva
Wiva.jpg
Скажу сразу - фуфло редкостное. Качество максимум на троечку, на стыке подошвы и верха следы клея, да и вообще выглядят дешевкой... Не рекомендую категорически.
8. И еще одна покупка. Сделана была в Эндлессе, но на Амазоне такие тоже можно было купить, поскольку эти магазины тесно связаны. Женские сапоги Lacoste Women's Rosemont3 Boot
LacosteW.jpg
Супруга брала себе. Сапоги понравились, качество очень хорошее, кожа мягкая и приятная. Но - большемерят минимум на пол-размера. Поэтому были тут же пристроены среди знакомых.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
дублирую часть хваста из другой ветки.
Пришла очередная посылка, на этот раз - небольшая, меньше 10 кг, да и часть вещей там была не наша (для друзей и знакомых), так что хвастик в этот раз получится коротким.

На раннюю весну супруга не удержавшись, купила себе еще одну куртку (или, скорее, легкий пуховик). Очень уж запал ей в душу Armani Exchange на Амазоне.
595054f343ff5257b8.jpg

В наличии сейчас таких уже нет. Вообще, цена этого пуховика - 198 долларов, плюс 7 долларов доставка по штатам. Но на момент покупки была акция, на часть товаров этого бренда была хорошая скидка, так что итоговая цена получилась 155 долларов. Очень неплохая цена за очень качественную вещь.
Пуховичок серебристо-черный, тонкий - но плотный, очень качественно сшит. Сел идеально, жена была в восторге.

До кучи к пуховику там же взяли еще шарфик этой же фирмы.
595054f343ff4e2910.jpg

На фото - светлый, но мы взяли черно-серый, очень симпатичный, легкий, объемный, тоже весьма удачный.

Для себя супруга взяла еще Витамин С с колагеном. Огромная банка, хватает надолго. Штука эффективная, супруга уже брала такие витамины, эффект там ей очень понравился.
595054f343ff55f41a.jpg


Родственница своей дочке взяла комплект из платьица и шорт.
595054f343faa57202.jpg

Симпатичный и очень аккуратно сделанный комплектик. На картинке - черный, но мы заказывали темно-синий, родственница очень довольна.

Дальше - покупки не из числа одежды/обуви.
Одна из машин в семье - Mazda Tribute (более известная в западных регионах как Ford Escape и Ford Maveric это все одна и та же машина, просто для разных стран она выпускается под разными марками). Хороший паркетник, но есть у этой машины одна проблемка - расположенные в нижней части бампера противотуманные фары очень плохо защищены. А дороги у нас время от времени ремонтируют весьма оригинальным способом, заливая битумом и насыпая поверх мелкий гравий. И вот этими камушками противотуманки и побило, на стекле появились трещины, и в конечном итоге одно стекло вообще высыпалось.
Стал искать фары у нас - оказалось, что стоимость оригинальной - порядка 150 долларов. Поискал в наших интернет-магазинах запчастей типа Экзиста - такая же картина, оригинал очень дорог, да и неоригинальные запчасти хорошего качества тоже по цене не сильно отличаются. Полез искать на Амазоне и eBay, нашел несколько вариантов по цене порядка 70 долларов, уже легче... Но сразу не стал брать. И тут через некоторое время получаю с Амазона рассылку, а там - комплект из двух нужных мне противотуманных фар всего за 80 долларов. Естественно, сразу купил.
595054f343faa45f6d.jpg

На днях поеду ставить. Фары - родные, абсолютно аналогичные тем, которые установлены сейчас.

И еще одна покупка - чехол для планшета Acer A500.
595054f343faa01893.jpg

Выбирал его достаточно долго, смотрел и на Амазоне, и на eBay, и в других магазинах - но остановил выбор в конечном итоге на этом, и не прогадал. Сделан очень качественно, продуманный, удобный, мне понравился.

Ну вот, в принципе, все...
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Мобиль Tiny Love Soothe 'n Groove Mobile, 49,99$ на момент заказа, сейчас 39,99$!!! :ad:
http://www.amazon.com/gp/product/B005VDX2RO/ref=oh_details_o00_s00_i00
мобиль.jpg
Мобиль очень красивый, играет кучу мелодий от колыбельных до звуков природы 40 минут подряд, можно включить режим с подсветкой, можно без него; громкость регулируется. Заявлено, как игрушка от 0 до 24 мес: сначала использовать как мобиль, потом, когда ребенок будет сидеть (ну или просто дотягиваться) - музыкальная игрушка, а когда начнет ходить - типа детский проигрыватель - там ручка есть, чтобы носить с собой удобно. Как и все игрушки тини лав мне очень понравился, жалею, что поздно заказала, если бы заказала заранее, то в самый "пиковый" возраст не пришлось бы постоянно прибегать в детскую, заводить механический мобиль и убегать, в надежде на эти 3 минуты, что он будет играть, что-то сделать или съесть! :ag: Мобиль приехал, когда нам уже 5 месяцев было, но малыш на него все равно реагирует, уже не так долго, конечно, но о покупке не жалею!

Арка на коляску или автокресло Tiny Love Musical Nature Stroll Toy Bar, 23,90$
http://www.amazon.com/gp/product/B002BSHTVW/ref=oh_details_o00_s00_i01
арка.jpg
Я покупала с надеждой, что мой егоза сможет подольше сидеть в автокресле (автокресло стоит у нас на кухне :yes: и я туда малыша сажаю, когда нет возможности с кем-то оставить, а самой надо что-то быстро сделать/поесть/чай попить). Ну эта штука его пока не особо заинтересовала, ему бы уже вскочить-побежать, хоть и не умеет еще. Ну или кота за хвост схватить на худой конец... :ay:
В арке музыкальный цветочек - ударяешь по нему, играют 3 мелодии по очереди, т.е. 1 удар- 1 мелодия. Так же на цветочке безопасное зеркало. Еще есть штука типа вентилятора, дергаешь за специальную ручку на веревочке - он крутится сначала в одну сторону, потом в другую, а мелкий в этот момент туда конечно же пальцы сует! :ag: Ну и попугай, у которого вместо живота - прозрачный шарик с мелкими разноцветными шариками)) внутри - крутишь большой шар, мелкие прыгают и звенят! Остальные игрушки - шуршалки. Вся арка на шарнирах, гнется почти как хочешь, крепление удобное. Надеюсь, что потом "распробуем".

Общая сумма заказа 73,89$ (сейчас было бы 63,89$), доставка в Россию 7,2 oz обошлась в 1430 руб. - это для тех, кто прикидывает, где дешевле. На мой взгляд, выгода есть, но лучше позаботиться о заказе заранее, посылка долго висела на экспорте...
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Всем очередной позитивный приветик!
Наконец-то спешу похвастать покупками в немецкого амазона. Очень...очень удачными! Теперь планирую закупки там на регулярной основе с прямой доставкой - тк поймав хорошую скидочку - доставка нескольких вещей весьма выгодна.

Живые фото по запросу - тк все соответствует заявленным фото магазина.

1. Моя любоффь летняя юбка макси от Desigual на рост 172 размер FR (42) DE (40) - действительно макси, даже с учетом каблука. EUR 30,71
http://www.amazon.de/gp/product/B00G56THAC/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1
легкая, невесомая, 100% вискоза - очень приятна на ощупь, легкая ненавязчивая вышивка по цветам, пояс - резинка. Размерность соответствует.
2. Майка Taifun - отлично сочетается с юбкой EUR 10,71
http://www.amazon.de/gp/product/B00I03PL94/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1
3. Майка попроще чем предыдущая - но симпатичная EUR 7,81
http://www.amazon.de/gp/product/B00HYBCQUK/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1
4. Платье от Desigual - качественное, на подкладе - тонком. Хорошо сидит по фигуре. Ткань слегка тянется. EUR 35,03
http://www.amazon.de/gp/product/B00GD531S4/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1

Итак, доставка в РФ 23.45 евро.
Кстати, цена на вещи при покупке была за - НДС
Всем удачных покупочек :ax:
 

<LyNa>

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
20
598
0
РБ, Минск
www.amazon.com


Вертолет VTech, $ 7.99 + налог $ 0,56

Шарики выполняют роль пассажиров. В комплекте идут батарейки (как у всех игрушек VTech). При посадке-высадке, при простое играет музыка, есть регулировка громкости, можно как машинку таскать за веревочку.

Пианино LeapFrog, $ 15.49 + налог $ 1.08

Идет без батареек((( Музыка задорная, есть несколько режимов, регулировка громкости

Ходилка Fisher-Price, $ 10 + налог $

Какая-то простяцкая игрушка - толкай перед собой, вот и все)))) Ничего больше в ней нет, но ребенку очень нравится




Комплект Nannette, $ 9,99, размер 18 мес

Очень классный мягкий и жмякольный хлопок, тонкий. Идет в размер.

Комплект Watch Me Grow, $ 8.99, размер 18 мес

Хороший хлопок, плотный. Очень понравился комплектик, поэтому заказала еще один этой же марки



Спортивный костюм Puma, $ 11,21, размер 18 мес

Моей малышке 10 мес, рост, примерно, 74-75 см.
Костюм не маломерит - есть приличный запас и по штанишкам, и по рукавам.
(З.Ы. На ножках у дочки обувка strite rite. Писала о ней здесь)

Тушь CoverGirl, $ 6.66

Взяла ее просто, чтобы заполнить в лимит бокс. Поэтому стало приятной неожиданностью: она замечательная!!!! Прекрасно прокрашивает, подкручивает. Буду брать еще! Пришла в блистере

Плавательные тапки Speedo, $ 14.62, размер 10М

На размер 40 сели отлично! Есть небольшой запас в пальцах, но за счет того, что они полностью обхватывают ногу, этот запас не чувствуется. Возможно, подойдут и на 41й.
А так, обычные плавательные тапки: мягкие, удобные

Байки Champion, размер M ($ 20.01) и XL ($ 16.49)
дочка любит все мягкое ))))
Интернет полон отзывов о большемерности марки Чемпион, но!!!! именно вот эти байки идут в размер! Мой муж носит американскую Мку, байка Мка на рост 196 см ему идеальна!
Байки замечательные: толстенькие, мягкие, изнанка с начесиком, тепленькие
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
ой, у меня же тоже есть хвастики :)

41f4FURLknL._SY100_.jpg

замшевые сапожки Sporto Women's Bridget Fashion Boots. брала 8М US на 37.5-38 и ширина стопы 9.5 см. когда приехали жутко расстроилась: молнии нет, а подъем высокий, влезть не смогла. даже выставила их в продажу. но потом, после очень-очень-очень долгих усилий я в них смогла втиснуться - благо подкладки нет, а замша очень эластичная оказалась. по ширине подошли. по длине - чуть великоваты.
от воды замша темнеет. но щетка выравнивает ворс и цвет восстанавливается.
вообщем, я довольна и рада, что в них влезла и пристраивать их не придется. и у меня будут отличные сапожки! :yes:

51Z31WF%2BSfL._SY100_.jpg

кроссовки брату adidas Men's Watkins 2 Running Shoe. легкие. брала на распродаже по 18 дол., имхо они не стоят своих обычных 60. и похоже маломерят (29 см стелька для 12 US).

415KHJ9O%2ByL._SY100_.jpg

ботинки отцу Propet Men's M4115BXX Aries Sneaker на проблемные отечные ноги (6Е полнота). вставки из ткани не эластичные. ботинки просто невесомые.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
купила себе юбку Kensie Girl, размер X-Small. Со своими параметрами я в ней просто утонула! Ушивала и подшивала. В целом юбка отличная, теплый плотный трикотаж сзади молния.


Высокие гольфы Capezio, цвет Pristine (молочные). На мне они сели слишком высоко, а ж по самую попу.
 

vicotra

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
222
195
0
Киев
Волейбольные кроссовки Mizuno Women's Wave Lightning RX

Надеюсь, что мой хвастик да пригодится человеку, занимающимся волейболом.
Вот такие кроссовки прибрела на Амазоне через совмесные покупки (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=64506):
http://www.amazon.com/Mizuno-Womens...ie=UTF8&qid=1356622350&sr=1-4&keywords=mizuno.
Кроссовочки пришли через три недельки, за это спасибо отдельное Организатору Ане)))

Вообщем, впечатления только положительные- легенькие, вентилируемые, сцепление с полом СУПЕР, защита носка. В игре совсем на ножке не чувствуются.
На свою ножку 25см (длинна стопы) брала размер 9. Брала цвет бело-серо-черный. Не жалею, сочетание цветов немаркое.
Идеально подошли!!!! Советую всем))):yes:
Моя оценка 5+.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Вчера получила сумки у , (картинка кликабельна)
заказывала одну себе и 2 штуки для подруги, вот такие:

себе


подруге




материал очень качественный кожзам, мне понравились, очень вместительные. Доставка в РФ была с треком, дошло за 2 недели, стоимость 3,99ф за вещь и 4 ф за всю посылку. Продавец связывался со мной и вообще быстро идет на контакт, поэтому советую.

(сумки для подруги не распаковывала, поэтому фото только такие, они ждут хозяйку)
 

Вложения

  • DSC01262.jpg
    DSC01262.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 13
  • DSC01263.jpg
    DSC01263.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 4
  • DSC01264.jpg
    DSC01264.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 3

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
ХвастипуШечка!

ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА :haha: 70$
Amazon's 6" Paperwhite display with patented built-in light, 212 ppi, optimized font technology, 16-level gray scale - 2 GB внешней памяти, состояние - USED.
Без кабеля, но он и не нужен! Хорошо заменил шнур для зарядки от смарта - sony xperia M2. Прошла регистрацию на amason через встроенный вайфай, далее сам обновился, скачал словари и новые заставки при спящем режиме! Скачиваю книги через ноут в формате fb2, потом с помощью программы переделываю в формат MOBI и вуаля.
*данные на продавца не указываю так как у него было их всего две в наличии. Но скажу, отчаявшимся найти с прямой доставкой продавцов - лопатить :pc2: Германский и Великобританский.
DSC_3861.jpg DSC_3864.jpg
 

n@tashkin

Новичок
Шопоголик
11.09.2014
9
37
0
Севастополь
Отмечусь и здесь с хвастиком :ah:
Босоноги Timberland http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00E5...200_QL40&qid=1410444599&sr=8-1#ref=mp_s_a_1_1 брала через посредника на их оф. сайте по акции 29.99$ на стопу 24,5 см взяла 8М, т.к. р.7.5 разобрали и хорошо сели и р.8, и на ножке хорошо смотрятся, но мне чуть широковаты станут, когда кожа чуть разносится, сама кожа сандалей ну ооочень мягкая, оч рекомендую.....щас они на амазоне с 70% скидкой!
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Всем привет!:) Вношу очередную свою лепту в хвасты о покупках на амазоне.
Прикупила я себе пуховичок благодаря хвасту в ветке 6pm девушки Дарьи ник Nagasari , даю ссылку на хваст, а вдруг кому пригодится http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29601&page=90
Вот кстати ссылка на сам пуховик
http://www.amazon.com/Lole-LUW0118-...cp_2_NH04?ie=UTF8&refRID=00DMT9C21E1DB7QDNH04
Так вот-с пуховичок был приобретен мною по просто сногшибательной цене 52 $ !!!! В желанном мной бирюзовом цвете. Увы, сейчас на него такой скидки нет, но кто заинтересован – тот поймает! Легкий, удобный, теплый , приятный цвет , изящный (не смотря на спортивность бренда), отличный состав наполнителя : 75% утиный пух , 25% перо ( при чем так все продумано в подкладе, что перья точно не вылезут) – в общем - я в восторге!
Цвет как на сайте, так что специально не фоткаю. Ах да – размер: на свои параметры рост 172, ОГ -105, ОТ - 80, ОБ -104 я взяла L и не прогадала - может в груди можно было бы посвободнее, но больший размер на мне был бы как мешок, а здесь и талия и попка «на месте» (примечание, если у вас грудь небольшая, а спина широкая, то возможно лучше взять больший размер)
Далее напишу свои о восторги очередными игрушками:
1. http://www.amazon.com/gp/product/B009XU6S86/ref=oh_details_o06_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 вот этот замечательный котик был куплен за 27$ (впервые покупала на др дочке подруги, а сейчас куплен был для своей доченьки, которая влюбилась в него и имениннице отдавать не хотела, хотя ей был приобретен хорек говорящий). Отлично говорит и в отличии от хорька не надо постоянно лапку ему нажимать. Качество игрушки –на 5+
2. Знаменитые игрушки Мелисса и Дуг http://www.amazon.com/gp/product/B000NVBE1A/ref=oh_details_o06_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
http://www.amazon.com/gp/product/B000NVBE10/ref=oh_details_o06_s00_i02?ie=UTF8&psc=1

фото прилагаю. Яркие, очень качественное исполнение. Это игрушки не однодневки – можно купить и совсем малышу для развития моторики, а потом «расти» - изучать цвета, слова, цыфры, счет и просто развивать речь обращая внимание малыша на мелкие детали и обсуждая их. Недешево, но они того стоят.




3. Так же Мелисса и Дуг но на что хочу обратить внимание – здесь не просто очередная «одевалка» фигуры, а семья из трех мишек . В набор входят очаровательные мордашки мишек с разными эмоциями, одеждой ( можно составить рассказ и тп..). Качественная коробка для хранения.
http://www.amazon.com/gp/product/B00146G706/ref=oh_details_o09_s00_i02?ie=UTF8&psc=1

4. Вот интересная штучка мозаика-стикер и ими наклеить картинку – удобно (яркие разнообразные цвета, фигурки удобно брать ребенку) – очень понравилась
http://www.amazon.com/gp/product/B001THPZMQ/ref=oh_details_o09_s00_i03?ie=UTF8&psc=1
5. Дочке купила:
вот такой костюмчик велюровый (цвет был на момент покупки фиолетовый)
http://www.amazon.com/gp/product/B00ADS3CYA/ref=oh_details_o08_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Размер 3Т брюки чуть великоваты (но не критично, носятся без особых проблем; кофточка села отлично). У дочки рост 95 см, телосложение среднее возраст 2,4.
Отличное качество! Очень милый костюмчик – рекомендую.

Дождевик – яркий, как на картинке, без запаха резины/полиэстра, размер так же 3Т (с учетом чтоб и весной поносить) , внутри хлопковый подклад http://www.amazon.com/gp/product/B00BW02W9Y/ref=oh_details_o03_s01_i01?ie=UTF8&psc=1
Совершенно очаровательный зонтик http://www.amazon.com/gp/product/B00BW036V2/ref=oh_details_o03_s01_i02?ie=UTF8&psc=1
Хотела еще сапожки из этой серии, но побоялась с размером пролететь.
http://www.amazon.com/gp/product/B00846FBY2/ref=oh_details_o03_s01_i03?ie=UTF8&psc=1
рюкзачок, довольно приличных размеров – лежит до весны, пока великоват
Очень рекомендую этот бренд.



6. Здесь по хвасту взяла средства для стирки – очень понравились, буду брать и далее (особенно детское жидкое средство – очень экономно расходуется, белье даже и при стирке без кондиционера очень мягкое) http://www.amazon.com/gp/product/B005UX2KU0/ref=oh_details_o00_s00_i02?ie=UTF8&psc=1
http://www.amazon.com/gp/product/B0073RT0R2/ref=oh_details_o00_s00_i03?ie=UTF8&psc=1 одной капсулы хватает на полный загруженный барабан (у меня 6кг) – отлично пениться, приятный запах ненавязчивый
http://www.amazon.com/gp/product/B0037KMI0K/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
вот это не понравилось, карандаши пришли сухие (или может так и должно быть? Тогда как ими пользоваться???

Ухх…надеюсь никого не утомила…а наоборот была полезной! Всем СПАСИБО за внимание и ваши хвасты!
Легкого шопинга и удачных покупок!
PS брала еще Green Coffee – как нить напишу …
 

Васяндра

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
19
251
0
Иркутск
Всем привет.
Вот я тоже до Амазона добралась...
Как говориться с почином...
Купила доче игрушек.
1. Вот такие
http://www.amazon.com/gp/product/B001THPZMQ/ref=oh_details_o04_s00_i04?ie=UTF8&psc=1
http://www.amazon.com/gp/product/B001RPWM7Q/ref=oh_details_o04_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
http://www.amazon.com/gp/product/B0042TQPQ8/ref=oh_details_o04_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Одну уже раскрыли и трудились...

В комплект входит 5 картинок и 7 пластинок с разными цветами. Они вырезаны квадратами, треугольниками, кружочками. Все очень хорошо отлепляется, прилепляется намертво. Фигурки довольно крупные, удобные. За первые пол часа пока лепили, четко выучили все три фигуры, и цвета которые прилепляли. Нам 2,6 года. Развивалка просто вещь!!!



Сама карточка очень качественный ламинированный картон, причем можно сделать картинку, и подписать на обороте как открытку, а еще в комплекте идут такие штучки которые так же с обратной стороны приклеиваешь, и можно за эти крючки вешать картинки на стенку.

В общем мы эти картинки теперь лепим и к кому ходим на день рожденье дарим за место открыток. У нас ничего подобного в Иркутске не видела.
2. Еще приобрела вот такие штуки.
Лепить мы очень любим, так что будем теперь упражняться полным ходом. Пока не открывали.
http://www.amazon.com/gp/product/B000062SPJ/ref=oh_details_o04_s00_i07?ie=UTF8&psc=1
Очень классный, все деревянное.
http://www.amazon.com/gp/product/B009L4YXS6/ref=oh_details_o04_s00_i06?ie=UTF8&psc=1
Такое у нас тоже продают но ценник под 1000 руб.
http://www.amazon.com/gp/product/B000ZZV22U/ref=oh_details_o04_s00_i03?ie=UTF8&psc=1
Этот набор довольно таки большой и тяжелый. Но у нас тоже очень дорогие такого плана игрушки.
Еще приехала кухня, но она будет лежать до лета, то есть Д/Р. Чуть позже о ней напишу.
Продолжение следует....